• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 46

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
KBEPTMEH, Я не на чьей стороне, я так же как и вы хочу вернуть свои деньги
Я живу в москве, и не собираюсь к нему ехать, к тому же это бесполезно, учитывая ваш опыт
Все что нам остается, это ждать и собирать информацию
 
Последнее редактирование:

KBEPTMEH

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
KBEPTMEH, Я не на чьей стороне, я так же как и вы хочу вернуть свои деньги
Я живу в москве, и не собираюсь к нему ехать, к тому же это бесполезно, учитывая ваш опыт
Все что нам остается это ждать и собирать информацию для подачи заявления в суд

Я только одно существо на этом форуме затрагиваю - нашу 4-х главую гидру-заемщицу.
Да, я импульсивный. Да, я по-своему решаю вопросы и проблемы. Да, он мне должен тоже деньги.
Но я не привык, когда мне бьют по одной щеке, сразу подставлять вторую.
И я не имею ни малейшего желания, из-за этой патаскухи-заемщицы, ругаться с теми, кто так же обманут ею.
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только одно существо на этом форуме затрагиваю - нашу 4-х главую гидру-заемщицу.

Вы затронули какого-то парня, чья связь с ТС не доказана, и даже если он и есть ТС, то встречи тем более не состоится.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Пример решение суда по невыплатам кредитов:
http://www.investmn.ru/reshenija-suda
Интересная информация...получается чем больше мелких кредитов-тем хуже заемщику :)

Понравилось
Кормить обещаниями кредиторов намного проще, чем избежать выплат, установленных судом. Вот поэтому многие заемщики начинают придумывать разные истории и отвлекать инвесторов, что бы те не подавали иски.
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Кормить обещаниями кредиторов намного проще, чем избежать выплат, установленных судом. Вот поэтому многие заемщики начинают придумывать разные истории и отвлекать инвесторов, что бы те не подавали иски.

А вы думаете что подадите иск в суд, на след. день ТС обязуют выплатить всем долги и на второй день все будут счастливы? Наивные вы ребята. Лично знаю человека которому друг не возвращал долг размером около 1к$, имея расписку до суда дошли спустя полгода, суд обязал выплатить сумму, на этом все и закончилось. Денег никто так не увидел.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Тогда получается что только "утюгом" и "наездом" можно вернуть свои средства!? :)
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
А вы думаете что подадите иск в суд, на след. день ТС обязуют выплатить всем долги и на второй день все будут счастливы? Наивные вы ребята. Лично знаю человека которому друг не возвращал долг размером около 1к$, имея расписку до суда дошли спустя полгода, суд обязал выплатить сумму, на этом все и закончилось. Денег никто так не увидел.
Моим знакомым должны 4 млн. руб. ... уже почти 4 года... есть решение суда, но денег пока никто не увидел.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Либо, если ТС реально гасит долги, запастись терпением

По всем вашим сообщениям складывается то что вы можете быть его "знакомым", либо еще кем нибудь кто пытается защитить его. Во всех почти сообщениях, вы говорите о заемщике так как будто хотите поддержать его. Но я не вижу в этом смысла. Зачем? Для кого вы это делаете? Где он? Его нет!!! Он не отписывается на форуме. Значит он пропал.. Значит никто не будет верить в сказки что он выплатит долги!:)
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
По всем вашим сообщениям складывается то что вы можете быть его "знакомым", либо еще кем нибудь кто пытается защитить его. Во всех почти сообщениях, вы говорите о заемщике так как будто хотите поддержать его. Но я не вижу в этом смысла. Зачем? Для кого вы это делаете? Где он? Его нет!!! Он не отписывается на форуме. Значит он пропал.. Значит никто не будет верить в сказки что он выплатит долги!

Его заблочили, я общаюсь с ним в кипере, может объяснишь мне смысл угроз на этом форуме??? я не для этого сюда захожу что бы читать эту ересь. И не для того чтобы защищать ТС. Ну да, я его знакомый, видел где он живет? а где москва видел? какова вероятность нашего знакомства? раз такой умный то думаю сможешь посчитать
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Его заблочили, я общаюсь с ним в кипере, может объяснишь мне смысл угроз на этом форуме??? я не для этого сюда захожу что бы читать эту ересь. И не для того чтобы защищать ТС. Ну да, я его знакомый, видел где он живет? а где москва видел? какова вероятность нашего знакомства? раз такой умный то думаю сможешь посчитать

Я знаю где Москва находится, при чем тут это?

И что за сказки он вам рассказывает? Были бы выплаты, были бы подтверждения, тогда другой разговор, сложилось бы впечатление что ТС действительно пытается выйти из долгов. НО!!! Не видно ни одно скрина погашения долгов. Значит, ничего положительного о нем не складывается. И то что вы говорите с ним по киперу, не знаю, ....... почему бы ему в эту ветку не заглянуть? Может вы ему об этом напомните что есть люди с форума, которые открыли лимит! Почему он не отписывается здесь? Это для него сложно? Или вы выкладывайте скрины того как вы общаетесь с ним.
П.с. Против вас я ничего не имею, меня лишь интересует ТС, что он собирается с этим делать. Я не верю в то что если бы он делал выплаты, что он бы не выкладывал их сюда. Значит нечего выкладывать. Вот так.
 
Последнее редактирование:

KBEPTMEH

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
... Были бы выплаты, были бы подтверждения, тогда другой разговор, сложилось бы впечатление что ТС действительно пытается выйти из долгов. НО!!! ... Почему он не отписывается здесь? Это для него сложно? Или вы выкладывается скрины того как вы общаетесь с ним.
П.с. Против вас я ничего не имею, меня лишь интересует ТС, что он собирается с этим делать. Я не верю в то что если бы он делал выплаты, что он бы не выкладывал их сюда. Значит нечего выкладывать. Вот так.

Я полностью солидарен с Вами.
Как ранее говорилось - заблокирована учетная запись Alex6601.
Всегда можно создать еще одну учетную запись и с неё писать о том, как идет процесс погашения долгов.
(Хотя он создал учетную запись и владельца учетной записи зовут Сергей).
Если человек действительно заинтересован в том, чтобы ему верили, заинтересован в том, чтобы после погашения долгов продолжить работу в WM на своем WMID - то он бы напрягался бы и решал проблему, а не сказки рассказывал.
Я считаю единственным доказательством того, что должник шевелится и вылазиет из долговой задницы - это проплаты участникам этого форума.
Я уверен, что если бы проплаты шли хотя бы кому-то из списка кредиторов, который был составлен ранее - то обязательно люди выкладывали бы доказательства. И выкладывали бы лично.
А так, свое мнение, касательно этой патаскухи-заемщицы я писал выше...
Думайте сами - кушать Вам лапшу или наказывать повара этой лапши.
 

Falan18

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете и мой долг записать в список требований. Сумма 48,4 wmz (вместе с процентами) срок погашения лимита наступил сегодня. Но денег на мой кипер не поступило. Нажатие кнопки "вернуть" ничего не дало. В кипере заёмщик не появляется уже больше недели
 

KBEPTMEH

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете и мой долг записать в список требований. Сумма 48,4 wmz (вместе с процентами) срок погашения лимита наступил сегодня. Но денег на мой кипер не поступило. Нажатие кнопки "вернуть" ничего не дало. В кипере заёмщик не появляется уже больше недели

Не переживай, ты не одинок. Нас здесь много.
Только "мы" никак не можем начать действовать.
Часть "нас" считает, что мы плохо поступим, если побежим ябедничать в суд страшным и грозным дядям.

Как Вы считаете, что лучше по Вашему мнению сделать?
1. Самосуд (Самостоятельно искать заемщика и потом с лихвой насладиться процессом возврата денег);
2. Суд (Все сделать цивилизованно, подать всем дружно иски в суд и полностью содействовать следствию);
3. Ждать (Ждать золотую рыбку или другое мифическое существо, которое поможет нашему заемщику вернуть долги, лет так через 5).

Да, под сломов насладиться я подразумеваю отделать парня так, чтобы он всю оставшиюся жизнь вспоминал бы, что день когда он собирал выбитые зубы поломанными руками - было самое великое счастье в его жизни, ведь теперь он не может даже кушать самостоятельно.
(Но сразу скажу, это я так вижу слово "насладиться", кто-то из Вас видит это слово как - "Спасибо тебе Алексеюшка, что .... меня с денюшкой").
 
Последнее редактирование модератором:

fm0603

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В кипере заёмщик не появляется уже больше недели

Не знаю кто заемщик у вас, но Alex6601 в кипере каждый день, пару дней подряд точно видел..правда это ничего не меняет.
 

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, под сломов насладиться я подразумеваю отделать парня так, чтобы он всю оставшиюся жизнь вспоминал бы, что день когда он собирал выбитые зубы поломанными руками - было самое великое счастье в его жизни, ведь теперь он не может даже кушать самостоятельно.
Вы - маньяк?
если Вы действительно сотрудник милиции, не хотела бы я с ней связываться даже в качестве свидетеля или обвинителя. поиграйте в DOOM, что ли. может агрессию изольете и начнете выражаться удобоваримо. а то реально больше бесят Ваши высказывания, чем невозврат долга.
п.с. не знала, что на форуме разрешен мат...
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне он тоже должен от 28.11.2010 59wmz

Я считаю что лучше сделать по первому или второму пункту

Не переживай, ты не одинок. Нас здесь много.
Только "мы" никак не можем начать действовать.
Часть "нас" считает, что мы плохо поступим, если побежим ябедничать в суд страшным и грозным дядям.

Как Вы считаете, что лучше по Вашему мнению сделать?
1. Самосуд (Самостоятельно искать заемщика и потом с лихвой насладиться процессом возврата денег);
2. Суд (Все сделать цивилизованно, подать всем дружно иски в суд и полностью содействовать следствию);
3. Ждать (Ждать золотую рыбку или другое мифическое существо, которое поможет нашему заемщику вернуть долги, лет так через 5).

Да, под сломов насладиться я подразумеваю отделать парня так, чтобы он всю оставшиюся жизнь вспоминал бы, что день когда он собирал выбитые зубы поломанными руками - было самое великое счастье в его жизни, ведь теперь он не может даже кушать самостоятельно.
(Но сразу скажу, это я так вижу слово "насладиться", кто-то из Вас видит это слово как - "Спасибо тебе Алексеюшка, что ..... меня с денюшкой").
 
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Сверху Снизу