• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 30

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Скажите пожалуйста, написать заявление можно в своем отделении по месту жительства?
2. Прошу у пострадавших от этого "бизнесмена", кто - нибудь, пришлите мне копию паспорта этого заемщика! Можно ссылку в личку на форуме.

нужно писать в своем отделении по месту жительства. Сканы документов будут очень полезным дополнением.

Прошу кого-нибудь у кого есть документы выложите, мне тоже очень нужны для написания заявления.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
2. Прошу у пострадавших от этого "бизнесмена", кто - нибудь, пришлите мне копию паспорта этого заемщика! Можно ссылку в личку на форуме.
Скинул в личку

добавлено через 1 минуту
Прошу кого-нибудь у кого есть документы выложите, мне тоже очень нужны для написания заявления.
Написал в личку
 
Последнее редактирование:

xaxaTyH

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergij7, огромное спасибо!

На этой неделе попробую выкроить время для похода в ПО, скорее всего, к концу недели. О результатах отпишу.

Если у кого-то получится подать заявление раньше - пожалуйста, сообщите, если возникнут нюансы.
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Фуф, как почуствовал неладное и закрыл лимит вовремя.

Друзья, вам не кажется это странным, что до зловещей аварии ( которая звонками в органы не была доказана ) алекс стал принимать лимиты под увеличенный процент? Тем самым вынудил побольше денег.
А эти оплаты нескольким лицам, как будто стараются немного разрядить ситуацию.
Желаю поиметь с ТС всё что он задолжал:z-cshowoff01:
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
wmsnz.ru/wmcollector/
подскажите, что это? на главной странице какойто заемный автомат, куда эти данные и как будут использоваться?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,372
Поинты
10.520
morg, к сожалению этого мы теперь не узнаем, т.к. автор забанен. Объясните поиз какие результаты вы хотели получить забанив должника?
А что форум это у него единственное средство связи? Для мошенников у нас на форуме один ответ: статус "Мошенник". Кто не доволен действиями модератора милости прошу писать главным модераторам или админам.
Лично ко мне ТС не обращался за разблокировкой.
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, просто сейчас ситуация что мы должны бегать за должником и любая информация была бы полезной, вы эту возможность лишили баном, вот и спрашиваю какие цели преследовали забанив пользователя, где профит? Может это прозвучит как наезд, но мне действительно интересно, может от бана должник загрустит и начнет выплачивать долг, тогда станет понятна цель бана.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Может это прозвучит как наезд, но мне действительно интересно, может от бана должник загрустит и начнет выплачивать долг, тогда станет понятна цель бана.
э?
да должнику облегчили жизнь, теперь ему даже придумывать ничего не надо, все равно забанен.
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
tnl, да я забыл снять режим иронии.
 

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Санта-Барбара эпизод 2: От: 24 ноября 2010 г. 10:46 forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=22207
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,372
Поинты
10.520
morg, просто сейчас ситуация что мы должны бегать за должником и любая информация была бы полезной, вы эту возможность лишили баном, вот и спрашиваю какие цели преследовали забанив пользователя, где профит? Может это прозвучит как наезд, но мне действительно интересно, может от бана должник загрустит и начнет выплачивать долг, тогда станет понятна цель бана.
Если у вас или у кого-то ещё есть полезная информация от ТС, никто не запретит вам поделится ей на форуме. А если информации нет, то разбан вопросов не решает. Цель статуса "Мошенник" обозначить статус ТС в виртуальном пространстве. И ещё раз повторюсь, мне от ТС не поступало просьбе о разблокировке с целью поделиться важной инфой. Поэтому лично я не вижу смысла в изменении статуса. Однако, если вы можете поручиться за ТС, жду ваши аргументы и гарантии.
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне ТС дал вот такую ссылку
Alex6601 история с братом: я бы с удовольствием ответил, но я не могу там полностью заблокирован, я созвонился с братом, он обьяснил как написать админу форума чтоб разбанили, вообще Алекс будет уже на днях и сам будут рулить. так же я пока подготовил скины что уже некоторые кредиты погашены в полном обьеме, просто чет тем кому уже все полностью возвращено на форуме не хотят писать, а только про мошенника пишут, но ведь никто никуда не пропал, какой мошенник?
24.11.10 10:45 Alex6601 история с братом: кстати вот один из скинов вчарашнего полного погашения долга http://i037.radikal.ru/1011/36/27420f81fa36.png и не на 10 долларов, если было бы все не правда, и кидалово, зачем мне тогда отвечать и делать возвраты, а вчера был не один такой возврат
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, вы мне так и не ответили про полезность бана... должник появился на официальном вебманевском форуме, будем отслеживать там.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,372
Поинты
10.520
просто чет тем кому уже все полностью возвращено на форуме не хотят писать
Назовите логины тех форумчан, которым вернули средства и мы у них дружно спросим, почему они такие сякие получили деньги и не выкладывают скрины?

только про мошенника пишут, но ведь никто никуда не пропал, какой мошенник?
А "Мошенник" не только потому что пропал.
 

Bars73

Интересующийся
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня выдано по трем лимитам 300. По одному уже просрочка. Вчера нажал вернуть - пришло 1,07 вмз. Сегодня - 18.51.
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Это лишь цитата того что он мне написал в кипер. Я не в восторге от ситуации. Сам ему денег дал...
 

Bars73

Интересующийся
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как скрины выложить.

добавлено через 2 минуты
Подскажите как скрин выложить.
 
Последнее редактирование:

VMaliarov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
wmsnz.ru/wmcollector/
подскажите, что это? на главной странице какойто заемный автомат, куда эти данные и как будут использоваться?
Причем здесь заемный автомат?
wmsnz.ru/collector/
wmsnz.ru/collector/viewtopic.php?f=217&t=3128
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,372
Поинты
10.520
morg, вы мне так и не ответили про полезность бана... должник появился на официальном вебманевском форуме, будем отслеживать там.
Вы считаете что мы должны предоставить ему трибуну? У нас для мошенников только один путь. Вы можете отслеживать где угодно, это ваше право. Я в очередной раз повторюсь, пока никаких действий со стороны ТС я не увидел. Если у вас есть что сказать, пишите.
 
Сверху Снизу