• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 42

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Кстати если сейчас анюта не вернет я огорчусь
PS

Если в конце месяца я получу с процентами свои деньги, сниму и сьем то что будет на голове у меня надето:)
Но я уже не маленький чтобы верить в сказки, 60% в месяц,да и после слива крупной суммы,наврядли возможно будет чтото сделать.
Проценты по кредитам тикают чётко каждый день и каждый месяц,а торговля на форексе может 1 месяц принести 80% второй 10% рано или поздно мыльный пузырь лопнет.
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
ну глянем потом что да как братков пустим и посмотрим ехать 100 км и у неё дома))) так что ждём!!

Люди у кого есть ещё люди должники в Молдове обращайтесь решим что делать !!!

Мне должна приличную сумму, нужно что то решать! Если на связь не выйдет, то придется воспользоваться вашими услугами по взысканию или как вы говорите на чаек к ней прийти :biggrin2:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Она выбиралась из 2 таких ситуаций
PS
Так что пока не совсем все печально
 

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Так сегодня она должна выйти на связь???
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
я живу рядом с Кишинёвом если кто то хочет можно за определенную плату съездит навестить в гости на чаёк :)

Предположем вы съездите в Кишинев и увидите мои глаза и убедитесь что они не серо-зеленые а синие , и что вам даст это, будете с кредиторах деньги за поездку собирать?? насколько я знаю если вы на 100 КМ от Кишинева, вам для поезди надо 40 вмз для бензина , может мне вам их дать чтобы кататься нашару? А вот смысл вашей поездки....

добавлено через 1 минуту
У неё долгов много...Так-что можно будет что-то выделить,если только от
этого будет толк...))

:):m1503000:

добавлено через 4 минуты
ну глянем потом что да как братков пустим и посмотрим ехать 100 км и у неё дома))) так что ждём!!

Люди у кого есть ещё люди должники в Молдове обращайтесь решим что делать !!!

Вот клоун, наверно тебе 20 лет и смотрел несколько раз фильм "Бригада"

добавлено через 11 минут
Если в конце месяца я получу с процентами свои деньги, сниму и сьем то что будет на голове у меня надето
А что у вас на голове будет? напишите в асю ваш вмид , чтобы потом посмотреть на ваше публичное обещание .....:appl::lol:
 
Последнее редактирование:

ХУЛИГАН

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
А что у вас на голове будет? напишите в асю ваш вмид , чтобы потом посмотреть на ваше публичное обещание .....

aniuta, я из выше изложенного понял. Вы начали выплаты, и конечно заинтересовало, в какой поочередности, собираетесь гасить. Если конечно собираетесь. Правила условия приёма лимитов изменять будете?
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
aniuta, я из выше изложенного понял. Вы начали выплаты, и конечно заинтересовало, в какой поочередности, собираетесь гасить. Если конечно собираетесь. Правила условия приёма лимитов изменять будете?

Выше я комментировала рэкетиров, а так я сейчас делаю итоги 2010 года и собираю всю инфу по лимитах, кредитов и памм счета,
Все как сделаю на форуме укажу,я работаю дальше никуда не пропала так что не слушайте всяких клоунах которым нечего делать и любят путешествовать за счет других
 

ortega58

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте дорогие кредиторы.
С Анютой работаю больше полугода. За это время она показала себя надежным заемщиком. И хотя лимит приобретал красный оттенок, я никогда не волновался. Ну что тут поделаешь, если у Аны такая манера - лучше на сутки позже, чем полсуток раньше. У меня с ней небыло никаких проблем. На ее WMID я заходил лишь для того чтобы увеличить предел лимита. Но в конце прошлого года с Аной стало происходить что то невообразимое - она перестала следить за сроками возврата лимитов, перестала отвечать в кипере (чтобы с ней поговорить необходимо было на 5 - 10 минут блокировать кошелек - иначе не получалось), а возврат лимитов, как я недавно узнал, необходимо делать самому при помощи волшебной кнопки.
С 23.12 по настоящее время у меня скопилось 9 невозвратов.
Поэтому у меня зародилось сомнение - а не подменили ль нам нашу заемщицу?
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте дорогие кредиторы.
С Анютой работаю больше полугода. За это время она показала себя надежным заемщиком. И хотя лимит приобретал красный оттенок, я никогда не волновался. Ну что тут поделаешь, если у Аны такая манера - лучше на сутки позже, чем полсуток раньше. У меня с ней небыло никаких проблем. На ее WMID я заходил лишь для того чтобы увеличить предел лимита. Но в конце прошлого года с Аной стало происходить что то невообразимое - она перестала следить за сроками возврата лимитов, перестала отвечать в кипере (чтобы с ней поговорить необходимо было на 5 - 10 минут блокировать кошелек - иначе не получалось), а возврат лимитов, как я недавно узнал, необходимо делать самому при помощи волшебной кнопки.
С 23.12 по настоящее время у меня скопилось 9 невозвратов.
Поэтому у меня зародилось сомнение - а не подменили ль нам нашу заемщицу?

настолько вы знайте у меня в день было очень много переводов и переговоров в кипере, в аську , на форуме, проблемы с арбитражем, торговля......
Просто физическая и моральное усталость. не более, сейчас после праздников , чуть отдохнула и сейчас с новыми силами поступаю к работе
 

ortega58

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Но если нам вернут нашу заемщицу (именно нашу старую заемщицу), то я, пожалуй, продолжу с ней работу!

добавлено через 8 минут
Ана, Вы не обижайтесь, но за 5 суток можно было ответить на мои запросы и предупреждение о блокировке, а не ждать самой блокировки. Все, больше не буду Вас отвлекать! Работайте! Желаю удачи и успехов!
 
Последнее редактирование:

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Предположем вы съездите в Кишинев и увидите мои глаза и убедитесь что они не серо-зеленые а синие , и что вам даст это, будете с кредиторах деньги за поездку собирать?? насколько я знаю если вы на 100 КМ от Кишинева, вам для поезди надо 40 вмз для бензина , может мне вам их дать чтобы кататься нашару? А вот смысл вашей поездки....

добавлено через 1 минуту


:):m1503000:

добавлено через 4 минуты


Вот клоун, наверно тебе 20 лет и смотрел несколько раз фильм "Бригада"

добавлено через 11 минут

А что у вас на голове будет? напишите в асю ваш вмид , чтобы потом посмотреть на ваше публичное обещание .....:appl::lol:

думайте как хотите хоть пусть мне 20 лет будет!! А если собираетесь возвращать к Вам претензий ни каких,это я так в случае чего Вы пропадёте ничайно :wink2:
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
думайте как хотите хоть пусть мне 20 лет будет!! А если собираетесь возвращать к Вам претензий ни каких,это я так в случае чего Вы пропадёте ничайно :wink2:

Вы мой кредитор?, напишите ваш вмид
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм... Регистрация: 03.01.2011 , что это Вы так зарегистрировались и написали именно сюда? Вы с ней знакомы или выдали ей займ?

А как я мог написать незарегистрировавшись, умники?))) То есть по-вашему я не мог дать взаймы, проследить за ситуацией, НЕ СИДЯ на форуме, а потом попробовать успокоить людей, когда бардак начался? Впрочем, это риторический вопрос, обсуждение этой темы являлось бы флудом. А анна вышла на связь, как и говорила. ЧТД

добавлено через 3 минуты
пиарит потехоньку :stroke:

Итак, мой юный друг и рекетир))) Я никого в жизни никогда не пиарил и не собираюсь. Я просто знаю, как надо работать, когда надо недобдеть, а когда перебдеть))) Выяснять с вами отношения в рамках данной темы не собираюсь. Просто показываю, что я реален, что работаю с анной, и что по-моему - все под контролем

добавлено через 7 минут
Таких аккаунтов было уже не мало:wink2:
Часто их замечаю)

Уважаемый)) Такой аккаунт только один) простите, я написал в первом часу, а проснулся только в 12 дня)))) поэтому ранее не мог ничего ответить.

И под конец, друзья. Я понимаю ваше негодование, но еще раз прошу вас успокоиться. Все хорошо.
 
Последнее редактирование:

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
БЛин хотел с Вами начать работать. У ВАс уже была чёрная полоса. Перестройтесь в бизнесе ,может такие проценты Вы не тянете. Уменьшите прценты . Главное стабильность. У ВАс её нет.
 

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а что Анна не выходит на связь?Моб.т. отключен =\ Или уже включен?
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а что Анна не выходит на связь?Моб.т. отключен = Или уже включен?

А Вы представьте, что все будут ей звонить сейчас. Дайте ж человеку исправить ситуацию. Никуда она не убежит от Вас. Если б хотела - давно б уже убежала.
 

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тоже думаю, почему не перестроить работу...? Наймите 2-3 студентки для переписки (потеряете 2-3 дня на инструктаж, зато освободите много времени для торговли и лишний раз нервы тратить не будете). С процентами и заёмщиками тоже можно было бы оптимизировать работу.
Надеюсь, Анна, что у вас всё наладится. Подумайте, доверие к вам я думаю от этого только вырастет. Я, например, даже после длительных переговоров в кипере, и несмотря на то, что живу с вами в одном городе, так и не решился выдать займ, и думаю что тут немало таких.
Удачи в бизнесе в новом году!!
 
Сверху Снизу