• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 334862027014 - Принимаю лимиты доверия. - Страница 5

DarVeter

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
EuroExchange, здравствуйте. Прокомментируйте изменения произошедшие сегодня в сервисе лимитов доверия. Я полагаю что вы привысили максимум лимитов или я ошибаюсь? Какова работа дальше, каков порядок погашения лимитов выданных вам? Я полагаю что все лимиты будут исчерпаны в срок, не так ли?
Написал вам вопрос в кипер, но подумал что не мне одному интересен ответ.
Спасибо.
Поддерживаю вопрос. Тем более в связи с последними изменениями в системе лимитов, ответ будет многим интересен.
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
EuroExchange, здравствуйте. Прокомментируйте изменения произошедшие сегодня в сервисе лимитов доверия. Я полагаю что вы привысили максимум лимитов или я ошибаюсь? Какова работа дальше, каков порядок погашения лимитов выданных вам? Я полагаю что все лимиты будут исчерпаны в срок, не так ли?
Написал вам вопрос в кипер, но подумал что не мне одному интересен ответ.
Спасибо.

Здравствуйте! В последние 2 дня я очень мало находился он-лайн и не читал форум, поэтому еще не в курсе об изменениях. Вчера когда заходил погашать лимиты, смог взять обратно, поэтому не знаю какое у меня ограничение и есть ли оно вообще. Что же касается взятых уже лимитов то все будет возвращено в срок как и раньше. Если появится ограничение, то буду брать максимум на самых выгодных условиях. Тоесть Лимиты под больший % будут заменяться теми под меньший. ЭТО ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ОГРАНИЧЕНИЯ.
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверно неприятности
Востребования лимита НА КОШЕЛЕК ДРУГОГО КРЕДИТОРА:
 

Alex399

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
В кипере обнулился, на аттестационном сервисе еще нет.
Проясните ситуацию.
 

ARTzzz

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Претензий нет, может вм не понравилась деятельность в любом случае надо ждать комментариев ТС.
 

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван сообщил в кипер, что была утеряна история с кошелька. Говорит, что вечером после автосписания всё восстановится.
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Претензий нет, может вм не понравилась деятельность в любом случае надо ждать комментариев ТС.

Здравствуйте! прошу не переживать у меня все ок! Когда я летел в Кишинев, в самолете снимал батарею с компьютера. После включения непонятно почему пропала вся мстория кошельков и переписки со всеми, создался новый файл клшельков. Я пытался подключить старый файл кошельков но все равно истории небыло. В общем ждем автосписания и все восстановится! ближайшее в 6 вечера, затем к 9 возможно будет снова обнуление до 4 утра. После чего все станет на свои места! Спасибо за понимание, простите за неудобства!

добавлено через 31 минуту
Наверно неприятности
Востребования лимита НА КОШЕЛЕК ДРУГОГО КРЕДИТОРА:

Прошу нажать вернуть досрочно после 6 вечера!!! Если есть хоть капелька уважения!!! проценты за 1 день пользования верну прямым переводом.

Кто то нажал возврат и займ погасился за счет его лимита, я бы не взял на таких условиях этот лимит. Держал его резервным на всякий случай. Теперь закрыл.
А ребят которым немного задержал лимит сегодня, прошу не нажимать возврат, после 6 я сам все сделаю. Денег на этом вмид сейчас не держу, так что все равно ничего не спишется, а только создастся такая неприятная ситуация как с этим скрином... Деньги переведу за минуту до автосписания.. СПАСИБО
 
Последнее редактирование:

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
несовсем ясно исходя их скриншота что не так?

То что он невернул кому-то деньги...

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте! прошу не переживать у меня все ок! Когда я летел в Кишинев, в самолете снимал батарею с компьютера. После включения непонятно почему пропала вся мстория кошельков и переписки со всеми, создался новый файл клшельков. Я пытался подключить старый файл кошельков но все равно истории небыло. В общем ждем автосписания и все восстановится! ближайшее в 6 вечера, затем к 9 возможно будет снова обнуление до 4 утра. После чего все станет на свои места! Спасибо за понимание, простите за неудобства!

добавлено через 31 минуту


Прошу нажать вернуть досрочно после 6 вечера!!! Если есть хоть капелька уважения!!! проценты за 1 день пользования верну прямым переводом.

Кто то нажал возврат и займ погасился за счет его лимита, я бы не взял на таких условиях этот лимит. Держал его резервным на всякий случай. Теперь закрыл.
А ребят которым немного задержал лимит сегодня, прошу не нажимать возврат, после 6 я сам все сделаю. Денег на этом вмид сейчас не держу, так что все равно ничего не спишется, а только создастся такая неприятная ситуация как с этим скрином... Деньги переведу за минуту до автосписания.. СПАСИБО

Так как вы отказались от лимита,теперь точно ненажмем 'вернуть досрочно...'
:money:
Приносим свои извенения...
 
Последнее редактирование:

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как вы отказались от лимита,теперь точно ненажмем 'вернуть досрочно...'
:money:
Приносим свои извенения...[/QUOTE]

Я закрыл чтоб небыло таких ситуаций. Если надо будет я обращусь к вам. Мы давно ведь знакомы..
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как вы отказались от лимита,теперь точно ненажмем 'вернуть досрочно...'
:money:
Приносим свои извенения...

Я закрыл чтоб небыло таких ситуаций. Если надо будет я обращусь к вам. Мы давно ведь знакомы..[/QUOTE]

Знакомы давно.Работаем редко...

добавлено через 5 минут
Все, больше неработаем.
Но были очень рады что был хороший клиент:)
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Эти файлы кошельков с историей уже запарили :l-3thumbdown:

У меня у самого несколько дней назад полегло - причем просто на ровном месте - всё работало, перезагрузил машину, запускаю кипер и он говорит что у меня нету файла кошельков :eek: указываю путь к нему вручную и он грузит в него историю за пару дней а остального соответственно больше нету ...
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти файлы кошельков с историей уже запарили :l-3thumbdown:

У меня у самого несколько дней назад полегло - причем просто на ровном месте - всё работало, перезагрузил машину, запускаю кипер и он говорит что у меня нету файла кошельков :eek: указываю путь к нему вручную и он грузит в него историю за пару дней а остального соответственно больше нету ...
Надо следовать рекомендациям по хранению ключей.А так-же поставить win7(если не стоит)
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Все, больше неработаем.
Но были очень рады что был хороший клиент:)[/QUOTE]

Подтверждаю! Лимит закрыл, больше не нуждаюсь. Раз так хотите заработать на мне эти грешные 20 вмз, верну досрочно я сегодня, и выйду с гордостью... Надеюсь все поняли о чем я...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Надо следовать рекомендациям по хранению ключей.А так-же поставить win7(если не стоит)

С какой радости Вы решили что я что-то не так делаю ?

А семёркой недоделанной сами пользуйтесь - мне компьютер для работы нужен а не для забавы ...
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо следовать рекомендациям по хранению ключей.А так-же поставить win7(если не стоит)

Спасибо за совет но у меня ключи в енуме и новый компьютер последнего поколения с windows 7...
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
С какой радости Вы решили что я что-то не так делаю ?

А семёркой недоделанной сами пользуйтесь - мне компьютер для работы нужен а не для забавы ...

Для забавы- vista
А на семерке с ключами и файлами кошельков еще неразу проблем небыло.
И еще только семерка независает на моем компе.А другие(особенно xp ) глючат.
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Для забавы- vista
А на семерке с ключами и файлами кошельков еще неразу проблем небыло.
И еще только семерка независает на моем компе.А другие(особенно xp ) глючат.

Ну значит я первый. У меня комп новый и винда лицензионная.
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну значит я первый. У меня комп новый и винда лицензионная.

Значит невключена опция защиты жесткого диска от повреждения при внезапном отключении.Или еще что-то нетак.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Для забавы- vista
А на семерке с ключами и файлами кошельков еще неразу проблем небыло.
И еще только семерка независает на моем компе.А другие(особенно xp ) глючат.

Умничать не надо - Вам оно не идёт ...

У меня тоже файл кошельков накрылся первый раз за год и я читал что у многих это чуть ли не раз в месяц происходит ...

Причем у меня впринципе есть бэкап двухнедельной давности ... впору каждые два-три дня бэкап делать на всякий случай :)
 
Сверху Снизу