Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я разве такое говорил? Это ваше предположение.
у меня нет предположения, я конкретно вижу, что вы пишите постоянно тут в теме, что отзывы обман и введение в заблуждение, манипуляция сознанием несчастных новичков.

да и далее в этом же своём посте вы снова это показываете:
Я это делаю, потому что вижу тут четко очерченную схему и попытку обмана и ввода в заблуждение доверчивой и наивной массы форума :)

Обман, основанный на создаваемой видимости и манипуляции с помощью запутывания фактов с предположениями некоторых "особо репутационных" юзеров форума :)
если вы так уверенно считаете, то зовите модераторов, пусть проверяют тему... и возможно, если реально отзывы лживые, перенесут в раздел мошенников, наказав ещё и банами пользователей.
Ваша цель же будет достигнута, вам что, этого не нужно?)
Или вам, всё-таки, нужно просто троллить тему долго:)
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
у меня нет предположения, я конкретно вижу, что вы пишите постоянно тут в теме, что отзывы обман и введение в заблуждение, манипуляция сознанием несчастных новичков.

Не привычно, что указывают, что лжешь? ) Что указывают на факты и на то, как ты ими манипулируешь для обмана народа, бонд? )))

Давай не вырывай мои слова из контекста ок? ) Я писал про обман там где ты обманывал, или еще кто-то.

А то, что часто пишу, что тут обманывают, так это потому, что тут каждое второе слово админа-неадеквата этой пирамиды и его шайки - обман.

Перестаньте обманывать и лгать, я и не буду писать, что ты обманываешь и лжешь.

А пока, что я с твоей стороны именно это и вижу. И каждый раз, когда я писал про то, что кто-то обманывал - делал это с подробными доводами и аргументами.

Это ты тут у нас любишь стрелять словами впустую в воздух не обосновывая свою воображение и выдавая желаемое за действительное :rolleyes:
 

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,897
Реакции
15,231
Поинты
0.050
быстрая выплата,спасибо!

ID транзакции
54676206-688b-49ce-8531-8ae0b3f490c6
Дата время Тип перевода Статус
01.08.2019 11:18 Перевод внутри системы Выполнен
От
respectbet.com@ gmail.com
Сумма Комиссия
+22.42 USD
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не привычно, что указывают, что лжешь? ) Что указывают на факты и на то, как ты ими манипулируешь для обмана народа, бонд? )))

Давай не вырывай мои слова из контекста ок? ) Я писал про обман там где ты обманывал, или еще кто-то.

А то, что часто пишу, что тут обманывают, так это потому, что тут каждое второе слово админа-неадеквата этой пирамиды и его шайки - обман.

Перестаньте обманывать и лгать, я и не буду писать, что ты обманываешь и лжешь.

А пока, что я с твоей стороны именно это и вижу. И каждый раз, когда я писал про то, что кто-то обманывал - делал это с подробными доводами и аргументами.

Это ты тут у нас любишь стрелять словами впустую в воздух не обосновывая свою воображение и выдавая желаемое за действительное :rolleyes:
ещё раз, где я обманывал?
что именно ложь в моих словах то?
что-то у меня начинает появляться уже ощущение, что это скорее мне уже нужно жать кнопку Сообщить модераторам)))
За упорную клевету, оскорбления, введение в заблуждение пользователей и т.п.:)
 

atm71

Любитель
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Получил выплату, спасибо!

Transaction ID
65ac833d-d0d4-4db6-bea4-5f1eb02f45fe
Date time Transfer type Status
01.08.2019 10:18 Internal system transfer Completed
From
respectbet.com @gmail.com
Amount Commission
+60.00 USD 0.00 USD
 

BrutalBro

Любитель
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
277
Реакции
43
Поинты
0.000
Платит)
Received Payment 11.2 USD from account U20615073 to account U121*****. Batch: 273868165. Memo: winance.eu
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вот, у Сбербанка есть офис. Это разве даёт его вкладчикам право на сэлфи с его владельцем и на просмотр работы его менеджеров по инвестированию? А доход то всего от него 6-8% в год. Ерунду какую то спрашиваете...

А у админа пирамидки разве есть какие-то права и обязанности? )
Это аноним, который утверждает о мифической реальности своего проекта без единого доказательства. Поэтому что может помешать сделать с ним селфи? Считаю ничего.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
ещё раз, где я обманывал?
что именно ложь в моих словах то?
Мне надо одно и тоже повторять, не понимаю? Вы, что не видите мои ответы или ваши глаза их не различают?

Еще раз перечитай мои ответы на этот твой вопрос выше.

Каждый раз выдавая свои предположения за абсолютный непоколебимый факт - ты лжешь.

Потому, что твои предположения, это только твои предположения, а не абсолютная истина.


Ты пишешь, что кратковременный успех на твоих счетах доказывает, что :

- Тут реальная деятельность
- Что на счета других также были четкие ставки

И тем самым ты лжешь, потому, что ставки на твоих счетах ничего из вышесказанного НЕ доказывают.

Из ставок на твоих счетах, если они конечно же были, НЕ доказывают, что админ этой лоховозки собранное бабло вкладывает в ставки рискуя этим капиталом и тем более, что у него получается сделать из этого доход в остальное время.

Ставки на твоих счетах, если они и были, доказывают только то, что на твоих счетах были ставки.

Это все, что они доказывают. Все остальные твои выводы, которые ты предоставляешь тут как непоколебимый факт, обманывая тем самым других пользователей форума.

Во-вторых, ставки на твоих счетах, если они конечно же были, не доказывают, что они были и на счетах других оставивших подобные отзывы.

Ты утверждаешь, что это так только основываясь на том, что на твоих счетах были ставки.

Это твои выводы и они сами по себе не являются непоколебимым фактом, пока не доказаны.

Ты предоставляешь свои выводы как непоколебимый факт, тем самым СНОВА обманывая остальных юзеров форума и вводя их в заблуждение.

Каждый раз, когда ты свои выводы предоставляешь как непоколебимый факт без доказательств, ты ОБМАНЫВАЕШЬ других участников форума.


Мне надо это каждый раз повторять? Если тебе не доходит, то это не моя проблема уже.


что-то у меня начинает появляться уже ощущение, что это скорее мне уже нужно жать кнопку Сообщить модераторам)))
Так чего же ждешь? ))


Упорный обман это с твой стороны было, а с моей чисто указывание на факты, а факт в том, что твои выводы - это только твои выводы, а не неопровержимые факты :)

И сколько бы тебе это было не приятно, я буду и дальше указывать на каждое несоответствие твоих слов и фактов.

Что по своей сути является преднамеренным обманном и вводом в заблуждение.
 

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Очередная, быcтрая выплата. Благодарю!

01 Aug, 11:19
Transaction ID:
dce3126e-44e5-460d-a28b-587db8bdc7a7
От:
[email protected]

Сумма:
256.27 EUR
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне надо одно и тоже повторять, не понимаю? Вы, что не видите мои ответы или ваши глаза их не различают?

Еще раз перечитай мои ответы на этот твой вопрос выше.

Каждый раз выдавая свои предположения за абсолютный непоколебимый факт - ты лжешь.

Потому, что твои предположения, это только твои предположения, а не абсолютная истина.


Ты пишешь, что кратковременный успех на твоих счетах доказывает, что :

- Тут реальная деятельность
- Что на счета других также были четкие ставки

И тем самым ты лжешь, потому, что ставки на твоих счетах ничего из вышесказанного НЕ доказывают.

Из ставок на твоих счетах, если они конечно же были, НЕ доказывают, что админ этой лоховозки собранное бабло вкладывает в ставки рискуя этим капиталом и тем более, что у него получается сделать из этого доход в остальное время.

Ставки на твоих счетах, если они и были, доказывают только то, что на твоих счетах были ставки.

Это все, что они доказывают. Все остальные твои выводы, которые ты предоставляешь тут как непоколебимый факт, обманывая тем самым других пользователей форума.

Во-вторых, ставки на твоих счетах, если они конечно же были, не доказывают, что они были и на счетах других оставивших подобные отзывы.

Ты утверждаешь, что это так только основываясь на том, что на твоих счетах были ставки.

Это твои выводы и они сами по себе не являются непоколебимым фактом, пока не доказаны.

Ты предоставляешь свои выводы как непоколебимый факт, тем самым СНОВА обманывая остальных юзеров форума и вводя их в заблуждение.

Каждый раз, когда ты свои выводы предоставляешь как непоколебимый факт без доказательств, ты ОБМАНЫВАЕШЬ других участников форума.


Мне надо это каждый раз повторять? Если тебе не доходит, то это не моя проблема уже.



Так чего же ждешь? ))


Упорный обман это с твой стороны было, а с моей чисто указывание на факты, а факт в том, что твои выводы - это только твои выводы, а не неопровержимые факты :)

И сколько бы тебе это было не приятно, я буду и дальше указывать на каждое несоответствие твоих слов и фактов.

Что по своей сути является преднамеренным обманном и вводом в заблуждение.
хорошо, ещё раз, конкретно мой пост и слова покажите, где я обманываю.
Пока я писал только то, что сам вижу, увидел.
в ваших постах я пока вижу много фантазирования и додумываний лично ваших.
 
Последнее редактирование:

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Быстрая выплата: депо + % .
Сегодня заказал, сегодня пришли.
Благодарю!
 

Вложения

  • выплата.jpg
    выплата.jpg
    122.8 KB · Просмотры: 47

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000

Ложь N1


Тут же другое совсем, тут уже подтверждают довольно высокую прибыльность реально.
Пока вот так.
, нет никаких подтверждений тут реальных, фактических, неоспоримых. Только понос слов от нескольких пользователей форума.


Ложь N2

реальная работа на ставках точно есть

Обман номер два, это только ваше предположение, которое вы не предоставляете как свое мнение просто, а как доказанный факт.

Ложь N3
И были б отрицательные результаты, также были бы тогда и посты про это, явно же.

Не факт, пользователь винанс может вообще не знать о форуме, не захотеть оставлять отзыв, чтобы пирамидка не погибла быстро, чтоб заработать и т.д. Причин может быть много разных по которым возможно были отрицательные результаты, но о них на форуме пока не знают.


Ложь N4
ещё раз, я именно пишу о том, что сам увидел на своих счетах, какие ставки и как заходят они
Снова лжете. Вы также писали, что тут реальная деятельность ( см. Ложь N2 ), хотя это всего лишь то, что вы втюриваете нам тут, по факту - нет никаких доказанных фактов, что это так. Только понос слов и отзывов, которые легко покупаются и продаются уже многие года на этом форуме.


Ложь N5
ясное дело, на всех других счетах задействованных у других пользователей всё то же самое было, ставки делались точно, и похоже пока у всех показана хорошая доходность, и даже очень хорошая.
Это снова ваше предположение, а не доказанный факт. Вы же предоставляете это как доказанный факт.


Ложь N6
Но именно на взятых в пользование счетах пользователей форума могу уверенно сказать, что ставки делались и делаются, и прибыльность хорошая.
Снова попытка свое предположение предоставить как неопровержимый факт.


Ложь N7

я ничего не интерпретирую по-своему, сказал то, что вижу сам.
Все ваши утверждения выше это ваша интерпретация увиденного, а не само увиденное. Увиденное это ставки на ваших счетах и отзывы от каких-то пользователей на форуме. Все остальное вы выдумали и дополнили к указанному этому факту.

И поэтому сделал также выводы, что и на других счетах пользователей, взятых в работу, точно ставки делались и делаются и явно в плюс пока у всех.

Мож определишься? ) Сделал выводы или увидел? ) Это абсолютно разные вещи. Увиденное более менее достоверная информация, а твои выводы вообще никак не подходят под определение правды.


Ложь N8

Я уверен в этом, т.к. понимаю простую вещь...никто из пользователей не пожелает терять свой хорошо прокаченный или более-менее прокаченный акк на форуме ради тупо выдуманного отзыва без реально сделанных ставок...

Это всего лишь твое мнение, а не факт. Любой пользователь может оставить отзыв. Риск есть, но он мизерный. Редко тут какие-то хайпы таким образом проверяют. Так, что многие вполне могли пойти на такой риск.


Ложь N9

я могу точно сказать, что явно не тупо ставки на удачу ну или потому что полнолуние сегодня или звёзды вот так на небе расположились, или где-то там прогноз словили.
И снова ложь. Это снова только ваше предположение и никак не доказанный факт. Может на удачу делают, или покупают прогнозы. Как можно это узнать только по ставкам на своем счету? ))) Разве, что хочется так видеть :rolleyes:


Ложь N10

да ну вы что, какие к чёрту хорошие деньги за тупо просто выдуманный отзыв один пост... копейки, максимум несколько баксов такое стоит))

И снова обман. Цену за отзыв определяет плательшик с продавцом отзыва. Вы не можете знать о чем там говорили и о чем договорились двое разных от вас людей. Если конечно вы не один из этих двух :D А именно покупатель отзывов, если говорите о всех :rolleyes:


Ложь N11

какие предположения, я конкретно написал, что вижу сам.

То есть ты видел о чем говорил админ этой лоховозки с другими юзерами, что точно знаешь отзывы куплены или нет? :D

Снова ложь, если ты не админ, ты не можешь знать вышеуказанное, только предположить.


Ложь N12

И что значит, обмануть могли? кто? они что с букмекерскими конторами в сговоре?? ну бред же. Только в этом случае допускается возможность обмана же)

Снова ложь, не только в этом случае. Это могло бы быть например, если админ заплатил по 100$ юзерам которые оставляли все эти отзывы и они написали выдуманный бред.


Ложь N13

Поэтому понимаю, знаю, могу выводы сделать по типу ставок, события какие выбраны, исходы и кэфы... что точно не тупо на удачу ставки эти и даже не результат прогнозов. Тут я могу уверенно сказать

Снова ложь. Выводы - да, выводы ты можешь сделать, но знать только по типу ставок ты это не можешь. :rolleyes:

Уверенно сказать можешь :D Только твоя уверенность ничего не стоит :D Факты давай, а свою уверенность не втюривай как доказательство :)

поэтому и делаю вывод, что тут или кортсайдинг или инсад, ну или и то и то чередуется.

Да ради бога, делай свои выводы сколько хочешь, но не втюривай свои выводы как неопровержимую истину и факт :)


Ложь N14

на сколько я понял, отрицательные ставки случаются редко относительно, и быстро перекрываются сильно плюсовыми.

На твоих счетах и не факт. После столькой лжи, твои слова стоят не больше чем слова админа этой лоховозки.


Ложь N15

это точно не прогнозы
Снова ложь. Твоя уверенность не доказывает, что тут не прогнозы.


Ложь N16

Так что, точно никто не будет выдуманное писать в данном случае.
Снова ложь и клевета. Любой может написать выдуманное, не смотря на последствия, как вы это сделали уже N-ное раз.


Ложь N17

ставки уж точно делались и делаются на этих выбранных счетах.
Снова попытка свое мнение выдать за непоколебимый факт. Попытка манипуляции и втюривания желаемого за действительное.


Ложь N18

это не предположение, это основанное на опыте, утверждение.

Снова ложь, что это не предположение. Это основанное на опыте предположение. Но твой опыт о прошлом и с конкретными ситуациями. Твои прошлые опыты не являются доказательствами, что сейчас тоже так, как было когда-то с тобою где-то.

за несколько баксов никто такой хернёй страдать не будет, абсолютно абсурдно и бессмысленно для пользователей с нормальными давними уже аккаунтами.

Никто не говорит за несколько баксов, тут могут быть вполне неплохие вознаграждения. Этого ты не можешь знать, если ты сам не платишь :D


Ложь N19


на моих счетах ставки делались, пока мало, но это факты.

Это не факт, а понос слов. Давай сюда доказательства, тогда и будешь говорить о фактах, а пока что это всего лишь отзыв от тебя.


