• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 56

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520
Я про то что вы не будете чистить флуд в этой ветке для того чтобы все выговорились, а тем временем вы будете выносить предупреждения.
Выговорились не подразумевает оскорбления и нецензурную брань. А предупреждения, ну так если вы иначе не понимаете.

ТС вам должен, по моему это и мешает вам адекватно модерировать.
:) Вы можете это доказать? :) Он мне не должен ничего. Я делал пару вкладов давно.

лично вам я могу написать в ПМ.
Что за ПМ?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
а модераторам можно быть заинтересованным, они вроде как должны модерировать независимо? Попрошу отвод из этой ветки и другого модератора.
можно, нельзя злоупотреблять положением.
все нарушения выданые вам, выписаны за мат и оскорбления пользователей, единственое замечание, цвет карточек пора менять.

а вот обсуждать действия модераторов запрещено.... если вы считаете что кто-то злоупотребляет своим положением, просто подайте жалобу тут:
https://mmgp.com/sendmessage.php


я понимаю что сколько людей столько и мнений относительно т.с., каждый может высказать свое мнение, но давайте оставатся людьми и высказывать его без мата и взаимных оскорблений. :q-nono:
 

xaxaTyH

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что общался с "бизнесменом" в кипере.
Предложил погашать частями, насколько я понял, по 100р:crackup:
Написал заявление в ПО. Предложил "бизнесмену" условия - забираю заявление в обмен на выкуп чека paymer - "бизнесмен" опять пропал:lol:

В общем, вернуть можно - но только через суд:) А не сторублевые выплаты раз в месяц
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что общался с "бизнесменом" в кипере.
Предложил погашать частями, насколько я понял, по 100р:crackup:
Написал заявление в ПО. Предложил "бизнесмену" условия - забираю заявление в обмен на выкуп чека paymer - "бизнесмен" опять пропал:lol:

В общем, вернуть можно - но только через суд:)
Боюсь, что это самый долгий, и, может быть, даже бесперспективный вариант. Объясняю почему.
Очень большая вероятность, что мы имеем дело не с Гейко. Т.е. кипером рулит другой человек. Другими словами, вы идете в суд, он выносит решение и постановление идет в никуда. Гейко уверяет, что знать не знает ни о каких своих долгах и заявляет, что ключи от кипера у него, возможно, украли. Дело затягивается на неопределенный срок.
Теперь что предлагаю я. Предлагаю работать чисто по уголовному направлению. Не по взысканию долга, а на установление личности мошенника.

Какие основания? Невозврат титульных знаков. Скан паспорта, скан договора с мобильным оператором, скан ордера на квартиру, скан военного билета, либо другой подтверждающий его личность документ он предъявить отказывается. Почему возникла необходимость в дополнительной идентификации? Некоторые указывают на другую личность. В "одноклассниках", например, на некоего Кучурина. Эти же фотографии, что в однокласниках, выложены на майл. ру,и опять же с именем Кучурина, проживающего в том же населенном пункте, где зарегистрирован Гейко.
Важное дополнение: первым озвучил фамилию Кучурина активный защитник ТС - 5066
https://mmgp.com/showthread.php?t=71187&page=61

Весь компрометирующий материал выкладывать на форуме вебмани. Всем пострадавшим от действий мошенника, написать письмо в Отдел "К" Ставропольского края.

Ждать выплаты - это смешно. Скоро новогодние каникулы и все спустится на тормоза. В случае привлечения мошенника к уголовной ответственности гораздо больше шансов возвратить ваши деньги уже в рамках гражданского иска.

Кто имеет опыт взаимодействия с управлением "К" этого края, пожалуйста, сообщите об этом.

Электронные обращения в адрес Управления «К»
 
Последнее редактирование:

xaxaTyH

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Боюсь, что это самый долгий, и, может быть, даже бесперспективный вариант. Объясняю почему.
Очень большая вероятность, что мы имеем дело не с Гейко. Т.е. кипером рулит другой человек. Другими словами, вы идете в суд, он выносит решение и постановление идет в никуда. Гейко уверяет, что знать не знает ни о каких своих долгах и заявляет, что ключи от кипера у него, возможно, украли. Дело затягивается на неопределенный срок.
Теперь что предлагаю я. Предлагаю работать чисто по уголовному направлению. Не по взысканию долга, а на установление личности мошенника.

Какие основания? Невозврат титульных знаков. Скан паспорта, скан договора с мобильным оператором, скан ордера на квартиру, скан военного билета, либо другой подтверждающий его личность документ он предъявить отказывается. Почему возникла необходимость в дополнительной идентификации? Запросы в поисковиках указывают на другую личность. В "одноклассниках", например, на некоего Кучурина. Эти же фотографии, что в однокласниках, выложены на майл. ру,(http://my.mail.ru/inbox/kent395/) и опять же с именем Кучурина, проживающего в том же населенном пункте, где зарегистрирован Гейко.

Весь компрометирующий материал выкладывать на форуме вебмани. Всем пострадавшим от действий мошенника, написать письмо в Отдел "К" Ставропольского края.

Ждать выплаты - это смешно. Скоро новогодние каникулы и все спустится на тормоза. В случае привлечения мошенника к уголовной ответственности гораздо больше шансов возвратить ваши деньги уже в рамках гражданского иска.

Честно говоря, сразу не подумал о таком варианте. Полностью поддерживаю. Какие мои дальнейшие действия? Есть ссылка на форум вебмани по этой теме? Можно в личные сообщения на форуме.
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
Сегодня,6.12.10 наступил срок возврата займа 237.60 WMZ по контракту №1086971-возврата нет,начинаю собирать пакет доков для обращения к коллекторам(имеется скан паспорта:страница с фото
+прописка)-продублировал на форуме WM
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще 2 перевода от Алекса, на 230 и 30 WMR, итого получино от Алекса, 660 WMR. Первый долг по займу в 20 WMZ, погашен в полном объеме. Реквизиты чека, переданы Алексу для аннулирования оного. :i-yes:
Второй долг по займу 200 WMZ, тоже переведен в чек.
Жду следующих выплат :thumbsup:
 

Вложения

  • алекс возврат.jpg
    алекс возврат.jpg
    157 KB · Просмотры: 92
  • 200.jpg
    200.jpg
    129.5 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

Aleksashka

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Давайте, подтягивайтесь. Кроме тех, кто защищал этого негодяя. Их усилия с публикацией 100 рублевых выплат только вредят.

Факты не имеют окраски. Вредит одним и помогает другим лишь их соответствующая интерпретация заинтересованными сторонами, принимаемая или не принимаемая мной, Вами, кем-то ещё, судом и т.д.

Я понимаю, что Вы имеете ввиду. Но принципиальной разницы при защите ответчика нет: с таким же (!) успехом ответчик может сделать это же, просто предоставив эти же самые скрины, а так же переписку, подтверждающую предварительное согласие кредиторов на такой механизм погашения .
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Aleksashka,
Факты не имеют окраски.
Ошибаетесь. Факты имеют интерпретацию, а значит и окраску. Факт - это событие, имеющее свою причину. Например, на счету любого бандита есть факты благотворительной деятельности. Но это совершенно не означает, что он добрейший человек. Он бандит. Причина: нарисовать населению портрет добропорядочного бизнесмена. Заявляющие же исключительно о благотворительной деятельности бандита есть пособники.

добавлено через 4 минуты
Imp.e-real, скрины вроде выкладывают все...:wink2:
Он очень торопился.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Imp.e-real, он вам ничего не сказал по поводу возвратов другим людям? Да и вам он, скорее всего, выплатил часть только!?
 

Makar051

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, я вообще в упор не понимаю как с этими чеками работать! Я в дебте сделал чек. Получил реквизиты. Что дальше мне с ним делать? Подскажите кто-нибудь пожалуйста!
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Makar051, чек состоит из двух частей, первая часть это номер чека, его можете отправить ТС, вторая часть "ключ", его никому не показывайте или показывайте при продаже чека, проверить чек можно на сайте paymer введя обе части чека.
 

Makar051

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок. Спасибо! А если не отправлять первую часть чека? У TC приходит уведомление о том что чек выпущен? Просто я отправил 1 часть чека, а подтверждения что он его получил, у меня нет.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Ок. Спасибо! А если не отправлять первую часть чека? У TC приходит уведомление о том что чек выпущен? Просто я отправил 1 часть чека, а подтверждения что он его получил, у меня нет.
Вы просто № чека ему скиньте, хоть по асе, хоть на мыло, короче любым способом, а код чека не давайте, пока полностью не рассчитается с Вами. Как рассчитается, то просто передайте ему секретный код и усе.
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Вернул весь долг по чеку номиналом 10$. Чек погашен. Перевел остальной долг 25,75$ в чек и передал должнику. Если все продолжится с таким же успехом, то до нового года все вернет!
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Pavel_b, скрины не забывайте, плизз :)
 
Сверху Снизу