• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 76

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Думали о счастливом будущем...

добавлено через 5 минут
тоесть со слов анны это я её должен искать что бы вложить в неё деньги? помоему это в вашем положении необходимо биться за каждого инвестора тем более на таком рынке где есть масса более успешных управляющих, нежели чем вы, а не прятаться в инвизах и ждать пока вам напишут письма помоему здесь уже неоднократно говорилось что это не мы вам должны, а вы нам

Абсолютно с Вами согласен! Прятаться не нужно. И нужно биться за каждого инвестора! А такие еще остались? Есть люди которые вложили бы в нее деньги, чтобы она смогла все исправить? Тогда я предложил бы Вам конструктивное решение.
 
Последнее редактирование:

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Исправить что? Кажется уже 3 раза давали денег что бы исправила, но толку?

Да, но давали ей для игры на форексе. А если дать для реального бизнеса и контролировать его то все получится

добавлено через 3 минуты
Я не говорю дать ей сейчас кучу денег сразу чтоб она что то придумала и кудато их вложила! А все строить поэтапно всем вместе!
 
Последнее редактирование:

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
356
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, но давали ей для игры на форексе. А если дать для реального бизнеса и контролировать его то все получится

добавлено через 3 минуты
Я не говорю дать ей сейчас кучу денег сразу чтоб она что то придумала и кудато их вложила! А все строить поэтапно всем вместе!

А бизнес этот реальный есть?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Да, но давали ей для игры на форексе. А если дать для реального бизнеса и контролировать его то все получится

добавлено через 3 минуты
Я не говорю дать ей сейчас кучу денег сразу чтоб она что то придумала и кудато их вложила! А все строить поэтапно всем вместе!

Ничего уже не получится,как не крути.Теперь вариант один-что-то продать из своего имущества и раздать долги,как это не печально:m-sad:
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего уже не получится,как не крути.Теперь вариант один-что-то продать из своего имущества и раздать долги,как это не печально:m-sad:

Тогда никакого варианта нет! Имущества у них нет, квартира сьемная, машины нету... Что тогда? Смирится всем с потерей? Или продать диван и телевизор??
Да если было бы даже имущество и машина и квартира, вы думаете молодая семья с двумя маленькими детьми пошла бы на такой шаг?
Поэтому стоит реально оценивать положение и не строить иллюзий.
 

investers

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
EuroExchange можно поинтересоваться почему вы так переживаете за анну ? Какая вам от этого выгода если она вам ничего не должна ? Даже если бы желание и было помочь анне то уже никак ни на тех условиях что я озвучивал ранее... по одной простой причине что она на ошибках категорически отказывается учиться .. каждый раз беря деньги она сливает их на форексе .. сделала хайп что бы собрать средства не на раздачу долгов а что бы снова "поторговать" ... где логика ?? ведь раздав долги люди бы ей снова поверили ( может быть не в таком обьёме как ранее ) и заново начали инвестировать .. так нет же - постоянно решения принимаются без участия инвесторов ... EuroExchange вы готовы выступить анютиным гарантом ? озвучите ваше предложение ?

P.S.: раз ничего у них нет и брать во внимание советы инвесторов они не хотят то могу предложить работу её мужу в сибири 3000$ в месяц думаю в данном положении для них это будет идеальный вариант .. если откажутся то можно расчитывать как обман ? ))
 
Последнее редактирование:

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала расчёт по долгам-а потом бизнес всем вместе!:i-yes:

Все правильно! Я не отрицаю, Вы совершенно правы! Но другим образом заработать столько денег нереально!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Совсем не переживаю, и никакой выгоды не имею с этого и могу ничего не советовать. Ну какой я вам гарант со статусом должник? Во первых гарантом я мог бы стать только если бы деньги получал я и лично вместе с ее мужем занялся оффлайн делом. Но так как я сейчас не в Кишиневе то это не возможно.
Итак выход из положения:
Заработать на работе сумму долга невозможно! Возможно раздать долги только организовав бизнес. Деньги делают деньги, поэтому бизнес без инвестиций не бинес. Онлайн бизнес отпадает!
Советую Анюте (точнее ее мужу), найти сферу деятельности которая была бы ему под силу. Описать бизнес план инвесторам. Общаться не с каждым в отдельности, а со всеми вместе на форуме, открыто и без никаких скрытых действий, чтобы каждый человек знал что присходит или будет происходить с их вложениями. Конечно же вложения не под 1% в день, а хотябы под 4-5% в месяц, в зависимости от окупаемости и сферы деятельности.
Для начала ей нужно 150$ Для открытия ООО, Выделить ей эти деньги. После открытия выложить документы всем для ознакомления и отчет о затратах. Затем Нужен уставной капитал и открытие расчетного счета - 5400 лей (около 500$) минимум в Молдове. Также показать результаты инвесторам. Затем закупить оборудование или что там далее нужно в зависимости от сферы деятельности, Денег в руки не давать. Пусть выпишет счет на олату, покажет кредиторам, может кто то поможет дешшевле купить, затем выделить сумму строго на покупку оборудования, и заставить отчитаться накладными. Ну и далее все по такой же схеме...
Выделять деньги строго для для необходимости

добавлено через 3 минуты
А от Анюты требуется только честность, открытость, и слаженность всех своих действий. Выслушивать и советоваться с кредиторами! Ведь многие из вас уже имеют свой бизнес и очень хорошо знают как действовать в тех или инных ситуациях.
 
Последнее редактирование:

investers

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
) жаль ухожу .. но хохма получается )) если кто озвучит мою мысль за время отсутствия то плюсану в карму однозначно ..
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...Выкладывайте в теме решение.

Я думаю решение одно-кредиторам смириться с потерей своих денег,ведь проигрывая в хайпах круглые суммы никто особо не парится-ну закрылся хайп,так закрылся.Надо и в данной ситуации спокойно принять потерю(целее нервы будут):wink2:
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю решение одно-кредиторам смириться с потерей своих денег,ведь проигрывая в хайпах круглые суммы никто особо не парится-ну закрылся хайп,так закрылся.Надо и в данной ситуации спокойно принять потерю(целее нервы будут):wink2:

ну Или так!
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
EuroExchange, Про Ваш план..
Вы издеваетесь? Сначала лимиты (2 раза), потом ПАММ, потом Хайп, теперь офлайн дело? Вы решили до последней капли кредиторов выжать?
Или у нас тут в ветке конкурс на последнего лошка, который в пятый раз вложится?
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
EuroExchange, Про Ваш план..
Вы издеваетесь? Сначала лимиты (2 раза), потом ПАММ, потом Хайп, теперь офлайн дело? Вы решили до последней капли кредиторов выжать?
Или у нас тут в ветке конкурс на последнего лошка, который в пятый раз вложится?

Это просто мое мнение которое я выставил Вам на рассмотрение. И довольно таки реальный выход из положения. Ну кроме того как простить долг. И в первую очередь Анюта должна с ним согласится...
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Устроили цирк ... К мнению должников, если чесно, прислушывался бы в последнюю очередь. Молдаванские разводы для слабоумных... Про наличие имущества будут выяснять структуры, которые этим должны заниматься а так же по факту мошенничества, ни одного обещания сдержано не было, только пустые разговоры и вытягивание денег еще и еще...
 

investers

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
EuroExchange а гарантии ? на данном этапе ни о каких инвестициях без железных гарантий и речи быть не может .. и какие могут дать гарантии двое молодых родителя у которых за душой ничего кроме двух детишек ? перспектива если честно нулевая ..
с чего бы я начал на месте анны :
что бы завоевать хоть какое то доверие вложившихся в неё людей так это составление расписок и нотариальнозаверенных документов по текущим долгам и от своих слов о возврате не отказывался;
любое имеющееся имущество (движимое и недвижимое) для продажи необходимо продать ... часть вырученных средств отдать гаранту (страховой фонд) часть вырученных средств пустить в работу (но не форекс) либо в д\у .. еженедельно фиксировать прибыль и распределять её аналогичным образом (50 процентов в страх фонд 50 в работу) по достижению солидной суммы начинать гасить долги и только потом уже начинать перекредитовку под низкий процент .... вот моё видение на данные дела .. а создание сомнительных хайпов паммов и прочей лабуды без согласия вложившихся инвесторов говорит лишь об обратном .. прислушиваться к чужим мнениям анна по всей видимости не собирается ...

P.S.: вот и сейчас у неё на хайпе висят баннеры мониторов со статусами не платит. Риторический вопрос: много анна собирёт ? ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу