• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 283891403108 - приём лимитов доверия - Страница 21

тип

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
55
Реакции
176
Поинты
0.000
И ещё одна просьба, не продавайте мои долги (как делают некоторые), я их все погашу, сначала основную сумму, затем проценты и в дальнейшем возможно всю просрочку. Не нужно тут 3-их лиц
Если хотите исполнения ваших просьб - покажите что вы ваплачиваете долги. Выложите скрины выплат, или, получится, что только на словах выплаты идут.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Не нужно тут 3-их лиц - Нет, похоже меня имел ввиду :).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не нужно тут 3-их лиц - Нет, похоже меня имел ввиду :).

Вы третьи лица а я некоторые ... эк он забранки пригинает :biggrin2:

Вот читаю я эту тему и прям на глазах слёзы те высыхают, что проступили при продаже его долгов :)
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хотите исполнения ваших просьб - покажите что вы ваплачиваете долги. Выложите скрины выплат, или, получится, что только на словах выплаты идут.

да никто ничего не выплачивает :)
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
По-тихоньку "выбиваю" долги с бывших заемщиков (20-50$). Так как суммы мелкие пока приходят, то возвратить я через интерфейс не могу, поэтому иногда жмите принудительно возврат. Самый быстрый, к примеру, оказался Янош.

1-5 августа напишу откуда, как и когда я продолжу возвращать долги. Сейчас работаю много над несколькими проектами вместе с компаньонами....
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
1-5 августа напишу откуда, как и когда я продолжу возвращать долги. Сейчас работаю много над несколькими проектами вместе с компаньонами....

Лучше бы написали куда столько средств делось :t-1doh:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
И что вам легче станет от этого?

Конечно легче - это частично удовлетворит моё любопытство, а меня в этой теме акромя любопытства уже ничего не держит так как его долги я уже продал :)

А совсем мне полегчало бы, если бы ТС попрыгал как на выкладываемых им видео, и допрыгался бы хотябы до инвалидности ... его сломанный позвоночник немного компенсировал бы кидок множества людей ... должна же быть хоть какая-то справедливость )))
 
Последнее редактирование:

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
А совсем мне полегчало бы, если бы ТС попрыгал как на выкладываемых им видео, и допрыгался бы хотябы до инвалидности ... его сломанный позвоночник немного компенсировал бы кидок множества людей ... должна же быть хоть какая-то справедливость )))
благдарствую, кидок, такое слово разностороннее...
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А по теме сказать нечего?

А ещё лучше не сказать а сделать :) допустим вернуть средства десятку-другому заёмщиков, чтобы остальные увидели что дело не безнадёжное и что-то хоть делается для решения проблемы ... времени прошло дохрена а толку ?

Если бы Leito имел совесть и желание, он бы хоть частями людям возвращал ... даже утратив всё занятое можно с полного нуля устроиться на работу и хоть очень скромными суммами но отдавать людям, было бы желание - но видно как раз желания и совести у него и нету ...

благдарствую...

Да завсегда пожалуйста :biggrin2:

кидок, такое слово разностороннее...

Если позволите, то это не просто слово, для человека который имеет честь это было бы прямое оскорбление, но видно не для вас ..
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
да, чтото уже два месяца прошло как была фраза: через месяц начну выплачивать
 

WhoIam

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мля мне когда вернешь? wmid скину в личку
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет. Пишу как есть. Дела на сегодняшний момент.

Вообщем, 80% ваших долгов - это проигранные деньги на форекс (пишу честно). Многие наверное видели эти разоренные счета, их много более 50. Да, была неудачная ТС.
Я работал 1,5 месяца видеомонтажером с зарплатой 1400 за день. Половину я отдавал инвесторам, которые больше всего на меня давали (в прямом смысле). Немного отдал здесь на форуме. Немного, 20-30$ мне возвращали долги и их быстро списывали инвесторы. Вы понимаете, что работая офф, я буду долго возвращать долги, поэтому у меня вот такие следующие мысли:
Сейчас я уволился и плотно занимаюсь с друзьями программистами несколькими проектами. Пишем на заказ ПО, Le-soft.ru, также занимаемся защитой по, дисков и эл. док-тов. Пока вот только открылись, поэтому на защиту никого нет, нужна раскрутка. ПО уже заказывают. Темы есть на смежны[ форумах, на хакере. Второй основной сейчас проект - это ддосхост.оpг Предоставляем услуги по комплексной защите от ддос-атак. Тоже только стартовали, писали разные фильтры, настраивали оборудование. Им сейчас занимаюсь по полной программе, прибыль с него обещает быть хорошей. Планирую выйти на 100 000 оборота к 20-30 сентября. Сижу в данное время над ним целый день и ночь. Я не хочу расписывать более мелкие детали, так как к моей ситуации это не уместно... Также есть должники с суммами 3000, 5000, 2800, 20000, 20000 и 135000 рублей (официальный долг). Никак не могу возвратить, если есть у кого дельные предложения готов выслушать. Что я прошу? До конца лета, я не смогу выплатить долги, не хочу больше кормить завтраками никого... поэтому последняя просьба: дать мне последний срок до конца этого года с минимальным планом в погашении 50% всех долгов (абсолютно всех), до 1000 будут погашены в первую очередь, далее от 50% от больших. Я очень вас прошу ещё потерпеть, я работаю целыми днями, готов предоставлять бюджет и все транзакции лично каждому, отчитываться за каждую копейку, только дайте ещё времени (последнее время).
Мои рудники: ддосхост, le-soft (по в данный момент хорошо заказывают), softprotection (защита по, дисков от копирования и эл. доков), ставки на спорт (пока остались аналитические способности, продаю по 1к рублей, мало клиентов нужна раскрутка, см мой форум), фриланс. Извиняюсь за неграмотность, писал быстро, много работы. Больше информации дам лично. Спасибо.

добавлено через 17 минут
Также готов предложить все свои услуги со скидкой инвесторам.
 
Последнее редактирование:

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Ты не мог сразу это написать! Нахрена было говорить про лето? Теперь опять просишь отсрочку.

добавлено через 3 минуты
У меня предложение отчитываться тут каждую неделю. Как и сколько заработал и с этих денег гасить долги.
 
Последнее редактирование:

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Ты не мог сразу это написать! Нахрена было говорить про лето? Теперь опять просишь отсрочку.
думал, что продам ценную информация за хорошие деньги, и сразу всем отдам долги, но к августу понял, что очень трудно будет найти такого человека... поэтому не рассчитывал больше на это
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вообщем, 80% ваших долгов - это проигранные деньги на форекс

Гм ... я что-то видимо упустил ? Где-то при приёме лимитов оговаривалось что эти средства пойдут на форекс ?
 

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
до 1000 будут погашены в первую очередь, далее от 50% от больших.
С какой стати именно в таком порядке? Чтоб Вам легче жилось? Почему я должна ждать дольше только потому, что одолжила Вам больше?

Планирую выйти на 100 000 оборота к 20-30 сентября.
Вы уже 4 месяца живете и работаете на мои деньги и дальше планируете поступать так же. Почему в таком случае Вы ничего не говорите о проценте за весь этот срок? Вы хотите мне отдать деньги в последнюю очередь? Замечательно, только посчитайте по заявленному Вами проценту конечную сумму и подумайте - оно Вам надо? Тем более Вы сами здесь популярно объяснили, как именно с Вами следует поступать, чтоб получить назад свои деньги.
я отдавал инвесторам, которые больше всего на меня давали (в прямом смысле).
 
Сверху Снизу