• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 112611743788 - прием лимитов доверия - Страница 13

spirt96

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Не видно активных действий со стороны должника.
 

Cosmozoo

Интересующийся
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а теперь собственно по поводу моих долгов - тактики я тестирую, но пару дней недостаточно. В пятницу сообщу обо всех достижениях и дальнейших планах.

В пятницу 3-го или 10-го?
Говорят на тестирование тактик форекса многие потратили лучшие годы своей жизни.
Вашим кредиторам должно повезти вместе с вами, в случае если на форексе вы сорвете куш? Больше, я так понимаю, вариантов на возврат не имеется:thumbsup:.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Не видно активных действий со стороны должника
Ну от того что их не видно - это же не значит что их нету:thumbsup:
Не отписал в пятницу, так как инфа была бы не полной и ничего не написал.
Больше, я так понимаю, вариантов на возврат не имеется
Имеются, этими я и занимался в последнее время. Возвраты начнутся до 1 августа.
В втб24 мне одобрили кредит (правда не брал его) на сумму в 50000р, прада этой суммы не хватит что бы выплатить всем. У друзей сейчас сложно средства занять, так как все сейчас куда-нибудь уезжают отдыхать, но с горе пополам можно 10000 набрать и ещё могу свой нетбук продать примерно за 5000р. Больше пока идей нету.
Ну думаю сами понимаете, что если всё это сделаю, то врятли в скором времени остальным смогу выплатить, так что я пока ещё в размышлениях где взять средства.
Если до 1 августа с форексрм ничего не получится, то сделаю всё описанное выше.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
AndrEz, Вообщем по сути та подстава(от левый WMID) и не вина в вашей ситуации оказалась,как раз под руку
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
san777, это была последняя капля
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Андрей, вы планируете к 1 августа уже выплачивать долги, или только начать выблаты 1 августа?
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
Не совсем понял Вас
Мы о том, что история с подставом кредита, не является основной причиной вашего слива, все к тому и шло, а то что произошло, как говориться "Контрольный в голову"
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
adriano10, Ага,а между тем на улице гроза,первый раз такое творится грохочет и грохочет,все верно сказали
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы о том, что история с подставом кредита, не является основной причиной вашего слива, все к тому и шло, а то что произошло, как говориться "Контрольный в голову"
Одно дело - это когда висят задолженности, а другое дело когда я отдаю средства и снова их забираю. Если бы не было евгения, я бы использовал другие способы выкрутится - взял бы кредит (к примеру) и постепенно снижал количество доступных мне лимитов, либо перекредетовывал под более низкий процент, открыл бы заного приём лимитов доверия и возвращал бы пирамидой, пока не восстановился бы на шаре... способов много было доступно мне. Этого бы не случилось уж поверьте
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
AndrEz, как дела обстоят? Расскажи ка нам.
А то в связи с тишиной появляется навязчивое желание обратиться к Кинсеру, чтоб он тебя расшевелил, не обижайся, но если что-то делаешь, так будь добр держи нас в курсе!
 
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000
Поолностью согласен с adriano10, Андрей, ты бы как-нибудь уже начал успокаивать инвесторов тем, что начал
выплачивать долги.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
А то в связи с тишиной появляется навязчивое желание обратиться к Кинсеру
Кинсер? Кто это?))
если что-то делаешь, так будь добр держи нас в курсе!
Я Вас введу в курс дела, но не сейчас
Андрей, ты бы как-нибудь уже начал успокаивать инвесторов тем, что начал выплачивать долги.
Над этим я и работаю
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Андрей, какие новости?
 
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000
AndrEz, что-то совсем замолчал. Как продвигаются дела по погашению долгов? Тишина пугает.
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Андрей обещал начать какие-то действия к 1.08... Не весело.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Уважаемые кредиторы!
Я ничего не писал, так как не хотел в очередной раз Вас расстраивать плохими новостями, которые как всегда прозвучат как отмазка (думал что отпишусь, когда начну отдавать долги). Однако всё-таки не хорошо держать Вас в неведении, поэтому поясню всё по порядку.
На лето нам сократили зарплату, так как работы мало и больше половины времени мы всё-равно бездельничаем в это время года (ещё в мае мы получили только половину, а за июнь и июль вообще одну треть). Сами понимаете, что идти в банк с такой справкой о доходах просто бессмысленно.
Тем не менее не всё так безнадёжно. За всё это время я досконально изучил форекс, ежедневно тренировался, тестировал как свои созданные тактики, так и чужие.
Все эти знания и тренировки помогли мне в конце концов создать свою тактику, которая уже долгое время даёт отличные результаты.
К сожалению пробовать на реальном счёте пока что немогу из-за отсуствия средств. Но это не страшно, так как в октябре я получу полную зарплату за сентябрь и смогу начать нормально торговать. А пока у меня достаточно времени для продолжения тестирования моей тактики.
ДА я понимаю, что это долго, но лучше поздно чем никогда))))
Кстати, недавно случайно форматнул винт и восстановить файл кошельков так и не смог, но думаю на компе брата должно было остаться, а даже если и нет, то восстановить доступ не составит проблем. Это я говорю к тому, что на мой вмид писать бесполезно.
В общем так обстоят дела:)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
так как в октябре я получу полную зарплату за сентябрь и смогу начать нормально торговать

Читается как ... ну Вы понимаете ... :)

Мне кажется разумнее сдержать обещания а не откладывать всё на следующий год ...
 
Сверху Снизу