• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 151535636313 - прием лимитов доверия - Страница 11

gambler

Интересующийся
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Я посмотрел атестат Webmoney ТС - там данные поля имя, фамилия и отчество закрыты. У меня в Пинакле например не выводили пока не открыл эти данные. Но они написали - мол надо открыть эти данные, когда я выводил деньги. После открытия данных вывели оперативно в течении часа. Может и здесь в этом дело, но почему тогда не говорят конкретно что они хотят от ТС, а придумывают другие причины?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я посмотрел атестат Webmoney ТС - там данные поля имя, фамилия и отчество закрыты. У меня в Пинакле например не выводили пока не открыл эти данные. Но они написали - мол надо открыть эти данные, когда я выводил деньги. После открытия данных вывели оперативно в течении часа. Может и здесь в этом дело, но почему тогда не говорят конкретно что они хотят от ТС, а придумывают другие причины?

Ну Father же не в первый раз выводит ... полагаю проблема не в этом сейчас :)
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Коллеги, приехал с водохранилища! Покупался, назагорался, отдохнул!
Включил комп - деньги упали на кошелек! BF не подводит ,с задержкой, но стабильно! Биржа - это сила!
Пишу это сообщение, отчитываете 5 минут - и всем выплачиваю ;)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Деньги упали на кошелек!

Да, я заметил что BL у Вас скакнул неслабо и подумал "вот оно", открыл тему а тут Вы уже отписались :)

А вот и возврат :appl:

 

Вложения

  • папа.jpg
    папа.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 258
Последнее редактирование:

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Возврат)Приходная операция0.jpg
Приятно иметь дело :)
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Меня несколько удивляет организация информационного сопровождения вывода средств - о принятии заявки на вывод они получается уведомляют стабильно, но если на момент вывода на счету (по каким-то причинам или чьему-то мнению) не оказалось достаточных для заказанного вывода средств, то они получается молчат как партизаны и никак не уведомляют о собственно неувязке пока их сам не спросишь ... странно это как-то и неправильно ...

Допустим я закажу вывод и буду так неделю сидеть и ждать а оказывается меня просто не уведомили о неувязке и ничего уже и не выведется без подачи новой заявки :m-sad:
Согласен полностью, так оно и есть. Обратная связь не развита пока еще, не двусторонняя.
Я посмотрел атестат Webmoney ТС - там данные поля имя, фамилия и отчество закрыты. У меня в Пинакле например не выводили пока не открыл эти данные. Но они написали - мол надо открыть эти данные, когда я выводил деньги. После открытия данных вывели оперативно в течении часа. Может и здесь в этом дело, но почему тогда не говорят конкретно что они хотят от ТС, а придумывают другие причины?
Нет, здесь этого никогда не надо было делать. Аттестат можно иметь хоть формальный, соответственно и данные там могут не настоящие. Соответственно, зачем они кому-то нужны, если они не правильные?!
Ну Father же не в первый раз выводит ... полагаю проблема не в этом сейчас :)
7-ой год уже как никак :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Покупался, назагорался, отдохнул!

Теперь опытным путём выяснено что именно способствует своевременным выплатам, после подачи заявки на вывод средств надо всегда повторять этот магический ритуал :)
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Возврат получил, спасибо. Не успел даже понервничать, как следует!:)
Все таки нервничали? :biggrin2: Прошу прощения, что заставил понервничать :k-unsure:
Теперь опытным путём выяснено что именно способствует своевременным выплатам, после подачи заявки на вывод средств надо всегда повторять этот магический ритуал :)

Хе-хе.. а то! ;)
 

buck

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
49
Реакции
244
Поинты
0.000
Возврат:)
Спасибо!
 

Вложения

  • Father.jpg
    Father.jpg
    23.3 KB · Просмотры: 107

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,365
Поинты
10.520

fnull

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Получен возврат по лимиту. Father-у спасибо и удачи в бизнесе.
 

Вложения

  • debt3.png
    debt3.png
    25.9 KB · Просмотры: 108

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
возврат вчерашний
 

Вложения

  • faz.jpg
    faz.jpg
    25.2 KB · Просмотры: 124

fnull

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыт новый лимит.
 

Вложения

  • debt4.png
    debt4.png
    38.1 KB · Просмотры: 145

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
лимит востребован :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу