• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WingsNetwork.com - Wings Network - Страница 12

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну то, что это пирамида по типу телексфри никто и не отрицает.

Я к тому что на телексе по пассиву хоть какаято отмазка была. А тут вчистую говорят что за счет вновь поступивших а топ лидеры уверяют в обратном, типо выплаты основаны и т.д. Или всетаки я неправильно понял
 

Vlad Rysich

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к тому что на телексе по пассиву хоть какаято отмазка была. А тут вчистую говорят что за счет вновь поступивших а топ лидеры уверяют в обратном, типо выплаты основаны и т.д. Или всетаки я неправильно понял

1. Слышал такую инфу, что бонус консультанта временный, и будет активным лишь на первых порах, так сказать, для быстрого старта компании.
2. На счёт убывания вы правы. На сколько я понимаю ограничения здесь гарантия надёжности системы. Сам живу в Португалии, знаком с системой давно до её старта. Изучал от и до, выстраивал всевозможные варианты что куда идёт, как делится, от куда приходит.
Сделал вывод: система очень надёжна в плане конструкции и распределения, если и рухнет то только при помощи государства(что в большинстве случаев и происходит).
Но есть большое НО! Деньги можно потерять на много легче и быстрее чем вы их вложили. Этого вам не расскажут в презентации и вряд-ли ваш будущий спонсор.
Сейчас стою на старте. И как только осуществлю первый вывод денег - стразу перехожу на элит.
Вод так вот..
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
А тут вчистую говорят что за счет вновь поступивших а топ лидеры уверяют в обратном, типо выплаты основаны и т.д.
Везде вроде говорят одно и тоже: пассив - это процент от всех доходов компании. Этот доход формируется от вновь зашедших на пакеты промоутеров, потому как продукт - пустышка, и никто его просто так не покупает.
 

Vlad Rysich

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И самое интересное на данный момент то что система действительно является пирамидой, так как продукция ещё не выпущена!
С людьми когда работаю, так и говорю - пока что возможность заработать денег, а дальше увидим.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Но есть большое НО! Деньги можно потерять на много легче и быстрее чем вы их вложили. Этого вам не расскажут в презентации и вряд-ли ваш будущий спонсор.
А можно об этом подробней? Хочу войти в скорем времени, и не хотелось бы иметь другие подводные камни

Про пассив то понятно что вечно действовать не будут, но вроде они временны для тех кто строит большие структуры, типо там прибыли хватит за счет других бонусов и т.д
 

Vlad Rysich

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно об этом подробней? Хочу войти в скорем времени, и не хотелось бы иметь другие подводные камни

Про пассив то понятно что вечно действовать не будут, но вроде они временны для тех кто строит большие структуры, типо там прибыли хватит за счет других бонусов и т.д

Почему никто не говорит о том что бонус консультанта можно потерять в следующий же месяц и сесть потом на такую задницу что будешь на весь нет орать что это всё развод. Одни скажут - это твоя вина, пахать нужно было. Ой-йой, сколько такого опыта было...
Но я считаю что вина ложится полностью на спонсоров, ибо они должны просвещать не только в заработке но и где можно и потерять, как потерять.
Если имеешь желание, пиши на скайп Lisboaimagelab, открою тебе очень тонкие но столь очевидные моменты, которые теряются на фоне нолей которые мелькают в презентациях=)
Тут распинать не очень хочу, так как не являюсь хозяином темы.

добавлено через 10 минут
Но я считаю что вина ложится полностью на спонсоров, ибо они должны просвещать не только в заработке но и где можно и потерять, как потерять.

А если этого не делаю то значит не компетентны или же пытаются просто умолчать, то бишь обмануть/заманить. :l-1no:
 
Последнее редактирование:

saharok12

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Почему никто не говорит о том что бонус консультанта можно потерять в следующий же месяц и сесть потом на такую задницу что будешь на весь нет орать что это всё развод. Одни скажут - это твоя вина, пахать нужно было. Ой-йой, сколько такого опыта было...
Но я считаю что вина ложится полностью на спонсоров, ибо они должны просвещать не только в заработке но и где можно и потерять, как потерять.
Если имеешь желание, пиши на скайп Lisboaimagelab, открою тебе очень тонкие но столь очевидные моменты, которые теряются на фоне нолей которые мелькают в презентациях=)
Тут распинать не очень хочу, так как не являюсь хозяином темы.



Я не участник Wings но многое знаю от друзей, пассив даётся на год и его ни как не потеряешь если всё правильно сделаешь: там для каждого ранга надо выставлять личников и если личников не выставлять то ранг не подтверждается, ну а когда сам всё сосчитаешь тогда и начнёшь по рангам прыгать. Компания хорошая год, два проработает факт! Ну а если их продукты станут актуальны, ну тогда и намного больше!

добавлено через 12 минут
А пассив здесь вообще крутой если входить на 9 больших пакетов то отбиваешь их за3 месяца и 9 месяцев по 3000 баксов получаешь!
 
Последнее редактирование:

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Я не участник Wings но многое знаю от друзей, пассив даётся на год и его ни как не потеряешь если всё правильно сделаешь:
Другое дело, когда приток народа иссякнет, платить тебе будут копейки с этого пассива, которые пойдут на ежемесячные абон платы
 

EN official rus

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно, у меня такое ощущение, что здесь три контингента людей,
Первые - зашли поболтать ни о чем.
Вторые - разводилы причем они настолько заигрались, что разводят теперь и себя в том числе
Третьи - чайники без собственного мышления, инвалиды с детства, верующие абсолютно всему, главное чтоб по красивее был написан текст, выложена картинка либо видео, и так далее...

Где здесь нормальные адекватные люди вообще???
Серьезно второй день здесь, а не одного путнего человека, ну разве, что Anastas.
Тот хоть и не зашел в Empower, так хоть согласился о том что Wings развод.
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
феерический у3бан))) накатал гору текста чтобы в конце предложить блог-систему с мудрёным маркетинг-планом

согласен, многа букф :biggrin2:

Но, парень прав, как ни странно :)

Вингсу самое место в разделе среднесрочных хайпов.

добавлено через 1 минуту
EN official rus, А кто последний в ветке заплатит 5300 и, соответственно, никого не пригласит (т.к. последний :) ), что должен делать, чтобы вернуть свои деньги?
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Написать об этом в своем блоге

Так и думал :)

Кто заплатит деньги и никого не пригласит - не стоит отчаиваться - просто пишите в своем блоге о том что потеряли деньги и живите счастливо :biggrin2:
 

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такие кто выводил деньги через свой банк банковским переводом?

VISA от компании для обнала средств еще не пришли по почте, первые карты ожидаются в первой половине апреля :_378:
 

Vlad Rysich

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
VISA от компании для обнала средств еще не пришли по почте, первые карты ожидаются в первой половине апреля :_378:

Ну с этим ясно, а как на счёт вывода на банковский счёт?

добавлено через 3 минуты
Спонсор показал формуляр в Бэк офисе на заполнение банковских реквизитов. Ну заполнил я их, что дальше? Изменений никаких.:mad:
 
Последнее редактирование:

Vlad Rysich

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят! У кого есть желание встать на пакет Elite, но либо не хватает, либо жалко таких денег - обращайтесь. Я могу оплатить половину стоимости пакета. Подробности
vk.com/vladislav_vas

Слушай, тёска, ну вод ты, знаешь как или кто деньги выводил? Ну как так модно такие моменты упускать?! Ведь людям эти баллы и продукция до...ээ, им нужны реальные, бумажные деньги, а я врать не умею и так и говорю, что пока с этим не очень ясно.
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
как или кто деньги выводил?
На данный момент все выводят через продажу внутренних.Первые обладатели банковских карт появятся через пару недель,вот тогда и посмотрим как работает вывод на карты.
 

Vlad Rysich

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент все выводят через продажу внутренних.Первые обладатели банковских карт появятся через пару недель,вот тогда и посмотрим как работает вывод на карты.

Вот вы интересные ребята, а что если скажут - извините ув. партнёры но денег у нас пока нет.
Какие будут ваши действия и состояние совести когда вы будете смотреть в глаза тем товарищам и знакомым, та пускай и чужим людям, которым вы продали воздух?

Вы в эту систему верите больше чем моя бабушка(95лет), дай Бог ей здоровья, в своего Бога:_120:. Ребят, так нельзя!:l-1no:
 
Сверху Снизу