• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 40

serges77

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
levivas, потому что в РФ до 11 января - праздничные дни :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

Vladimir847k

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна, Вы меня подвели. Мы договаривались что Вы сделаете возвраты до 30 декабря. Сегодня уже 31 и, как уже стало привычным, Вас снова заблокировали, теперь уже из-за 13 тысяч. Я так понимаю что в последствии суммы блокировок будут возрастать. Я не хочу больше продолжать с Вами сотрудничество, и прошу вернуть все займы. В ведении переписок в кипере или icq не вижу смысла.
 

Krel

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх.. Нехорошо все это :hang1000: Под новый год такой подарочек. ТС, удачи вам, может и выкарабкаетесь.
 

martines

Интересующийся
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже меня арбитраж заново блокировал, устала от этого уже!!! принимаю инвестиции только через памм-счет пока не разберусь с арбитражем,

ПРИЕМ ИНВЕСТИЦИИ НА ПАММ СЧЕТ :
Регистрируйтесь пройдя по сылке http://instaforex.com/?x=BHTY, партнерский код BHTY, Сервер: 174.36.56.108:443 (InstaForex-USA.com),Тип счета стандард, Валюта счета USD, потом в кабинете клиента делайте счет ПАММ ИНВЕСТОРА, пополняйте счет и после этого получайте бонус 30% и пройдя по ссылке http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=219496 , инвестируйте в мой счет, я гарантирую прибыль больше чем в лимитах

есть вопросы пишите в АСЮ 3311119 или в кипер , я помогу с регистрации!!!


Счет слился в ноль, жесть :mad:
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Лжет про блокировку арбитражом

Кредиты не погашены, срок возврата истек
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Счет слился в ноль, жесть :mad:

Странно. Существенных движений пары евро-доллар не было. ИМХО заказан вывод средств.

добавлено через 1 минуту
Лжет про блокировку арбитражом

Кредиты не погашены, срок возврата истек

Первоначально действительно была блокировка именно арбитражом и именно всех 3-х ВМИДов одновременно. Дальше само собой пошли невозвраты...
 
Последнее редактирование:

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
Странно. Существенных движений пары евро-доллар не было. ИМХО заказан вывод средств.
Какой вывод, вы статистику гляньте ПАММа. И евра растёт последние 2 дня!

Люди ещё вчера умудрялись деньги кидать, а просадка была уже около 70%, не знаю куда можно смотреть, чтоб закидывать столько денег. Я всю неделю наблюдаю за ПАММ счётом т.к. сам хотел вложиться. Вся неделя в минусе. 13 ! открытых ордеров, дикая просадка говорит о том что торовля почти на всё депо. Слишком агресивная торговля, при таких объёмах нельзя столько держать позы, закрывать сразу при минусах. Мой вывод: Анна, у вас слишком мало опыта, тренируйтесь на ДЕМО. От всей души конечно желаю вам выкарабкаться.
 

investers

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте... А какую прибыль вы можете гарантировать в памме ? Памм счет мониторится на ониксе?(если да киньте линк плиз) заранее благодарю
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем !!!
после 3 числа начну все комментировать и решить сейчас не в том состояние
С наступающим всех и до связи!
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем !!!
после 3 числа начну все комментировать и решить сейчас не в том состояние
С наступающим всех и до связи!

Вы хотя бы тяжесть ситуации напишите.
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотя бы тяжесть ситуации напишите.

Всем я верну как и вернула до сих пор , это не конец света, деньги еше есть , надо просто пару дней отдохнуть и принимать потом решение как начинать все погашать, работать дальше как, разбираться с арбитражем и так далие......., больше сейчас комментировать не буду , После 3 января я на связи

добавлено через 9 минут
Модератор можно будет вести здесь переписку по поводу возврата лимитов , кредитов , и вложение памм счета, чтобы не раскидать все по разным Веткам?
 
Последнее редактирование:

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой вывод, вы статистику гляньте ПАММа. И евра растёт последние 2 дня!

Люди ещё вчера умудрялись деньги кидать, а просадка была уже около 70%, не знаю куда можно смотреть, чтоб закидывать столько денег. Я всю неделю наблюдаю за ПАММ счётом т.к. сам хотел вложиться. Вся неделя в минусе. 13 ! открытых ордеров, дикая просадка говорит о том что торовля почти на всё депо. Слишком агресивная торговля, при таких объёмах нельзя столько держать позы, закрывать сразу при минусах. Мой вывод: Анна, у вас слишком мало опыта, тренируйтесь на ДЕМО. От всей души конечно желаю вам выкарабкаться.

Может я не туда смотрю? Но график прибыли показывал 146% до сегодняшней ночи. Что произошло в этот момент?

добавлено через 2 минуты
И еще Анне пару слов...
Было бы все же неплохо обрисовать ситуацию, что случилось. Входить в новый год с отсутствием информации как то нехорошо
 
Последнее редактирование:

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Может я не туда смотрю? Но график прибыли показывал 146% до сегодняшней ночи.
Вы путаете просадку и прибыль по закрытым ордерам.
Помните поговорку про то что нужно резать убытки и держать то что приносит прибыль, вот тут было все ровно наоборот и потому втч. и результат такой.
 

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
Может я не туда смотрю? Но график прибыли показывал 146% до сегодняшней ночи. Что произошло в этот момент?

добавлено через 2 минуты
И еще Анне пару слов...
Было бы все же неплохо обрисовать ситуацию, что случилось. Входить в новый год с отсутствием информации как то нехорошо
Может я не туда смотрю? Но график прибыли показывал 146% до сегодняшней ночи. Что произошло в этот момент?
Не туда смотрите, это не прибыль, а новые вклады... Смотрите таблицу ниже "Текущие инвестиции", а на графике и в таблице "Показатели" (вверху) Средства относительно баланса были на 2/3 меньше - это просадка. Вот и думаю куда народ смотрел когда вливал деньги, практически когда на пороге ПАММа стоял Коля Моржов. Хоть бы спросили у других, кто разбирается в статистике ПАММа. :m1503000:
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
... ох надеюсь все закончится хорошо, а то впервые выдал лимит доверия и сразу потеря, плохое начало((
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
... ох надеюсь все закончится хорошо, а то впервые выдал лимит доверия и сразу потеря, плохое начало((
Жадность вас сгубила.
Нету там больше денег, расслабитесь и живите дальше
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Странно. Существенных движений пары евро-доллар не было. ИМХО заказан вывод средств.

счет уже давно был а просадке, оставалось немного, вот и слив, если на том счету были все депозиты, то ситуация хуже некуда. Собственно говоря стратегия торговли никудышная, с первых же дней пошла просадка, которая потом только увеличивалась, под нее нельзя было брать заемные средства
 
Сверху Снизу