• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 151535636313 - прием лимитов доверия - Страница 28

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Лучше кредиторам поспешить, а то пацаны Nickma, порвут Фазера на щепки..

Простите, но лучше не писать глупости... Никто никого рвать не будет... Потому что ПАЦАНЫ очканут... простите за грубость...

Вы учитываете тот факт, что общая сумма к примеру 40 000 у.е., сумма ПАЦАНОВ 100 у.е. и вы думаете кто то будет рвать кого то за такую сумму... Думаю нет...
СВОБОДА, СВОЯ, СОБСТВЕННАЯ, дороже стоит...

И никто не будет рвать человека за незначительную сумму... Это просто понт был от гражданина Nickma не более того...
Было бы мне 20 лет, я бы тоже так пытался запугать, но возраст не тот, что бы пугать тем, чем не запугаешь...

Сейчас в Школах преподают:
- Если вас наказали родители, жалуйтесь и мы примем к ним меры...

Думаете должники не знают таких мелочей )))
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Простите, но лучше не писать глупости... Никто никого рвать не будет... Потому что ПАЦАНЫ очканут... простите за грубость...

Вы учитываете тот факт, что общая сумма к примеру 40 000 у.е., сумма ПАЦАНОВ 100 у.е. и вы думаете кто то будет рвать кого то за такую сумму... Думаю нет...
СВОБОДА, СВОЯ, СОБСТВЕННАЯ, дороже стоит...

И никто не будет рвать человека за незначительную сумму... Это просто понт был от гражданина Nickma не более того...
Было бы мне 20 лет, я бы тоже так пытался запугать, но возраст не тот, что бы пугать тем, чем не запугаешь...

Сейчас в Школах преподают:
- Если вас наказали родители, жалуйтесь и мы примем к ним меры...

Думаете должники не знают таких мелочей )))


Поржал:lol:
2 совершенно незнакомых человека и один строит догадки о другом.
О возрасте, о возможностях. И не нужно бурных опровержений - они всё равно будут у Вас пустые.

И не будем забывать, что тема об ублюдке, а не о Nickma. Спасибо.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Поржал:lol:
2 совершенно незнакомых человека и один строит догадки о другом.
О возрасте, о возможностях. И не нужно бурных опровержений - они всё равно будут у Вас пустые.

И не будем забывать, что тема об ублюдке, а не о Nickma. Спасибо.

И я повеселился...
Взрослы человек не делает догадок, он делает выводы...

А вывод прост, угрозы, которые могут причинить вред, это глупо со стороны взрослого человека... Но не со стороны малолетки...
А о возможностях скажу так... Ну сбили с него к примеру 40 000 у.е. ну отдал он их... кто их вернет кредиторам ))))) или этот рекитир знает все WMID кредиторов Фатера )))) не смешите... В таком случае уже получается не только вымогательство, но и мошенничество со стороны доброжелателя...
С уважением...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Алексей Сухоруков

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Artem_S, что значит волнуюсь...никому не было бы приятно что бы на него вешали всех собак...а номер вообще какой то левый я его вообще никогда не видел..хотите верьте..хотите нет...если вы все там такие умные то почему не проверяете IP-адреса с которых выходил Фазер и все такое...а сумма с каждым разом увеличивается...20,30,40...сколько она будет рости и как быстро...

добавлено через 1 минуту
eddiman, это не так...ваши 90 % не оправданы...так что ищите контактов с Фазером ,а не со мной...

добавлено через 5 минут
adu, выбирайте выражение...и связывайтесь с Фазером...я вам ничем не помогу...если вы ко мне собираетесь ехать...на полном серьезе...все что я хотел сказать я вам сказал еще в телефонном режиме в первых числах августа...а остальное ваше дело..подбивать людей на МВД и все такое...
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
если вы все там такие умные то почему не проверяете IP-адреса с которых выходил Фазер и все такое...а сумма с каждым разом увеличивается...20,30,40...сколько она будет расти и как быстро..
Вы на IP-адреса не перекидывайте, многие прекрасно знают, что те кто занимается ставками, особенно в лайф, имеют как минимум 2-3 провайдера, и несколько компов.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
если вы все там такие умные то почему не проверяете IP-адреса с которых выходил Фазер
А что их проверять. Этим будет заниматься МВД в рамках УД по вакту мошенничество. Сделают запрос к провайдерам и т.д.

eddiman, это не так...ваши 90 % не оправданы...так что ищите контактов с Фазером ,а не со мной...
Согласен. Не оправданы. Вероятность 98% (1% - вы получили аттестат и передали/продали его Фазеру, 1% - подкупили нотариуса). МВД разберётся.

подбивать людей на МВД и все такое...
Подбил на это Фазер не возвращая долги, а АДУ помогает людям вернуть займы.

С понедельника, если не получу выплату, начну размещать данные о владельце WMID 151535636313 на популярных харьковских форумах. Страна должна знать своих героев. Кроме того попрошу Androsov разослать данные по банкам, чтоб занесли в "чёрные списки". Есть ещё пару намёток, по старым постам Фазер.

adu, меня предварительно запишите на участие в поездке, я вам подкину ещё инфы.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
adu, выбирайте выражение...и связывайтесь с Фазером...я вам ничем не помогу...если вы ко мне собираетесь ехать...на полном серьезе...все что я хотел сказать я вам сказал еще в телефонном режиме в первых числах августа...а остальное ваше дело..подбивать людей на МВД и все такое...
Я вроде никого не оскорбил и не пытался этого сделать...
Но вы должны понимать, что заявление при любом раскладе писаться будет на ваше имя в органы МВД... Вы им дадите свои объяснения, а они уже сами будут разбираться как и что...
Сильно не стоит волноваться... Я когда к вам приеду, посидим все нормально обговорим... Я тоже не ЛОХ ливерный, и думаю смогу понять где вы говорите правду а где нет... Плюс к этому предложу вам и другие варианты доказать вашу невиновность, если это все именно так, как вы говорите... ок.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, это не так...ваши 90 % не оправданы...так что ищите контактов с Фазером ,а не со мной...

Ну вы же не думаете что я про вероятность в 90% утверждал просто на пустом месте ?

Навернож это на чем-то основано а не "с потолка взято" ... :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Вложения

  • f1.PNG
    f1.PNG
    42.9 KB · Просмотры: 154
  • f2.PNG
    f2.PNG
    43.3 KB · Просмотры: 125

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Один кредит погашен полностью, один частично. Надеюсь дальше выплаты будут идти по графику и в больших объёмах. Мне осталось погасить 109 WMZ.

Тут не помешало бы немнго подробностей ... возврат автосписанием или инцирован со стороны ТС :)
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000

webds

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшие пояснения:
- выплаты каждый понедельник, начиная с 08.08.2011.
- каждый понедельник примерно по 2000

Поскольку предыдущие обещания оказались несостоятельны,
просьба ТС написать настоящие планы на дальнейшее закрытие долга(сроки/суммы).
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Сверху Снизу