• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 274684436021 - MAXkredit.ru (Илья) - принимаю лимиты доверия - Страница 12

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Илья!Вы говорите как будто ни в чем не виноваты!Вы мне теперь говорите,что вечером решим,а вечером что будете говорить?Я не намерен слушать придуманные байки!

Анатолий, я так понял вам же выплатили уже часть? Если так, почему не дать время человеку выйти из ситуации? Обычно если кормят завтраками - или хотят обмануть или просто нет в данный момент денег... Не думаю что ТС желает всех кинуть
 

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Его заблокировали в выходные,так как он не выходил на связь и никому не объяснял причину.В понедельник он вышел и всем сообщил что у него с интернетом напряг был.Такой заемщик должен был забежать в интернет салон и оставить сообщение на форуме!А он мне обещал в субботу выплатить 2 лимита.Вышел в понедельник-сказал все нормально,сейчас выплачу......итак каждый день обещалки пошли!
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Вышел в понедельник-сказал все нормально,сейчас выплачу......итак каждый день обещалки пошли!
Не раскачивайте лодку и неперетягивайте одеяло.
1. Илья никого из кредиторов непросил обнулить %
2. Прозрачно излагает ситуацию
3. Доступен для связи

Что еще нужно для того чтобы перестать паниковать?
Вы не одиноки в своих желаниях. И впереди и позади Вас кредиторы ожидают.
Но каким то образом получается что Ваша голова в этой очереди выше всех.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Мдааа, зашел сегодня в раздел приема лимитов и не увидел темы Ильи.
Прямо так всё и опустилось....
Надеюсь Илья адекватно подойдет к ситуации и не будет делать поспешных действий. В таких ситуациях нужно всё спокойно взвесить и принять единственное правильное решение.
Я лично верю ТС, всё у нас инвесторов будет хорошо!
 

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не паникую!С Ильей мы договаривались,что он мне закрывает лимиты,а я выезжаю в Москву по делам и за одно даю под договор наличку!Я собирался в пятницу прошлой недели выехать,а уже четверг.Я не могу из-за этого выехать.Я к нему очень хорошо относился,пока он не начал мне врать.
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Более того, Anatoliy111, я бы на Вашем месте, коль выяснилось, что ТС не самую маленькую сумму Вам уже выплатил, повременил бы с напором и дал ему возможность, в первую очередь, снять блокировки ВМИДа. В этом случае восстановится его БЛ и вырастет вероятность того, что он рассчитается со всеми нами (Вами - в том числе), причем полностью. Поймите, раз заемщик регулярно погашает перед Вами и другими кредиторами свои обязательства (пусть и частично), то это не похоже на спланированную акцию по обману. Так "кидки" не далаются. Это же очевидно...
Другое дело, что по-большому счету большинству из нас наплевать и на проблемы ТС (заметьте, от него зависящие отчасти), и на других кредиторов. Мы эгоисты по натуре, с этим ничего не поделаешь, но... В случае с одним из самых, на мой взгляд, ответственных заемщиков так поступать не гоже.
При этом я не сбрасываю со счетов справедливость Ваших упреков в его адрес по поводу "завтраков", "отговорок об отсутствии Инета" и т.п.
Одним словом, ждем вечера и позитивных новостей от Ильи.
С уважением.
 

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы вообще не писал на форуме,но не знаю как достучаться до Ильи!Он мне обещал вчера что закроет 1-2 лимита сегодня в 12-13 часов.И так обещал уже раз десять.Ладно еще бы выходил на связь в это обещанное время,но нет жду до ночи пока он не выйдет и объяснит мне всю ситуацию.А как выходит ночью-опять обещает на следующий день.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не паникую!С Ильей мы договаривались,что он мне закрывает лимиты,а я выезжаю в Москву по делам и за одно даю под договор наличку
Горячится думаю что не стоит. О людях судят по их делам.
бывает и так что человек что то обещает опираясь на то что ему пообещали. Своеобразная цепочка предстоящих событий основанная на "если"
Я так же как и Вы жду. :)

добавлено через 3 минуты
Мы эгоисты по натуре, с этим ничего не поделаешь, но.
Принцип инвестирования априори эгоизма не приемлет :)
Если у человека эгоистический подход к вложению средств - ему дорога в банк.
"рыбак - рыбака"

добавлено через 4 минуты
Я бы вообще не писал на форуме,но не знаю как достучаться до Ильи!Он мне обещал вчера что закроет 1-2 лимита сегодня в 12-13 часов.И так обещал уже раз десять.Ладно еще бы выходил на связь в это обещанное время
А вы послушайте себя Вам с таким отношением кто угодно откажет :)

давайте оставим флуд и подождем ТС.

киньте в личку тел. Ильи у кого есть.
 
Последнее редактирование:

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Горячится думаю что не стоит. О людях судят по их делам.
бывает и так что человек что то обещает опираясь на то что ему пообещали. Своеобразная цепочка предстоящих событий основанная на "если"
Я так же как и Вы жду. :)

добавлено через 3 минуты

Принцип инвестирования априори эгоизма не приемлет :)
Если у человека эгоистический подход к вложению средств - ему дорога в банк.
"рыбак - рыбака"

добавлено через 4 минуты

А вы послушайте себя :) Вам с таким отношением кто угодно откажет :)

Мне илья просрочил выплату на 2 дня, я пообщался с ним... все обсудили, понял что дела у него но плохи, но выдал кредит на месяц на ту же сумму, я думаю если мы все перестанем давить на него - дело быстрей выйдет из кризиса
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Принцип инвестирования априори эгоизма не приемлет :)
Если у человека эгоистический подход к вложению средств - ему дорога в банк.
"рыбак - рыбака"
В яблочко! Но, у меня такое чувство, что на здешнем форуме добрая половина не инвесторов, а "инвесторов" - искателей легкой и, что самое главное, сиюминутной наживы. Иной раз читаю топики и диву даюсь, как же слепы эти самые "инвесторы". Ведь зачастую они своими же поспешными действиями оставляют себя же с носом.:)
Паника - страшная сила!
Может и так, mr.London. Тогда вся надежда на "очищение", которое затеял WMT. Кто из заемщиков переживет его, тот станет сильнее. Мы - тоже.))
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
я думаю если мы все перестанем давить на него - дело быстрей выйдет из кризиса
Побольше бы таких инвесторов с таким мировозрением.

Иной раз читаю топики и диву даюсь, как же слепы эти самые "инвесторы". Ведь зачастую они своими же поспешными действиями оставляют себя же с носом.
Паника - страшная сила!
Да не паника это. :) Это опыт работы в ХАЙПАХ. Вот там да -искаженная форма понимания самой модели инвестирования и кредитования.
Приходит такой "инвестор" и начинает натягивать модели хайпов на все на что натягивается. А тут еще кнопка "вернуть" есть. И началось: "ВОТ Я СЕЙЧАС ЗА ВСЕ свои невозвраты отыграюсь на Дебте. Всех заемщиков этой кнопкой "вернуть" по углам да по строже,да притензий побольше. Да чтобы знали как я терпел когда меня туда-сюда прокатывали"
Вот примерно так. И с этим опытом такие красавцы пришли сюда.
И это уже ничем не выведешь.
 
Последнее редактирование:

HawK

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
мне тоже долг висит уже неделю,но понимаю какая сейчас ситуация...войдите в положение человека,по частях всем думаю деньги возвращаютса
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
выслушаю всех кто и почему?
Да нет, это нам нужно послушать: как там наши общие инвестиционные дела идут, виден ли свет в конце тоннеля проблем и т.п.
Одним словом, вселите в нас сдержанный оптимизм, конечно, если для него есть предпосылки.:)
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще мне не нравится тема Должник. даже если я не продолжу погашать в НГ праздники то тоже должник?? при оттоке в 30-40% в денежном выражении вы что думаете что из реала до НГ дакину?? сразу всем сказал что нет :(

Статистика: в лимитах: 5000 долл в кредит сервисе 5500 долл, на счетах в форексе 19 тыс долл минимум. с форекса снимаю в порядке которым считаю нужным- торговля не дожна прерываться....

Я стараюсь до НГ переоформить реал кредиторов, и адекватных кредиторов... всех иных- пока за рассмотрением. кто паникер- тот до свидания в любом случае ( случай: человек работал со мной полгода и отказался, вытащил все деньги и сидит теперь в окопах... таких к сожалению много) так что ждите. в притензиях- я не отрицаю что вполне адекватные кредиторы в большинстве и что по ним будет произведено погашение в ближайшие дни....

может и правильный расклад админа что закинул в должники- в НГ никто и ничего погашать не будет до 5 числа минимум- сразу всех предупредил. работаю по погашениям до 29 числа максимум. кто чем не доволен- извините- стараюсь но я тоже человек

лондона и тараса мы долги реструктуризируем сразу и быстро... тем более у лондона уже один долг уже по правильному переоформлен..

так что не обессудьте за объяснения- но они по крайней мере четкие и понятные- средства погашать есть- все погашения на текущий момент идут полным ходом, кого успею закрыть до НГ тех успею.. .я всегда и каждый день в кипере- иногда бывает вылетаю по делам...

все предложения и пожелания от всех готов услышать.. также ::: БОЛЕЕ лимиты до 300 долл принимать не буду- НЕ у КОГО по причине "блядсва, суеты и алчности" мелких кредиторов- давно хотел от таких отказаться :( !!!!

прошу комментарии и высказывания- я порядочный заемщик уже на протяжении года...

с уважением Илья

добавлено через 3 минуты
общий долг не к чему скрывать: чуть более 50 тыс. половина как минимум "обеспечена". так что прощу без паники.. сегодня в кпере видимо не появлюсь как конечно не хотелось бы- были житейские дела :( с утра точно тут буду...
 
Последнее редактирование:

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Спасибо за развернутый ответ и искренность.

С уважением и пожеланиями скорейшего преодоления временно (подчеркиваю это слово) возникших трудностей!
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
сроки извините не упомянул: для небольших лимитов 2-4 дня, тк погашабтся крупные кредиторы и переоформляются (или желают в офф, кто не переоформится- найдутся другие адекваты). для больши лимитов погашаю все частями- думаю Драгстер и Финансист меня не упрекнут- я стараюсь и погашаю в меру возможности и прихода. Я ВСЕГДА стараюсь идти на решения вопроса (положительного) и всегда открыт к диалогу- скажете Перфект, ЯД, РБК или ЛикиПей- пожлуйста- на всезх поставила раком система а не платеже способность...

Для особо сомневающихся - предоставлю скрины...

с уважением илья
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
вот приблизительный расклад

Snap1.jpg

текущих дел никому не покажу- секрет. может стану идолом- но поле НГ праздников не раньше ;)

с уважением
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
вот приблизительный расклад

Нажмите на изображение для увеличения Название: Snap1.jpg Просмотров: 0 Размер: 62.0 Кб ID: 19523

текущих дел никому не покажу- секрет. может стану идолом- но поле НГ праздников не раньше

с уважением

цитат об офф средствах- тоже для инфы: есть и будут. но как всем сразу сказал не ранее 15 января и то если понадобятся ( если я все таки не перейду к 3-5 кредиторам по 10-15 тыс).. есть предложение на 30-40к но под залог и нормальную ставку- рассматриваю так же.

с уважением илья (ах вот я и рядом с толиком оказался- видимо...) очень печально сознавать- видимо буду отказываться от коллективных вложений в принципе- проще и надежнее :( )

добавлено через 29 минут
извиняюсь добавлю: на сайте ввел раздел НЕАДЕКВАТНЫХ кредиторов .....

можете отсматривать и вам прошу оглашать мою гражданскую позициию по данному человеку. честно меня задолбали " прям очень нечестные заемщики" и ка кудивило в кризис " очень неадекватные- неблагоразумные кредиторы". поэтому прошу поправлять если что то будет вам и другим оскорбительно- пора кончать только с эпохой " ПЛОХИЕ и НЕРАДИВЫЕ заемщики"... имею на это право даже если от меня отвернутся половина кредторов- будет неповадно гадить в "те штаны, в которых сидишь"

так что на рассмотрение публике раздел НЕАДЕКВАТЫ и ПЕРЕБЕЖЧИКИ.. советую не иметь с ними дела в дальнейшем, хоть на любые суммы (думаю и это тоже будет останавливать людей, ведущих неадекватную политику в отношении заемщика)

Прошу для ОЗНАКОМЛЕНИЯ.. думал создать раздел Проштрафившиеся, но к сожалению пока таких намного меньше

Выражайте СВОЕ мнение- не надо популяции- сайт мой и мое субъективное мнение- выбираю по 5 параметрам неадекватности минимум (группа КтоКинулВ Кризис в моем кипере)

Спасибо за внимание и прошу следить и за этой тематикой

С уважением, но без оскорблений- все кто достоин- попадут в список. Без вариантов

Илья

добавлено через 32 минуты
Блинский раздел ДОЛЖНИКИ. ССЫЛКУ то забыл!!! НЕАДЕКВАТНЫЕ КРЕДИТОРЫ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу