• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия - Страница 11

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

victorianda

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые "инвесторы"! Предлагаем создать выездную рабочую группу по проведению аудита и создания "Плана устранения недостатков" деятельности Стужука Р.В., естественно, по его ПРИГЛАШЕНИЮ.
Цели группы: комисионно по месту деятельности Стужука
1) блокировать его возможные хитрости;
2) оценить финансовое состояние;
3) отработать план выхода Стужука из дебта (кто поможет с реальным планом - всеобщее уважение);
4) контролировать фактически выполнение плана.
Нужны специалисты по WMT из здравомыслящих кредиторов в составе, наверное, 2-х человек из Украины (полицейская пара).
Наш ВМИД 426366512338 - № 1 с наличием доверенности на право представления интересов в правоохранительных органах и т.д.
Вернуть средства по чеку на расстоянии при таком подходе Стужука, может быть тоже проблематично, а вот в присутсвии кедитора - очень даже возможно. Интересно отношение к этому предложению.
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Вернуть средства по чеку на расстоянии при таком подходе Стужука, может быть тоже проблематично

В чем именно может возникнуть проблема? Деньги можно перевести всевозможными способами, а займ на ДЕБТ перевести в чек. Таким образом, займ будет погашен. В чем проблема?
 

Aleksashka

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Это могут сделать только те, кто живёт рядом с ним. Много таких?

Почему ? О так называемой защищённой передаче реквизитов чека paymer знаете ? А передать средства можно ЛЮБЫМ способом, хоть почтовым переводом, хоть банковским, хоть ещё до тучи каким :)
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Это могут сделать только те, кто живёт рядом с ним. Много таких?

С чего бы??? Объясните почему? Western кто-то отменял??? Рома переводит деньги, займ переводится в чек. Что Вы воду тут мутите?
 

victorianda

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем именно может возникнуть проблема? Деньги можно перевести всевозможными способами, а займ на ДЕБТ перевести в чек. Таким образом, займ будет погашен. В чем проблема?

Проблема не в способе перевода денег, а в оперативном наличии у Стужука средств и погашении чека. Вы пробовали это сделать сиюминуту?
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, разговор не о наличии средств, а о возможности погашения просрочки. Или отсутствии оной. Вы утверждаете, что не все могут погасить чеком, я опровергаю это.

Не путайте. А вот цели я реально не вижу. Ну вот съездили Вы, убедились что все в порядке и дальше что? Что дальше? Ну или например не все в порядке. И дальше что? Что РЕАЛЬНО изменится от поездки?

Как это поможет решить ситуацию?

добавлено через 2 минуты
Так же хотел бы сказать, что Роман вышел на диалог после моего вышенаписанного поста. И вот общаюсь с ним - разумный человек. Все понимает, реально пытаемся найти решение проблемы.

Рома, не пропадайте! Сейчас еще многие готовы работать с Вами, но своими пропажами Вы сами себе вредите!!!
 
Последнее редактирование:

victorianda

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, разговор не о наличии средств, а о возможности погашения просрочки. Или отсутствии оной. Вы утверждаете, что не все могут погасить чеком, я опровергаю это.

Не путайте. А вот цели я реально не вижу. Ну вот съездили Вы, убедились что все в порядке и дальше что? Что дальше? Ну или например не все в порядке. И дальше что? Что РЕАЛЬНО изменится от поездки?

Как это поможет решить ситуацию?

добавлено через 2 минуты
Так же хотел бы сказать, что Роман вышел на диалог после моего вышенаписанного поста. И вот общаюсь с ним - разумный человек. Все понимает, реально пытаемся найти решение проблемы.

Рома, не пропадайте! Сейчас еще многие готовы работать с Вами, но своими пропажами Вы сами себе вредите!!!

Так Вы уже о просрочке печетесь!!! А мы еще только о возврате тела. Теперь понятно почему Вас не устравивает первоочередной возврат средств не Вам. С определенным уважением.
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорю о ПРОСРОЧЕННЫХ ЗАЙМАХ! Только о просроченных займах! И ни о чем другом! Только о займах, которые светятся красным и об их возвратах. Это Вам понятно?

А вот на мой вопрос Вы так и не ответили. Из чего я могу предположить, что Вы заинтересованное лицо. С определенным уважением...
 
Последнее редактирование:

libirmin

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу ничего сказать за сегодняшний день о его разумности. за все время просрочки (с 1.12.2010 на общую сумму 681 вмз), ни разу не сказал и не написал ни единого плохово слова, ни ему в кипер, ни на форуме, ни в арбитраже. сегодня трижды писал ему в кипер и единственным ответом мне было полное молчание.

скажу так. вы как хотите, хоть чеками, хоть лично. а я ставлю блокировку и снимать её не буду, до тех пор пока долг не будет полностью погашен. мне в чеках, либо в ином виде не нужно. зачем? что бы потом опять их вводить в вебмани и терять проценты? выдавал через кипер и получить также хочу.

насчет просрочки я вообще не говорю. за то время что терпеливо ждал эти деньги могли бы работать, а выходит что ожиданием помогаю человеку, не блокируя его. ответом же служит игнор.

вы говорите о терпении... оно есть, но оно не резиновое. и обращаясь к должнику ждешь хоть какой то реакции (если он разумный человек). и за весь день не найти минутку ответить?... пост написанный несколькими страницами ранее абсолютно точен: Роман готов быть "разумным" когда ему что то нужно. когда нужно нам (кредиторам) он становится "слишком разумным"....
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь понятно почему Вас не устравивает первоочередной возврат средств не Вам.

А кого-то в этой ветке устраивает, что первоочередной возврат средств будет не ему? Вас устраивает? Ради Бога, ждите до посинения...
 

victorianda

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Остальные меня не поняли, я говорил, что БРИГАДА должна состоять из тех, кто там живёт. Чеки можно погашать любым способом, да.

Сейчас говорю с Романом по скайпу. Обговариаваем схемы. Крупная сумма зависла в обороте, он не может запросто её вернуть.
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу