• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 151535636313 - прием лимитов доверия - Страница 24

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Алексей Сухоруков, постепенно верну, график выложил выше. Пролистайте пару страниц назад. Пусть звонят, отправляйте их ко мне в тему, буду отвечать на вопросы.
 

Алексей Сухоруков

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Father, я надеюсь на ваше благоразумие...но спокойно чувствовать себя до конца сентября я не могу...а что там письмо какое то суды,зачем оно мне надо...начните отдавать уже с августа чтобы люди хотбя начали вам верить...я надеюсь у вас есть средста хотябы для начала погашения долгов?
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
Father,

Раз уж дело на то пошло расскажи как получил персональный аттестат на его имя , без присутствия самого человека скан паспорта не имеет никакой юридической силы
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
AlexisChess, по кредиту/срокам/возврату долгов есть вопросы ко мне? А если вы не мой кредитор, то даже на вопросы по теме отвечать вам не обязан.

Алексей Сухоруков, все есть, условия для работы благоприятные. Если не будут морально давить и гнобить меня, я выполню обещание.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Повторюсь, для тех кто не понял. Кому из кредиторов интересны тёмные схемы дроповодства пусть пишут ТС в ЛС.
Не надо по сто раз писать одно и то же: мошенник, вор, скайп, видеоконференции. Все кому интересно уже поняли, сделали выводы, предложили видеоконференцию провести.
Рыть начал я публично. Возможно кто-то ещё роет тайно.
 
Последнее редактирование:

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Возможно кто-то ещё роет тайно.

 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
А что за фото замазано?

Пока тут всякие Кальве себя в грудь кулаком колотят и пишут пургу в отношении всех подряд, люди сьездили на Петровку и написали заявление. https://mmgp.com/showthread.php?p=1996678#post1996678
на выложенном мной скрине замазано фото заявление.
Данное заявление было выслано и в личку Фазеру, но он не комментировал. Но тем не менее какое то шевеление началось :rolleyes:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Системщик, еще раз высылайте в ЛС заявление, ничего в ЛС не было
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
я на несколько дней терял паспорт в ноябре или декабре 2010 года в университете...и хотел писать уже заявление,но потом мне его вернули там же в универе...

вот и предьявляйте претензии к укравшему. подавайте на него в суд.

а лучше прекращайте бред нести
вы зарегили формальный аттестат, на свои данные 11 Ноября 2008 года.

а через 2 года у вас украли не только паспорт но и кипер и пароли?
или вор за 2 года до кражи паспорта подготовил формалку на ваши данные?
действительно гений, знать за 2 года чей он паспорт сопрет..
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
emerald, Бред несет уважаемый,есть предположение что эта очередная сценка между father(в роли father)=>Алексей Сухоруков(father в его роли)
Ущемили пути отступления.С калве согласен
То он кинуть хотел,то желание появилось ...
Откуда могло появиться если он дроп и ему ничего не угрожает?
А тут видимо детская уловка не прошла,что мол на левака все записано
Смотрим,захватило:dirol:
Развязка или близка или как KAIT
Самый главный вопрос:
Откуда у дропа желание возникло,если он уже открыл всю правду?

Мол хотел позже уйти и набрать еще и более к$WMZ,и вы бы ему несли-его слова,но не цитата,измененная(возможно пост потерли уже его,но в словах 100% своих уверен)
Ему самому ничего не угрожает...все карты в его руках(как не горестно)
Интересно,буду смотреть все же
Сразу наперед ТС-это не ваш клуб ,а публичный форум,если хотите чтоб ваш сор не выносили из избы
Создавайте свой форум и там модерируйте
Фраза гопников
Нормально делай-нормально будет:)
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
Люди, не будьте дураками , Фазер и ник Сухороков это одно лицо .

WMID#151535636313
Псевдоним: Father
Дата регистрации в системе: 1 Ноября 2008 года

Персональный аттестат
выдан 9 Ноября 2010 года



Просто по найденому паспорту нельзя было бы чужому человеку оформить перса минимум по 3 причинам :

1) Должно быть присутствие самого человека при получение персонального аттестата.
2)В данном аттестате все данные засекречены ( замочки стоят ) и даже если предположить что вы идете по улице , видите валяется паспорт , вы его подобрали , то как вы узнаете только по паспортным данным есть ли у человека ВМИД и если есть то какой конкретно номер этого ВМИДа если все данные засекречены ?
3) Ну и самое простое даже если вы каким-либо невероятным экстрасенсорным способом бы узнали ВМИД , то чтобы сделать или сменить к нему ключи вам необходимо было бы иметь хотя бы сим-карту которая присоединена к этому ВМИДУ.


P.S. Я просто как вольный слушатель стараюсь хоть как то Вас вразумить ну или подталкнуть на нужные мысли . А вы товарищи кредиторы кто охотно верит во все написанное сидите и ждите 8 августа , думаю эта дата передвинется, потом не удивляйтесь ...

С уважением , доброжелатель :hi000000:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
AlexisChess, Или нотариус продался за подпись,вообщем то да,это просто бред...
Откуда у дропа желание возникло,если он уже открыл всю правду?
То есть есть за что опасаться,это он сам,крайний случай-родственник,маловероятный,его хороший друг,которому он подгноил жизнь.Культ

добавлено через 2 минуты
А вы товарищи кредиторы кто охотно верит во все написанное сидите и ждите 8 августа , думаю эта дата передвинется, потом не удивляйтесь ...
Почитайте же тему KAIT,лучше к него не выйдет
был бы мужиком
То есть сказал-сделал
Уже выплаты бы шли,ведь месяц на исправление он давнее время назад просил
А прошло уже...
А теперь спустился с небес не землю
Пошиковал-теперь вот придется горевать
Да, жизнь не сахар,главное чтоб вовремя успели,до того как он все с себя спишет и станет по идее никем(себе же в +)
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
AlexisChess, Вразумить в этом топике никого не получится. Посмотри на нарушения у меня. Вопросы иссякнут.

Или нотариус продался за подпись,вообщем то да,это просто бред...
это не просто бред. Если бы в свое время (после универа) не был помошником натариуса, то мб и повелся. у фазера денег не хватит. Да и зачем такой гемор. Есть схемы проще и дешевле.

Я понимаю кредиторов у которых сейчас появилась надежда. Ребята к вам только одна просьба. Разделяйте надежду и глумление.
А так - всем мир. Кроме ТСа. Пост скорее всего потрут - ничего не поделаешь.
 
Последнее редактирование:

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
На мой взгляд нужно понять связь между двумя людьми:
1. Человек с которым по телефону общался MORG
2. Человек который находится якобы в Москве по информации Системщика
1-й как я понимаю в Украине а 2-й в России... Причем Фазер вернулся на форум после звонка MORGа... Слишком много суеты, правда где-то рядом
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока тут всякие Кальве себя в грудь кулаком колотят и пишут пургу в отношении всех подряд
Ты никак перепутал что-то. Обуздай свою фантазию. Где скан заявы? где хотя бы номер входящий? Я вижу какой то стремный скрин и все.

И что там я на кого пишу? Ты про НВ чтоли? Забей, сразу тебе говорю. Этот проект был мертворожденный.

Поэтому совет вам с san777 (самые такие троллинговые ребята) - отдельная ветка на фоурме и там хоть пальцы в кровь.
Обойдусь без советов вора.

calve, уверен, Вы уже человек не маленький, но все никак не можете себя сдержать - то туда побежали оставили комментарий, то сюда снова вернулись
Я же тебе вроде написал что пока посмотрю. Посмотрел я на ваш цирк. И считаю, что насмотрелся достаточно. Если у кого то есть желание и дальше смотреть молча - я их понимаю. Но у меня на это своя точка зрения.
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
emerald, san777, AlexisChess, calve и eugenepr - рассуждения великолепные, что-то в ваших словах прослеживается, но все не так. Я и сам иногда путаюсь в море имеющейся у меня информации и данных.
Самый главный вопрос:
Откуда у дропа желание возникло,если он уже открыл всю правду?
san777, на этот вопрос я уже отвечал в теме раза 2 (как минимум). Отвечал и некоторым кредиторам в ЛС и в кипере.
Создавайте свой форум и там модерируйте
san777, форум большой - создайте с calve свою ветку и разыгрывайте там Холмсов. Попросили же, не флудить и не тролить в теме. calve, уверен, Вы уже человек не маленький, но все никак не можете себя сдержать - то туда побежали оставили комментарий, то сюда снова вернулись. А потом жалуетесь, что посты трут. Поэтому совет вам с san777 (самые такие троллинговые ребята) - отдельная ветка на фоурме и там хоть пальцы в кровь.
Фраза гопников
Нормально делай-нормально будет:)
Впринципе, и стиль общения у вас похож. Но это уже флуд.
С уважением , доброжелатель :hi000000:
Вам также :hi000000:

IIaqpKa, вы не ответили на вопрос.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Словами делу не поможешь, даже такими :)

Мне кажется что на данном этапе подобные высказывание в этой теме лишние ... опять флуд в теме пошел :t-1doh:

Отвечал и некоторым кредиторам в ЛС и в кипере.

Подтверждаю, личную переписку тут выкладывать не стану, но объяснения действительно были, не берусь судить за всех но для меня лично они были вполне разумные ...
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Я же тебе вроде написал что пока посмотрю. Посмотрел я на ваш цирк. И считаю, что насмотрелся достаточно. Если у кого то есть желание и дальше смотреть молча - я их понимаю. Но у меня на это своя точка зрения.
calve, я не собираюсь с вами ни спорить, ни договариваться, ни иметь никаких дел.
На "ты" я не переходил.
С вами мы уже, по-моему, решили, что друг к другу мы не имеем претензий.
Вам я ни цента не должен. Дел никаких не имел, никогда вам не хамил, не грубил и не подставлял.
И каким бы на данный момент я не был должником и мошенником в лице других форумчан (а конкретно - моих инвесторов), давайте будем вежливы по отношению друг к другу. В первую очередь, у вас должна быть личность, а не стадное чувство.

По поводу цирка - согласен на 100%. Тут и дураку понятно, что когда каждый пытается свою версию выдвинуть, написать, и когда этих версий 10-ки, канаты еще больше запутываются, интрига еще больше закручивается и получается цирк. Не так ли? А это всем нравиться, уверен, вы посмотрите сколько человек в теме сидит.

добавлено через 3 минуты
После определённых постов- передумал.
Спасибо, ответ увидел.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу