• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 611262644985 - haosa.net - принимаем лимиты доверия - Страница 6

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Досрочный возврат средств!!! :wink2:



Сотрудничество продолжаем дальше!!! :wink2:
 
Последнее редактирование:

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
У меня, если кто следит, TL в настоящее время заметно выше обычных (для меня) там нескольких единиц. Это говорит о том (это у всех говорит об этом), что есть предложения, которые я одобрил, но пока не выбрал. Я уже объявлял, что окончательно от Дебта-кредитов собираюсь отказаться к лету (Хотя там возможны варианты... один из которых передача своей темы и схемы "наследникам"... ментальным а не по крови :) ) Вообщем это я к тому, что лимиты по прежнему принимаю. Но использую быстро те, какие с лучшими параметрами для меня.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Я уже объявлял, что окончательно от Дебта-кредитов собираюсь отказаться к лету (Хотя там возможны варианты... один из которых передача своей темы и схемы "наследникам"... ментальным а не по крови :) )

Мне кажется, что вполне может быть использована тема Дебт-кредитования наследниками, которые могут появиться в результате вот этого мероприятия - https://mmgp.com/showthread.php?t=89755
 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
приятно было получить очередную выплату:
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Объявление. В настоящее время у меня (пока) нет сильной необходимости в займах по лимиту. Но!!! Я вижу в таких займах сегодня немалый промо-эффект в бизнес-среде, которая мне сегодня интересна. Являясь достаточно надежным заемщиков я предлагаю кредиторам обратить на меня внимание, готов принять около 1000 вмз (в сумме, порциями от 100) под 0.2% в день, сроком на 30-60 дней.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
То есть на прежних услових лимиты приниматься не будут?
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
У тех заемщиков с кем работал по 0.5-0.4, воспользуюсь за 0.3
Опять таки в рамках озвученной выше суммы.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Slava7
Спасибо за многие "вещи". В том числе за публичную демонстрацию понимания того, что большой процент и надежность заемщика - очень редко совместимое явление.
А вот с надежными вполне выгодно работать за процент, который сравнительно недавно многими воспринимался как очень маленький.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,412
Поинты
5.240
Спасибо за многие "вещи". В том числе за публичную демонстрацию понимания того, что большой процент и надежность заемщика - очень редко совместимое явление.
А вот с надежными вполне выгодно работать за процент, который сравнительно недавно многими воспринимался как очень маленький.
ВМ отсеяло откровенных мошенников строящих пирамиды. А так как высокий процент = строительство пирамиды, то естественно средний процент у нормальных заёмщиков будет уменьшаться.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
ВМ отсеяло откровенных мошенников строящих пирамиды. А так как высокий процент = строительство пирамиды, то естественно средний процент у нормальных заёмщиков будет уменьшаться.

сейчас думаю оптимальная планка - 0.3 в сутки для комфортного ведения дел :wink2:
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
нее :) пока не нужно
как будет потребность я тебе первому напишу :wink2:

Если не сложно, уважаемый TonyX и мне свистните? :wink2:
авось и я на что сгожусь, со своими "капиталами" :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,412
Поинты
5.240
magicspins, поздравляю со званием "Надёжный заёмщик сезона зима 2010-2011" по результатам конкурса. Так держать :appl:

Из призовых денег открыл лимит. :z-cshowoff01:
 

Вложения

  • magic.PNG
    magic.PNG
    86.8 KB · Просмотры: 219
Последнее редактирование:

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Лимитом воспользовался. Процент на сегодня вполне нормальный... Но, в моем случае, будет тенденция к снижению, что несмотря на мое "звание" :) наверное не будет способствовать увеличению предложений... Хотя! Насколько я знаю (подскажите кто знает) в свое время очень большой TL был у lendmoney... и помнится, что там брали тоже под очень маленький процент (? какой), но именно из за надежности - желающих надежно там выращивать свои вебмоней-капиталы было много.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,412
Поинты
5.240
в свое время очень большой TL был у lendmoney
не надо на него ровняться ;) Он плохо кончил. :(

Но, в моем случае, будет тенденция к снижению, что несмотря на мое "звание" наверное не будет способствовать увеличению предложений
Стартовал уже следующий конкурс и я планирую опять победить благодаря вашей надёжности. ;)
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Я думаю, что в этот раз так не получится, что обнулятся практически все участники :)

А кстати, как после кардинального решения в WebMoney сейчас обстоят дела с появлением новых банкротов?
Кажется уменьшается число именно новых?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,412
Поинты
5.240
А кстати, как после кардинального решения в WebMoney сейчас обстоят дела с появлением новых банкротов?
Кажется уменьшается число именно новых?
По-моему из тех чьи темы появились в этом году ещё никто не попал в список. Но некоторые просили закрыть темы, потому что кредиторы стали умными и только на высокие проценты и красивую историю не ведутся.

Я думаю, что в этот раз так не получится, что обнулятся практически все участники
Однозначно. Потому как в ВМ пирамиду сейчас не построишь, а мелких мошенников пользователи сразу вычисляют.
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Открыл тестовый лимит,надеюсь на дальнейшее благотворное сотрудничество -- выгодное:zzz-hugs:
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    14 KB · Просмотры: 142
Сверху Снизу