• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 400015363655 - Принимаем Лимиты доверия - Страница 13

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Полундра!!!! Все берите вилы, в бой! Нас бросили! А он еще сидит в онлайн и насмехается над нами! Это все американцы! Жидомассонский заговор! Андрей, есть американское имя Эндрю. Это все объясняет. А Бельков, это насмешка. Будто белый, чистый перед кредиторами. А на самом деле - агент ЦРУ. Эндрю Клир, а может Эндрю Вайт - известный в узких кругах мошенник. Почитайте в интернете, или поверьте на слово.
Ребята, знаете, почему высокий процент? Потому что все было спланировано резервным банком США! А они доллары клепают просто так. Чтобы всех в мире погубить! А воякам из пентагона только дай чего-нибудь отформатировать.

добавлено через 2 минуты
А если прочитать номер телефона задом наперед - отчетливо слышно "Я ненавижу вас, кредиторы, все ваши деньги мои"
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
XJBan
Отличный комментарий, в тему.


Не давайте деньги мошенникам, давайте их бизнесу.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
это клиника, а не тема...
 

kostya199494

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет ещё раз.Тот кто писал,что якобы я школьник то он очень сильно ошибается.Я хочу задать вопросик один.Как долго принимал этот ТС деньги в кредит?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
kostya199494,
1994-возможно дата рождения вашего сына,либо смените ник,думаю причина по которой в вас видят школьника одна,выделил ее курсивом:)
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю причина по которой в вас видят школьника одна

Думаю, ее 2: Возраст: 19

Но одна с другой не связана)

добавлено через 3 часа 44 минуты
белый рот. красный нос.
и полоски с хвоста до ушей.
покрывалом лежит на полу
кошка свободна от вшей

а на морде у нее есть глаза
за глазами - кошачий мозг
а в мозгу только бродит одна
мысль, что поспать уж пора
 
Последнее редактирование:

single

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу кредиторов (WebMoney) присылать мне фотографии должников и сканы их
паспортов ( лучше фото должника с паспортом в руках ). Они будут
размещены на доске позора. Страна должна знать своих героев!
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Прошу кредиторов (WebMoney) присылать мне фотографии должников и сканы их
паспортов ( лучше фото должника с паспортом в руках ). Они будут
размещены на доске позора. Страна должна знать своих героев!

После 23 января. Раньше не вижу смысла.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Из короткой переписки с ТС:

16.01.11 16:32 mr.London: Андрей добрый день.
как обстоят дела?
16.01.11 18:20 Бельков Андрей: Стараемся все быстрей закрыть! Но с недели что-то будет!
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Андрей пропал из кипера.. как-то выловить не могу

добавлено через 10 часов 36 минут
Что ещё не понравилось - у ТС сегодня ТЛ подскочил с 1 до 8... Неужели, Андрей продолжает брать кредиты?
 
Последнее редактирование:

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей пропал из кипера.. как-то выловить не могу

добавлено через 10 часов 36 минут
Что ещё не понравилось - у ТС сегодня ТЛ подскочил с 1 до 8... Неужели, Андрей продолжает брать кредиты?

--------Уже TL 38--------
 

fedulaev

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
напишете когда начнет выплачивать...
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
походу, выплаты начинаются. Если TL растет - это не показатель того, что он открывает новые займы. Это может быть показателем того, что он расплачивается по лимитам. TL показывает ведь "сколько" доступно данному вмиду на чужих кошельках. при выплате займа лимит не закрывается и вмид снова может занять, а TL, следовательно должен опять расти.
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
по-моему фигня это все. на бирже кредитов долг начал зашкаливать за 25 кусков..какие там могут быть выплаты. ТС помахал всем ручкой
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
не будем в этом столь уверены. есть какая-то движуха, в отличие от прошлых дней. с момента как ТС попросил подождать 10 дней прошло 5 дней, 2 из которых были выходными.
Естественно, что если он до сих пор не выплачивал, долг будет расти. Седня вырос, завтра уже нет.
Пошли бы к нему, да и взяли расписку, которую он предлагал... Вместо того, чтобы народ нервировать.
Сидит и машет ручкой, и все отмахаться не может.
Причем, доводы, что он снова занимает малоубедительны, потому что кто ему даст с таким списком претензий, таким BL и TL, и кучей долгов.
 
Последнее редактирование:

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
XJBan, вы не совсем правы. Маловероятно то, что ему кто-то даст лимит с таким списком претензий, но также маловероятно, и что ТС расплатится со всей суммой долга. Лично мне он написал то же что и было указано про 23-е число (если не учитывать что эти десять дней - далеко не первый перенос даты выплат), но как-то все очень схоже с желанием набрать побольше средств и уехать куда-нибудь в теплые страны.
С другой стороны, никто из нас не может быть уверен ни в том, ни в другом, поэтому, как бы там ни было, надеюсь, что ТС серьезный человек и собирается продолжать дальнейшую работу:)
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
да как-то он долго уезжает. он за месяц ни копейки (цента:)) с кредиторов не получил. и в сети торчит. Я б давно на его месте улетел в теплые страны, если б у меня такие планы были.
Так что с распиской? Взяли бы расписку, отнесли куда надо и улетел бы он в теплые страны только после того, как долги отдал.

добавлено через 6 минут
и опять 25: начинаете паниковать, когда еще срок не вышел, хотя знаете, что пока срок не вышел - ничего не предпримешь. мы ему дали время до 23 числа. не кажется ли вам, что мы тоже несем тогда обязательства его не трогать до этого времени? Давайте сдержим свое слово.
А 24го, если денег не будет и еще сроки посыплются... ну там видно будет
 
Последнее редактирование:

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
и опять 25: начинаете паниковать, когда еще срок не вышел, хотя знаете, что пока срок не вышел - ничего не предпримешь. мы ему дали время до 23 числа. не кажется ли вам, что мы тоже несем тогда обязательства его не трогать до этого времени? Давайте сдержим свое слово.
Собственно, не утрируйте ) Лично я, если говорить обо мне - времени никому не давал:) То, что людей ставят перед фактом (как вот "многоуважаемый" мхост сказал что выплатит в лучшем случае через три месяца людям в соседней теме) дает все перспективы к снижению доверия в его сторону ) Соответственно и ответственность не на мне, а исключительно передо мной )

добавлено через 1 минуту
ак что с распиской? Взяли бы расписку, отнесли куда надо и улетел бы он в теплые страны только после того, как долги отдал.
не у каждого есть возможность ехать/лететь к ТС-у за распиской )
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не паниковать- то будешь спать на бобах с каменным лицом. Шевелиться нужно сразу- упустишь момент и денег не получишь.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие вы сложные))
Ну тогда коль уж вы один, допустим, ничего не давали, так и делали бы чего-нибудь один, никого не трогая. толку-то в толпе кричать то, что является плодом ваших волнений))) А люди нервничают. Так ждали бы спокойно 23 числа. Мне кажется это несправедливо к другим кредиторам. Как в самолете кричать "мы упадем и разобьемся!".

добавлено через 1 минуту
Ну и чего вы предлагаете? призываете к панике, но ни одного убедительного предложения по устранению данной ситуации я не видел. Все вода.

давайте поплачем что ли... или забросаем ТС письмами в кипер. Или давайте его поколотим. Где предложения?

добавлено через 6 минут
тока сподвижки какие-то начались с его уровнем доверия (TL). нет. надо придумать опять, что это он заговор плетет. Мысли знаете ли имеют свойство воплощаться в жизнь.
Человечество поистине имеет склонность только к разрушению.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу