• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 206650246526 Мельник Николай Николаевич - Страница 11

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Мыкола готов тратить деньги на что угодно, но не отдачу долгов. А давай ты продашь квартиру и EntroWm отдашь долги?
не собираюсь продавать :))

так ты ответишь что делаешь тут всетаки? набиваешь посты? ну скажи правду ведь..

ато смотрю в разных темах ты шустрый на общения "всякие разоблачение" мол неудобные вопросы задаешь... а тут сам вижу на попу сел ровно и ответить не можешь...
признайся уже что за пару баксов продаешь подпись, будь уже мужиком :)


Вообще непонятно то говорил дескать умные люди с проектами, то уже восхваляет чужой опыт.
моя линия общения не изменяется... а если не понимаете сарказма то что ж уж поделать..

но я все еще жду от вас ответов.. что вы забыли в этой теме?
умных слов от вас пока не поступало, сплошной пустой треп...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
не собираюсь продавать :))
То ты признаешь что имея имущество и деньги ты не вернул деньги кредиторам и продолжаешь их обманывать, не возвращая кредиты? Одной проданной квартиры хватило бы чтобы отдать дог по бк.

так ты ответишь что делаешь тут всетаки? набиваешь посты? ну скажи правду ведь..

ато смотрю в разных темах ты шустрый на общения "всякие разоблачение" мол неудобные вопросы задаешь... а тут сам вижу на попу сел ровно и ответить не можешь...
признайся уже что за пару баксов продаешь подпись, будь уже мужиком
Обсуждаю твои долги и невозрат денег кредиторам c EntroWM. Своим бла-бла не уводи тему в сторону. А отвечай кредитору EntroWM.

моя линия общения не изменяется... а если не понимаете сарказма то что ж уж поделать..

но я все еще жду от вас ответов.. что вы забыли в этой теме?
умных слов от вас пока не поступало, сплошной пустой треп...
Так посмотреть хочется на "умных" должников, которые cвои долги даже вернуть не могут и не хотят, не то что заработать себе на жизнь cвоим трудом.:) Я вот считаю умный никогда должником не будет.

добавлено через 3 минуты
7 миллионов долгов кредиторам верните, а там деньгами раскидывайтесь.
Имеет значения только то что официально на вэбмани. Так мельник должен ~20 000 $ на бк и ~5000 $ по дебету, верно? А не просто общий долг ~20000$?
 
Последнее редактирование:

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
То ты признаешь что имея имущество и деньги ты не вернул деньги кредиторам и продолжаешь их обманывать, не возвращая кредиты?
Как я обманываю? мальчик у вас горячка.. Обманывать это говорить не правду... а я говорю правду... сходите приймите душ, может поможет


Одной проданной квартиры хватило бы чтобы отдать дог по бк.
и? одной проданой моей компании хватило бы чтобы покрыть все долги и еще лимонов 20 наверно осталось если не больше :) это ведь не значит что я должен ее продавать из за одного дурачка который считает что он царь и бог?)

да и вы тут причем?)) у меня бедных кредиторов нету.. ну кроме одного :)


Обсуждаю твои долги и невозрат денег кредиторам c EntroWM. Своим бла-бла не уводи тему в сторону. А отвечай кредитору EntroWM.
а что тут обсуждать? я свое слово сказал, не нравится - кнопочка выход справа вверху екрана..
отвечать кому? и что?) ему я ответил еще год назад кажется. ничего от этого времени не изменилось.. .и единственное что может изменится - сумма которую он будет возвращать за полученые мной унижения :)

ведь его тоже контакты у меня есть как и мои у него :) как будет время и позакрываю остальные платежи - тогда займусь им... просто ради принципа :)
Так посмотреть хочется на "умных" должников, которые cвои долги даже вернуть не могут и не хотят
отвечать за слова вас не учили? или просто как всегда **дите в воду?)
Я вот считаю умный никогда должником не будет.
))) ничего повзрослеете


Имеет значения только то что официально на вэбмани.
смотря кому)))

вам имеет значение только количество постов, за которые вы получаете денюшки)) и как всегда прячитесь от ответов)))
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
дной проданой моей компании хватило бы чтобы покрыть все долги и еще лимонов 20 наверно осталось если не больше это ведь не значит что я должен ее продавать из за одного дурачка
Продажа имущества и возврат долга за счёт вырученных средств - это способ исполнения обязательств не только перед одним конкретным человеком, но и перед всеми кредиторами, права которых Вы, гражданин Мельник, грубо нарушаете уже полтора года. Конечно, все мы, кредиторы, дурачки - потому что предоставили Вам свои деньги. В этом нет ни малейших сомнений.


единственное что может изменится - сумма которую он будет возвращать за полученые мной унижения
ведь его тоже контакты у меня есть как и мои у него как будет время и позакрываю остальные платежи - тогда займусь им... просто ради принципа
То есть Вы всё же признаёте, что испытываете нравственные страдания, беспокойство и даже "унижение". Потому что ранее, когда я предупреждал Вас о перспективе переноса нашего конфликта в публичную плоскость, Вы сообщали мне, что относитесь безразлично к любым моим сообщениям на форумах и я могу писать что угодно. Кроме того, Вы не оспариваете ни факт нарушения Вами договора, ни Ваш отказ от юридического урегулирования просрочки, ни произвольное использование Вами с самого начала свободных средств на цели, идущие вразрез с исполнением просроченных обязательств. Вам только не нравится оценочное слово "мошенник", которое подводит своеобразный итог под всей этой Вашей деятельностью, направленной на обман кредиторов, игнорирование их законных прав, причинение им убытков. Ну, извольте, в суд ) Хочу только предупредить, что хотя у нас, в России, много проблем с судопроизводством, но такого ада, как на Украине, всё же нет, так что если Вы рассчитываете решить дело банальной взяткой, придётся Вас разочаровать.

Кстати, простейший способ подать на меня в суд прямо сейчас: отдайте мне долг не медля! Вы же уверены, что выиграете у меня суд о за "унижения", так верните мне мои деньги - и вчиняйте
иск. Согласно Вашей концепции, Вы тут же получите с меня сумму намного большую, чем возвращённый мне кредит! Вперёд! ))) Короче, жду деньги. А если нет, то не надо языком ля-лякать ;)

ничего повзрослеете
Быть просрочившим должником, кидалой, человеком, который нарушает обязательства - не значит быть взрослым. Наоборот, обязательства не исполняют чаще всего инфантилы, люди с несформировавшейся психикой, не осознающие свою ответственность. Так что повзрослеть надо Вам, гражданин Мельник.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Как я обманываю? мальчик у вас горячка.. Обманывать это говорить не правду... а я говорю правду... сходите приймите душ, может поможет
Обманываешь невозращаением долгов при возможности их отдать.
и? одной проданой моей компании хватило бы чтобы покрыть все долги и еще лимонов 20 наверно осталось если не больше это ведь не значит что я должен ее продавать из за одного дурачка который считает что он царь и бог?)
да и вы тут причем?)) у меня бедных кредиторов нету.. ну кроме одного
а по ночам ты летаешь?:)
а что тут обсуждать? я свое слово сказал, не нравится - кнопочка выход справа вверху екрана..
отвечать кому? и что?) ему я ответил еще год назад кажется. ничего от этого времени не изменилось.. .и единственное что может изменится - сумма которую он будет возвращать за полученые мной унижения

ведь его тоже контакты у меня есть как и мои у него как будет время и позакрываю остальные платежи - тогда займусь им... просто ради принципа
То есть ты считаешь что ты не вернул деньги Entrowm и он тебе должен?

отвечать за слова вас не учили? или просто как всегда **дите в воду?
тебя не учили что чужое надо возвращать?
))) ничего повзрослеете
то есть ты достаточно взрослый чтобы не отдавать ~25000$, но соплюшка
чтобы их вернуть?

смотря кому)))

вам имеет значение только количество постов, за которые вы получаете денюшки)) и как всегда прячитесь от ответов)))
Брехня про якобы возраты и долги помимо вэбмани не проверяется и не касается долгов по вэбмани.
 
Последнее редактирование:

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Обманываешь невозращаением долгов при возможности их отдать.
Хм))) кажись вы что то плутаете :) где обман то? я комуто пообещал с моих кредиторов расчитатся завтра? кажись я с самого начала говорил что возврат будет с бизнеса, и как он будет расти так и будем возвращать... пока недовольных только один бедненький с сумой в 900у.е :) и то до момента когда я верну их он себе напорядок больше уже "наговорит"...
а по ночам ты летаешь?
вы что то приняли перед посещением форума?
То есть ты считаешь что ты не вернул деньги Entrowm и он тебе должен?
в данный момент я должен ему) но после возврата будет еще судебное разбирательство (а может и до).. и по нему и будет решено кто кому должен:)
тебя не учили что чужое надо возвращать?
я и возвращаю))) чтото не вижу на форуме тут или на десятках других форумов где этот персонаж разместил обомне инфу грозных постов от кредиторов ... странно не скажете?... есть только один самый бедный которые и постит

а вы ему припиваете)) наверно видите "золотую жилу")) ведь наспамить у меня в ветке можно много да?... может удастся заработать даже не 6 а 7у.е за подпись :d-thumbup:


Брехня про якобы возраты и долги помимо вэбмани не проверяется и не касается долгов по вэбмани.
и что? вами не проверится, а моими партнерами проверится :) если им надо будет.. а пока все счаливы и работаем нормально со всеми
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Вы сообщали мне, что относитесь безразлично к любым моим сообщениям на форумах и я могу писать что угодно.
Он так и сказал? А что-то не видно безразличного отношения - негодование, психи, истеричность, комментарии трет зачем-то, бабалоболит про посторонние вещи и постоянно бла-бла с кучей смайлов:).

добавлено через 1 минуту
Хм))) кажись вы что то плутаете :) где обман то? я комуто пообещал с моих кредиторов расчитатся завтра? кажись я с самого начала говорил что возврат будет с бизнеса, и как он будет расти так и будем возвращать... пока недовольных только один бедненький с сумой в 900у.е :) и то до момента когда я верну их он себе напорядок больше уже "наговорит"...
Обман - это не возрат чужих денег по факту. Обман - иметь возможность деньги и не отдавать их. Что это за бизнес когда работая дворником за 300$ и отдавая ползарплаты можно больше погасить.

в данный момент я должен ему) но после возврата будет еще судебное разбирательство (а может и до).. и по нему и будет решено кто кому должен
Так верни Entrowm деньги и разбирайся в правовом поле.


я и возвращаю))) чтото не вижу на форуме тут или на десятках других форумов где этот персонаж разместил обомне инфу грозных постов от кредиторов ... странно не скажете?... есть только один самый бедный которые и постит
Так ты вроде не против этого и сам согласился?

а вы ему припиваете)) наверно видите "золотую жилу")) ведь наспамить у меня в ветке можно много да?... может удастся заработать даже не 6 а 7у.е за подпись
А почему ты стер подпись что получил статус должника здесь - такие должникам ставят?


и что? вами не проверится, а моими партнерами проверится если им надо будет.. а пока все счаливы и работаем нормально со всеми
Возрат долгов учитывается по вэбмани, а остальную брехню вешай "умным".
Кстати доказать что ты якобы какие-то суммы отдаешь помимо вэбмани очень просто - 6 месяцев все гасишь только по вэбмани, те суммы которые якобы пускаешь на выдачу долговов помимо вэбмани, а не брешешь о мифических отдачах кому-то, а потом возращаешься к прежнему режиму "125$ в месяц".
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
А что-то не видно безразличного отношения - негодование, психи, истеричность, комментарии трет зачем-то, бабалоболит про посторонние вещи.
Видимо, гражданин Мельник себя переоценил. Он считал, что он очень крутой парень, самодостаточный, который может молча идти сквозь невзгоды, сжав зубы и игнорируя неприятности. Ну или хотя бы (хотя бы) делая вид, что он такой.

Но не получилось :)

добавлено через 6 минут
чтото не вижу на форуме тут или на десятках других форумов где этот персонаж разместил обомне инфу грозных постов от кредиторов
А я уже объяснял механизм. Сначала Вы всех запугали тем, что разместившим публичную критику будете возвращать кредиты в последнюю очередь. Потом пропали, и шанс поучаствовать в общем негодовании исчез, хотя отдельные кредиторы (например Дебтум.ру) и делали попытки размещать претензии в Арбитраже (каковые претензии исчезали). А потом Вы начали эти эти копеечные возвраты, смысл которых - поправить свою репутацию самым необременительным для Вас образом. Например, для того, чтобы привлечь новые кредиты в офлайне или для того, чтобы уже существующие кредиторы не поднимали шум. Вот они и не поднимают, не осознавая, насколько манипулятивным является Ваше поведение.

добавлено через 35 минут
Обман - иметь возможность деньги и не отдавать их.
Мельник прикидывается, будто не понимает, что если он берёт в долг деньги на строго определённый срок, а потом, хотя у него есть средства на новый сервер и политическое спонсорство, не возвращает эти деньги ни в этот установленный срок, ни через полтора года, то он - обманщик, и он злоупотребляет доверием своих кредиторов, а значит в этом смысле - мошенник.

Не исполнять обязательство с наступившим сроком несмотря на фактическую способность исполнить это обязательство, да плюс к этому отказываться от юридического урегулирования просрочки - это значит полностью уходить за пределы правового поля, играть не по правилам, обманывать кредиторов, мошенничать.

Как с этим можно спорить уже 30 страниц, вот я не понимаю? :)
 
Последнее редактирование:

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
и опять тролики набивают себе посты)))Рома отрабатывает 5у.е заплачены за его подпись...ентро чето там пишет, слава богу не смотрю на тот бред
Обман - это не возрат чужих денег по факту. Обман - иметь возможность деньги и не отдавать их
та вы шо, вам толкьо в писатели в википедию бы пойти
Так верни Entrowm деньги и разбирайся в правовом поле.
он знает когда ему вернут)) в конце всего списка))) и возможно в момент подачи бумажки из суда:) кто знает...я пока добрый
А почему ты стер подпись что получил статус должника здесь - такие должникам ставят?
такое ставят должникам чтобы они знали за что получили.. а свои долги я никогда не скрывал:)) как и бизнесы свои как и другие данные))) я ж не мыш серая которая сильная только в инете)) приедьте в киев, встретимся увидите :)
брешешь о мифических отдачах
чтобы доказать что я вру вам нужно постаратся... а вы в состоянии постаратся? или тоже набиваетесь в партнеры к ентро?)) думаю найти ваши данные тоже не составит большого труда (темболее для человека который выдает лимиты))

добавлено через 4 минуты
я тут подумал:))) решил больше не постить свои погашения :)) трольтесь вместе)) ато бисер перед свиньями метать както не имеет желания...

в теме отвечу любому кроме бедного форумчанина в виде Ромы(который зарабатывает по 4-6у.е с подписи) постя всякую ересь стараясь показатся умным ну и кроме Ентро)) с ним отдельный разговор :) думаю обязательно встретимся в живую) не поленюсь катаясь по РФ заехать в гости и побаловатся в суде


Всем приятного вечера :)

добавлено через 6 минут
а ентро еще забыл) если ты считаешь меня мошенником то продай свой долг, всеравно ведь считаешь что я не верну...
или ты балабол и в состоянии только постить клевету при этом держась за соломинку))
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
думаю найти ваши данные тоже не составит большого труда (темболее для человека который выдает лимиты
Обычное дело: мелкий обманщик и аферист пытается угрожать всем, кто хоть как-то его одёргивает.

решил больше не постить свои погашения ) трольтесь вместе)) ато бисер перед свиньями метать както не имеет желания
Интересно, что за всё время публикации сообщений Мельника о выплатах никто в этой теме не выступил с негативными комментариями по поводу таких сообщений. Негативные комментарии были по поводу совсем других сообщений Мельника, где он хамил кредиторам и цинично объяснял свою политику игнорирования их прав.

думаю обязательно встретимся в живую) не поленюсь катаясь по РФ заехать в гости и побаловатся в суде
"Побаловаться в суде"? Кх.

Судя по мощи используемых формулировок, шансы на успешный исход дела в суде у гражданина Мельника чё-то как-то... Но я буду ждать. Если не "баловства в суде", то хотя бы приезда Мельника в Россию. Это многое упростит.

добавлено через 10 минут
ентро еще забыл) если ты считаешь меня мошенником то продай свой долг, всеравно ведь считаешь что я не верну
Я не продаю долги даже безнадёжных должников, такова моя бизнес-политика, и она себя оправдывает в долгосрочной перспективе, поскольку в WebMoney нет конкурентного рынка торговли долгами, на котором бы можно было продать долг по разумной цене. Любой долг продаётся с неприемлемой скидкой 99%, тогда как даже безнадёжный долг в реальности дисконтируется по разной ставке. В любом случае, это моё дело, как мне поступать с моими правами требования к Вам, гражданин Мельник. На Вас лежит обязанность прямо сейчас, немедленно, вернуть мне кредит. Не завтра или через год, а сейчас, непосредственно в данный момент. И Вы должны понимать, что раз я не давал Вам отсрочки платежа, значит каждую секунду Вы живёте нарушая моё право и закон, на основании которого был заключён наш договор, а каждую копейку, направляемую на цели, помимо погашения кредитов, Вы тратите за счёт кредиторов. А раз Вы при этом продолжаете не возвращать мои средства, хотя и имеете свободные средства, значит Вы злоупотребляете моим доверием, то есть мошенничаете.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
и опять тролики набивают себе посты)))Рома отрабатывает 5у.е заплачены за его подпись...ентро чето там пишет, слава богу не смотрю на тот бред
меня тоже в игнор как Entrowm?:)
он знает когда ему вернут)) в конце всего списка))) и возможно в момент подачи бумажки из суда кто знает...я пока добрый
То есть без суда отдавать долг ты не намерен?
в теме отвечу любому кроме бедного форумчанина в виде Ромы(который зарабатывает по 4-6у.е с подписи) постя всякую ересь стараясь показатся умным ну и кроме Ентро)) с ним отдельный разговор думаю обязательно встретимся в живую) не поленюсь катаясь по РФ заехать в гости и побаловатся в суде
Как же так то? мельник недавно говорил дескать прислушывается к мыслям умных людей у которых свои проекты.


чтобы доказать что я вру вам нужно постаратся... а вы в состоянии постаратся? или тоже набиваетесь в партнеры к ентро?)) думаю найти ваши данные тоже не составит большого труда (темболее для человека который выдает лимиты))
Ты плохо знаешь украинский язык. Брехня.
пустые или лживые разговоры, высказывания; вздор

добавлено через 4 минуты
я тут подумал)) решил больше не постить свои погашения ) трольтесь вместе))
дошло хоть до должника - брехня про мифические кому-то выплаты долгов не нужна.
Сколько ты отдаешь на самом деле на вэбмани видит кредитор и информирует с цифрах.

ато бисер перед свиньями метать както не имеет желания...
забавно смотреть на свиней, не отдающих долги, отличающующихся наглым поведением
добавлено через 6 минут
а ентро еще забыл) если ты считаешь меня мошенником то продай свой долг, всеравно ведь считаешь что я не верну...
или ты балабол и в состоянии только постить клевету при этом держась за соломинку))
А зачем ему продавать твой долг? Ты же с ним судиться собрался? Вот в суде и расскажешь как не отдавал долги и как их тратил на что хотел.


Забавно, мельник уже 6 постов подряд балаболил про подписи, но вопрос зачем он стер свою подпись должника что получил статус должника именно тут - проигнорировал.

Также же и проигнорировал предложение продемонстрировать что он реально гасит долги -

Кстати доказать что ты якобы какие-то суммы отдаешь помимо вэбмани очень просто - 6 месяцев все гасишь только по вэбмани, те суммы которые якобы пускаешь на выдачу долговов помимо вэбмани, а не брешешь о мифических отдачах кому-то, а потом возращаешься к прежнему режиму "125$ в месяц".


Остается ждать новых откровений должника - жутко занятого человека с компанией за 20 миллионов, но неожиданно находящего время строчить по нескольку постов в день на форуме примерно через каждые два часа.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу