• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 132464066576 - прием лимитов доверия - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
С альфой, приватом. Сейчас собираю сведения о возможных способах работы.
Денис, с приватом было бы интересно.
Хочу быть в теме
Альфабанк есть и у нас. Только немогу сказать насколько они связаны? Россия-Украина
удачной работы
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Мне то собственно осталось набрать 25000 всего из 40 и спокойно с ними работать до расширения страховочного плеча. Вот поэтому и думаю через какие системы работать и как это прорекламировать
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
через какие системы работать и как это прорекламировать
думаю многим будет удобно через Приват 24 их же ЭПС liqpay присмотритесь. Удобно. Платежи внутри системы 0% и есть ДЦ которые с ними уже работают.
ну и АльфаБанк. Хотя сам их толком не пользовал.
По ходу дела флудим :) офтопим
Денис контакты в личку киньте.
Пишу в аську вам ответа нет
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
да приват 24 и ликпэй было бы интересно
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
ТС, вы бы попросили модератора написать ваши новые условия в первом посте, а то написаны одни проценты, а принимаете под другие.
Я бы вложился, но к сожалению сейчас нет свободных средств, так что позже, если конечно ещё нужны будут средства...
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Интересное предложение,но хотелось бы увидеть торговлю.Коллеги скиньте плз в личку данные по доступу к торговому счету,конечно с разрешения ТС.Спасибо!
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Всем инвесторам и потенциальным инвесторам пароли раздал, лимиты на двое суток вперед оплатил. Выплачено уже 60% из всей суммы лимитов. Еще 5000 получил в виде инвестиций через банк, точнее обговорил, завтра жду средства. Осталось набрать 20000. Думаю в дальнейшем буду работать на постоянной основе только с теми инвесторами, которые вложатся сейчас. Они уже говорят, что будут способны наращивать свои вклады пропорционально увеличению моего страховочного депозита. На данный момент работаю со вкладами в альфа-банке, перфектах. Другие варианты обсуждаются
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
На данный момент работаю со вкладами в альфа-банке, перфектах. Другие варианты обсуждаются
Денис вопрос только в границе :) встретится не получится в ближайшее время.
Как еще закрепить отношения?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Ну один из моих инвесторов работает со мной вообще по расписке. Несколько человек встречались в реале - пообщайтесь с ними. Больше даже не знаю. Мне эта веб-мани столько нервов вымотала своими выбрыконами. Я то застрахован от всего, но эти вынужденные постоянные смены условий и поиски альтернатив мне порядком надоели
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
skiffi, Когда наберёте 20000...приём вкладов будет закрыт?Или как?
Какие условия для работы с перфект?(сроки и проценты)
 

laner

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплату получил, спасибо.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
skiffi, Когда наберёте 20000...приём вкладов будет закрыт?Или как?
Какие условия для работы с перфект?(сроки и проценты)

Я не беру суммы больше, чем смогу покрыть в случае форс мажора. На данный момент это сумма 40000. 20 из них я уже набрал.
После набора еще 20 средства принимать прекращу до расширения страховочного плеча минимум тысяч на 10-15. То есть где-то месяца на полтора. Но думаю через полтора месяца те инвесторы, с которыми я уже буду работать смогут мне обеспечить и это расширение. Поэтому на данный момент я ищу людей, с которыми в дальнейшем буду работать постоянно. И доп инвестиции мне понадобятся только в случае выхода кого-то из инвесторов из бизнеса. Перфекты лучше обсудить лично - контакты есть в личных данных

добавлено через 35 минут
На сегодняшний день в связи с необходимостью работы с разными ПС и способами оплаты - моя комиссия на ввод вывод возросла почти в 2 раза. А также появилась возможность выбирать инвесторов самому в связи с тем, что половина депо уже набрана, это в совокупности побуждает меня поменять условия работы на те, которые будут удобны мне на постоянной основе. Все кто до сегодняшнего момента заключил договоренности будут работать на старых условиях.
Для остальных условия:
500-2000 , 30-90 дней - 0.8%
2001 - 5000, 60-120 -1%
5001-10000, 60-365 - 1.2%
В принципе условия считаю неплохими для работы на постоянной длительной основе.
Сейчас работаю с Альфа-клик, Ликью-Пей, Приват-24 и Перфект мани, Либерти резерв

Да, и в хайпы я не пойду скорее всего - итак инвесторов наберу

Текущие возвраты самых крупных не включил в таблицу. Осталось вернуть 2500, последний возврат 9 января и с ВМ завязано
 
Последнее редактирование:

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Либерти тоже зарегистрирована
 

Anddrew

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил
И перешол на частные вложения:thumbsup:
 

Вложения

  • skif2.JPG
    skif2.JPG
    31.4 KB · Просмотры: 182

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Произвел возвраты всех лимитов вплоть до 22 декабря. Потихоньку набираю сумму дальше. Осваиваю PM и LR уже идет работа через них. Дело идет, работа на форексе тоже. Начал писать себе в помощь робота для некоторых расчетов. Потому что полностью вручную торговать на всех счетах - устаю очень сильно. После написания робота и его тестирования введу в работу и буду начинать работать над сайтом и блогом.
С Уважением, Денис
 

Вложения

  • Возвраты.jpg
    Возвраты.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 190

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Добрый вечер, коллеги. Итак, у меня 2 новости
1) За счет собственной прибыли с форекса и оффлайн доходов увеличил страховочное плечо до 50000. Следующее расширение только конце января месяца.
2) Нашел инвестора, который предложил вложить в меня 10000 с последующим постепенным увеличением суммы до необходимых мне пределов. Причем с регулярным процентом 20 в месяц. Меня данный процент полностью устраивает на постоянную работу, потому что по проведенным расчетам с суммой депозита 50000 я буду делать не 100%, а не больше 50%. За счет мани менеджмента, снижения рисков и уменьшения кредитного плеча. Можно было бы увеличить доходность и до 70%, но я не хочу излишне рисковать не своими не инвесторскими средствами.
К тому же ограничения мани менеджмента, не позволяющие заработать более 50-60%, но и ограничивающие до минимальных риски - были одним из условий нового вкладчика.
Если честно - сам не ожидал такого резкого притока капитала до нужной мне суммы. Поэтому и проценты начальные были намного выше. Но видимо результаты моей работы и общение в оффлайне производят должное впечатление.
Итак, сумма, которой не хватает на настоящий момент до заполнения страховочного депозита 17000USD. До 9 января (дата оплаты последнего лимита) я остаюсь на этом форуме и еще буду принимать инвестиции, потому что в любом случае 5-7 инвесторов лучше чем 1-2. Любой из них может в любое время выйти из дела по каким-либо причинам. Мне тоже нужна страховка.
Если до 9 января сумма набрана не будет - в любом случае покину форум и буду работать с тем что уже набрано.
Проценты, по которым буду принимать вклады
1000-3000 от 30 дней - 0.5
3001-10000 от 30 дней - 0.7
Забыл добавить - данный процент меняться в меньшую сторону уже не будет для посетителей данного форума.

Через 2-4 месяца будет открыт ПАММ счет. Тогда снова появлюсь в сообществе. Когда сайт будет готов - тоже скину заинтересованным линк.
С Уважением, Денис.

Поступили вопросы в ICQ - зачем ты все это пишешь в общем доступе, отпугнешь инвесторов и т.д. Хочу ответить на все подобные вопросы:
Я предпочитаю показывать инвесторам всю информацию, даже ту, которая им может не понравится - а именно снижение процентов. Я максимально открыт перед людьми с которыми работаю. Кому-то снижение не понравится и они уйдут, а кого-то наоборот устроит уменьшение рисков. В любом случае у людей с которыми я работаю всегда имеется актуальная информация на сегодняшний день, дабы потом не было "неприятных сюрпризов".
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Добрый вечер, коллеги. У меня есть 2 сообщения
1) Как видели все у кого есть инвесторский доступ к счетам - грамотная политика распределения средств и отработанная четкая стратегия помогает выйти даже из сложных ситуаций, неожиданных скачков и флетов. Да и то проблемные ситуации возникают только на малых счетах.
Стратегия с честью выдержала двухсуточное испытание

2) Уважаемый fxlionpromo предложил мне такие условия открытия ПАММ, от которых я просто не могу отказаться. Поэтому все прямые вклады под фиксированный процент принимаются только до нового года. После новогодних праздников открываю ПАММ и все средства переходят туда. Инвестировать через ПАММ пока смогут только уже определенные не мной инвесторы, но думаю через 2-3 месяца работы я приду на форум в раздел ПАММ счетов.
Так что прямые инвестиции принимаются только до нового года, после чего прием прекращаю. Думаю наберу нужную мне сумму без проблем, заявка поступают регулярно. Приятно с Вами работать, господа = )

Поступило множество вопросов - некоторые некорректно меня поняли. Со всеми инвесторами, которых я наберу до нового года я буду продолжать работать и дальше по той же схеме, с прямыми переводами что и раньше. Просто после нового года прекращу прием новых
С Уважением, Денис
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Возвращены все лимиты вплоть до 27го числа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу