• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 109

psadrenalin

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
280
Реакции
1
Поинты
0.000
Нажал вернуть досрочно..!!! было 390...щас 300 остались..проценты сняты...уже легче....Анатолий!Как будете решать проблему??
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне сейчас входить в кошелек , который был обновлен две недели назад и выборочно копировать ?! Скринить отдельные строчки ? Или как впереть несколько сот строчек кошелька (около 500 строк) в один скрин ?
Ок. посижу до утра. сделаю.
по телефону совершенно другой человек.
здесь же рвешь меня на части.
Не аргумент ты Пашка уже... Вот так вот.
проехали.
Просто вы своих же слов не держите и вынуждаете тон повышать. Вы обещали сделать скрины. Сделайте скрины нескольких строчек хотя бы с вливаниями. Делов не до утра, а 5 минут!

 

i3ntz

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
306
Реакции
14
Поинты
0.000
проценты обнулил
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    19 KB · Просмотры: 280

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте не будем сориться друг с другом!
Анатолий, выложите скрин, где будут показаны строчки с вливаниями, строчек 5 - 7 достаточно.
И ещё раз повторяю, не надо повышать друг на друга голос, у всех сейчас проблемы, но не надо забывать, что больше всего их у Анатолия.
Поставьте себя на его место. И не надо сориться.
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий советую сделать вам так: открыть кошелек, сделать соортировку по "приход" прокрутить до того момента где наи6ольшие суммы и сделать скрин, в итоге все суммы которые 6удут 6ольше 10к вмз(максимальная сумма лимита) будут считаться вводом...ну а лучще еще и примечание в скрин захватить. Тогда точно никаких воропсов не 6удет 6ольше к Вам!
 

Preved Medved

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сейчас входить в кошелек , который был обновлен две недели назад и выборочно копировать ?! Скринить отдельные строчки ? Или как впереть несколько сот строчек кошелька (около 500 строк) в один скрин ?
Ок. посижу до утра. сделаю.
по телефону совершенно другой человек.
здесь же рвешь меня на части.
Не аргумент ты Пашка уже... Вот так вот.
проехали.
Понятно Анатолий..скрин делается 10 секунд один ....несколько сот строчек влезут в пару десятков скринов ,времени на всю эту бадягу минут 10 максимум плюс столько же на размещение на форуме......эх Анатолий Анатолий.......ну что ж будем ждать утра.....
Анатолий может быть вы можете показать кредиторам сумму которая у Вас сейчас на вмиде лежит, а так же скрин с долгового сервиса ,общую сумму денег которых вы давали в долг и которые вы сам и должны..это всего один скрин ..делается на первой странице кипера там и кошельки видны и если нажать на свойства долгового сервиса видна общая сумма всей вашей задолженности и то сколько вам должны..этот скрин был бы весьма полезен кредиторам сейчас
Можете показать его модератору ,если перед всеми стесняетесь.Спасибо
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Парни может вы мне поясните,а то ТС так и не ответил.Каков план решения проблемы?Он говорил что-то??А то говорить о проблеме это одно...её надо решать..

В данный момент все ждут скриншота о вливаниях.
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз говорю, нажмите "вернуть досрочно" подождите пару минут, потом закройте страницу и зайдите снова в дебт.

спасибо, сделал так как вы и сказали, но "воз и ныне там"
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
1) Заходим на https://events.webmoney.ru/
2) Авторизуемся на https://events.webmoney.ru/
3) WMUKR должен быть обязательно добавлен в корреспонденты вашего кипера
4) проходим по ссылке https://events.webmoney.ru/user.aspx?676611680416 и видим всю деятельность Анатолия ежедневно в том числе все генерируемые чеки paymer
Блин, где же вы раньше были)))
 

Preved Medved

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а что..чеки паймер хорошая вещь=) Даже когда система прижала, и за6лочила кошельки, ими можно воспользоваться для погашения задолженностей!
Ими можно воспользоваться для пополнения кошельков ,а пополнять кошельки любым способом КАЙТу вроде бы никто не запрещал.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Shekly, не надо так активно использовать большой шрифт и красный цвет.

KAIT, объясни людям зачем ты генерировал чеки. Информация из открытого источника https://events.webmoney.ru/user.aspx?676611680416

я чеки не генерировал.
Я Богом могу поклясться.
Я в паймеры не совался до вчера, пока мне не сказали,мол я якобы их делал.
Я же показал уже пример за 08 число, что якобы я делал чек - не было никакого чека !
Я могу позже показать, как выводил !!!! Через УГА ! Есть все сохраненные операции у них в базе данных. Я думаю это не чеки.

Так...что еще...по поводу вливаний...я сделаю как приду выборку...
Я только что Шекли уже прямо объяснил, и еще раз объясню - единственное неудобство для меня - я не смогу показать ВСЕ операции по вводу средств. Потому что был обновлен кошелек. Я не знаю,сколько сохранилось истории за какой срок. Гляну. Сделаю. И повторяю...я предоставлю арбитражу все документы. Я до сих пор не могу понять, что они имели в виду "предоставьте необходимую информацию". То ли координаты людей,которые приезжали, то ли документы. Мне они пишут кратко и как-то завуалированно.
Последние новости :
Кроме того. Я уже "спалил" кошелек, с которого мне шли средства от оффлайна. Его уже обнулили. Как мне подсказали, по ай-пи. На него я также получал деньги для перевода на рабочий вмид с биржи, с фин беттинга и с автоматов и пунктов переводов.
В личку могу ,Олег, объяснить, почему ВВОДИЛ не через банк.
Ты в Украине. И знаешь нюансы с лимитами по ЧП-кам. И знаешь,куда инфо идет с банков.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Если я все правильно понял то чеки паймер идеальный инстррумент для мошенников. Все собраные деньги можно перевести в чеки и даже в случае блокировки айди эти чеки можно передать поделникам или обналичить на и вывести на левые аттестаты,это так?
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а что..чеки паймер хорошая вещь=) Даже когда система прижала, и за6лочила кошельки, ими можно воспользоваться для погашения задолженностей!

ОК
ну и как мне воспользоваться ?
Может, я погашу ?
Как мне войти в ту систему ?
не издевайтесь..я не делал чеки..уже вернул бы все деньги.
где они хранятся чеки "мои" ?:cool:
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
+1, тоже не очень понимаю и я смотрю там их оч. много..
где вы смотрите?
у меня вот все что написано:
Paymer - цифровые чеки — Пеймер
Состояние: зарегистрирован
Последняя активность: 13 часов назад
Содержимое в сервисе защищено настройками приватности
 

Preved Medved

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значить генерация чеков?

С денег лежащих на кошельке можно сгенерировать такой чек ,это набор цифер и потом ,введя этот набор цифер в кипере, можно эти деньги обратно на любой кошель положить.Чек этот сделать можно за 1.8 % от номинала вроде бы.Если у Анатолия есть номера этих чеков он может пополнить ими кошелек любого участника вебмани и даже обналичить этот чек не заходя в кипер.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
олько что Шекли уже прямо объяснил, и еще раз объясню - единственное неудобство для меня - я не смогу показать ВСЕ операции по вводу средств. Потому что был обновлен кошелек. Я не знаю,сколько сохранилось истории за какой срок. Гляну. Сделаю. И повторяю...я предоставлю арбитражу все документы. Я до сих пор не могу понять, что они имели в виду "предоставьте необходимую информацию". То ли координаты людей,которые приезжали, то ли документы. Мне они пишут кратко и как-то завуалированно.
Последние новости :
Историю кошелька за весь период можно загрузить через интерфейс вебмани непосредственно на сайте после авторизации.
 
Сверху Снизу