• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 41

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
mihas, кийосаки придумал метод легкого нажатия на кнопку вернуть? )
Я иронизирую над тем что куча людей играет в игру с отрицательной суммой считая себя инвесторами. То что случилось в данном топике не случайность, а скорее закономерность.
Как можно платить такой высокий % по лимитам ? Да очень просто суммы не возвратов в системе будут чуть больше % по вкладам. А ТС скорее всего решил что поймал судьбу за яйца, он (как и многие) набирал лимитов под меньший % раздавал под больший.... А теперь скорее всего сядет за мошенничество
 
Последнее редактирование:

Aleksashka

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого вы тут нафлудили.... А дельные предложения вобще есть? или ток ваш флуд и непонятные скрины рисованых платежей? Alex походу учит фотожабу как Питер пен? Невижу отписавшихся о получении бабла....
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Так отпишите с скринов на WMID,кстати,все данные есть(То есть уточнить не проблема,если заемщики,которым был сделан возврат не молчуны)
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
А дельные предложения вобще есть?
Сам то чего предложишь :rolleyes:
А так есть парочка по поездки к нему в город.
это то что можно сделать быстро. а все остальное пока очень долго
 
Последнее редактирование:

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам то чего предложишь :rolleyes:
А так есть парочка по поездки к нему в город.
это то что можно сделать быстро. а все остальное пока очень долго

Я думаю мою (вежливую) переписку с Алексеем я выкладывать небуду...
Кстати если ему правельно задовать вопросы то он очень быстро отвечает.
Я бы сам сьездил но увы господа я нахожусь в Украине, и мои поездки в РФ ограничиваються мах.2-3 в год (т.к. Супруга грожданка РФ)
Вот и сейчас заплонирована поездка на Март к тёще. Но в этото раз я поеду с привеликим удовольствием т.к. есть где размяться и удолитворить свое негодование по поездкам к ЛЮБИМОЙ МАМЕ!!! :wallbash:

за арфографию простите.. необразован как некоторые.
 
Последнее редактирование:

~lu~

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
к тёще. Но в этото раз я поеду с привеликим удовольствием т.к. есть где размяться и удолитворить свое негодование по поездкам к ЛЮБИМОЙ МАМЕ!!! :wallbash:
:biggrin2: улыбнуло


Alex6601 должен мне по двум займам 66.2WMZ срок ,правда,еще не подошел
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно против этого вы почему-то настроены, но демонстрируйте готовность идти на сговор с явным мошенником.

я против идиотов размахивающих руками и ничего не делающих, вы лично что-то сделали в направлении взыскания?

добавлено через 6 минут
между тем вы не имеете никакого реального опыта взыскания долгов
сговор говорите :D да, как никто другой именно Я заинтересован в сговоре, почему бы нет, если сговор будет заключатся в возврате своих средств :D что вы чушь несете?
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
я против идиотов размахивающих руками и ничего не делающих, вы лично что-то сделали в направлении взыскания?

добавлено через 6 минут
между тем вы не имеете никакого реального опыта взыскания долгов
сговор говорите :D да, как никто другой именно Я заинтересован в сговоре, почему бы нет, если сговор будет заключатся в возврате своих средств :D что вы чушь несете?
А вы что? Вы только носитесь и предлагаете выслушать жулика. Дальше что, светлая голова?
 

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы только носитесь и предлагаете выслушать жулика.
скажите, пожалуйста, а что такого жуткого и непоправимого случится, если "жулика" все же выслушают? те, кто убежден в его нечистоплотности, ему, очевидно, не поверят (т.е. их позиция не изменится). те, кто верит, успокоятся: по крайней мере будет убран хотя бы этот камень преткновения.
тут кто-то писал, что неважно, что человек говорит, т.к. это может быть свойственное многим желание себя оправдать и обелить (признаться в ошибке бывает иногда гораздо сложнее, чем кажется). а важно то, что этот человек делает. но это не значит, что ему нужно затыкать рот.
я не оправдываю ТС. я просто призываю к объективности и рациональным рассуждениям вместо эмоциональной перебранки.
 

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
скажите, почему я не могу "заблокировать должника", пишет типа, что арбитраж его уже заблокировал. А как мне блокирнуть, может он хоть часть суммы выплатит??
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите, пожалуйста, а что такого жуткого и непоправимого случится, если "жулика" все же выслушают? те, кто убежден в его нечистоплотности, ему, очевидно, не поверят (т.е. их позиция не изменится). те, кто верит, успокоятся: по крайней мере будет убран хотя бы этот камень преткновения.
тут кто-то писал, что неважно, что человек говорит, т.к. это может быть свойственное многим желание себя оправдать и обелить (признаться в ошибке бывает иногда гораздо сложнее, чем кажется). а важно то, что этот человек делает. но это не значит, что ему нужно затыкать рот.
я не оправдываю ТС. я просто призываю к объективности и рациональным рассуждениям вместо эмоциональной перебранки.
Ну, что вы за люди такие. Вы можете головой думать, или думаете исключительно другим местом?! Вы зайдите на паспортную страницу Алекса и найдите хоть один комментарий к своим деяниям. Вы такие по природе или решили поиграть? Есть категория граждан, которая из кожи вон лезет, но дайте ей выслушать Алекса. Кто мешает, светлые головы? Кто?
 
Последнее редактирование:

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Так...если на след. неделе у меня будут громадные выходные, слетаю туда думаю...далековато конечно...
Пакет документов у меня весь есть, будем общаться с прокуратурой в этом городишке...ммммм....

Atol, ты какой то странный человек если честно))))
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто отписал претензию на Алекса? Давайте начнем с этого. Прежде всего, меня интересует Империал.
 

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, что вы за люди такие. Вы можете головой думать, или думаете исключительно другим местом?!
это как раз то, что я назвала эмоциональной перебранкой.
еще раз повторяю вопрос: что фатального произойдет, если ТС дадут возможность высказаться здесь?
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
это как раз то, что я назвала эмоциональной перебранкой.
еще раз повторяю вопрос: что фатального произойдет, если ТС дадут возможность высказаться здесь?
Он имел возможность здесь высказаться. А вы что желаете, чтобы он постоянно высказывался об аварии? На паспорт его зайдите, еще раз. Есть там хоть один комментарий?

добавлено через 7 минут
Так...если на след. неделе у меня будут громадные выходные, слетаю туда думаю...далековато конечно...
Пакет документов у меня весь есть, будем общаться с прокуратурой в этом городишке...ммммм....

Atol, ты какой то странный человек если честно))))
В чем моя странность? В том, что я категорически против того, чтобы люди ждали у моря погоды? Так я сразу об этом заявил. Куча, простите, наивных ждут когда разбанят Алекса. Что это даст?
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
скажите, почему я не могу "заблокировать должника", пишет типа, что арбитраж его уже заблокировал. А как мне блокирнуть, может он хоть часть суммы выплатит??
Насколько я знаю, арбитраж блочит, если есть долги по С кошельку! Как только они будут погашены, блочить смогут остальные смертные :)
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот, что Алекс вчера ответил мне в асе. Выложу тут, кому интересно - могут посмотреть.
 

Вложения

  • Переписка Алекс.png
    Переписка Алекс.png
    81.3 KB · Просмотры: 203
Сверху Снизу