• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 20

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
ну незнаю не похоже что разводит мне сегодня закрыл лимит не воспользовался. а еси бы кидал то хапнул бы на последок мои пару капеек. или ето новый кидок кидать тока половину людей ))
 

sanek_777

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Я вообще первый раз лимит webmoney открыл, вот и повезло мне, 2 года назад первый раз в хайп вложился тоже так же "удачно":)
У меня лимит заканчивается первого декабря, я вроде не нервный, как некоторые, ещё думаю нажимать кнопку возврата или нет, или последить за новостями в теме.
Хотя если так подумать, закинули бы ТС на кошелек крупную сумму, то есть сразу бы всем деньги вернулись, если б они нажимали возврат, и всё долги погашены, дальше новость здесь была бы что лимиты временно не принимаются. Репутация сохранилась бы. И ещё один момент - не может быть такого чтоб в реале у него не нашлось денег на операцию, ведь есть родители, друзья, родственники, так что немного всё подозрительно.
 

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
И ещё один момент - не может быть такого чтоб в реале у него не нашлось денег на операцию, ведь есть родители, друзья, родственники, так что немного всё подозрительно.
И ещё - учитывая то, с какими суммами он работает я думаю ясно, что если бы он оперировал всеми деньгами взятыми в кредит то его доход составлял >= 1 000$/месяц + к этому ещё всевозможные сбережения, а также родственники/друзья/"колеги".
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
ну если предположить что на самом деле авария и там пострадавшие то наврно им сечас как бы не до денег. ну типа они там переживают валнуются вся фигня. когда там она случилась то?
 

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Zorga, ну да... Так волнуются, что нельзя сразу написать в каком городе произошла авария, в какой больнице потерпевший. Просто чтобы волнение людей убрать. Тут на 80% кидок.
 

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Так волнуются, что нельзя сразу написать в каком городе произошла авария, в какой больнице потерпевший
Это очень большая тайна, чтобы его ещё в больнице не "уронили" за кучу денег:))))
А так че то и "брата" не видно до сих пор. И телефон не отвечает, и в больницы позвонил по выше указанным номерам ( уже больше денег на мобиле потратил, чем ему давал)))ну да ладно))). В больницах сказали НЕТ таких и не было, про аварию ниче не знают..Милиции номер я в инете не нашёл. Ребят, если у кого есть база номеров по его поселку, просьба скинуть номерок сюда или в ЛС отпишите:) Люблю в таких ситуациях пообщаться с кем нибудь) Ещё и милиции расскажу как всё "хорошо" там у них в поселке с этим человеком:)
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот что нашел:

Отдел внутренних дел (милиции) (ОВД) г. Георгиевска и Георгиевского района Ставропольского края (Георгиевский ГРОВД Ставропольского края)

Адрес: 357800, Ставропольский край, Георгиевский район, г. Георгиевск, ул. Калинина, 12
Телефоны: (8-251) (8-87951) 2-17-42

Управление ГИБДД ГУВД Ставропольского края

Адрес: 355044, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 3-я Промышленная, 41

http://gibdd.stavropol.ru/index.htm
Телефоны: (8-8652) 38-76-93; 94-50-85

Факс: (8-8652) 38-76-93; 94-50-85
Позвоните, кто по близости находится, про аварию узнать можно-была такая или нет.
 

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Sergij7 спасибо тебе:) Сейчас буду звонить, узнавать, было ли вообще ДТП какое то! Задолбал меня уже этот Alex...

добавлено через 19 минут
100 с мобилы улетела...
Итак...Дамы и господа...
Сначала я позвонил всё таки в ГИБДД по телефону (8-8652) 94-50-85, попросил предоставить информацию о том, был ли случай ДТП с от 19.11.2010 г. с участием Гейко Алексея Владимировича..После 3 минут ожидания, дежурный мне пояснил, что такое лицо по дтп в этот день не проходило, затем я спросил проходил ли он вообще по ДТП. Мне было отвечено, что таких в их журнале нет..Выводы делаем...

Следующий звонок был произведен мной в сторону ОВД г. Георгиевска, на что мне там ответили в принципе тоже самое..в журналах нет...

Вот теперь я не знаю что тут думать...Либо милиция тупит...Либо всё это сказки...В больницу я так и не дозвонился до кого нужно было ( а трубку там берет какая то бабушка, которая сказала, что никакую информацию разглашать мне не будет и ей плевать что кому чего должен ) ... так то ...

Так что товарищи, я так думаю, что лучше всего это коллективный иск, собирайте документы все которые у вас есть ( доказательства долгов ) и вперед заявление на это лицо в ОВД Георгиевска ...

У кого есть его сканы документов и недалеко находитесь, попробуйте если Вас это не затруднит, съездить к данному гражданину...
 
Последнее редактирование:

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Занял у меня 100 wmz посоветуйте куда обращаться может, кто то долги покупает... Сто процентов кидок!
Ну то что кидок 100% утверждать так не надо..99,9% будет точнее...
так...насчет "долги покупает"...Вы сначала все скиньте инфу СКОЛЬКО ОН ДОЛЖЕН (ОБЩУЮ СУММУ), а потом уже будем смотреть по обстоятельствам..Если сумма будет перекрывать 120к RUR, пишем заяву в ОВД Георгиевска...Я конечно не знаю буду писать или нет ( с моими то 10$ ), но чисто для "массы" могу тоже подать...Сегодня схожу к другу в прокуратуру, спрошу как всё лучше сделать...

добавлено через 2 минуты
Опять же попробую ещё раз позвонить в ОВД и ГИБДД по этому краю...Поговорить с кем нибудь повыше хочется...Если и они подтвердят тот факт, что ничего не было, то буду запрашивать инфу на этого человека через свои каналы..К вечеру отпишу наверное уже что узнал...
 
Последнее редактирование:

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Так..насчет уголовной ответственности, могу сюда скинуть шаблон заявления, с которым Вы можете пойти в отделение ПО в своем городе ( или сразу в отдел по борьбе с экономическими преступлениями ). Кому надо или все знают???
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
...Сегодня схожу к другу в прокуратуру, спрошу как всё лучше сделать...

добавлено через 2 минуты
Опять же попробую ещё раз позвонить в ОВД и ГИБДД по этому краю...Поговорить с кем нибудь повыше хочется...Если и они подтвердят тот факт, что ничего не было, то буду запрашивать инфу на этого человека через свои каналы..К вечеру отпишу наверное уже что узнал...
Будем ждать, что знакомый посоветует. А вообще есть коллекторы по таким делам, интересно, на сколько эффективно они работают? у кого-нибудь был опыт возврата долгов через коллекторов? отпишитесь пож. Еще думаю, нужно создать списки тех, кому алекс должен и сколько, чтобы было ясно, с какую сумму нужно возвращать и соответственно какова плата коллекторам будет. Кто-нибудь может взяться за учет всех долгов, с периодическим выкладыванием результатов сюда в тему?

добавлено через 9 минут
Блин, нигде в соц.сетях его нет... хотел контакты, друзья, знакомые найти...пусто!
 
Последнее редактирование:

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Скидывайте мне в ЛС кому он сколько должен, я таблицу составлю...

добавлено через 1 минуту
Коллекторы не знаю...Не пользовался сам лично...Тут и судом можно будет обойтись, если сумма приличная набежит...

добавлено через 30 минут
И ребята..НЕ ПАНИКУЙТЕ ТОЛЬКО! Будем идти до конца пока не вернем средства (Мне хочется попрактиковаться в этом, возможно ли это в законном порядке или нет:)Так что будет всё хорошо!!! (!ПОВТОРЯЮ!) Кому надо образец заполнения заявления с которым Вы сможете пойти в вашем городе в ОП, отпишитесь в ЛС, вышлю
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
И ребята..НЕ ПАНИКУЙТЕ ТОЛЬКО! Будем идти до конца пока не вернем средства (Мне хочется попрактиковаться в этом, возможно ли это в законном порядке или нет:)Так что будет всё хорошо!!! (!ПОВТОРЯЮ!) Кому надо образец заполнения заявления с которым Вы сможете пойти в вашем городе в ОП, отпишитесь в ЛС, вышлю
В законном порядке можно. Давно пора ставить на место тех, кто этаким образом борзеет в интернете, полагая, что руки до них не дойдут.
 

Aleksashka

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
мутно, конечно, с этой аварией как-то, учитывая молчание брата, но кнопкой возврата удалось вернуть львиную долю долга
Безымянный.JPG
Безымянный2.JPG
 

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу