• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 16

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хотелось бы доказательств пусть это и не этично в данное время. В случае правды готов "простить" часть долга, кстати на сайте http://moneta-wm.ru/ резерв в 15000 рублей есть как я понял
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже, в случае правды всего вышесказанного, готов пожертвовать энную сумму. Но хотелось бы узнать- как Вы, Андрей, планируете расчитаться по долгам или я не так понял и Вы не планируете расчитываться?
 

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу лимитов чувствую добром это не кончится.
Конечно не кончится. Лимиты открывали не только пользователи этого форума.
Некоторые нажали эту соблазнительную кнопку ВЕРНУТЬ.
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно не кончится. Лимиты открывали не только пользователи этого форума.
Некоторые нажали эту соблазнительную кнопку ВЕРНУТЬ.
А на что надеяться BL 0 значит заблокирован... Разблокировка займет много времени тем более сам ТС самостоятельно должен это производить. Андрей, тоже интересует как будите возвращать, хотя бы мысли озвучьте.
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
А на что надеяться BL 0 значит заблокирован... Разблокировка займет много времени тем более сам ТС самостоятельно должен это производить. Андрей, тоже интересует как будите возвращать, хотя бы мысли озвучьте.

у меня вчера двое заемщиков обнулились и до обеда БЛ восстановился, так что это не показатель..
в кипере Андрей ответил, что как только сможет, сразу пошлет всем кредиторам справку из больницы.. возможно будет и фото

20.11.10 10:15 Alex6601: а справку и фотки я конечно сделаю

добавлено через 2 минуты
так что не паникуйте преждевременно!!
 
Последнее редактирование:

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто интересно какие меры будут приниматься Андреем для постепенного погашения долгов.

Андрей сказал что будет потихоньку гасить долги за брата
Я верю в произошедшее, потому что нет смысла Алексею разыгрывать трагедию ради таких сумм и портить свою 2ух летнюю репутацию
 
Последнее редактирование:

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
"вы нажимайте возвраты, деньги по немногу будут появляться на кошельке постоянно и чтоб потехоньку и с вам расчитались, а справку от врачей и я его еще сфоткаю, я выложу попозже, просто сейчас сами понимаете суеты полно, просто чтоб не подумали что кто то обманывает"

Общался сейчас в кипере, советую не паниковать

P.S. ВМИД Алексея не заблокирован
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто общается с Андреем посоветуйте ему здесь отвечать на вопросы что бы каждому не разжёвывать в Кипере... сейчас ему не до этого.
Только написал в кипер об этом.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Это же другая валюта... другими словами 657 WMZ там!
""Курс обмена: 1 WMR -98.14 WMB""

добавлено через 3 минуты
Такой ответ получил от Андрея:
20.11.10 11:33 Alex6601: пока его нет я буду сам отдавать за него. к киперу к его у меня есть доступ, он мне много чего показывал и учил, правда много чего о его делах я не знаю, но ему идут деньги на кипер с разных систем, он много где зарегистрирован и много откуда ему удут деньги, все эти деньги я и буду отдавать кредитором, потехоньку и расчитаемся, а там как он выйдет, так дело лучше пойдет, но поймити правильно, ему сейчакс и на лечение нужны будут средства(((
 
Последнее редактирование:

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже нет резерва, крохи в резерве сейчас: "Доступный резерв обмена: 975.59 WMB"

Это доступный резерв обмена Z на B, а не сумарный резерв

Суммарный это сумма резервов:

WebMoney Z: 675.7
WebMoney B: 975.59
WebMoney R: 15676
WebMoney U: 75.39
WebMoney E: 0.85
WebMoney G: 0.01
WebMoney Y: 390.12

Переведите в доллары или рубли и сложите, получится больше 1к $
 
Последнее редактирование:

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
20.11.10 11:33 Alex6601: пока его нет я буду сам отдавать за него. к киперу к его у меня есть доступ, он мне много чего показывал и учил, правда много чего о его делах я не знаю, но ему идут деньги на кипер с разных систем, он много где зарегистрирован и много откуда ему удут деньги, все эти деньги я и буду отдавать кредитором, потехоньку и расчитаемся, а там как он выйдет, так дело лучше пойдет, но поймити правильно, ему сейчакс и на лечение нужны будут средства(((
То-есть надо нажать на возврат и ждать как потихоньку деньги будут приходить?? Извините на сталкивался с этим. Считаю всем надо простить часть долга.
 

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу всех не волноваться, все резервы что были я потехоньку уже раздал. так как я собираюсь гасить долги, и как брат выйдет то он точно все погасит, сейчас конечно туго и нужны деньги брату на лечение, но тем не мении все деньги которые брату поступают на кошелек, я буду полностью раздавать кредиторам, я много о делах брата не знаю но у него идут деньги не кипер, на ввывод кипер уже заблокирован, и все деньги полностью будут раздаваться кредиторам по мере поступления, все доказательства о том что он в больнице я вам предоставлю. справку о том что он в больнице я чуть позже получу и вылову, так же фотки, просто поймите нас, сейчас дома суета большая, тут родители в шоке просто(((
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не догадываюсь
Вот вам факт
Alex6601 TL: 12 ( 5 / 6 ) , BL: 0
тл обновился, все нормально
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
То-есть надо нажать на возврат и ждать как потихоньку деньги будут приходить?? Извините на сталкивался с этим. Считаю всем надо простить часть долга.
1- сам не знаю, ни разу не возвращал, пусть более опытные в этом вопросе подскажут.
2- согласен!
 

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще один момент сейчас на кошелек поступило еще немного денег. прошу всех нажимать возвраты, деньги на кошелек поступают потехоньку, и всем будут возвраты сделаны, поступают по разному, сейчас поступило еще 63 доллара. забирайте все кто успеет. средства будут постоянно поступать, все открытые лимиты я от них откажусь без брата я не буду брать деньги, только отдавать
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще один момент сейчас на кошелек поступило еще немного денег. прошу всех нажимать возвраты, деньги на кошелек поступают потехоньку, и всем будут возвраты сделаны, поступают по разному, сейчас поступило еще 63 доллара. забирайте все кто успеет. средства будут постоянно поступать, все открытые лимиты я от них откажусь без брата я не буду брать деньги, только отдавать

У меня лимит открыт до 28 числа, мне ждать или нажимать "вернуть досрочно" ?
просто меня немного пугает фраза "забирайте все кто успеет" =)
 

xaxaTyH

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Alex6601 должен 200 wmz.



Подал претензию в арбитраж. ИМХО, ибо не верю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу