• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 166646842389 - прием лимитов доверия - Страница 8

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
web-merchant, То есть Вы достоверно знаете , что Регистратор создал данный вмид на подставное лицо?
То есть этого человека как бы не существует?

Этот аттестат получен на его жену. У него псевдоним murzik, у неё murka :biggrin2:

А знаю я это всё оттого, что этот WMID использовался в период с апреля по июнь в качестве транзитного при оплате услуг (мобильная связь, интернет и т.д.).
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Этот аттестат получен на его жену. У него псевдоним murzik, у неё murka :biggrin2:

А знаю я это всё оттого, что этот WMID использовался в период с апреля по июнь в качестве транзитного при оплате услуг (мобильная связь, интернет и т.д.).

А Вы принимали документы на персональные аттестаты в обменнике Чебоксар и пересылали их в Ульяновск? Ведь так?
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы принимали документы на персональные аттестаты в обменнике Чебоксар и пересылали их в Ульяновск? Ведь так?

Нет. Валерий по своей работе часто бывает в командировке в Чебоксарах, все клиенты кто желал получить в Чебоксарах персональный аттестат просто извещались нами о дне его приезда и приходили к нам в офис с документами.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
как-то запутанно все.
наталья, расскажите пожалуйста каким образом вы лично и ваш бизнес связан с петровым. напр. почему петров здесь создал тему по вашей просьбе? неужели вы не обладаете достаточными знаниями создания темы на форуме? как вообще получилось что вы петрова попросили? т.е. почему петрова, а не, скажем, иванова?
что значит ваша фраза "Является владельцем и разработчиком, в данный момент просто поддерживает ПО как программист/администратор;"? является кто? владельцем чего? разработчиком чего? поддерживает что?
спасибо
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
как-то запутанно все.
наталья, расскажите пожалуйста каким образом вы лично и ваш бизнес связан с петровым. напр. почему петров здесь создал тему по вашей просьбе? неужели вы не обладаете достаточными знаниями создания темы на форуме? как вообще получилось что вы петрова попросили? т.е. почему петрова, а не, скажем, иванова?
что значит ваша фраза "Является владельцем и разработчиком, в данный момент просто поддерживает ПО как программист/администратор;"? является кто? владельцем чего? разработчиком чего? поддерживает что?
спасибо

Лично я с ним никак не связана, а бизнес связан только тем, что мы работаем на его ПО, т.к. нам это просто намного удобней чем производить кучу платежей напрямую через WebMoney Keeper.

Дмитрий является владельцем ПО "Веб-касса" на котором мы работаем, а также его разработчиком и администратором, т.е. он поддерживает ПО в работоспособном состоянии и дорабатывает/исправляет ошибки возникающие в процессе его использования.

Так уж сложилось, что Дмитрий не разрешил использовать без его согласия аббревиатуру ЕСП Веб-касса в рекламных сообщениях, поэтому мы ему просто сообщаем данные которые необходимо указать, а уже он занимается созданием тем и их оформлением.

То что Дмитрий создает темы сам, и до сих пор не продал ПО (хотя желание купить было) - говорит о том, что он планирует восстановится и продолжить нормальную работу! :appl:
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
я правильно понимаю, что ПО которое вы используете полностью принадлежит петрову и если ему вдруг захочется, он легко закрывает ваш бизнес?

ПО полностью принадлежит ему, однако он не закроет нам ничего и на то есть весьма весомые причины :money:
 

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Уффф. DM я вас что -то совсем не понимаю. Я вас просто совет по теме спросил, а вы что тут развели? Понимать я вас перестал в принципе после того как вы в ветке Ростокина Ильи усердно убеждали всех что по дебту невозможно вернуть долги. Но после этого :
Приму в подарок Чеки данного должника.

Суммы интересны От 2000 вмз.

Цель ? Хочу "обкатать" силовое истребование документов из вебмани ;)
в той же теме что-то начинает проясняться. Может вам статус поменять со специалиста на заинтересованного?
Коллеги, зайдите в Мегасток и посмотрите позицию ЕСП Веб-касса в разделе он-лайн игры ( можно отсортировать по количеству операций или по сумме ). Я так понимаю что люди всё же работают, я очень на это надеюсь в силу некоторых немаловажных обстоятельств.
 

Вложения

  • ESP.jpg
    ESP.jpg
    237 KB · Просмотры: 144

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите, если у петрова случится форс-мажор, имеете ли вы коды-пароли к софту чтобы продолжать деятельность?

Доступ имеется у владельца ЗАО "Ультрамарин" где непосредственно и размещено ПО. Они также в качестве агентов работают через ПО
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я вас просто совет по теме спросил, а вы что тут развели?

Ох, не стоило этого делать ... :) DM и незванный то лезет куда не просят а уж коль попросили то теперь всех тут достанет и за дело и просто от нечего делать ...

Ничего личного, но по-моему тут от него на форуме больше вреда чем пользы - хотя мне кажется что он думает что как раз наоборот :biggrin2:
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Дмитрий является владельцем ПО "Веб-касса" на котором мы работаем, а также его разработчиком и администратором, т.е. он поддерживает ПО в работоспособном состоянии и дорабатывает/исправляет ошибки возникающие в процессе его использования.

Так уж сложилось, что Дмитрий не разрешил использовать без его согласия аббревиатуру ЕСП Веб-касса в рекламных сообщениях, поэтому мы ему просто сообщаем данные которые необходимо указать, а уже он занимается созданием тем и их оформлением.

Кто то верит в эти бредни?

"Группа ****" которая коллективно, в составе 7 человек единовременно использует данный НИК на форуме.....

При том главный мошенник сам размещает "обьяву" о приеме кредитов и ЗАПРЕЩАЕТ остальным размещать обьяву.

Не ищите логики которой НЕТ.
За всем этим стоит злостный Должник Петров.

ЗЫ Да не ....... граждение "вечные терпилы" - несите свои бабки быстррее, а то вас не успеют обмануть......

добавлено через 2 минуты
Коллеги, зайдите в Мегасток и посмотрите позицию ЕСП Веб-касса в разделе он-лайн игры ( можно отсортировать по количеству операций или по сумме ). Я так понимаю что люди всё же работают, я очень на это надеюсь в силу некоторых немаловажных обстоятельств.


Вам пофигу, что сервисом управляет мошенник который уже кинул десятки людей? используя при этом много разных вмидов.......

Ну да - ТОРГОВАЯ марка Кидал!!!!!!
 
Последнее редактирование:

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Тихо мирно ждем решения Арбитражного сервиса WebMoney и не обращаем внимания на DM :dirol:

А это кто пишет?
  • Дмитрий
  • Наталия
  • Евгений
  • НЛО1
  • НЛО2
  • НЛО3
Вы бы хоть уточныли кто из вашей шайки в данный момент на форуме пишет, а то ...... ну как то странно.
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Однако нешуточные страсти накалились в теме, где ТС с момента создания темы тихо-мирно-неспеша принимал лимиты и так же их возвращал. До сегодняшнего дня. Теперь тут стало шумно.

Скажу сразу, если хорошо покопаться в интернете, то находится много интересного, связанного с фразой ЕСП Веб-касса. Я еще в самом начале появления ТС на форуме прочесал эту фразу гуглом и яндом. Затем был долгий разговор в кипере и что-то я для себя прояснил.

В подтверждение действительной работы веб-кассы мне даже был предоставлен доступ к внутреннему интерфейсу этого платежного шлюза. Так сказать, провели экскурсию по кухне. Сделал себе пару скриншотов на память, где видно движение и общий баланс денежных средств. Выкладываю один из них на обозрение. В принципе, с точки зрения реальности сервиса могу сказать одно - шлюз работает, движение средств идет постоянно, проходят платежи по счетам на сотовые телефоны, ввод-вывод вебмани, какие-то переводы и все это по нескольким агентам (насчитал в районе 20 агентов). Я подробно в отчетах не разбирался, но у меня и цели такой не было. Деятельность ведется - это факт.

Написал это все, чтобы хоть немного утихомирить особо буйные головы, способных наломать кучу дров. :t-1doh: За сим откланиваюсь и удачи ТС!
 

Вложения

  • web-merchant4.png
    web-merchant4.png
    141.8 KB · Просмотры: 181

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сверху Снизу