• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 132464066576 - прием лимитов доверия - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Имеет смысл там зарегистрироваться (по сути регистрация это первый вход) и через 30 дней Вы уже сможете воспользоваться сервисом для получения кредита.

Соответственно чем раньше это сделать (зарегистрироваться) тем лучше ...





Какие новогодние % - Вы видите что творится в системе ?

Предлагаемые % с учётом произошедшего уже очень даже новогодние :)

а ты заместитель ТС или клон?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
а ты заместитель ТС или клон?
А Вы, уважаемый, считаете, что адекватных людей, способных давать добрые советы и не "ТЫ"кать первому встречному уже не осталось? Или всех под одну гребенку по себе ровняете?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а ты заместитель ТС или клон?

Странно, я вроде ни Вам ни кому другому ничего плохого не сделал - так к чему такой тон ?

Я искренне посоветовал, так как вчера сам первый раз туда попал и впринципе мне всё там понравилось - там очень удобный сервис для работы, всё ясно и понятно. :)

А по процентам, так у skiffi сейчас очень приличные %, грех знаете ли жаловаться ...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Добрый вечер, коллеги. Итак, работа в адмирале протестирована, проверены все условия. Принято решение перенести пока 5000 из инвесторских средств туда, разделив их на 3 счета (для работы с каждой парой таймфреймов).
Каждые несколько дней при превышении суммы 2000 на каждом из счетов средства будут выводится на погашение и на основной торговый счет (после 2000 меняется кредитное плечо, а мне нужно его сохранить)
С сегодняшнего дня всем инвесторам доступны инвест пароли. Обращайтесь в аську. Из общего доступа по совету одного из крупных инвесторов убрал.

Срок основной массы лимитов истекает в течение недели, после их погашения буду принимать решение в какую из веток перебираться. В лимитах и на бирже мне делать нечего.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Так там же тоже вроде ограничения ввели, по крайней мере мне так сказали

добавлено через 25 минут
В общем в виду сложившихся обстоятельств от дел с ВМ я отхожу. Поэтому мне прямая дорога в гости к уважаемому Кинсеру в хайпы. Ибо работать можно только с банковскими и прямыми переводами. Сегодня начал выплачивать ближайшие лимиты на день-два вперед, модераторов прошу подержать тему до выплаты последних лимитов - скрин я после этого предоставлю с дебта об отсутствии займов. Надеялся на долгую продолжительную работу с людьми по лимитам, со стабильностью и постоянством, но видимо в работе с ВМ не может быть никакой стабильности.
Ждите тему в хайпах. В связи с тем, что придется работать с многими ПС - проценты тоже придется пересматривать. Предпочтение отдаю работе в оффлайне по нотариальным договорам. Мне понравилось четкое и ясное взаимодействие с кредиторами при таком способе.
 
Последнее редактирование:

Ibraqim

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
104
Реакции
17
Поинты
0.000
Так там же тоже вроде ограничения ввели, по крайней мере мне так сказали

добавлено через 25 минут
В общем в виду сложившихся обстоятельств от дел с ВМ я отхожу. Поэтому мне прямая дорога в гости к уважаемому Кинсеру в хайпы. Ибо работать можно только с банковскими и прямыми переводами. Сегодня начал выплачивать ближайшие лимиты на день-два вперед, модераторов прошу подержать тему до выплаты последних лимитов - скрин я после этого предоставлю с дебта об отсутствии займов. Надеялся на долгую продолжительную работу с людьми по лимитам, со стабильностью и постоянством, но видимо в работе с ВМ не может быть никакой стабильности.
Ждите тему в хайпах. В связи с тем, что придется работать с многими ПС - проценты тоже придется пересматривать. Предпочтение отдаю работе в оффлайне по нотариальным договорам. Мне понравилось четкое и ясное взаимодействие с кредиторами при таком способе.

А вы попробуйте работать с Перфект мани.
 

kiveen

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Действительно - не все ли равно в каком разделе находится, если условия подходят и мой бизнес приносит прибыль. И мне и инвесторам. Здесь тему оставлю только для того, чтобы коллеги отписывались о возвратах. С ВМ было бы удобно работать - одинаковый небольшой процент на ввод-вывод, постоянство. Но, увы, ВМ сделали все, чтобы от них ушли все, кто работает с инвестициями.
Поэтому пересмотрю процент под новые условия и в хайпы. Коллеги - просьба выкладывать скрины возвратов
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно - не все ли равно в каком разделе находится, если условия подходят и мой бизнес приносит прибыль
потому что слово хайп четко ассоциируется со словом пирамида.
я знаю что это не обязательно так, но против реалий не попрешь - хайп и пирамида в настоящий момент в сознании подавляющего большинства - синонимы.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
По-моему не так важно с чем ассоциироваться, важно как работать. Ни в одном из других разделов я работать не смогу и это не моя вина.
По началу я могу ассоциироваться с чем угодно, но увидев постоянные стабильные возвраты средств и отсутствие перекредитации инвесторы поймут что к чему
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему не так важно с чем ассоциироваться, важно как работать.
да кто ж спорит, просто тяжелее будет
1) меньше доверия к хайпам
2) ротация вкладчиков высокая
вам виднее еснно. может быть не стОит сжигать мосты, а завлекать через ВМ и переводить после 1-2-3 займов на куда вы там решите.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Так ВМ не разрешает прямых займов. А через их сервис конкретно я на данный момент могу получить не более 1500. Странное завлекание какое-то получится = )
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
Возврат, спасибо :appl:
 

Вложения

  • tyj.jpg
    tyj.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 110

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
36.070

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Поэтому мне прямая дорога в гости к уважаемому Кинсеру в хайпы
Денис,в хайпах вам делать нечего это точно. Тот же ВМ шерстит форумы в том числе и этот. Найдет скажем вас в теме хайпов и начнется танец в ритме танго. :)
как вариант рассматривали работу с "ПриватБанком" в частности с их системами Приват-24 и Liqpay?

добавлено через 3 минуты
Так ВМ не разрешает прямых займов. А через их сервис конкретно я на данный момент могу получить не более 1500. Странное завлекание какое-то получится = )
Биржа ВМ еще что то может дать :)

добавлено через 5 минут
Прямой займ возможен только через С-Кошелёк.
про биржу и говорю.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Все дело в том, что я больше не буду работать с ВМ. Они сами перекрыли возможность работы с ними, поэтому я помашу им ручкой и скажу до свидания и пусть хоть до посинения шерстят тему. Я рассматриваю работу с банками. С альфой, приватом. Сейчас собираю сведения о возможных способах работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу