• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 206650246526 Мельник Николай Николаевич - Страница 9

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
125$ примерно гасит должник в месяц
В этом вся суть.

Мельник считает, что раз он год ничего не платил, а потом за полгода выплатил целых (!) 2000 WMZ, то кредиторы должны в ногах у него валяться за такую щедрость. Это именно подачка. В предыдущие полгода долг уменьшился на 1000, и за последний месяц ещё на 1000. При этом только в отношение последнего месяца можно быть уверенным, что это - реальные выплаты, а вот 1000 уменьшения за полгода - это скорее всего вообще не выплаты, а уменьшение долга в результате того, что кредиторы переводили долг из прав требований по C-кошельку в чеки Пеймер (в рамках этой процедуры обязательства по C-кошельку уменьшаются на величину генерируемых обязательств в чеках Пеймер), возможно - для обращения в суд. Не исключаю, что под влиянием соответствующих угроз Мельник и начал выплаты.
 
Последнее редактирование:

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
В своём блоге Вы поднимаете вопросы задолженности, отношений с кредиторами, порядка возврата кредитов, а также комментируете предполагаемые
ну и обсуждайте эти вопросы в тех темах которые для этого предназначены, хватит истерить...


Как же так, Микола? Ты же спорил дескать я неправильно считаю
ну ок)) пускай будет по 125у.е в месяц :)))
А есть ли у тебя квартира своя, машина? Родители чем владеют - сколько у них квартир и машин?
да я многим чем владею)) и машиной тоже)) да и активов порядочно)) а что?)


В предыдущие полгода долг уменьшился на 1000, и за последний месяц ещё на 1000.
боже ну вы не исправны :biggrin2::biggrin2::biggrin2: прям с фильма "тупой и еще тупее"))) какие полгода, какие 1000?))) сейчас последние месяцы я только начал платить по ВМ)))) еще скажите что за последние 26 лет я выплатил 2000.. если это разделить на все 26 лет то выйдет по 6 у.е в месяц...

добавлено через 1 минуту
а уменьшение долга в результате того, что кредиторы переводили долг из прав требований по C-кошельку в чеки Пеймер (в рамках этой процедуры обязательства по C-кошельку уменьшаются на величину генерируемых обязательств в чеках Пеймер),
у меня всего 4 кредитора включая вас))) из них 3 нормальных и один больной :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
и если вам не известно то чтобы сгенерировать чек пеймера нужно весь долг скрыть)) а значит прыжки были бы в 5к вмз))) а не по 200у.е))) ну прям камеди клаб

добавлено через 2 минуты
Ты же спорил дескать я неправильно считаю, а я тебя перехвалил аж 500$ насчитал, а ты всего по 125$ гасишь в месяц
ну ведь) я считаю от того "сколько я гашу в месяц" а ты береш в среднем... с учетом первого времени когда я не гасил.. а это разные вещи:wink2:
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
обсуждайте эти вопросы в тех темах которые для этого предназначены
Я именно так и делаю. Тот факт, что Вы обнаруживаете истерику там, где её нет, говорит о том, что истерика внутри Вас.

пускай будет по 125у.е в месяц
В действительности, даже меньше 120: примерно 2100 за 18 месяцев.

да я многим чем владею)) и машиной тоже)) да и активов порядочно)) а что?
То, что это чужое. При наличии у Вас не исполненных обязательств, срок которых наступил, факт обладания в течение длительного времени существенным объёмом имущества и совершения самых разных расходов помимо уплаты долга говорит о том, что Вы осуществляете эти расходы за счёт исполнения просроченных обязательств, то есть - за счёт кредиторов. Аналогично и с имуществом: Вы владеете "много чем" благодаря тому, что не исполняете свои обязательства, то есть и Ваше имущество в реальности принадлежит кредиторам в части непогашенного долга.

боже ну вы не исправны прям с фильма "тупой и еще тупее"))) какие полгода, какие 1000?)))
Я ориентируюсь на публичную информацию, например:
Гасим мы уже 7 месяцев разными темпами (в основном гасится офлайн кредиты банк/часные + вебманивские)
7 месяцев - Вы писали? Вебманевские - Вы писали? Тупой - кто у нас? Сначала научитесь корректно выражать свои мысли. То, что Вы хам, тут уже все давно уяснили.

тобы сгенерировать чек пеймера нужно весь долг скрыть
Чтобы сгенерировать чек Пеймер нужно скрыть не "весь долг", а долг по конкретному кредиту. Достаточно легко представить, что кредиты Вам (в т.ч. прочими кредиторами) выдавались частями по 1000 WMZ. Перевод одного такого кредита в чек Пеймер и даст необходимый результат: Ваш долг по C-кошельку уменьшится, хотя в реальности сумма обязательств перед кредиторами останется прежней.

я считаю от того "сколько я гашу в месяц" а ты береш в среднем
"Сколько я гашу в месяц" и "в среднем в месяц" - это одно и то же, гражданин "бизнесмен" Мельник. Вы как обычно путаетесь в элементарных вещах. То, что Вы пытаетесь сказать - это ответ на вопрос "сколько я гашу в последний месяц". Ответ на этот вопрос не имеет никакого отношения к долгосрочным стабильным темпам погашения, интересующим кредиторов; намного больше нас интересует средний, а также медианный темп как отражающий подлинную динамику погашения долга. Знаете, чем средний отличается от медианного? )
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
этот бред читать просто сил уже нету
О чём я и говорил:
Правда глаза колет, Мельник?

Дискуссия с Вами, гражданин Мельник, слишком однообразна: я предлагаю корректные аргументы, а Вы взамен - жульничество, хамство, оскорбления. Отказались читать мои аргументы? А я буду вынужден продолжить комментировать Ваши сообщения там и тогда, где и когда они будут появляться и затрагивать мои интересы.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Все мои партнеры знают что у меня есть долги, также как и у любого предпринимателя есть долги...
А если злые кредиторы за 5к$ наймут бандитов = и Вас закопают в лесу, партнеры тоже будут стоять в стороне? и ждать пока место под солнцем освободится?
а то что "бизнесмен студент" сумел построить процесинговый центр.. ех))) думаю мало кто тут сможет подобным похвастатся да и еще чтобы он работал )))
за чужой счет можно все что угодно построить! или как вариант: хапнуть и пропасть...
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
А если злые кредиторы за 5к$ наймут бандитов = и Вас закопают в лесу, партнеры тоже будут стоять в стороне? и ждать пока место под солнцем освободится?
а вы попробуйте))) да и тут только 1 безмозглый кредитов да и то с сумой меньше чем 1к))) и если он свою задницу и ради них не хочет поднять то уж за 5к тоже врядли..
а даже если "закажет"))) то боюсь что те ребета вернутся к нему и закопают и его, и его семью :d-thumbup: и в этом я уверен на все 1000% ))))

за чужой счет можно все что угодно построить! или как вариант: хапнуть и пропасть...
та что вы говорите))))) постройте чтолибо))) ато пока не вижу ничего вашего... так только рефералки продаете в подписи, все на что доросли в своем возрасте?
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
а вы попробуйте))) да и тут только 1 безмозглый кредитов да и то с сумой меньше чем 1к))) и если он свою задницу и ради них не хочет поднять то уж за 5к тоже врядли..
а даже если "закажет"))) то боюсь что те ребета вернутся к нему и закопают и его, и его семью и в этом я уверен на все 1000% )))
Загадка - зачем человек ведёт себя как мелкий уголовник, если претендует на то, чтобы быть "бизнесменом"? Его же никто не заставляет каждый день портить себе репутацию, он просто проявляет свою человеческую суть.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Долг под 20 000 насколько понял, возращается примерно по 120$ в месяц - возрат на ~20 лет затянется. Что тут еще говорить.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Долг под 20 000 насколько понял, возращается примерно по 120$ в месяц - возрат на ~20 лет затянется. Что тут еще говорить.
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
В среднем зарплата в России - это когда один человек получает 3000000 а 400 - по 2700. Тогда в среднем в стране получают по 10000 рублей.
У Петра было 10 яблок, у Вовы 0, в среднем у них по 5 яблок
Депутаты едят мясо, а люди капусту... в среднем все едят голубцы
Жена головы колгоспа Оля, спит со всеми подряд, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они все бл...ди ..

Вот так и живем


Вместо "среднего" считали бы как надо считать а не какието мифические числа придумывали
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
В среднем зарплата в России - это когда один человек получает 3000000 а 400 - по 2700. Тогда в среднем в стране получают по 10000 рублей.
Вместо "среднего" считали бы как надо считать а не какието мифические числа придумывали
Гражданин Мельник при расчёте своих платежей по долгу предлагает ориентироваться не на средние статистические значения выплат за последние 18 месяцев, а на данные последних двух месяцев. Если взять аналогии, которые он использовал, то это то же самое, что в качестве средней зарплаты указывать зарплату того самого "одного человека", получающего 3000000.
Мельник у нас очень крутой "бизнесмен".
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
постройте чтолибо))) ато пока не вижу ничего вашего... так только рефералки продаете в подписи, все на что доросли в своем возрасте?
Я то построю, не переживайте :wink2: НО хвастаться этим, а тем более просить $ в долг не буду :wink2:
и в этом я уверен на все 1000% ))))
Я см. у Вас еще и с математикой проблемы... % по моему в 5-м классе изучают...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
В среднем зарплата в России - это когда один человек получает 3000000 а 400 - по 2700. Тогда в среднем в стране получают по 10000 рублей.
У Петра было 10 яблок, у Вовы 0, в среднем у них по 5 яблок
Депутаты едят мясо, а люди капусту... в среднем все едят голубцы
Жена головы колгоспа Оля, спит со всеми подряд, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они все бл...ди ..

Вот так и живем


Вместо "среднего" считали бы как надо считать а не какието мифические числа придумывали
А как надо считать?:rolleyes: Я не бизнесмен.:)
За два года или сколько там - сколько возращено процентов долга?
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Я то построю, не переживайте НО хвастаться этим, а тем более просить $ в долг не буду
вы создайте)) а тогда посмотрим ок?)) и о том что в долг не будете брать тож посмотрим :))

Я см. у Вас еще и с математикой проблемы... % по моему в 5-м классе изучают...
ну ну )) все что выше 100% - это и есть 100% только с емоциональной окраской))


А как надо считать? Я не бизнесмен.
ну хотябы график какойто построить возвраты по месяцем.. динамика роста.. и от нее отталкиватся

ет если б я допустим закупал комплектующие к терминалам ... год не занимался этим бизнесом а потом начал заниматся...
то "планируемые закупки" выходили бы из той динамики которая есть с момента начинания производства, а не от момента открытия фирмы..
и если темпы производства растут то это не значит что мне нужно делать среднее статистическое за долгое время, а делать на короткой основне (возможно с доп корекцией на сезонность)..
также и тут
если я не гасил кредит по ВМ полтора года а потом начал..это точно не значит что я "гасил кредит в среднем по 100у.е в месяц")) а это значит что я не гасил кредит полтора года) и отсчет ведем с того дня с которого платежи начались

За два года или сколько там - сколько возращено процентов долга?
сейчас темпы гдето в среднем 4% в месяц по ВМ
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
вы создайте)) а тогда посмотрим ок?)) и о том что в долг не будете брать тож посмотрим :))


ну ну )) все что выше 100% - это и есть 100% только с емоциональной окраской))



ну хотябы график какойто построить возвраты по месяцем.. динамика роста.. и от нее отталкиватся

ет если б я допустим закупал комплектующие к терминалам ... год не занимался этим бизнесом а потом начал заниматся...
то "планируемые закупки" выходили бы из той динамики которая есть с момента начинания производства, а не от момента открытия фирмы..
и если темпы производства растут то это не значит что мне нужно делать среднее статистическое за долгое время, а делать на короткой основне (возможно с доп корекцией на сезонность)..
также и тут
если я не гасил кредит по ВМ полтора года а потом начал..это точно не значит что я "гасил кредит в среднем по 100у.е в месяц")) а это значит что я не гасил кредит полтора года) и отсчет ведем с того дня с которого платежи начались


сейчас темпы гдето в среднем 4% в месяц по ВМ
Что за бред и набор букв?:)

Есть срок с момента невозрата кредиторов - ~2 года что ли.
Есть сумма которая возращена: ~2000 кажется.

Если было бы желание отдавать долги то можно устроиться на 2 работы по графику 2 через 2 грузчиком на зарплаты по 300 и 300 $. И 400$ гасить в месяц.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Если было бы желание отдавать долги то можно устроиться на 2 работы по графику 2 через 2 грузчиком на зарплаты по 300 и 300 $. И 400$ гасить в месяц.
:))) тоисть мне нужно перестать отдавать долги верно я понимаю? или что вы хотите мне доказать?)
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
ет если б я допустим закупал комплектующие к терминалам ... год не занимался этим бизнесом а потом начал заниматся...
Очень хороший пример.

Гражданин Мельник, в том-то и дело, что Вас никто не заставлял заниматься комплектующими, это Ваше право. А платить долг по кредиту с наступившим сроком платежа - это Ваша обязанность, наступившая 18 месяцев назад. Именно поэтому динамика Вашей деятельности по комплектующим может исследоваться с момента начала Вашей деятельности, а по уплате долга - с момента возникновения обязанности платить по этому долгу, то есть за весь 18-месячный период.

добавлено через 2 минуты
тоисть мне нужно перестать отдавать долги верно я понимаю? или что вы хотите мне доказать?)
Гражданин Мельник включает дурачка каждый раз, когда не может содержательно ответить. А он считает нужным всегда отвечать, даже когда ответа у него нет.
 
Последнее редактирование:

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Если было бы желание отдавать долги то можно устроиться на 2 работы по графику 2 через 2 грузчиком на зарплаты по 300 и 300 $. И 400$ гасить в месяц.
позволю вам еженедельно пересчитывать "среднее возвращение по кредиту"))) чтобы оно было чесным ато пройдет месяц и среднее уже совсем не такое :) динамическая цифра)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
:))) тоисть мне нужно перестать отдавать долги верно я понимаю? или что вы хотите мне доказать?)
Квартиры и машины продавать свои, и родителей квартиры и машины чтобы тоже продали и отдать долг кредиторам.

А уж со своего "бизнеса" потом лет через ...цать новое жилье и машины и себе купить.
 
Сверху Снизу