• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 274684436021 - MAXkredit.ru (Илья) - принимаю лимиты доверия - Страница 15

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья!Я вам в кипер 100 сообщений наверное скинул,а вы мне не отвечаете.Я не знаю чем вы там заняты,что не можете ответить.Я хочу попросить,чтобы вы мне погасили хотябы один лимит,так как мне срочно нужны 7000рублей для отправки братишке.Я ему обещал,что сегодня отправлю,но сегодня не нашел средств.На кошельке всего 3$,больше нет.Я не знаю как выйти с этой ситуации,но мне нужны мои средства,хотя бы часть.После нового года открою снова лимит.
Ребята помогите достучаться до него.Если можите помогите сами пожалуйста,я обязательно верну.
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Да причем тут "заняты" - его в Кипере нет! Он же писал вчера, что будет там сегодня вечером - сообщение #271. Правда, возможно, Вы вчера с ним о чем-то другом договаривались...
 

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы посмотрите в кипер,он в онлайне!
 

HawK

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
в кипере молчит
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
да в кипере не хочет отвечать!!
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
да в кипере не хочет отвечать!!
Попробуй тут ответить, если только от одного человека в день по сто сообщений приходит.)) А нас ведь много...
Но, думаю, волноваться не стоит. Когда появится здесь на форуме, тогда всем интересующимся и ответит. В любом случае, сегодня воскресенье, поэтому вряд ли что-то серхзначимое могло произойти со вчерашнего дня, когда ТС выходил на связь.
 
Последнее редактирование:

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги поступают но не такими большими суммами как хотелось бы- от 200 до 600 долл в день пока- не более
Илья, не плохо бы подтвердить скринами данное заявление!
 

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,не подскажите, сегодня Илья собирается выходить на связь или нет?Устал ждать.
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,не подскажите, сегодня Илья собирается выходить на связь или нет?Устал ждать.
Я с ним пол дня общался , а потом он морозиться стал к телефону перестал подходить.:mad:
 

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
qiwi2712,можешь меня выручить,мне срочно 7000рублей нужно,братишке выслать надо срочно,горит очень.Я тебе один чек вышлю,можно потом обратно обменяться.Выручайте!!!!!!!!

добавлено через 1 минуту
можешь в личку написать.
 
Последнее редактирование:

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
qiwi2712,можешь меня выручить,мне срочно 7000рублей нужно,братишке выслать надо срочно,горит очень.Я тебе один чек вышлю,можно потом обратно обменяться.Выручайте!!!!!!!!

добавлено через 1 минуту
можешь в личку написать.

К сожаленью не могу, сам нахожусь в безрадостном финансовом положении!
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Я с ним пол дня общался , а потом он морозиться стал к телефону перестал подходить.:mad:
Конечно, "морозится", один за полдня 100 сообщения скинул, а второй - телефонных звонков. Подозревваю, что были и многие другие... Неудивительно, что во второй пловине воскресенья ТС решил немного отдохнуть от общения.)) Но это так, шутки.
P.S.: остается только надеятся, что сегодня он появится с хорошими известиями.
Сбросил ему смс-ку, ждемс...
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно, "морозится", один за полдня 100 сообщения скинул, а второй - телефонных звонков. Подозревваю, что были и многие другие... Неудивительно, что во второй пловине воскресенья ТС решил немного отдохнуть от общения.))
ТС описал весь алгоритм тут #269 и тут #240

https://mmgp.com/showpost.php?p=1596818&postcount=269

https://mmgp.com/showpost.php?p=1594063&postcount=240

смысл звонить и спрашивать одно и тоже ?
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Все верно, mr.London, но ведь некоторые товарищи этого почему-то не понимают и вновь пытаются паниковать. Собственно, именно поэтому я и уведомил ТС.:)
С другой стороны, волнения людей понять можно. Илья обещал появиться вчера здесь 2-3 раза (пост №271), однако этого не произошло. К сожалению многих...
 
Последнее редактирование:

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС описал весь алгоритм тут #269 и тут #240

https://mmgp.com/showpost.php?p=1596818&postcount=269

https://mmgp.com/showpost.php?p=1594063&postcount=240

смысл звонить и спрашивать одно и тоже ?


Дело в том что ТС позвонил мне сам и предложил мне перевести деньги, точнее процент- хотя должно было быть погашение всего займа! И если у него не будет ВМ то он предложил нал , Я же пошел ему на уступки. мы много раз созванивались и он переносил встречу то на час то на 2 и итоге просто перестал подходить к телефону, поэтому многозначительное ,что его достали звонками ко мне относилось . Так что он просто морозиться!!!!!!!!
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте уважаемые форумчане

финансы поступили, но не слишком много - выложу скрин ввода и вытаскивания с форекса) если интересует. при встрече с кредитором по переоформлению в офф займа, был утерян телефон. он его пока у себя не нашел, возможно выпал когда машину чистил- завтра с утра поеду восстанавливать номер.

буду держать в курсе событий- к ночи часть займов и часть негатива будет погашена. спасибо и в кипере буду через 2 часа

добавлено через 1 минуту
павлу, анатолию, тарасу (спасибо)- всем отписал в личку. часть номеров из записной книжки утеряна- если не найду телефон- прошу чьи номера были у меня для связи продублировать. спасибо
 
Последнее редактирование:

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
И Вам спасибо за появление (а то мы тут заждались) и разъяснения.:) Отписал в личку.
 
Последнее редактирование:

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот Илья появился, проплатил мне % все ! Спсибо. Бум надеяться , что порядочность заемщика не даст ему пропасть! хотя я очень сильно иногда ошибаюсЬ. Но не все так плохо!
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну вот Илья появился, проплатил мне % все ! Спсибо. Бум надеяться , что порядочность заемщика не даст ему пропасть! хотя я очень сильно иногда ошибаюсЬ. Но не все так плохо!
Скрины в студию. Пусть хомы-неверующие успокоятся!))
 
Сверху Снизу