• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 45

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
В моих "активах" есть займы выданные "Reanimatory" и "russazarty" и еще нескольким "надежным" заемщикам. В отличии от них:
1. человек на связи;
2. есть какие-никакие возвраты;
3. от долгов не отказывается и по крайней мере говорит, что все долги будут погашены.
Исходя из этого, не смотря на всем так "понравившуюся" сказку о свадьбе, ДТП и прочее, считаю что с Алексом можно вести диалог.

Вы-не он?>>>
 

Bars73

Интересующийся
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Bars73,Вам трудно скрины выплат выставить?
напиши Ваш мэйл. Вышлю скрыны, а Вы, если Вас не затруднит, выложите.
Не получается у меня их сохранить в графическом формате чтобы выложить. Или подскажите как это сделать.

добавлено через 1 минуту
Не он - кто??
 
Последнее редактирование:

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
я когда с ним общаюсь, он делает вид обиженного человека, который усердно платит, а не кто не подтверждает. Возможно он выплачивает не участникам этого форума. Тогда ему нужно выплатить хотя бы одному - двум с этого форума, что бы те подтвердили. Но как это сделать??? ведь если я ему напомню свой ВМИД, все равно не вернет! я думаю, что он еще не возвращает, а может и не собирается. Вот подробно описано, как обратиться в суд по данному делу.
 

Bars73

Интересующийся
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bars73

Интересующийся
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется Алекса на форум путсить надо. Но не "сказки" расказывать как, где и что у него произошло. Это не так интересно. А вот услышать от него самого какая сумму долгов и откуда конкрено он планирует брать средства для погашения и в какие сроки - это уже интерестно. При этом, если сейчас от него есть поступления, пусть и небольшие, тоже хотелось бы услышать откуда эти поступления. Неплохо было бы чтобы он озвувил сколько реально в неделю он может погашать и через неделю попросить выложить скрины. Еще интересно от него услышать есть ли шансы на востановление его бизнесса.
 

tverskoy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется Алекса на форум путсить надо. Но не "сказки" расказывать как, где и что у него произошло. Это не так интересно. А вот услышать от него самого какая сумму долгов и откуда конкрено он планирует брать средства для погашения и в какие сроки - это уже интерестно. При этом, если сейчас от него есть поступления, пусть и небольшие, тоже хотелось бы услышать откуда эти поступления. Неплохо было бы чтобы он озвувил сколько реально в неделю он может погашать и через неделю попросить выложить скрины. Еще интересно от него услышать есть ли шансы на востановление его бизнесса.
Поддерживаю:)
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется Алекса на форум путсить надо. Но не "сказки" расказывать как, где и что у него произошло. Это не так интересно. А вот услышать от него самого какая сумму долгов и откуда конкрено он планирует брать средства для погашения и в какие сроки - это уже интерестно. При этом, если сейчас от него есть поступления, пусть и небольшие, тоже хотелось бы услышать откуда эти поступления. Неплохо было бы чтобы он озвувил сколько реально в неделю он может погашать и через неделю попросить выложить скрины. Еще интересно от него услышать есть ли шансы на востановление его бизнесса.

Интересен его бизнес? лимит ему уже хочется открыть? :) за свои шуточки, которые показали насколько он несерьезен, вряд ли кто скоро рискнет с ни связываться! По-крайней мере вернуть доверие будет очень сложно.
 

fm0603

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
KBEPTMEH, встреча состоялась?
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Что то ни скринов... ни ответа от KBEPTMEHа... БЕЗ СКРИНА ВЫПЛАТ НЕ ВЕРЮ ЧТО БЫЛИ ВЫПЛАТЫ. Не ужели трудно принтскрин сделать, жессть...:mad: Мне кажется это до сих пор ЧИСТЫЙ РАЗВОД.

добавлено через 1 минуту
Bars73,Понятно. Ответом удовлетворён.:wink2:

Может вы выложите скрин выплаты? Письменный текст выплаты можно подделать, картинку сложнее.. Ждем-сс:gay:
 
Последнее редактирование:

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Общался вчера вечером с ТС в кипере, он сказал что кто-то обещал выложить скрин выплаты.

-как у вас вообще ситуация? расскажите, я на форуме отпишусь
-вот жду сейчас должен один отписаться по возврату

-почти со всеми блоками разобрался, и сейчас уже скора начну всем по немногу выдавать

Лично я решил делать возврат через документы, выписал счет Алексею:

 
Последнее редактирование:

KBEPTMEH

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем кредиторам добрый день.
Сразу скажу, что на основании данного сообщения я получу еще одно наказание, но я все-равно напишу.
Заранее извиняюсь перед Администрацией и Модераторами.
Я знаю, что есть правила общения и поведения на форуме и я знаю, что я их нарушаю. Готов понести наказание в полном объеме.

----------------
Результат встречи.
Встречи разумеется так и не состоялось. Прождали мы с парнями почти 2 часа.
Я с полной ответственностью заявляю: Наша аморальная гидра-заемщик - лживое, недоношенное существо.
Ты cyка, лучше бы не рождалась, гниль. Я тебя падла из-под земли достану знай это и жди.
Ты кинула громкие слова, что я трус. Я приехал - тебя падла не было на месте.
Может быть по дороге ты попала в аварию и дай Бог, чтобы ты сyка умерла в этой аварии.

----------------
Никакой пощады этой падле, никаких чеков не продавать этой падле!
Никаких денег у этой падлы не было, нет и не будет.
Скольким людям она вернул долг? Одному?:D Это значит её люди.
Необходимо всем подавать заявления в суды по месту прописки Вашей.
Чем дольше ждете, тем хуже. Хватит цацкаться с этой мразью.
Это сyка будет еще пол года Вас динамить, а Вы будете смиренно ей верить? Уважайте себя! Это Ваши деньги, а у Вас их спuздили!

----------------
Уважаемая просьба к Администрации и Модераторам: не удаляйте некоторое время данное сообщение.
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
KBEPTMEH, по началу это было забавно, но уже надоело
Я, как и многие другие, захожу сюда не для того чтобы читать как вы поливаете грязью кого бы то ни было.
Даже учитывая сложившуюся ситуацию, вы создаете впечатление неадекватного неуравновешенного человека. Нет ничего удивительного в том что встречи не состоялось.
Вас самих, "стражей правопорядка"(если вы вообще таковым являетесь), пора судить по полной программе.

P.S.
Я никого не оправдываю, и я не являюсь ТС.
 
Последнее редактирование:

KBEPTMEH

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
KBEPTMEH, по началу это было забавно, но уже надоело
даже учитывая сложившуюся ситуацию, вы создаете впечатление неадекватного неуравновешенного человека. Нет ничего удивительного в том что встречи не состоялось.
Вас самих, "стражей правопорядка", пора судить по полной программе.

P.S.
Я никого не оправдываю, и я не являюсь ТС.

:D
Хорошо. Вы адекватный, уровновешанный, умный, педантичный, правильный. Предложите ему встретиться.
Нет, даже не так. Скажите ему, что Вы сами приедете к нему и хотите с ним встретиться.
Я уверен на 99.9% - Вы отлично покатаетесь, только запаситесь терпением :D
И еще я скажу такую фразу, всем известную - "Не судите и судимы не будете...", это я так, к слову.
Если хотите засудить стражей правопорядка - напишите на конкретного стража заявление в милицию или подайте жалобу в суд. Это Ваше право. Мы все люди.
Вас кинули на деньги. Вам наврали, Вам не возвращают долг, а Вы все это кушаете и всем даете попробовать. Нет - мне не нужно, я не голоден.
И я считаю, Вам пора определиться на чьей Вы стороне, а то нехорошо получается на два фронта отрабатывать. Как считаете?
(C) Неадекват -> Адеквату.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу