• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 42

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergij7, подобное он и мне говорил в принципе более менее похоже на правду по предоставленным скринам выплат пытался в кипере связаться с кредиторами но меня не авторизировали... вяснить действительно ли Алекс им отправлял деньги
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот только что еще получил. Народ, если есть таковые, кому Алекс выплачивает, то отпишитесь и скрины киньте пожалуйста.
ALEX12:28
вы знаете такого Bars он с форума и в таблице долгов на форуме он есть, вы задейте ему вопрос, а то я ему возвраты делаю и вчера были ему возвраты, а он только пишет что я ему должен и в таблице уже не правильные его данные, ему я уже давно не столько должен, спросите у него, и таких как он еще не один набереться, кто записываеться в таблицу но не выкладывает скины что ему погашено уже немного

ALEX12:40
http://s011.radikal.ru/i316/1011/32/3b6aa710bb8e.png вот скин по вчерашнему возврату ему, это по одному лимиты так же есть еще его лимит который тоже погажен на 70% уже, но что то он только написал что я должен, а не возвратил
ALEX12:41
и в таблице он только сумму которую должен, но не написал что уже возвращено

Народ, кому приходят выплаты- ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! Не умалчивайте, ведь вроде пытается что-то делать ТС! Почему мы чиним ему припятствия, ведь должны бы наоборот и в наших же интересах это!
 
Последнее редактирование:

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Он имел возможность здесь высказаться. А вы что желаете, чтобы он постоянно высказывался об аварии? На паспорт его зайдите, еще раз. Есть там хоть один комментарий?
и, тем не менее, Вы не ответили, что фатального случится, если ему будет возвращено право голоса. на его паспорт я заходила. пусть он трижды мошенник (я, кстати, ничего об обратном не говорила и белым и пушистым ТС не называла). что изменится к худшему, если дать ему слово?
В чем моя странность? В том, что я категорически против того, чтобы люди ждали у моря погоды?
простите, но Вам какая разница, чего ждет Вася или Петя? решайте за себя. не хотите ждать - не ждите.

загоняя человека в угол, мы вопрос не решим. а, форсировать события и накалять обстановку - значит добавлять человеку лишнего адреналина, которого у него и так вагон с прицепом (не сомневаюсь в этом ни разу). это я к тому, что если чересчур давить на того, кто, в принципе, что-то пытается делать, он пытаться перестанет и предпочтет сбежать от проблем и тех, кто давит.
а если давить на того, кто ничего делать не собирается, в этом нет никакого смысла - только пустая трата энергии.
поэтому давлением и криками о коллекторах и суде на самом начальном этапе мы, в лучшем случае, ничего не изменим, а в худшем - сделаем только хуже самим себе.
еще раз повторяю: человек НЕ исчез, как Реаниматор из соседней ветки. человек отвечает в кипере и в аське. это значит, что цели кинуть не стояло. тот, кто кидает, сразу делает ноги. для целенаправленного кидка его поведение слишком нелогично, вы не находите?
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Очевидно что это не кидок, человек просто прогорел.
 

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Очевидно что это не кидок, человек просто прогорел.
именно. и единственная его ошибка на данный момент в том, что он испугался в этом признаться. я не оправдываю этого ни в коем случае: это слабость и даже трусость. но давайте простим ему это качество и примем, как факт: он испугался. именно это стало причиной лжи, а не желание оттянуть время и смыться с деньгами (денег и так уже нет).
то, что ТС слаб и испугался, говорит о том, что давление его напугает еще больше. кому из нас выгодно, если он запаникует и сделает какую-нибудь глупость или с перепугу сбежит со своего места жительства? ищи его потом!
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
shy_girl, долги надо отдавать и каждый воздействует на заемщика по своему. По моему мнение все правильно. Уважаемый модератор все же склоняюсь к мысли что его нужно разблокировать. Свободу слова не кто не отменял, долги вроде он погашает, и нацелен на разрешение проблемы
 

Smartex

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Если всё действительно так как он говорит, то еще больше меня удивляют люди которые умалчивают о том, что им идут хоть какие-то выплаты!

Или может быть люди боятся что их причислят в эту "банду Юра-Алекс"ов?
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Если всё действительно так как он говорит, то еще больше меня удивляют люди которые умалчивают о том, что им идут хоть какие-то выплаты!

Или может быть люди боятся что их причислят в эту "банду Юра-Алекс"ов?
да если люди эти умалчивают о выплатах и кричат о войне то это им нужно статус мошенник присвоить!
 

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
долги надо отдавать
с этим я и не спорю.
каждый воздействует на заемщика по своему
но не все йогурты одинаково полезны. в смысле не все способы воздействия эффективны
1. к людям, в целом.
2. к отдельно взятому человеку, в частности.

применительно к ТС (да и вообще по жизни) давление и угрозы - не лучший способ. когда на человека давят, он хочет избавиться от давления любым способом. а самый простой - сбежать. чем сильнее давление, тем больше человеку хочется все бросить и сделать ноги. это естественный защитный механизм.

если на то пошло, тихо подготовить все для обращения к коллекторам или в суд в данном случае гораздо лучше, чем нагнетать обстановку в теме.
психологические факторы еще никто не отменял.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Кидок не кидок:dirol:
Да я согласен, что кидок бы давно свернулся и все, а тут фигня какая то:eek:
Дело то не в этом. Если бы он не придумал всю эту чушь с машиной с братом.
И не засорял нам мозг, а сказал правду то в первый раз я бы ему поверил.
А после всех его "басен", я не готов ему поверить в новую с "телефонами".
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
А после всех его "басен", я не готов ему поверить в новую с "телефонами".

А никто и не заставляет вас верить во что-то, суть не в том КАК он прогорел, а в том что он ПРОГОРЕЛ и хочет вернуть долги, по крайней мере так все выглядит на данный момент.
Заявление подавать все равно еще рано.

P.S.
338239291148: Вашему заемщику (WMID 331946372756 (Alex6601)) открыт новый лимит доверия на сумму 165,00 WMZ от WMID 222230816614
 
Последнее редактирование:

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы он не придумал всю эту чушь с машиной с братом.
И не засорял нам мозг, а сказал правду то в первый раз я бы ему поверил.
А после всех его "басен", я не готов ему поверить в новую с "телефонами".
это понятно. еще раз говорю: то, что он начал врать - его основная и единственная (на данный момент) ошибка.
 

Leeroy2

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
160
Реакции
157
Поинты
0.000
Интересно чего добиваются товарищи просящие разблокировать ТС?
Думаете он сразу вам тут напишет
"Кто первый хочет получить возврат пишите мне на вмид"???

Я считаю действия модераторов форума правильными и точными, не просто так на ровном месте появились эти правила - а результат опыта многих лет.

Пусть человек которому погасили долг напишет на форуме:
"мне погасили задолженность, вот скрин, претензии к заёмщику сняты", тогда можно разблокировать.

Кто-то спрашивал, что случится фатального при разблокировке ТС?
А случится очередная порция недостоверной инфы, и новая волна недовольств и прочих эмоций.

Нужны конструктивные решения, чистый разум и никаких эмоций.

1. Подача коллективного иска в суд.
2. Сотрудничество с коллекторским агентством.
3. Нужен свой человек на месте прописки данного вмида.
4. Отсутствие ссор и разногласий среди кредиторов.
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и что опять провокация или кто то ему доверяет денег???

https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=222230816614
Судите сами, формальный атестат, 4 месяца, бл 14

Интересно чего добиваются товарищи просящие разблокировать ТС?
Встречный вопрос, а чего добиваетесь вы? что изменится от того что его заблокировали? по факту ничего
А так бы он мог хотя бы отписываться о своем финансовом положении, о сроках и способах решения проблемы. В том что он пытается решить проблему я почти уверен. А вы только и делаете что орете о подачи иска против ТС, по факту флудите.

Для подачи иска нам нужна ИНФОРМАЦИЯ, а без ТС у нас ее не будет.

P.S. попробую связаться с человеком открывшим лимит доверия Алексею, результат отпишу
 
Последнее редактирование:

SilverGhost

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще у кого нибудь из участников форума или тех кого они знают есть позитивный опыт решения подобных проблем, в суде ли, при личной встрече, с помощью бандитов, коллекторов и т д? Есть ли какие то реальные истории? Или после переноса темы в список должников, она превращается в простой флейм и ее читать бульше смысла нет?
 
Сверху Снизу