• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 274684436021 - MAXkredit.ru (Илья) - принимаю лимиты доверия - Страница 13

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
БОЛЕЕ лимиты до 300 долл принимать не буду- НЕ у КОГО по причине "блядсва, суеты и алчности" мелких кредиторов- давно хотел от таких отказаться
включая адекватных кредиторов, т.е. тех, кто не блокировал, кнопку не жал и притензии не оставлял?
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
включая адекватных кредиторов, т.е. тех, кто не блокировал,

вас исключая как имнимум. вопрос не в кнопке и блоке- это дело наживное- а в отношении главное

спасибо и с уважением илья
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
через биржу или контракт. часть так пока часть так...
с forum.searchengines.ru :
21.12.2010 17:38:06
WMID:xxxxxxxxx подскажите пожалуйста, будет ли нарушением кредитование посредством контрактов, без привлечения механизмов биржи кредитов или лимитов доверия.
спасибо,
22.12.2010 11:12:26
Support Group
Будет нарушением!
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
я знаю что могут быть придирки и форум как понимаете и сам посещаю- но это реально и это "пока законно" в рамках текущих правил маней ... что они придумают завтра0 никто не знает и ни когда не узнает..

мхост в первую очередь предъявили за "контракты" - тут конечно вопрос сумм и сроков
 

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья!Скажи пожалуйста,когда ты начнешь выплачивать кредиторам у которых красная кнопка лимита горит уже 10 дней?Я до сих пор не ставил блокировку,не писал претензию.Может я и наивен и жду своих выплат,я просто думаю,что он мне все объяснит,но никак не достучаться до него.
Илья!Выйдите пожалуйста со мной на связь!Я жду вас........................
Вы же знаете,что мне надо выезжать в Москву.
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Доска позора, правильно Илья, пусть все неадекваты будут там и пусть все заемщики сверяют вмиды или же передают информацию пополняя тем самым список
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
я знаю что могут быть придирки и форум как понимаете и сам посещаю- но это реально и это "пока законно" в рамках текущих правил маней ... что они придумают завтра0 никто не знает и ни когда не узнает..

мхост в первую очередь предъявили за "контракты" - тут конечно вопрос сумм и сроков
нет кнопки спасибо, поэтому напишу здесь - согласен. но это очень, очень серая область, вебмони очень непредсказуема :-(
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
извиняюсь добавлю: на сайте ввел раздел НЕАДЕКВАТНЫХ кредиторов .....
Олег : (модератор) возможно нужно на форуме открыть тему в которую заемщики могут вносить неадекватных кредиторов.
Есть же тема с мошенниками.
А такая тема поможет заемщикам самим выбирать с кем работать.
Это также (частично) защитит и кредиторов от таких ситуаций
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Олег : (модератор) возможно нужно на форуме открыть тему в которую заемщики могут вносить неадекватных кредиторов.
Есть тема с предложениями для форума, пишите эту идею туда.

Но моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением администрации, что кредитор всегда прав. А у заёмщиков проблемы из-за неумения организовать работу или из-за не совсем честной работы.
 

victorpvm

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с morg.
Кредитор - это кредитор, он всегда прав в пределах оговоренных условий, срывается раньше условий - это да, плохой кредитор. А всё то, что делает после условий это нормально. Кредитор тоже вправе расчитывать на своевременно поступление средств и дальнейшее планирование их использование. В этом случае не только у ТС проблемы могут возникать.
С пониманием - это уже инвестор, который как партнер, но и которого надо просвещать соответсвенно в большее чем срок и процент.
 
Последнее редактирование:

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
он всегда прав в пределах оговоренных условий, срывается раньше условий - это да, плохой кредитор.

здравствуйте. в том числе и так. ситуация парадоксальная- человек вытягивает финансы раньше срока полность, вторую часть погашать ему 02 января- просит вернуть и начинает отзыв платежа. ну это нормально?? в такой ситуации еще один нажиматор появляется не запланированный- как после этого работать с такими людьми.

или обговариваем все условия переоформления, сроки и тд. выплачиваются финансы в полном объеме и человек пропадает, ни на один контакт не отвечает :(
 

victorpvm

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте. в том числе и так. ситуация парадоксальная- человек вытягивает финансы раньше срока полность, вторую часть погашать ему 02 января- просит вернуть и начинает отзыв платежа. ну это нормально?? в такой ситуации еще один нажиматор появляется не запланированный- как после этого работать с такими людьми.

или обговариваем все условия переоформления, сроки и тд. выплачиваются финансы в полном объеме и человек пропадает, ни на один контакт не отвечает :(

Раньше срока/договоренностей (досрочно), тут согласен истерика в чистом виде, мания приследования, все плохо в жизни и всё такое, кредитора есть в чём обвинить и он может реально мешать работе, в том числе и срывать все планы.
Но после срока, когда уже просрочка началась (и нет обоюдных договоренностей), на мой взгляд кредитор вправе делать что угодно и обвинять его в этом в ЛЮБОЙ ситуации не корректно. У него тоже могут быть какие-то в связи с этим сложности, в том числе и психологические проблемы, плохой сон :)
У меня к примеру, что-то типа внутреннего мани-менеджмент, доход / риск / сумма условно обозначены для меня. Я не получал от Вас ещё ни одного возврата (в смысле с декабря работаю), по одной сумме-сроку пока 5 дней просрочка, "Вернуть" нажимал (по этому просроченному лимиту) не скрываю, блокировать WMID не нажимал потому как это бред и помеха работе.
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
по одной сумме-сроку пока 5 дней просрочка,

отпишите плз ваш вмид в личку. спасибо


(и нет обоюдных договоренностей)

а если они были но нарушены сразу же после оплаты мной лимита- причем без очереди ?? то что я плохой?!



ЛЮБОЙ ситуации не корректно

вот именно чтобы не обвинять в любой оцениваю адекватность по 5 параметрам. когда спадет "грех должника"- оглашу их неприменно, а пока буду вести список свой и на своем сайте.

с уважением илья
 

air-dao

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
219
Реакции
16
Поинты
0.000
условия переоформления
Илья, скиньте, пожалуйста, мне на кипер письмо с данными, которые я просил.
Ну или уточните сроки. А то из двух ваших сообщений в кипере каша получается))
То ли так, то ли эдак. Ну или я торможу))
WMID 531161443113.
 

Pipito999

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже 5 день просрочки , в панику пока невпадаю)верю што ТС всьо отдаст)правда хочетса побыстрей )
 

HawK

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
уже более недели просрочка
 

Anatoliy111

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья!Вы что издеваетесь надо мной?Выйдите на связь!Я уже третий день не могу с вами пообщаться.Кто-нибудь знает когда он выйдет на связь в кипере?
Мне это уже надоело!
 
Сверху Снизу