Ложь N20

у других выбранных пользователей само собой тоже делались.

Снова попытка выдать свое предположение за факт. Твое мнение не является доказательством, что это так .


Ложь N21

как я могу обманывать? не понял уже что-то)
что вижу на своих счетах, то и говорю.

Снова лжешь :D Ты говоришь не только то, что видишь на своих счетах но и свои алогичные выводы втюриваешь как то, что ты видишь, хотя твои выводы это всего лишь твои выводы и предположения на доказанный факт.


Ложь N22

Но ставки, которые они показывают на выбранных счетах пользователей с форума... они есть, они факт, и пока результаты, удивительно, но положительные.

И снова бездоказательные утверждения :rolleyes: Давайте сюда доказательства бонд, раз утверждаете. Или не путайте пользователей форума, предоставляя вышесказанное, как факт.

Вы тут говорите, что это факт, так давайте доказательства, чтоб мы в этом убедились :) Свист на форуме это не доказательство


Ложь N23

я писал в целом, что нет смысла не доверять отзывам по итогу пользования счетами пользователей с форума.

С чего бы это? Если тут 20 человек напишут, что ты президент США, ты отправишься в белый дом руководить? :D


Ложь N24

писать выдуманное смысла нет пользователям, у которых акки более-менее активные и далеко не вчерашние, а у некоторых так вообще давние и с большой активностью на форуме....

А если эти люди пайщики и реальные владельцы этой лоховозки смысл и мотивация появляется? :rolleyes: Если на кону не пару баксов, а вполне приличные десятки и сотни килобаксы? :rolleyes:

Видите, смысл вполне может быть.

в чём смысл то лживый отзыв, пост писать таким то пользователям?
когда проверка вполне высока вероятность.

Банально - создать видимость, собрать несколько лям баксов и исчезнуть. Достаточно смысла? :rolleyes:


Ложь N25

вы уверенно считаете, что все отзывы по итогу работы на счетах лживые, обман, введение в заблуждение

И снова ложь. Кто вам дал право за меня сделать заявления, которые я не делал? Я лишь указываю на то, что ЭТО ВОЗМОЖНО, но никогда не утверждал что это так и есть :rolleyes:

Я указываю на пустотность этих отзывов и никчемность. На то, что они ничего не доказывают. Вот что я говорю и показываю.

Вот тут за клевету стоило бы тебе припоять треугольничек :rolleyes: Но я этого не сделаю. Мне все равно тебе забанят или нет. Достаточно, что я показываю тут твое лживое поведение и на твои возможные мотивы :rolleyes:



P.S.

ВЫ что, не верите до сих пор, что ставки делались реально на всех этих взятых в пользования счетах? странно...

Если двадцать человек на форуме отпишут о том, что вы мне должны 100000$, мне надо будет в это поверить? Остальным тоже? :rolleyes:



Ну или вы мне верите, что я видел результат на своих пока 2 счетах с положительными ставками?

После всего это верить вам? :D С чего бы? :D



Покупка отзывов как положительных, так и отрицательных, это совсем другое, а не пейдпостинг и плата за поддержку проекта в темах на форумах.

Речь идет о поддержке проекта за оплату. Так, что не надо тут сказки рассказывать :rolleyes: То что не покупается за деньги, покупается за хорошие деньги.


А тут конкретно 100%, что администрация форума могут взять и проверить получить доступ к счетах любого пользователя или всех.

Администрация может и без повода забанить, если им так захочется. Их сайт, их территория. То, что они могут это сделать не значит, что они это будут делать.

где я что-то подобное то писал, утверждал??
Разве нет? :rolleyes:


я конкретно вижу, что вы пишите постоянно тут в теме, что отзывы обман и введение в заблуждение

Теперь то хоть понятно, почему я так часто пишу, что вы лжете ? :) Все потому, что вы действительно много лжете :rolleyes:

Надеюсь осветил полностью все ваше непонимание :D
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Правда у каждого своя, это твое видение истины и оно не должно совпадать с вашим...
Путь недолог, но далек.
Может, доползешь.
Правда - ложь, да в ней намек
на другую ложь.
:rolleyes:
Нет, конечно, всем свойственно критиковать что-либо. Но Вам, правдорубам докапаться до всего надо!!! До которого обычному, адекватному человеку и докапываться-то будет стыдно.
P.S Сколько уже можно свою "псевдо правду", везде пихать???
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Ложь N1


, нет никаких подтверждений тут реальных, фактических, неоспоримых. Только понос слов от нескольких пользователей форума.


Ложь N2



Обман номер два, это только ваше предположение, которое вы не предоставляете как свое мнение просто, а как доказанный факт.

Ложь N3
ну снова же, только ваши домыслы и додумывания.
Вы знаете, что такое ложь и обман?
это когда это уже конкретно выявлено, показано, доказано.
Я вот не вру, то что видел, то и написал.
Кроме, пока своих ставок, которых правда, пока мало, но всё же есть..
Вижу и скрины показанные с других счетов также.
По некоторым пользователям стопроцентно уверен, что они уж не будут тут в теме врать, значит, ставки у них делались и был показан положительный результат.
Значит, явно и по остальным также, ну по тем, кого не знаю по форума долго. Т.к. что за бред, по некоторым показывать работу на ставках и результат в итоге, а по некоторым придумывать, заставлять писать лживые отзывы что ли... по-моему, явно, бред же, если по некоторым у них точно получалось ставки делать с хорошим положительным результатом.

Вы же отказываетесь доказать себе, что это обман, ложь, фейки.
Хотя вам хотели пойти на встречу, и также показать, что ставки делаются.
Но вам намного интереснее фантазировать, додумывать своё...

ps
и да, я повторяю, я не говорю за весь проект в целом, я только про взятые выборочно счета пользователей форума.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Нет, конечно, всем свойственно критиковать что-либо. Но Вам, правдорубам докапаться до всего надо!!! До которого обычному, адекватному человеку и докапываться-то будет стыдно.

А что админа без трусов где-то поймали. фотки есть? :d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Администрация может и без повода забанить, если им так захочется. Их сайт, их территория. То, что они могут это сделать не значит, что они это будут делать.
вообще-то, это их работа, во всяком случае, всегда было так на форуме...
Если есть жалобы на обман, ложь, фейки, введение в заблуждение, то проверять модераторы должны, обязаны реагировать...
вы разве не в курсе этого? странно))
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я лишь указываю на то, что ЭТО ВОЗМОЖНО, но никогда не утверждал что это так и есть

ну снова же, только ваши домыслы и додумывания.

Бл, это когда нибудь закончится?!

Рано-рано
Два барана
Застучали в ворота:
Тра-та-та и тра-та-та!(ц)

 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Вы знаете, что такое ложь и обман?
Конечно. Это намеренное введение в заблуждение другого человека.
это когда это уже конкретно выявлено, показано, доказано.
Ну так вот я выявил ваш обман :D Доказал, показал. Если ты говоришь одно, а по факту другое, это обман, бонд.

Ложь N26

Я вот не вру, то что видел, то и написал.
Ты снова солгал. Я выше привел дох-а примеров, где ты втюриваешь свои выводы так как будто ты их видел :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Вижу и скрины показанные с других счетов также.
Хочешь я нарисую тебе скрин где ты миллионер? :D

Кстати да, покажи нам тоже, раз видишь :rolleyes: Чет тут только ты видишь то, что другим не видно. А админку винанс не видишь перед собою? :D

добавлено через 2 минуты
По некоторым пользователям стопроцентно уверен, что они уж не будут тут в теме врать, значит, ставки у них делались и был показан положительный результат.

Твоя уверенность что-то стоит разве что для тебя и шайки винанс. Для других оно по одному месту :rolleyes:

Доказательства давай, а не свою уверенность :D

добавлено через 3 минуты
Значит, явно и по остальным также, ну по тем, кого не знаю по форума долго. Т.к. что за бред, по некоторым показывать работу на ставках и результат в итоге, а по некоторым придумывать, заставлять писать лживые отзывы что ли... по-моему, явно, бред же, если по некоторым у них точно получалось ставки делать с хорошим положительным результатом.
Почему бред? Если разок ставки получились, не значит же что они всегда получились :rolleyes: Можно два раза по настоящему угадывать и добавить туда 10 придуманных отзывов. Вполне реально такое.

добавлено через 5 минут
Вы же отказываетесь доказать себе, что это обман, ложь, фейки.
Да зачем мне это, бонд? :D Это не я клянчу тут деньги. Кто их клянчет пусть тот и доказывает. Мне не нужны они. Я сюда не собираюсь вкладывать.

Единственное, что я здесь делаю, не даю втюривать тебе и шайки винанс пирамидку как не пирамидку :rolleyes:

Мне этого вполне достаточно.

добавлено через 8 минут
Хотя вам хотели пойти на встречу, и также показать, что ставки делаются.
Не хотели :D Сбежали :D Да и мне уже и не надо, я для себя уже сделал все нужные выводы :d-thumbup: Хотят доказать - пусть доказывают, не хотят - я буду каждый раз тыкать всем тем тут в нос, что это пока пустышки и недоказанные утверждения, когда они будут это делать :cool:

Пока винанс не раскроет все карты и не докажет, что не пирамидка :rolleyes: Хотя вряд ли этого случится когда либо, потому что винанс это пирамидка :i-yes:

добавлено через 10 минут
ps
и да, я повторяю, я не говорю за весь проект в целом, я только про взятые выборочно счета пользователей форума.
Да ну, почему тога используешь слово всех? Снова обман, и попытка преувеличить :rolleyes:

Что имеешь ввиду то и говори, а не вводи людей в заблуждение. Тут твои мысли никто не читает, бонд.

добавлено через 11 минут
Если есть жалобы на обман, ложь, фейки, введение в заблуждение, то проверять модераторы должны, обязаны реагировать...
Никто тут никому ничего не должен :rolleyes: Они это делают по желанию и добровольно
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да ну, почему тога используешь слово всех? Снова обман, и попытка преувеличить :rolleyes:
где это я использовал слово всех, касаемо, вообще всего проекта??
хватит уже отсебячину писать, выдумывать.

Конечно. Это намеренное введение в заблуждение другого человека.

Ну так вот я выявил ваш обман :D Доказал, показал. Если ты говоришь одно, а по факту другое, это обман, бонд.

вы, пока, ничего не доказали, не показали, не выявили.
Иначе, я б уже в бане был бы, как минимум, на пару недель или на месяц. А также и ряд других пользователей могут тогда тоже должны уже в бане париться на форуме, если это обман.
На форуме есть конкретный пункт нарушения правил...

4. В темах и сообщениях запрещены:
.............................
- оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг;
- нецензурная лексика;
- обман, клевета, необоснованные обвинения;
............................
остальное, кстати, уже конкретно к вам относится, это повод вам задуматься, и умерить пыл свой в фантазиях, домыслах, додумываний отсебячины всякой своей;)

а введение в заблуждение так, вообще, можно соотнести к мошенничеству даже:
2. Строжайше запрещено:
- мошенничество;
.............................
В случае нарушения пользователь будет заблокирован, а опубликованная информация - удалена.
это уже всей темы полностью может коснуться.

Никто тут никому ничего не должен :rolleyes: Они это делают по желанию и добровольно
ещё раз для особо уже трудных...
это их работа, если есть жалобы, должны и обязаны реагировать... и проверять, если обосновано, то наказывать. Если не обоснованно кто-то жалуется упрямо... то его уже предупреждают или наказывают.
так было всегда на этом форуме, вообще-то.

Так что, прекращайте много троллить просто так, попутно писать периодически клевету и т.п.,
и действуйте конкретно уже... приглашайте модераторов, пусть реагируют, проверяют... есть тут обман, введение в заблуждение, или нет.
а иначе, уже думаю, придётся на вас тогда реагировать... за троллинг упорный, клевету и даже оскорбления.

добавлено через 8 минут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу