• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 112611743788 - прием лимитов доверия - Страница 11

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Не шумите, ничего не пропало, он сам не согласился с лимитом, поэтому они и ушли, а сам займ остался и покраснел (если покраснел, конечно).
 

maxkin

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не шумите, ничего не пропало, он сам не согласился с лимитом, поэтому они и ушли, а сам займ остался и покраснел (если покраснел, конечно).

Меньше всего мне хочется поднимать шум, просто были не понятны чисто технические моменты. Спасибо за объяснения. Андрею, опять же, успехов.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Блин, разговаривал с андрейцем с месяц назад-был не согласен, что можно зарабатывать на шаре те дикие проценты, которые он обещал заимодавцам, он меня переубеждал.... Я конечно согласен, что можно зарабатывать, но для этого надо чуть ли не сутки сидеть перед компом, но... вот это скифи вызывает впечатление упертого (читай напористого) человека-вот тот действительно вечно перед монитором (судя по стейтам), даже в больнице был с ноутом, а вот андреец не вызвал у меня такого ощущения, без обид.... В целом, все равно блин общение (личное впечатление от общения с человеком) много значит!

Удачи, andrez!
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоесть долями можно торговать только исходя из долгосрочных перспектив и в них нельзя вкладывать все средства ... со стороны выгода от такой деятельности сомнительна ...
Если просто так купить доли и ждать - то тут уж как получится, могут повысится, могут понизится в цене(последние разы так и получалось, всё из-за времени.)
Как остоят дела с кредитом в банке?
К сожалению пока что с кредитом ничего не получилось(((
Чем можете порадовать в плане зароботка для возврата долгов?
В место кредита пока что придумал кое что иное(более перспективное), пока что не могу сказать, так как если будете знать, то некоторые могут всё испортить всё (это думаю ни Вам ни мне не нужно). Если всё получится, то думаю уже в конце следующей недели пойдут выплаты.
Я конечно понимаю, что перескакивать с одной идеи на другую не очень хорошо, но тут действительно более стоящее. Когда всё получится(или не получится), то всё расскажу.
Я в счету 13-ый, возврат был одному, больше движений не было?
вроде за двух разговор был ...
Было полность отдано двум(исключая процент за просрочку). И третьему(который не в списку и которому должен 632вмз) было возвращено пока 100 вмз.
Сегодня общался с Андреем в кипере, обещал - скоро начнутся выплаты.
Без его согласия текст переписки выкладывать не буду, надеюсь его план реален.
(Я сам в последнем 10-ке по списку..)
Благодарю, за то что просто так переписку не выкладываете. Однако секретов нету у меня, поэтому если сочтёте нужным, то выложите)
- Из списка открытых мной лимитов исчезли те, которые я открыл Андрею. Это у меня такой глюк или какая-то закономерность?
Вам конечно уже ответили, но я всё же тоже отвечу: Вы открываете мне лимит доверия - это значит вы мне позволяете со своего кошелька брать в долг средства в пределах той суммы и на тех условиях, которые указали открыв мне лимит.
Если вы мне предположим открыли лимит на 100вмз, я могу взять любую сумму в пределах 100вмз(с условием, что они есть у Вас на кошельке). Взяв (70вмз к примеру) у меня появляется долг в 70вмз+процент и мне будет доступно ещё 30вмз в любое время. Возвратив 70вмз мне будет доступно снова 100вмз.
Если же я беру 70вмз по лимиту и отказываюсь от лимита, то на мне висит долг в 70 вмз, по возвращению которого у меня больше не будет возможности взять средства у Вас, пока снова мне лимит не откроете.
Блин, разговаривал с андрейцем с месяц назад-был не согласен, что можно зарабатывать на шаре те дикие проценты, которые он обещал заимодавцам, он меня переубеждал....
Хм.... вполне возможно конечно, но не помню что бы я упоминал что-то про дикие проценты:rolleyes:
Я конечно согласен, что можно зарабатывать, но для этого надо чуть ли не сутки сидеть перед компом
Да не) Не надо)))))На личную жизнь времени хватает)
но... вот это скифи вызывает впечатление упертого (читай напористого) человека-вот тот действительно вечно перед монитором (судя по стейтам), даже в больнице был с ноутом
На самом деле если он так много сидит - значит много работает и это хорошо для инвесторов. Ну а для него не очень, так как из-за "радиации" от компа у него возможно детей не будет(без обид, это научный факт вроде как)
а вот андреец не вызвал у меня такого ощущения, без обид....
На самом деле я в настоящий момет очень много сижу за компом, как только всё отдам возьму отпуск и уеду куда нибудь отдохнуть от радиациии компа. Не) обид нету):thumbsup:
Спасибо) Вам тоже)

Друзья мои, я ознакомился с темами других должников и прекрасно понимаю как Вы сейчас глядите на мои обещания и идеи. Что ж Ваше мнение я смогу изменить только когда начну по крупному отдавать, так что постараюсь сделать это как можно быстрее).
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Об этом и разговора не должно возникать до момента полного погашения долга всем инвесторам ...
Надеюсь Ваше мнение разделяют и другие инвесторы
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Андрюша, мы с тобой, у тебя все получится...
Главное не теряйся и работай спокойно и плодотворно!:zzz-hugs:
 

spirt96

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли новости, возвраты?
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
сть ли новости, возвраты?
Пока ситуация туманна. По поводу возвратов отпишу либо завтра вечером, либо в четверг вечером.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Уважаемые кредиторы!
К сожалению вынужден Вас ещё один день подождать (обещаю, это последний "завтрак"). Ситуация в настоящий момент идёт хорошо, но слишком медленно.
Завтра в подробностях всё распишу о моём текущем методе заработка, а так же предоставлю скриншоты, что бы вы могли убедится в правдивости мои слов и понять, как действительно всё обстоит.
До завтрашнего вечера.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
После того, как я понял, что нахожусь в минусе и что в ближайшее время могу стать должником, я остановил приём лимитов и решил оценить ситуацию. Оценив ситуацию понял, что моей зарплаты не хватит на то что бы опять нормально раскрутиться, а оставшиеся средства я использовал для перекредитовки. Конечно в данном случае были варианты выхода из положения - открыть приём лимитов под более низкий процент, занять у друзей или кредит в банке, но решить что дальше делать я не успел, так как Евгений (вообще не в тему в данной ситуации) сумел насыпать "соли на рану".
Уйдя полностью в долги, я сделал небольшой список возможных способов заработка и стал каждую в отдельности рассматривать, Вот собственно говоря и сам список:

1)Хайп (свой)
2)Киберсквоттинг
3)Биржи акций
4)Инвестирование в ПАММ счета
5)Форекс
6)Создание и раскрутка своего сайта
7)Создание сайтов на продажу
8)Игра для соц. сети
9)Сделать кредитный сервис
10)Интернет-магазин
11)Сделать онлайн игру
12)Заработок на ФО (через прогу),(в том числе и заработок за размещение новости(знаю что это работа для школоты))
13)Свой БА (через кошель друга)
14)SAPE заработок
15)Продажа аккаунтов для платных сайтов
16)Сделать свою программу (Delphi 7)
17)Ещё одна идейка, это долго объяснять

Это всё, что пришло мне на ум.

Знаю прекрасно, что на многие идеи нужны средства, но не стоит забывать, что с грамотно продуманной идеей и чётким бизнес-планом найти инвестора не составит труда.
Анализ этих способов показал, что одни не принесут хорошую прибыль, другие требуют много времени(а исходя из количества долгов Онлайн и оффлайн, нескольких месяцев у меня точно нету), в других нету опыта и тд.
Исходя из большого количества долгов и нехватки времени, я всё таки выбрал пятый пункт.
Да да, знаю что вы сейчас подумали: форекс - это лохотрон, на форексе зарабатывает всего 10% а остальные 90% всё проигрывают, этому учиться надо не меньше года и тд.
Я всё это принял во внимание когда выбирал, однако не смог удержаться, так как мне на первый взгляд не показалось всё сложным - анализируешь графики, анализируешь ситуацию в реале + пробежка по форумам для сравнения. Однако после изучения понял какой же это на самом деле вынос мозга, но остановиться не смог, так как само изучение мне доставляло радость.
Из-за обещания Вам, я после тренировке на демо счёте, решил попробовать на реале и вложил 160 вмз(я это сделал не смотря на то, что результаты на демо счёте ещё оставляли желать лучшего и дополнительные знания и тренировки небыли бы лишними). В итоге получилось так - теряю 4 рубля, а выигрываю рубль.
За один вечер я повторил все ошибки новичков, про которые читал и помнил в момент их совершения.(психика реального счёта, не играть полусонным, не начинать на реале, пока не будут ошеломляющие прибыли на демо и тп.)
Вот примерно так сейчас выглядит обстановка. Так что сами понимаете что из 160 вмз осталось всего 5(скриншотить это не буду, поверьте на слово)
Из жизни я понял одно - ничего не получается с первого раза, поэтому расстроился я не сильно.
К сожалению выплаты не начнутся в конце недели и не могу точно сказать, когда они будут, как только хоть что то проясниться, так сразу отпишусь.
Кто-то тут на форуме написал новенькому в теме приёма лимитов доверия - "что бы возвращать долги - одного желания мало", хочу с ним согласиться и добавить, что помимо желания нужно ещё и стремление(которого у меня полно)
Изучения форекса доставляет мне большой интерес и уже стало для меня как хобби. Конечно технический анализ в процессе изучения, а фундаментальный ещё не очень понимаю - но это всё дело времени.
С каждым днём я узнаю новые вещи, благодаря которым анализ получается делать ещё чётче и я не остановлюсь, пока не попаду в те самые 10%, которые имеют стабильную прибыль.
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
AndrEz, красиво пишете, как и большинство из данной ветки...
Рад за вас, что у вас такое рвение, но как вы и сами заметили его мало.
По моему мнению мы бы быстрее увидели свои деньги, если бы вы пошли работать руками, как никак Москва, месяца за 3 расплатились бы, а так...вилами по воде писано...
Надеюсь я ошибаюсь:)
Во всяком случае, искренне желаю вам удачи!!!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Что-то чем дальше в лес тем больше дров :)

К сожалению выплаты не начнутся в конце недели и не могу точно сказать, когда они будут, как только хоть что то проясниться, так сразу отпишусь.

Извините конечно, но так не пойдёт.

Сначала разговор был о том, что в течении 2 месяцев если не все то уж большая часть долгов будет погашена а теперь пишется что непонятно вообще когда выплаты по долгам начнутся - это не дело и это неприемлемо. Сейчас уже как минимум должен был быть полностью погашен третий по списку долг на 500 с копейками ... пока он не погашен остальным по списку вообще ничего не светит.


я остановил приём лимитов

Этого момента я что-то не помню так как лимиты принимались до последнего дня


В итоге получилось так - теряю 4 рубля, а выигрываю рубль.

В Вашем предыдущем сообщении Вы писали что всё идёт нормально :)

Вполне закономерный результат, поэтому не суйтесь на форекс для возврата наших средств - иначе мы их вообще не увидим ...


С каждым днём я узнаю новые вещи, благодаря которым анализ получается делать ещё чётче и я не остановлюсь, пока не попаду в те самые 10%, которые имеют стабильную прибыль.

Это Ваше решение и никто Вам этого запретить не может, но пусть это будет Ваше хобби после того, как Вы рассчитаетесь по долгам ... пусть это будет когда-нибудь потом а не сейчас ...


Оценив ситуацию понял, что моей зарплаты не хватит на то что бы опять нормально раскрутиться

Вот о зарплате а точнее о её размере можно и поподробнее - ранее Вы уже намекали как-то на значительный размер зарплаты и что с такой зарплатой можно вполне получить не самый маленький кредит ... если у Вас зарплата менее 1000$ то это просто не серьёзно для Москвы и не заслуживало таких лестных слов и намёков ...

Кто-то тут на форуме написал новенькому в теме приёма лимитов доверия - "что бы возвращать долги - одного желания мало"

В корне не верно - недостаточно желания этого если вернуть весь долг одномоментно и сразу, а чтобы возвращать стабильно и постепенно - для этого как раз достаточно одного желания и минимального здоровья

добавлено через 3 минуты
красиво пишете, как и большинство из данной ветки...

Вот и мне оно уже теперь начинает отдалённо напоминать соседние темы ... :mad:
 
Последнее редактирование:

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Андрей, не нужно искать "другие" системы заработка, работай в том направлении где уверен и зарабатывал раньше!
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
а где вариант продать почку ?
Ну хорошо
18)Продать почку
19)Продать печень
20)Продать глаз
21)Ограбить старушку
22)Гоп стоп
Кто ещё что предложит?
AndrEz, красиво пишете, как и большинство из данной ветки...
Рад за вас, что у вас такое рвение, но как вы и сами заметили его мало.
По моему мнению мы бы быстрее увидели свои деньги, если бы вы пошли работать руками, как никак Москва, месяца за 3 расплатились бы, а так...вилами по воде писано...
Надеюсь я ошибаюсь
Во всяком случае, искренне желаю вам удачи!!!
Спасибо) Только я уже работаю в Москве
Извините конечно, но так не пойдёт.

Сначала разговор был о том, что в течении 2 месяцев если не все то уж большая часть долгов будет погашена а теперь пишется что непонятно вообще когда выплаты по долгам начнутся - это не дело и это неприемлемо.
Ну 2 месяца ещё не прошло.
В данном случае мне ничего не оставалось кроме как либо сказать правду, либо придумывать отмазки к примеру.
1)Через кошелёк друга запустили проект, пока что прибыль идёт небольшими объёмами, но с каждым разом она всё больше. Сказать немогу кошель друга и что за проект, так как сами понимаете, что неадекватные кредиторы могут написать в арбитаж что я этим кошельком управляю (по IP узнают как минимум).
Так что не волнуйтесь уважаемые кредиторы, средства уже в пути
2)Вот мой второй кошелёк, через который я работал...
(спустя неделю) Спешу Вас обрадовать, что прибыль идёт довольно неплохо, через неделю начну отдавать
(Спустя 6 дней) Меня заблочили((( Видать кто то стуканул что это я, требуют что бы я приехал и перс получил(((. Сейчас попробую с этим разобраться и взять оттуда средства. Так что буду держать Вас в курсе дела
Придумать ещё много чего можно, но я этой еруднистикой заниматься не буду. Если могу спрогнозировать примерную дату возврата - то говорю, а если не могу, то говорю об этом прям и не ввожу Вас в заблуждения новыми обещаниями.
Сейчас уже как минимум должен был быть полностью погашен третий по списку долг на 500 с копейками ... пока он не погашен остальным по списку вообще ничего не светит.
Согласен
Этого момента я что-то не помню так как лимиты принимались до последнего дня
https://mmgp.com/showpost.php?p=1852645&postcount=106
В Вашем предыдущем сообщении Вы писали что всё идёт нормально
На тот момент мне казалось, что всё идёт нормально. И если бы не моя спешка, то было бы ещё лучше.
Вполне закономерный результат, поэтому не суйтесь на форекс для возврата наших средств - иначе мы их вообще не увидим ...
Я понимаю Ваше недовольство, однако не уйду от этого. Скажите пожалуйста, положительные результаты торговли на ДЕМО счёте Вас немного успокоят?
Это Ваше решение и никто Вам этого запретить не может, но пусть это будет Ваше хобби после того, как Вы рассчитаетесь по долгам ... пусть это будет когда-нибудь потом а не сейчас ...
Я целенаправленный человек, всегда добиваюсь своего, так что от идеи не откажусь.
Вот о зарплате а точнее о её размере можно и поподробнее - ранее Вы уже намекали как-то на значительный размер зарплаты и что с такой зарплатой можно вполне получить не самый маленький кредит ... если у Вас зарплата менее 1000$ то это просто не серьёзно для Москвы и не заслуживало таких лестных слов и намёков ...
Согласен. Но у всех такое мнение, что приехал в Москву, пошёл на работу и разбогател. Поясню сразу всё
1)Никому я там не нужен без высшего образования и стажа
2)Узаконенного лохотрона не меньше чем в интернете
3)По моей профессии сейчас народу тьма тьмущая, спрос на нас сейчас не велик.
4)Даже если я сейчас пойду на другую работу, то всё равно первые месяцы - это испытательный срок(если ещё и не кинут)
5)Не по специальности можно пойти оператором ПК, работать сутками и прибыль в 40 000 за месяц гарантирована. Конечно всё так, точнее почти так. На таких работах дикие системы штрафов и задача вышестоящего - оштрафовать тебя по полной. Конечно есть места и без таких систем штрафов (мой друг в таком месте работает), однако никто тебе не позволит там работать сутками одному, так как другим тоже нужны деньги. К примеру за одну ночь им выплачивают 1500 р но получить эту ночь очень сложно так как на неё очередь, думаю тут все всё поняли.
В корне не верно - недостаточно желания этого если вернуть весь долг одномоментно и сразу, а чтобы возвращать стабильно и постепенно - для этого как раз достаточно одного желания и минимального здоровья
Минимального здоровья?:eek:
Вот и мне оно уже теперь начинает отдалённо напоминать соседние темы ...
Очень жаль, однако я всё таки постараюсь как нибудь изменить Ваше мнение.
Андрей, не нужно искать "другие" системы заработка, работай в том направлении где уверен и зарабатывал раньше!
Средств нету) А теперь уже и желания
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну хорошо
18)Продать почку
19)Продать печень
20)Продать глаз
21)Ограбить старушку
22)Гоп стоп
Кто ещё что предложит?

Дурная шутка ... не стоит на это отвлекаться :mad:


Минимального здоровья? :eek:


Ну без здоровья вообще работать не выйдет ... у меня к примеру бывают дни когда я вообще лужу труп трупом по причине внутричерепного давления и жутких головных болей, сей недуг у меня уже около 25 лет - ладно хоть накрывает это меня не часто ... несколько раз в год :)

Так что бывают состояния когда вообще не до работы.


Скажите пожалуйста, положительные результаты торговли на ДЕМО счёте Вас немного успокоят?


Нет, форекс для меня уже стал ругательным словом ... неприличное место по типу игорных заведений :) Допустим я бы там зарабатывать не смог и считаю что не каждому там это дано ... а вот сливаться там может каждый ...

Я целенаправленный человек, всегда добиваюсь своего, так что от идеи не откажусь.


Я Вас и не отговариваю полностью от этой затеи, но Вы бы сначала с долгами рассчитались а уже потом осваивали столь высокорискованные способы заработков ...

Очень жаль, однако я всё таки постараюсь как нибудь изменить Ваше мнение.

Ох, надеемся на Вас ... :)
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Господа кредиторы, не шумите так, у нас с вами благородное дело:
мы обучаем товарища andrez, всему понемногу из заработка в сети! ;-)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Господа кредиторы, не шумите так, у нас с вами благородное дело:
мы обучаем товарища andrez, всему понемногу из заработка в сети! ;-)

Мне кажется большинству тут не до шуток :)
 
Сверху Снизу