• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 274684436021 - MAXkredit.ru (Илья) - принимаю лимиты доверия - Страница 20

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте уважаемые форумчане.

треп почему то начинается безцельный и в моей ветке- аж на 5 страниц. прошу извенений за редкое появление в сети- в информационном сообщении писал, что редко появляюсь в сети до сдачи объекта (нет инета- но вполне возможно 10 уже будет подключен и там- тогда буду выходить чаще до 15-17 числа)

не начал погашение потому что к сожалению разбираюсь с кантор.ру по блоку С кошелька. так же ктото смог блокирнуть второй вмид на вывод-перевод- а именно кто и когда- отписался в арбитраж- именно на него сейчас идут переводы и кладутся средства, дабы не разбазаривались финансы обществом "нажимателей"

тарасу постараюсь сегодня просто набрать на телефон (который он любезно написал) , анатолий а вы телефон значит свои когда я просил не дали для оперативной свзяи с вами, а мой телефон вам экстренно необходим (некрасиво)

прошу заканчивать треп и непонятные обсуждения. DM вам спасибо за консультацию- открывайте свой кабинет, но в моей ветке прошу не флудить (ну и чтобы я не отписывался модеру)

убегаю на работу- специально задержался сегодня на час чтобы подразобраться с деламию постараюсь быть в сети в 23-24 часа сегодня

пс: спасибо что кто то без толчков с моей стороны отписался и в атестате в позитивном ключе- я всегда работал честно, и это знают люди кто работает со мной год и чуть меньше
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Но считаю, что еще необходимо ввести жесткий запрет на привлечение денег для осуществление кредитной деятельности..
То есть запретить (как и обменникам) кредитным сервисам брать кредиты.
Может тогда и запретить банкам принимать вклады от населения?
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
jaguarcat, здравствуйте. Я стараюсь войти в ваше положение, понять, но поверьте, мне и самому нужны деньги также как вам сейчас.
1. Вы скажите пожалуйста, когда будут выплаты?
2. Как они будут формироваться, в каком порядке?
3. Как быть с неустойкой, будете выплачивать? задержки по выплатам уже приличные, не 1-2 дня, когда можно потерпеть.
4. Выстройте список, выложите его здесь и начинайте выплачивать.
Мы будем поддерживать ваши слова скринами, всё наладится в итоге, просто у кого-то задержки по месяцу, кто-то теряет прибыли, я вообще оказался в не очень хорошей ситуации, но это ладно, разговор другой.
В общем и ТС и всем нам желаю удачи

PS. прошу прощения если ответы уже есть на заданные вопросы, мог и просмотреть
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Может тогда и запретить банкам принимать вклады от населения?
Нельзя давать "гранату обезьяне" !!!!!
Получайте лицензии, формируйте страховые фонды и в путь - принимать займы.

Это верх идиотизма брать кредиты под 10 % в месяц и выдавать их дропам и пирамидам под 11 % в месяц.
Маразм и идиотизм.

Поверьте....... этого очень скоро не будет!

добавлено через 4 минуты
mihail87, Если Вас интересуют какие либо дополнительные Договора с данным Заемщиком/Должником подписанные в реале, то обсуждайте это с ним, а я смогу помочь с подписанием этих бумаг в Москве.
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
DM это вы про Россию?
Нет спасибо, с нашим государством невозможно работать.

Образование необходимо конечно, с этим никто не спорит.

А волна кредитных сервисов пройдет, когда люди поймут, что проблем нет выдать деньги, есть проблема выдать их правильно и вернуть у неправильных
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
А волна кредитных сервисов пройдет, когда люди поймут, что проблем нет выдать деньги, есть проблема выдать их правильно и вернуть у неправильных

Вы не совсем поняли - есть определенный процент "кредитных сервисов" которые были созданы исключительно для легенды набора собственных кредитов.

Это надо пресекать. Так же в обороте Кредитного сервиса НЕДОПУСТИМО использовать более 25 % заемных средств, а остальные должны быть свои.

Где это соблюдается?
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Уважаемые, DM, kislorodik и tnl , будьте добры общаться по тематике данного заемщика (конечно, если есть о чем общаться), а не на "околовебманивские" темы. Из-за Ваших разговоров стало сложнее следить за актуальной информацией, непосредственно связанной с ТС.
Прошу еще раз, поскольку утром Илья уже делал на этом ударение, но эффекта на вас это не возымело... Благодарю за понимание!
P.S.: если вдруг уважаемый модератор заглянет сюда, пожалуйста, почистите топик. Заранее спасибо!
С уважением.
тарасу постараюсь сегодня просто набрать на телефон
постараюсь быть в сети в 23-24 часа сегодня
Спасибо, что "постарались"! В итоге, телефон целый день "промолчал" и вечером никто здесь, соответственно, не появился. Я уже почему-то и не удивляюсь... Обещанного три года ждут, да, Илья?!:cool:
 
Последнее редактирование:

d.p.smart

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья, добрый вам.
вот и вышел срок лимита. Дайте ответ на мои предложения. Договоримся о выплате % по условиям лимита без выплаты основного долга. Или по ранней договоренности переведем на биржу.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Согласен с Tark, тоже ждал и терпел слова против не говорил. Уже с 21 декабря жду, признаться честно надоело. ТС, понятно что может и проблемы с инетом, но если вы должны как я думаю не малую сумму, то надо бы почаще на связь выходить, искать варианты. Конечно инвесторы, даже старые и проверенные, отвернутся если не информировать их о текущих событиях...
Найдите время и ответьте на пост 383. Я думаю ответы интересны многим.

Следовательно, я своим сообщением попросил его через СМС в общих чертах, но честно обрисовать ситуацию как по мне, так и по другим кредиторам, пообещав озвучить ее здесь. Ответа не последовало! Думается потому, что сказать нечего...
Да вообще как-то печально получается. Откровенно говоря я разочарован и такого расклада от ТС не ожидал. Ушел из Хайпов давным давно и решил здесь попробовать, сути не меняется...
 
Последнее редактирование:

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимит покраснел тепрь и у меня.
 

HawK

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
более месяца просрочки,тоже уже не могу ждать...
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Видно ТС не понимает и не хочет по хорошему, может стоит коллективно обращаться в прокуратуру?
 

neostar89

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что можно бы... если бы он хотя бы периодически кидал на кошельки соточку-другую wmz, то их конечно же снимали бы люди путем нажатия кнопки вернуть. Но было видно бы ДВИЖЕНИЕ средств, хоть какие-нибудь выплаты. Спокойней народу было бы - видели бы, что работа идет... а так...
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте уважаемые форумчане! через час- полтора буду на форуме и отвечать на вопросы. пока только зашел домой- поделаю домашние дела и к компу буду. спасибо
 

alfacom3

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил частичное возвращение одного из лимитов путём нажатия кнопки возврат. Верю в то что Илья сможет разрулить ситуацию. Скрин операции предоставляю
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Илья сегодня был утром на связи
общался с ним через кипер.
 
Сверху Снизу