• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WingsNetwork.com - Wings Network - Страница 9

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000

NoOneLives4ever

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
8
Реакции
47
Поинты
0.000
Не знаю как остальные, но я и моя команда не только поддерживаем, но и помогаем новым партнерам с квалификацией. Правда чем ближе к 8 числу, тем количество вновь вступивших стремительно возрастает и гарантировать 100% выполнение квалификации к 8 числу мы уже не можем, но если даже не успеем к 8, то всем запоздалым сделаем квалификацию в новом месяце.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как остальные, но я и моя команда не только поддерживаем, но и помогаем новым партнерам с квалификацией. Правда чем ближе к 8 числу, тем количество вновь вступивших стремительно возрастает и гарантировать 100% выполнение квалификации к 8 числу мы уже не можем, но если даже не успеем к 8, то всем запоздалым сделаем квалификацию в новом месяце.

Извиняюсь, а что будет до/после 8 числа?
Хотел бы войти, но сам к сожалению не в силах выполнить квалификацию, поэтому пока что присматриваюсь
 

NoOneLives4ever

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
8
Реакции
47
Поинты
0.000

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
8 числа выплачивается бонус консультанта ( тот пассив, о котором все говорят ).

То есть надо всего 2-х личников иметь чтоб получать пассив год? Как считаете, сколько такими темпами протянет компания?
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
чтоб получать пассив год?
Нужно пригласить двух личников,набрать в каждую ногу по 500 баллов и ежемесячно Вы и эти два Ваших личника должны проплачивать свою активность.
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
И вот странно, что продукты для смартфонов так и не созданы..

Что особенного в этих продуктах? И чем не устраивают официальные, протестированные приложения в Google Play и AppStore :wink2:?
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Что особенного в этих продуктах? И чем не устраивают официальные, протестированные приложения в Google Play и AppStore ?
__________________
2-3 продукта, которые на самом деле сейчас в работе, типа сайт-воронка-это все лишь прикрытие основного дохода с бинара. А значит деньги только за счёт приглашённых.Скрытая пирамида и надолго ли? С такими выплатами)))
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно пригласить двух личников,набрать в каждую ногу по 500 баллов и ежемесячно Вы и эти два Ваших личника должны проплачивать свою активность.

А можно подробней схему? То есть что сколько стоит и т.п.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup:Сегодня заказал карту VISA от компании для обналичивания средств. Элит пакет стоит 49+1499=1548$, выполнив квалу Вы сразу заработаете $350 и каждое 8ое число месяца Вам будет прилетать по $750 пассива, окупаемость меньше 2х месяцев, причём если Вы выполните квалу например 6 апреля, то уже 8 апреля получите свои $750. Для любителей цифр: вход $1548, два личника по 500 баллов дадут вам 50+50+250$ и Вам откроется пассив $750 в месяц в течение года, абон. плата за пользование бек-офисом и продуктами компании у консультанта составляет $99 в месяц, получается доход 50+50+250+(750*12)=$9350, вычтем из этой суммы стоимость входа и абон. платы получится 6614$ чистой прибыли за год или 427% годовых. И это только на одном аккаунте! Лично у меня уже 3 аккаунта с выполненной квалификацией которые дают $1953 в месяц на вывод, и это без учёта жирнющего бинара в $250 за пару! Хочу отметить, что пассив здесь обоснован, это не тупо деньги из общего котла пока не закончатся. Компания не загоняет себя в долговую яму и на выплату пассива выделяет 15% средств вырученных от продажи элит пакетов в текущем месяце. В январе они просчитали, что если бы они распределяли 15% между всеми консультантами то пассив составлял бы $4200, поэтому компания ввела ограничение по пассиву в размере 50% от стоимости пакета в месяц. С учётом того, что компания только только запустилась и еще очень долго будет в тренде, то скорее всего в ближайший год пассивный доход не упадёт меньше $750 в месяц. Бек-офис и тех. поддержка на русском языке. Стоимость бизнес пакетов и все финансовые операции по карточкам будет страховать Porto Seguro S.A. (страховая компания успешно работает почти 70 лет, основана в 1945 году). Страховой чек обещают прислать вместе с картой для обналички. Wings Network является частью международной группы компаний SAWABONA и владеет собственным банком в Майями! Не обратить внимание на Wings Network сегодня - тоже самое, что пройти мимо мешка с деньгами. Если кто-то прочитал мой пост до конца и заинтересовался, пишите - пообщаемся, у нас клёвая и дружная команда, активным ребятам помогаем выполнить квалификацию для получения пассивного дохода, наш тим-лидер живёт в Лиссабоне и имеет прямой выход на руководство компании в Португалии.
логин skype: homjax
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
даже не представляю кто бы это мог бы быть :biggrin2:

Если Вы думаете, что я имею ввиду Илью Василиогло, то я вас огорчу, это не он. Илья живёт в Альбуфейра, а мой спонсор - в Лиссабоне, он тоже русский, и насколько я знаю, дружит с Ильёй и находится в его первой линии.
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Стоимость бизнес пакетов и все финансовые операции по карточкам будет страховать Porto Seguro S.A.
Ну пока ни карт, ни бизнес-пакетов я не ощущаю. 3-ий месяц компания работает, а деньги вывести не на что.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
активным ребятам помогаем выполнить квалификацию для получения пассивного дохода[/B]

Какой смысл выполнять активным ребятам квалификацию? Если активные, значит сами смогут себе выполнить. Лучше бы тем кто не может выполнить её помогали
 

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну пока ни карт, ни бизнес-пакетов я не ощущаю. 3-ий месяц компания работает, а деньги вывести не на что.

Все успешно выводят деньги обмениваясь ими друг с другом, стоит только написать "продам внутренние вингса" как Вам тут же предложат любой удобный для Вас способ оплаты. С картами нужно немного потерпеть, ориентировочно месяц и промоутеры начнут потрошить банкоматы. Компания официально запустилась 10 января, и тот факт, что карты будут в ближайшее время, не может не радовать, например телексфри успешно работает уже 2 года и 2 месяца и карт до сих пор нет, большинство продают внутренние и лишь некоторые выводят через е-валлет, в этом случае приходится ждать средства 10 дней, а в вингсе обещают, что вывод на карту будет инстантом, нажал пару кнопок в бек-офисе и деньги появились на балансе карты. Не зря же компания купила собственный банк и платёжный процессор.

добавлено через 1 минуту
Какой смысл выполнять активным ребятам квалификацию? Если активные, значит сами смогут себе выполнить. Лучше бы тем кто не может выполнить её помогали

Под "активными" я имею ввиду тех, кто не хочет довольствоваться копейками и тупо сидеть на пассиве, а планирует строить команду и зарабатывать в разы больше! Тут всё просто - ставите одного личника своими силами, а второго Вам ставит наша команда.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу