• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 43

sergeii

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, вчера я подумал все таки то что сказали Вы и все таки можно заработать раз такой шанс есть и сегодня днем с другом ездил к Алексею, вообще смотрел что и как, и он реально живет по такому адресу, это реальный человек, только беда вот в чем, ни какого Юры там нет, я даж паспорт у Алексея попросил, так как я на форуме смотрел тут все пишут что это Юрий Кучурин, и его видео есть здесь, но Алексей как оказалось вообще другой человек, и кто такой Юра я не знаю, с Алексеем я разговаривал на счет долга, главное прикол в том что он не отказываеться от своего долга, но мне похрену вообще я с ним поговорил на счет чеков, и договорились, я хочу у вас пару чеков купить на 500 долларов, но за чеки готов заплатить 200-250 баксов. Он мне ноут свой отдаст за чеки на сумму в 500 долларов если чеки у меня будут, он у него хороший, так что прошу написать кто хочет чеки мне на эту сумму скинуть.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Всем привет, вчера я подумал все таки то что сказали Вы и все таки можно заработать раз такой шанс есть и сегодня днем с другом ездил к Алексею, вообще смотрел что и как, и он реально живет по такому адресу, это реальный человек, только беда вот в чем, ни какого Юры там нет, я даж паспорт у Алексея попросил, так как я на форуме смотрел тут все пишут что это Юрий Кучурин, и его видео есть здесь, но Алексей как оказалось вообще другой человек, и кто такой Юра я не знаю, с Алексеем я разговаривал на счет долга, главное прикол в том что он не отказываеться от своего долга, но мне похрену вообще я с ним поговорил на счет чеков, и договорились, я хочу у вас пару чеков купить на 500 долларов, но за чеки готов заплатить 200-250 баксов. Он мне ноут свой отдаст за чеки на сумму в 500 долларов если чеки у меня будут, он у него хороший, так что прошу написать кто хочет чеки мне на эту сумму скинуть.

Доказательства вашей поездки?
PS
А вообще похожи на Алекса вы:wink2:,а не эти двое
 
Последнее редактирование:

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, вчера я подумал все таки то что сказали Вы и все таки можно заработать раз такой шанс есть и сегодня днем с другом ездил к Алексею, вообще смотрел что и как, и он реально живет по такому адресу, это реальный человек, только беда вот в чем, ни какого Юры там нет, я даж паспорт у Алексея попросил, так как я на форуме смотрел тут все пишут что это Юрий Кучурин, и его видео есть здесь, но Алексей как оказалось вообще другой человек, и кто такой Юра я не знаю, с Алексеем я разговаривал на счет долга, главное прикол в том что он не отказываеться от своего долга, но мне похрену вообще я с ним поговорил на счет чеков, и договорились, я хочу у вас пару чеков купить на 500 долларов, но за чеки готов заплатить 200-250 баксов. Он мне ноут свой отдаст за чеки на сумму в 500 долларов если чеки у меня будут, он у него хороший, так что прошу написать кто хочет чеки мне на эту сумму скинуть.

это уже откровеное гониво... ПОПКОРНА МНЕ, ПОПКОРНА !!!
еще хочу фотку Алекса, фоткку тебя + фотку тебя и Алекса вместе - иначе не верю НИ ЕДИНОМУ слову :D
 

Smartex

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще у кого нибудь из участников форума или тех кого они знают есть позитивный опыт решения подобных проблем, в суде ли, при личной встрече, с помощью бандитов, коллекторов и т д? Есть ли какие то реальные истории? Или после переноса темы в список должников, она превращается в простой флейм и ее читать бульше смысла нет?

Не знаю на сколько уж этот опыт позитивный ,но прецеденты есть. Даже в этой теме обсуждалось несколькими днями ранее!

aniuta залезла в долги и вернула их, сейчас снова принимает лимиты доверия
https://mmgp.com/showthread.php?t=68923

Да было дело, но она вроде как сама поднапряглась и выплатила, там дальше статуса "должник" дело не зашло. Да и обмана насколько мне известно не было.
 
Последнее редактирование:

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще у кого нибудь из участников форума или тех кого они знают есть позитивный опыт решения подобных проблем, в суде ли, при личной встрече, с помощью бандитов, коллекторов и т д? Есть ли какие то реальные истории? Или после переноса темы в список должников, она превращается в простой флейм и ее читать бульше смысла н

истории то есть, но никто их расказывать не будет на форуме ))
 

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня иногда возникает такое ощущение, что некоторые думают, что тут на форуме собралась недалёкие люди, которым можно всякую туфту впаривать и они будут верить.... :q-nono: хотелось бы сказать тем, кто так думает, что они рискуют нарваться на серьёзные неприятности... :p-1diablo:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
это уже откровеное гониво... ПОПКОРНА МНЕ, ПОПКОРНА !!!
еще хочу фотку Алекса, фоткку тебя + фотку тебя и Алекса вместе - иначе не верю НИ ЕДИНОМУ слову
Поддерживаю, какие у Вас доказательства поездки!?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Всем привет, вчера я подумал все таки то что сказали Вы и все таки можно заработать раз такой шанс есть и сегодня днем с другом ездил к Алексею, вообще смотрел что и как, и он реально живет по такому адресу, это реальный человек, только беда вот в чем, ни какого Юры там нет, я даж паспорт у Алексея попросил, так как я на форуме смотрел тут все пишут что это Юрий Кучурин, и его видео есть здесь, но Алексей как оказалось вообще другой человек, и кто такой Юра я не знаю, с Алексеем я разговаривал на счет долга, главное прикол в том что он не отказываеться от своего долга, но мне похрену вообще я с ним поговорил на счет чеков, и договорились, я хочу у вас пару чеков купить на 500 долларов, но за чеки готов заплатить 200-250 баксов. Он мне ноут свой отдаст за чеки на сумму в 500 долларов если чеки у меня будут, он у него хороший, так что прошу написать кто хочет чеки мне на эту сумму скинуть.

Отлично! каковы результаты поездки?
 

sergeii

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от Imp.e-real


это уже откровеное гониво... ПОПКОРНА МНЕ, ПОПКОРНА !!!
еще хочу фотку Алекса, фоткку тебя + фотку тебя и Алекса вместе - иначе не верю НИ ЕДИНОМУ слову




Поддерживаю, какие у Вас доказательства поездки!?



Ребят, да мне вообще пофигу верите не верите. я не хочу никому доказывать ничего, я здесь вообще малозаинтерисованое лицо, я только ищу свою выгоду, я за этого Алекса не ручался и ручаться не буду, я не говорил что он плохой или хороший, я разве что то такое говорил или пытался кого убедьть что он плохой или хороший? я у вас деньги на свои поездки просил разве? или предлогал что то решить за вас? я этого ничего не предлогал, кроме как купить у вас кто желает продать пару чеков наминалом 500 долларов, готов купить за 200-250, и все, никаких долгов Алекса или за него поручительств я не даю и не выкупаю, а на счет того что я реально тот за кого себя выдаю, так вы ветку сначала внимательно посмотрите, я выкладывал по просьбе в начале свою фотку с паспортом в руках и с бумажкой на которой было написано то что вы форумчане попросили на тот момент и в каком месте меня тогда зовут Алексеем?

добавлено через 21 минуту
Что же касается доказательств поездки - их разумеется нет, потому что это чучело лживое никуда не ездило. Ведь оно не может само к себе приехать и разобраться с самим собой. Парадокс.
Доказательством того, что Вы что-то предпринимаете - будет гашение задолжностей участникам этого форума и этой дискуссии.
Ваши скриншоты с переводами с Ваших кошельков на Ваши же кошельки - это детский сад.
Пиздeц, Вы действительно наивный мyдак. Бедная Матушка-Земля носить выродков как Вы и не надрываться.


КВЕРТМЕН вот здесь вы не правы, мне плевать как Вы его называете но, то как Вы назвали меня "потому что это чучело лживое никуда не ездило." За это вам надо передомной ответить, хотите лично со мной встретиться без проблем, я вам покажу что данные мои реальны и я не Алекс, но вы не приедете, так как вы обычный пустозвон, я вам другое предлогаю, давайте заключим пари, с новой недели я уже получу аттестат Персональный. это уже не формалка, а персональный покажет что это реальные мои данные и ни какой я не Алексей, это раз, но и самое главное я поеду еще раз к нему и попрошу сфоткаться вместе с паспортами в руках, я думаю смогу его в этом убедить, это 100% докажет что мы разные люди и я был у него, получаю аттестат и ставлю фотку нас вместе с паспортами и вы мне приносите извинения и 300 баксов за оскорбление и клевету, если нет и я болобол то я вам, на недели примерно с понедельника у меня уже будет персоналка, что хоть немного гарантирует мои слова, ну так что согласны? или это вы жалкий трус не способный ответить за свои слова? который только и пишет громкие слова на форуме, но сам ничего из себя не представляет? пусть все присутствующие здесь будут свидетелями, а на ошибки не смотри, ты мне не учитель русского языка.
 
Последнее редактирование:

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему бы не продать ноут и не выплатить долги, без всякого дибилизма с чеками, перепродажей долгов. Не думаю, что найдутся такие дураки. За просроченный долг в 500$ через суд он заплатит больше 1000$ с учетом просрочек и других затратах. Результаты подобной практики судов уже выкладывали выше! Еще раз предупреждаю, задумайтесь серьезно! Не удивлюсь, что некоторые собирают документы или уже написали исковое заявление!
 

KBEPTMEH

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще конечно забано все это...
Приходишь в квартиру утром, а там стоит мужик перед трупом и усердно со злостью бьет топором по нему. И разумеется всем понятно, что это никакой не убийца! Его нельзя наказывать, Вы в своем уме ?! :D
Камеди-Клаб, сценка Мартирасяна и Харламова: "...Рафик этого не делал..."
Смешно до бестыдства :D Вот умора :)
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Ухты как я много пропустил:e-clap:
Круто вы ты разрулили:d-thumbup:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
кино и немцы..:biggrin2:

ппс Vs парень с ноутбуком.. делаем ставки..:dirol:
 
Последнее редактирование:

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Итак есть пара вариантов
1. Товарищ Алекс скорее всего не дроп, прогорел и пытался сначала сам себя выгородить отмазами в стиле Петросяна. Когда не получилось, попросил такого же забавного друга sergeii помочь.(брата и Юру пока не берём)
Из этого предположения делаем вывод, что оба персонажа реальные, одному из которых уже пора сушить сухари, и нет проблем в оформлении иска.
2. Алекс дроп. И тот, кто брал на него кредиты очень веселится читая эту тему и откровенно ржёт над всё более и более тупыми своими же отговорками. И тут он настолько осмелел, что решил уже под видом "выбивателя долгов" sergeii вытянуть ещё денег с, по его мнению, одноклеточных кредиторов. И выложил своё реальное фото с паспортом (то, что это он, либо его друг, либо одно из лиц, замешанных в мошенничестве я не сомневаюсь). В этом случае наш ТС претендует на премию Дарвина, потому что до выкладывания своих данных искали бы его гораздо дольше, а то и забыли бы совсем.
Тем не менее, точно реальным персонажем в этой истории является sergeii, который либо сам и есть ТС либо соучасник. Ну а если он тот, кем представился, то думаю, что ему не составит труда в присутствии заинтересованных лиц показать Алекса, Юру, Петю, Васю, Ноутбук и всех всех всех.
 

fm0603

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду 29.11.2010 в 13:00. Краснодар. Кинотеатр "Аврора", центральный вход, я буду в форме стража правопорядка.

А это уже провокация, батенька .:caveman012:. ))
Если серьёзно, то теперь он вряд ли явится, хотя .. поживем, увидим.
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего вы взяли вообще что sergeii и есть ТС?
Я не отрицаю возможность их взаимосвязи, но утверждать что он и есть Алекс ГЛУПО

Скорее всего Алексей вел свой бизнес не один, и с помощью sergeii захотел уменьшить свои долги. Но не прокатило, придется возвращать полностью.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, вот это баталии тут развернулись! :)
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Читаю вас, уважаемые (и не очень). Тут материала уже хватает на завязку остросюжетного детектива. Если грамотно все собрать, "долить воды" на 300 страниц бумажного формата покетбука - получится отличное чтиво в дорогу. Можно неплохо заработать на этом и даже вернуть свои вложения в ТС за счет гонорара.
 

Aleksashka

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Выходные заканчиваются, а Вы тут грязью себя всё никак не закопаете :eek:
Вы хоть когда-нибудь отдыхаете ? Наверняка же любимые/семьи есть ? :rolleyes:
 
Сверху Снизу