• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 38

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Может это не только меня интересует:
Анюта, а почему Вы берете займы не целой суммой сразу, а частями? К примеру не 200 сразу, а 65, 55, 5, 15, 60 и т.д. Даже если в один и тот же день.
Заранее извиняюсь за любопытство. :rolleyes:
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Анюта почему у ВАс не разрешены личные сообщения. Я не пользуюсь аськой. Скайп есть. Есть 50вмз после нового года может вложу вам. Вы как на это смотрите
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Анюта почему у ВАс не разрешены личные сообщения. Я не пользуюсь аськой. Скайп есть. Есть 50вмз после нового года может вложу вам. Вы как на это смотрите

пишите в кипер
а как и где разрешить личные сообщения?
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже меня арбитраж заново блокировал, устала от этого уже!!! принимаю инвестиции только через памм-счет пока не разберусь с арбитражем,

ПРИЕМ ИНВЕСТИЦИИ НА ПАММ СЧЕТ :
Регистрируйтесь пройдя по сылке http://instaforex.com/?x=BHTY, партнерский код BHTY, Сервер: 174.36.56.108:443 (InstaForex-USA.com),Тип счета стандард, Валюта счета USD, потом в кабинете клиента делайте счет ПАММ ИНВЕСТОРА, пополняйте счет и после этого получайте бонус 30% и пройдя по ссылке http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=219496 , инвестируйте в мой счет, я гарантирую прибыль больше чем в лимитах

есть вопросы пишите в АСЮ 3311119 или в кипер , я помогу с регистрации!!!

 
Последнее редактирование:

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
как же они достали своими блоками они там праздновать уже начали что ли. нервы и кредиторам и заемщикам мотают.:mad:
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
покраснели займы, возврата средств нету.
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Что свое?? поясни!!!!
 

ARTzzz

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы в дебт нажмите вернуть если не вернётся тогда пишите.
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
НАЖАЛ и толку? вернулось 20-тка и все
 

ARTzzz

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда ждём что скажет ТС или в кипер пишите
 

koloid

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда ждём что скажет ТС или в кипер пишите

Человек тему пишет. Так как с пяток сообщений на форум выкинуть о том, что не платит или задержка, могут волнения начаться (или предъяву в арбитраж и блокнуть, для пущей надёжности - примеры были в этой же ветке, когда из за 2-х баксов блокали Анюту :wallbash: На мой взгляд - таких мелочных людей вообще в бан надо отправлять (или в море кидать с корабля, кому что больше нравится :wink2:), так как им недодали денег по мелочи, а они своими действиями эгоистичными сведут на нет работу человека и его кредиторов). Анюта - адекватный человек. Если вам не вернули средства в срок, это не повод панику создавать, можно в кипер написать и поговорить нормально с человеком. Так как Анюта - это не хайп, неужели так сложно понять ?:wink2: На мой взгляд у Анюты дел просто не в проворот, человек мог забыть элементарно. Просто сами задумайтесь - Анюта хоть кого то когда нибудь кинула ? Ответ очевиден на мой взгляд. У неё на форексе -стресс, некоторые люди могут заранее раскликать деньги + вёбмани масла в огонь подливает - тоже стресс. Ситуация, на мой взгляд весьма действует на нервную систему. Поэтому в данной ситуации - нужно доверие взаимное и терпение. А займ ваш, я более чем уверен в этом, в ближайшие дни погасят.

Прошу принять во внимание тот факт, что я тут никого не пиарю, просто выссказал своё мнение, которое может быть неидеальным или кого то не устраивать.

добавлено через 8 минут
Похоже меня арбитраж заново блокировал, устала от этого уже!!! принимаю инвестиции только через памм-счет пока не разберусь с арбитражем,

ПРИЕМ ИНВЕСТИЦИИ НА ПАММ СЧЕТ :
Регистрируйтесь пройдя по сылке http://instaforex.com/?x=BHTY, партнерский код BHTY, Сервер: 174.36.56.108:443 (InstaForex-USA.com),Тип счета стандард, Валюта счета USD, потом в кабинете клиента делайте счет ПАММ ИНВЕСТОРА, пополняйте счет и после этого получайте бонус 30% и пройдя по ссылке http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=219496 , инвестируйте в мой счет, я гарантирую прибыль больше чем в лимитах

есть вопросы пишите в АСЮ 3311119 или в кипер , я помогу с регистрации!!!


Как разберусь там с регистрацией и внесением депозита (хочу через карточку тамошнюю) , лучше там для вас открою памм счёт. Мне и самому нестабильность вёбмани с ихней замороченной и необоснованной политикой начинает действовать на нервы. Да и вообще думаю на ЭПС конкурентов перейти со временем, хоть на тот же манибукерс.
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Вот смотрю за работой Анюты-просто не могу понять,как человек сам себе создаёт постоянно проблеммы? Каждый день невозвраты,блокировки,письма в арбитраж и тд.Неужели трудно возвращать людям деньги за день до конца срока,или хотябы держать на кошельке сумму для покрытия,когда народ начнёт кликать на возвраты просроченых лимитов.

Скоро подойдёт срок для возврата по моему лимиту,и я до сих пор не знаю что делать,или ждать с моря погоды когда покраснеют помидоры или кликать на возврат и думать,сколько мне там вернётся?

Анюта пожалуйста разберись сначала с системой работы,чтобы все работало как по маслу,а не каждый день наступать на грабли.

Успехов и долгого взаимного сотрудничества!
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот смотрю за работой Анюты-просто не могу понять,как человек сам себе создаёт постоянно проблеммы? Каждый день невозвраты,блокировки,письма в арбитраж и тд.Неужели трудно возвращать людям деньги за день до конца срока,или хотябы держать на кошельке сумму для покрытия,когда народ начнёт кликать на возвраты просроченых лимитов.

Скоро подойдёт срок для возврата по моему лимиту,и я до сих пор не знаю что делать,или ждать с моря погоды когда покраснеют помидоры или кликать на возврат и думать,сколько мне там вернётся?

Анюта пожалуйста разберись сначала с системой работы,чтобы все работало как по маслу,а не каждый день наступать на грабли.

Успехов и долгого взаимного сотрудничества!
если бы прочитали внимательнее пост тс, то увидели бы что проблемы принесла неадекватность ВМ, а не Анны.....
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Для этого есть отдельный раздел форума.

Добрый день всем!!!
Почему блокировали сразу все 3 вмида мои не знаю пока, жду ответа от арбитража , как видно до нового года не смогу вернуть по лимитах если не разблокирует меня , вы не волнуйтесь я всегда возвращаю все + просрочка если она есть, не жмите ничего , не обнуляйте проценты , не делайте чеки, я всем укажу как быть и все будет ок . Уже опыт есть, как говорится не в первый раз, не пишите в кипер с угрозами, не стоит это потом пожалейте как все станет на свои места. Сейчас сильно думаю над тем как работать дальше, и если так с ВМ будет и дальше приму меры. Уже 3 недели как они мне не дают ответа а кидают туда сюда, без детального ответа , пишите с этого вмида потом с того и так далее , не могу получить аттестат продавца никак. Пока не принимаю лимиты доверия и кредиты временно, на счет памм инвестирование здесь не пишите я укажу потом ветку, пишите все в кипер или в аське!!!!
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня уже убытков больше от непредсказуемых действий вебмани, чем от неблагонадежных заемщиков..абсурд
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня уже убытков больше от непредсказуемых действий вебмани, чем от неблагонадежных заемщиков..абсурд

А у меня какие убытки не по моей вине??? Даже страшно считать
 
Сверху Снизу