• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 44

Realistman

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Захожу читать эту тему сюда,каждый день!Это уже вошло в привычку)Это для меня как сериал )
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
А что там с чеками paymer?
я создал чек, мне пришли реквизиты, что мне с ними делать?
 
Последнее редактирование:

KBEPTMEH

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем!!! Выбирайте выражения при общении на форуме. Вы не на базаре и не на бандитской сходке. Используйте литературный русский язык.

За правду не наказывают :)
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Для многоуважаемой заемщицы-сыкухи Alex6601 (и трем остальным головам)...
Вы "Петр 1", но не льстите себе. То есть Вы "Peter-рас". (фрагмент из Камеди-Клаб)

Говорят, что дети это счастье. Так дай Бог Вам как можно больше счастья! Штук 30 детей :)

Завтра жду в указанном месте.
 

sanek_777

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
С таким развитием сюжета, можно предположить, что до нового года никому ничего не вернут.
P.S. Ждем следующую серию этого остросюжетного детектива:sa71:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
С таким развитием сюжета, можно предположить, что до нового года никому ничего не вернут.
P.S. Ждем следующую серию этого остросюжетного детектива:sa71:

Лично я дождусь когда подойдет возврат средств по моим кредитам и начну сбор вмидов + сумм на форуме ВМ
+ буду дублировать инфу на форум коллекторов - дабы заинтересовать Админа :)
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну наконец то и у меня завтра подходит конец лимита. ура буду матюгаться.:d-thumbup:
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, только сначала попрощаешься с денежками! Готовь документы для заявления в суд! Иначе не вернешь. Нет у него денег, а если продаст ноут, то нам эти деньги вряд ли достанутся. А кроме ноута у него наверное и нету нифига. После постановления суда будем ждать. Только тут могут возбудить дело о мошенничестве в виду его цирка и обмана с аварией. Тогда ему светит срок.
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто будет собирать документы для подачи в суд?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
да, судя по сумме это крупный размер. Смотря какая статья, есть варианты. Если докажет отсутствие изначального умысла дадут условно.
 

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ноут забирать нельзя! (а то несможет отвечать и разплачиваться с нами, и предьяву можетт закатить, мол ноут отобрали, и что, как, и где.. незнаю и некому недолжен!!!)
Над тогда хоть те китайскии телефоны отобрать если они есть !??!Если это не очередная сказка Alex 6601 Ихтиана Андерсона!!!(он бы на сказках озолотился а не на отстойных телефонах)
Я б с удовольствием взял его почку или часть печени, но сумма небольшая так что если бабки невернет то ему ухо отрежу себе под пепельницу...
 

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
Я б с удовольствием взял его почку или часть печени, но сумма небольшая так что если бабки невернет то ему ухо отрежу себе под пепельницу...
Ну DarkaN отжег:lol:.Молодца.:appl:
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Я б с удовольствием взял его почку или часть печени, но сумма небольшая так что если бабки невернет то ему ухо отрежу себе под пепельницу...
Мне пожалуйста мозг. Хочу посмотреть чем он думал когда выдумал историю с братом, потом уже дальним, ну и на конец с Сергеем. Ведь это сколько должно было быть мозгов, Хочу посмотреть и взвесить и написать ученым, вдруг дадут кукую премию в размере 25$ хоть минус отобью:wink2:
 

Bars73

Интересующийся
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер.
У меня от Алекса действительно были погашения. На данный момент один лимит на 50 вмз погашен полностью (остаток 17 вмз был погашен сегодня). Второй тоже на 50 вмз погашен частично (остаток 22 вмз). Еще по четырем выданным займам срок к погашению не наступил.
 

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня от Алекса действительно были погашения. На данный момент один лимит на 50 вмз погашен полностью (остаток 17 вмз был погашен сегодня). Второй тоже на 50 вмз погашен частично (остаток 22 вмз). Еще по четырем выданным займам срок к погашению не наступил.
Скрины в студию.:)
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то не видили мы скрины что вы вообще вкладывались ;)
 

Bars73

Интересующийся
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
В моих "активах" есть займы выданные "Reanimatory" и "russazarty" и еще нескольким "надежным" заемщикам. В отличии от них:
1. человек на связи;
2. есть какие-никакие возвраты;
3. от долгов не отказывается и по крайней мере говорит, что все долги будут погашены.
Исходя из этого, не смотря на всем так "понравившуюся" сказку о свадьбе, ДТП и прочее, считаю что с Алексом можно вести диалог.
 
Сверху Снизу