• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 32

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
silenceinmysoul, спасибо за разъяснение ситуации.:)
Лично я пока в замешательстве... Вроде как что-то предпринимает, однако некоторые моменты выглядят достаточно смешно (к примеру возврат лимита на 2 бакса).
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
silenceinmysoul, спасибо за разъяснение ситуации.:)
Лично я пока в замешательстве... Вроде как что-то предпринимает, однако некоторые моменты выглядят достаточно смешно (к примеру возврат лимита на 2 бакса).
ничего не предпринимает.
то, что на скриншоте - ему кто-то вернул долг. деньги он вывести не может, заблокирован.
кредитор со скриншота нажимал кнопку "вернуть" - вебмони и возвращала автоматически. по какой-то причине у вебмони алгоритм такой, возвращать понемногу, отсюда эти 2 бакса и вылезли.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Не факт, что предпринимает, конкретных доказательств нет, есть разовые выплаты на мелкие суммы и...пока все :dirol:
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле ничего не происходит по возврату и пока не планируется. Все необходимое для подачи иска есть.Что бы немного разрядить обстановку, тут есть скрины решений суда по подобным искам, почитайте внимательно.

добавлено через 1 минуту
А почему на скрине
http://i037.radikal.ru/1011/36/27420f81fa36.png
в столбике "на кошелек" все, кроме одного, одинаковые кошельки?

А потому что - потому! Вы шутки не поняли :)) а тот, что на один на 2 $! :)
 
Последнее редактирование:

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Выше в моем посте была картинка, там WID кредитора, я ему написал, спросил про кредит, ответил что Алекс ему вернул все.
Я не спец по лимитам, атмосфера царит тут безрадостная, если кто то может мне без стеба объяснить почему этот скрин с возвратом туфта, напишите, пожалуйста....
 

Gatling

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы считаете что мы должны предоставить ему трибуну? У нас для мошенников только один путь. Вы можете отслеживать где угодно, это ваше право. Я в очередной раз повторюсь, пока никаких действий со стороны ТС я не увидел. Если у вас есть что сказать, пишите.

Мне тоже непонятно, зачем БЛОКИРОВАТЬ должника на форуме? Сделайте ему надпись под ником Должник и всем все станет понятно, но блокровать на форуме-то зачем?
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Выше в моем посте была картинка, там WID кредитора, я ему написал, спросил про кредит, ответил что Алекс ему вернул все.
Я не спец по лимитам, атмосфера царит тут безрадостная, если кто то может мне без стеба объяснить почему этот скрин с возвратом туфта, напишите, пожалуйста....
Объясняю. С юридической точки зрения, если должник отдает долги, ну, скажем, по рублю в месяц, то он мошенником как бы не является. Но это было в прошлом. С тех пор законодательная практика изменилась. Пойдет по статье как мошенник, т.е. злоупотребление доверием.
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, ну может кому-то возвращает, но 7к баксов долга никуда не исчезают, мне например просрочки на 290 wmz ни одного цента не вернул, для меня он мошенник, а не должник.
 

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Объясняю. С юридической точки зрения, если должник отдает долги, ну, скажем, по рублю в месяц, то он мошенником как бы не является.
нееееее, нифига...если он после суда будет платить по 1 рублю в месяц, то да ( и то если подтвердит тот факт, что у него доходы 1 рубль в месяц, что нереально)...
 

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти 7 килобаксов за прошедшее время можно было неплохо крутонуть. Не находите?
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
igorilkovich, каковы данные общего долга на последний момент? Спасибо.
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошенником он становится в случае если начинает давать показания, что кредиты не брал, т.е. отказную. Если принимает обвинение, то остается должником. Вот тут самый главный момент.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Мошенником он становится в случае если начинает давать показания, что кредиты не брал, т.е. отказную. Если принимает обвинение, то остается должником. Вот тут самый главный момент.
Не только так. Если окажется, что он вводил всех в заблуждение (авария, брат, несуществующие выплаты), то это тоже попадает под мошенничество. Так же, если привлеченные им средства не использовались по назначению, если были нецелевые выводы средств.
Если задерживают мошенника, который мошенническим способом завладел чужим имуществом, а потом согласился, что должен, то это не снимает с него статус мошенника.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
Мне тоже непонятно, зачем БЛОКИРОВАТЬ должника на форуме? Сделайте ему надпись под ником Должник и всем все станет понятно, но блокровать на форуме-то зачем?
А "Должников" у нас и не блокируют. У нас блокируют "Мошенников". А ТС "Мошенник".
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
лично я зарегистрировался, 7 долларов в месяц - не такие большие деньги, а полезной инфы там очень много
что конкретно полезного не подскажите? (без намеков иронии :) )

Эти 7 килобаксов за прошедшее время можно было неплохо крутонуть. Не находите?
Походу он их сейчас и крутит ;)


Цитата:
Сообщение от Gatling Посмотреть сообщение
Мне тоже непонятно, зачем БЛОКИРОВАТЬ должника на форуме? Сделайте ему надпись под ником Должник и всем все станет понятно, но блокровать на форуме-то зачем?
А "Должников" у нас и не блокируют. У нас блокируют "Мошенников". А ТС "Мошенник".
В принципе, если б он действительно хотел, что бы все видели что он платит, он бы обратился к администрации с просьбой восстановить доступ, а так как morg говорил раньше, такой просьбы не поступало, соответственно и выводы morgа соответствующие!
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
25.11.10 07:20 Reka: Здравствуйте. Как у вас дела, когда будет Алексей? Хотелось бы пообщаться с ним и услышать, что он будет предпринимать, как будет гасить долги. Вы можете определить дату выхода на связь Алексея? Спасибо.
25.11.10 09:44 Alex6601: Здравствуйте, Алекс сегодня вечером уже будет за компом, и сам уже будет рулить
25.11.10 09:45 Reka: Спасибо, с нетерпением буду ждать!

ЖДЕМ ВЕЧЕРА, ГОПОДА! :i-yes:
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое впечатление, что кое-кто тут является агентом этого жулика. Постоянно будируют: верьте, усовеститесь. Ждите, господа, когда рак на горе свистнет. Добро бы, если бы кто-то привел кое-какие доказательства в пользу надежды. Но доказательств никаких не приводят, но с завидной регулярностью предлагают верить. Беда с вами.
 
Последнее редактирование:

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Atol, просто ситуация достаточно нестандартная. Обычно при кидках люди пропадают и с концами. А тут чего-то непонятное...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Такое впечатление, что кое-кто тут является агентом этого жулика. Постоянно будируют: верьте, усовеститесь. Ждите, господа, когда рак на горе свистнет.
Ну до вечера подождем :wink2:, а там видно будет: появится (в смысле начнет выплачивать) или же опять лапши понавешал!
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Atol, просто ситуация достаточно нестандартная. Обычно при кидках люди пропадают и с концами. А тут чего-то непонятное...
Как раз ничего нестандартного здесь нет. Очень даже все стандартно. Авария, помогите деньгами, но ваши не могу вернуть. Свиньи вы этакие, а я весь в белом. У него тут трудности, мы, понимаешь ли, трепещем о каких-то баксах... Все давно известно. Ситуация типовая. Уже ропот, который подняла местная публика, по поводу блокировки негодяя, о многом свидетельствует. У наших людей, ей-богу, есть какой-то дефект. Они склонны верить без доказательств, верить в чудо и даже вставать на защиту последних негодяев.
Этот вопрос может быть разрешен исключительно в силовом порядке. Больше способов нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу