WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 60

dub01

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил от Алексея половину средств по лимиту доверия. Жду выплат второй части долга и процентов за просрочку. Считаю владельца данного WM ID порядочным человеком, обещал в декабре закрыть мой долг, похоже так и будет. Желаю ему успехов в разрешении всех вопросов и возникших проблем. Уверен долги всем будут возвращены. :i-yes:
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Может и пошли выплаты, но я еще не чего не получал.
Так что не чего хорошего сказать по поводу Алексея еще не могу.
И прошу выкладывать доказательства выплат по задолженностям.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Мне тоже ничего не возвращает. Номер чека я скинул, но ответа так и не получил.
Давно ты ему скидывал номер чека???

Он отписался мне в кипере, чтоб я перевел деньги в чеки, что ему так легче.
Но я повременю с переводом.

Anton.y, жду ответа когда он переведет тебе деньги.
Тогда я и подумаю на счет перевода.
 

slimer.

Интересующийся
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера Алексей в кипере вышел на меня и попросил оформить ему чеки, что и я сделал. Так же сказал, что оплатит на следующей неделе и что я нахожусь в очереди на выплату, в крайнем случае до НГ точно оплатит. Ну, надеюсь он не подведет и сделает сюрприз! Как проплатит сразу выложу скрин. Ждемс.
 

Yuriy

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС вышел с утра на связь и попросил перевести в чеки, что и было сделано по одному небольшому лимиту для пробы. Дату погашения правда скромно умолчал (по возможности). Ждем-с.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
ТС вышел с утра на связь и попросил перевести в чеки, что и было сделано по одному небольшому лимиту для пробы. Дату погашения правда скромно умолчал (по возможности). Ждем-с.

Вчера Алексей в кипере вышел на меня и попросил оформить ему чеки, что и я сделал. Так же сказал, что оплатит на следующей неделе и что я нахожусь в очереди на выплату, в крайнем случае до НГ точно оплатит. Ну, надеюсь он не подведет и сделает сюрприз! Как проплатит сразу выложу скрин. Ждемс.

Я так понимаю всем пришло одно и тоже
Alex6601: как вы на форумах и по отзывам заметили я начал платить, свои проблемы я решил, и снова начинаю работу, чтоб вам быстрее выплатить, предлогаю сейчас перевести все в чеки и сказать мне номер, я вам через терминал положу на ваш кошель, и потом вы мне пароль как вам деньги придут скажите чтоб чек анулировал, просто я несу и так большие потери, но хочу быстрее решить проблему, а так я еще и большие проценты теряю, сначала на терминале на свой кошель когда кладу теряю бешенный процент, потом рубли внутри кошелька меняю на доллары, так как все заблокировано, но там вообще бешеный курс обмена внутри кипера, и потом еще процент при переводе на другой кошель, это слишком большие потери, поэтому предлогаю перевести в чек и я вам сразу с терминала переведу, так я много сэкономлю и быстрее решу проблемы, и смогу выплатить компенсации быстрее, я вам переведу в рублях с терминала по курсу обменников чтоб вы не потеряли ни копейки при переводе себе в доллары
Alex6601: компенсация будет после полной раздблокировки ВМИДа так как сейчас не могу платить из за блока, большую компенсацию не обещаю, но немного переведу
 

Yuriy

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, мне пришел текст такого же содержания. Но это не удивительно каждому объяснять вручную долго да и не зачем. С ТС пообщался через кипер, на счет сроков ответа так и не получил
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Да, мне пришел текст такого же содержания. Но это не удивительно каждому объяснять вручную долго да и не зачем. С ТС пообщался через кипер, на счет сроков ответа так и не получил
Согласен что для каждого придумывать текст ему надоело. (Что мы только за прошлый месяц не слышали:rolleyes:)
Вот что мне ответил в кипере
Alex6601: чем быстрее переведе тем быстрее станете в очередь на погашение, все погашаю в порядке очереди чеки, до нового года все чеки планирую полностью погасить

Не нравиться когда меня торопят(есть пара минусовых историй).
Поэтому подожду пока переводить, все равно все инвестиции уже вложены.
(Увижу еще пару отписавшихся тогда переведу в чеки)

добавлено через 1 час 10 минут
Получили возврат по лимиту.:thumbsup:даже настроение улучшилось:e-clap:
даже при такой сумме.




На счет компенсации.
Готов подождать пока все долги не будут возращены.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу