• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 39

sergeii

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда вы узнали про эту ветку форума и про алексея

я на форуме часто бывал на этом, много интересного здесь, вы не смотрите на мой новый ВМИД я писал что это новый, его я на реальные данные свои зарегил и отправил документы для получения Персонального аттестата, с понедельника уже жду что документы дойдут и вебмани выдаст мне аттестат, раньше работал с левыми формалками, так по мелочи, клики, почтовики и прочая ерунда, и а форумах вроде вашего и лазил, так же пробовал кредиты по 10-15 долларов давал несколько раз, и эту ветку Алекса я давно видел, один раз я ему давал со старого левого формального аттестата лимит на 15 баксов, лимит был возвращен, но он один был всего, больше я ему правда не открыл, просто у меня по другим были не возвраты и денег нет, а потом как то увидел что он в должниках тут, и все просто читал, я даж на форуме не регился, просто читал иногда что пишете но мне как то все равно было, мне он не должен и к нему претензий не имею, я просто получаю себе аттестат и хочу что нибудь в нете сделать себе пока деньги есть чтоб вложить, хоть и не много, и просто в последнее время смотрю стали писать что готовы долги за 50% продать, вот я и подумал, от его деревне я не далеко, может пару чеков таких купить и к нему сьездить, там с родителями поговорить что вот такая ситуация, и вот его долги, пусть не 100% за чек мне дадут но я готов и 80-90% за чек с него просить, и тоже буду в плюсе, вот и вся история
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Давайте так У нас есть два выбора
1 ждать пока мы найдем коллектора адвоката или еще кого.
2 есть человек со слов 5066 который съездит за 15 баксов и все узнает
ну и еще Сергей не пойми откуда взявшийся который говорит что выкупит часть долгов. (Этому я не верю пока не ответит откуда он узнал о нашей теме)
что из этого можно осуществить сейчас или за выходные только второе
Дак почему бы не дать денег и может что то проясниться. Вот только нужны доказательства поездки.
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Дак почему бы не дать денег и может что то проясниться. Вот только нужны доказательства поездки.
Я не против. Можно хоть на мобилу заснять. Если не тянуть, то прям завтра и можно съездить (если конечно время есть у желающих). Вот только Алекс всяко-разно в курсе наших действий будет...
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну слушать тоже надо уметь. Часто люди совершают много глупостей, как раз из-за того, что не умеют слушать :thumbsup:
Так я всегда внимательно слушаю. Вопрос про аварию у меня сразу отпал. Ибо человек, который шурует и закрывает лимиты через енум, мог быть только владельцем кипера. Если бы не прикидывался незнайкой, то, может быть, и проканало. Потом дурацкое открытие лимита на 10000 вмз. Связался с этим гражданином, попросил открыть на 1000 баксов. Получил согласие. В результате я же услышал просьбу: нет ли у вас 30 баксов? :) Похоже, там малоорганизованная шайка действует. :) Потом долго наблюдал, как форумчане ропщут, что администрация забанила этого козла. Ну, граждане, у него есть кипер, ни на какие сообщения он не отвечает, свои комментарии на претензии не дает. Да забил он на вас. Ну и потом. Повторяю. На форуме невозможно забанить человека с динамическим IP. Банится только ник. Можно по сетке, но так никто не делает. ПУсть приходит да говорит. Между тем, это едва ли не основная проблема.
Вот. Ни одного комментария с его стороны. http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=331946372756
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Вот только Алекс всяко-разно в курсе наших действий будет...
Если только он не дроп. Вот тогда будет намного интереснее.
Да и пусть знает что мы к нему в гости собираемся, главное что то прояснить, а там и в ментовку можно заяву катать, а паренек будет нашим представителем.
 
Последнее редактирование:

Uniqum

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Я могу съездить и за свои деньги, мне не принципиально.
На следующей неделе я везу в Пятигорск жену в женскую клинику, от туда могу заехать в эту станицу, разузнать от жильцов по данному адресу что и как или от соседей.
Но только на следующей неделе.
Если только он не дроп....
Я уже говорил 5066 в кипере об этом.
26.11.10 17:22 ArtemKolesnikov:
Я вот думаю, ехать есть только смысл посмотреть, жив ли он или нет и предложить в добровольном порядке вернуть займы. Бить его думаю нет смысла только потому то анонимно это не останется, а это уже уголовка, и во вторых силой его вряд ли заставишь заплатить. Надо только пугать.
Но: 1. Если это неработающий малолетка или распиздяй?
2. Если это инвалид в т.ч. на голову?
3. Брал ли кредиты именно тот человек, который живет в ст. Незлобной?
 

Leeroy2

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
160
Реакции
157
Поинты
0.000
Самое главное не устраивать кусалово между собой и не кидаться на каждого встречного с предъявами.
У WMID 331946372756(Alex6601) скорее всего не было чёткой стратегии и он действует стихийно.
Возможно это дроп, который естественно при использовании инета использовал прокси и он собирался перевести средства на другой вмид или обналичить, далее пошла волна возмущений, блокировки и истории с аварией. Может быть кто-то другой сел за его кипер и случайно попалил закладку в опере с одноклассников, далее WMID 331946372756(Alex6601) предпринял какие-то попытки поправить ситуацию, гася 1 или 2 задолженности (скрины выше). Не исключено, что данному вмиду принадлежат ещё несколько вмидов.
Далее метнулся скупать свои же долги через другой вмид.
Я думаю у WMID 331946372756(Alex6601) цель погасить задолженность крупным кредиторам а мелких раздразнить и натравить на самих себя, в расчёте на то, что никто не будет ничего предпринимать из-за сумм 50-100 wmz.
 

sergeii

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте наверное более конструктивно, НА ЧТО ВЫ ГОТОВЫ? на какую сумму?
+ как вы собираетесь искать его, БЕЗ скана хотябы паспорта )


у меня есть всего 800 долларов, но все я не готов тратить на это, так как сам боюсь попасть с этим, готов примерно на 200-300 купить, что были чеки в общей сумме на 500-600 долларов, и с ними поехать, на счет поиска, ну есть его адрес, вообще планировал туда сьездить и там спросить есть такой Алексей или как его еще называю, соседи же должны знать
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве я не прав? Только ноете. Причем по дурацкой проблеме - пустить жулика на форум дальше вешать лапшу. У вас еще мало ее на ушах? Вас же на 2к нагрели. А вы его же желаете его выслушать, словно бы вам не было достаточно истории про аварию, а еще изволите говорить о каком-то пиве.
Еще раз для особо продвинутых: 1. мы не знаем, Кто реально сидел за кипером. 2.вопрос может быть разрешен поиском человека, который возьмется организовать возбуждение уголовного преследования.

вы видимо и понятия не имете что бывают что люди пи*дят и им нужен просто какой-то шанс типа оправдаться и выйти из этого состояния, перед людьми и самим собой, так открою вам секрет - это для этого, умный вын наш и прозорливый. Вам не плевать что он будет говорить, если будет решать вопрос?
найти человека? в ментуру идите, там этих людей масса, заяву напишите и ждите
 

Uniqum

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Айпи не прокси - статический и кроме того предоставлен более-менее серьезной компанией. Я думаю, с этим проблем не будет.
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только Алекс всяко-разно в курсе наших действий будет...
вы в своем так сказать сознании? ))) ФОРУМ С ОТКРЫТОЙ РЕГОЙ, АУУУУУУУУУУУУУ - ни о чем не говорит?

добавлено через 1 минуту
Atol, Imp.e-real, не ссорьтесь, мы все по одну сторону баррика

просто человек говорит вещи, а-ля с броневика
урааааа, мы побежим, давайте найдем, какие мнения, а сам делает что-то? реально? НЕТ
вот и весь разговор и ссоры )))
 
Последнее редактирование:

Uniqum

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
вы в своем так сказать сознании? ))) ФОРУМ С ОТКРЫТОЙ РЕГОЙ, АУУУУУУУУУУУУУ - ни о чем не говорит?
добавлено через 1 минуту
Человек должен понимать, что интернет это не игрушка.
И по моему он это уже понимает. Я че-то потихоньку делаю такие выводы...
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
вы видимо и понятия не имете что бывают что люди пи*дят и им нужен просто какой-то шанс типа оправдаться и выйти из этого состояния, перед людьми и самим собой, так открою вам секрет - это для этого, умный вын наш и прозорливый. Вам не плевать что он будет говорить, если будет решать вопрос?
найти человека? в ментуру идите, там этих людей масса, заяву напишите и ждите
Я даю еще один раз, последний, ссылку на его претензии в арбитраже. Там нет ни одного его оправдания. Ни одного! Арбитраж для него более существенней, чем форум. Но и там он просто забил. А вы чего-то ждете. Надеюсь, что сейчас дойдет. Боюсь, что лично вы, уважаемый, в очередной раз сядете в лужу. Это видно из вашего интереса, означенного выше. Впрочем, вот еще раз http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=331946372756

в ментуру идите, там этих людей масса, заяву напишите и ждите
Именно против этого вы почему-то настроены, но демонстрируйте готовность идти на сговор с явным мошенником.
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
у меня есть всего 800 долларов, но все я не готов тратить на это, так как сам боюсь попасть с этим, готов примерно на 200-300 купить, что были чеки в общей сумме на 500-600 долларов, и с ними поехать, на счет поиска, ну есть его адрес, вообще планировал туда сьездить и там спросить есть такой Алексей или как его еще называю, соседи же должны знать

Задайтесь вопросом кто из нас готов выкинуть 10000р и купить существующие долги Но не факт что ты с них что то получишь.
Мое мнение.
Я бы сначала узнал про алексея, на что он способен и сколько он мне может отдать, а потом уже покупал долги.
Так что по мне это чистой воды развод.
 

Uniqum

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А кое-кто в сети!
331946372756
 

sergeii

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Задайтесь вопросом кто из нас готов выкинуть 10000р и купить существующие долги Но не факт что ты с них что то получишь.
Мое мнение.
Я бы сначала узнал про алексея, на что он способен и сколько он мне может отдать, а потом уже покупал долги.
Так что по мне это чистой воды развод.


Да я этого и опасаюсь, опыта у меня нет, предложения мне уже на кипер пришли, но я еще не у кого не купил, я не знаю как лучше и я писал что боюсь с этим попась, я тоже думал сначала сьездить, но ведь что я ему скажу если получиться встретиться? что ему предьявлю? он ведь может даже и не говорить со мной, скажет что не должен мне и разговаривать по этому поводу не будет, и тут прав он я считаю, левый человек приехал, которому не должен ничего и говорит про долги и как их вернуть, вот тут я не могу правильно решить что и как надо
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я этого и опасаюсь, опыта у меня нет, предложения мне уже на кипер пришли, но я еще не у кого не купил, я не знаю как лучше и я писал что боюсь с этим попась, я тоже думал сначала сьездить, но ведь что я ему скажу если получиться встретиться? что ему предьявлю? он ведь может даже и не говорить со мной, скажет что не должен мне и разговаривать по этому поводу не будет, и тут прав он я считаю, левый человек приехал, которому не должен ничего и говорит про долги и как их вернуть, вот тут я не могу правильно решить что и как надо
Да не беспокойтесь вы. Тут вам вряд ли заработать. :rolleyes: А за Алексом_Юрой, надеюсь, приедет другая более комфортная машина с решетками.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Да я этого и опасаюсь, опыта у меня нет, предложения мне уже на кипер пришли, но я еще не у кого не купил, я не знаю как лучше и я писал что боюсь с этим попась, я тоже думал сначала сьездить, но ведь что я ему скажу если получиться встретиться? что ему предьявлю? он ведь может даже и не говорить со мной, скажет что не должен мне и разговаривать по этому поводу не будет, и тут прав он я считаю, левый человек приехал, которому не должен ничего и говорит про долги и как их вернуть, вот тут я не могу правильно решить что и как надо
Что то ты мне очень напоминаешь рассказ андрея.
Во второй части который оказался дальним братом и сознался что он нас обманул специально чтоб мы не поднимали панику.
Я рад что тебе пришли предложения)))
Подумать здраво мне легче, еще в одного Алекса вложить 200 и за два месяца заработаю 120 чем я буду расхлебывать все это. И неизвестно сколько на это уйдет времени.
 
Сверху Снизу