• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 110

sydd

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Чек пэймер создается, если заемщик воспользовался лимитом и взял займ, не придумывайте ерунды, товарищи.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
где вы смотрите?
у меня вот все что написано:
Paymer - цифровые чеки — Пеймер
Состояние: зарегистрирован
Последняя активность: 13 часов назад
Содержимое в сервисе защищено настройками приватности

это я был 13 часов назад ?...я спал в бреду.

добавлено через 1 минуту
Чек пэймер создается, если заемщик воспользовался лимитом и взял займ, не придумывайте ерунды, товарищи.

ЭТО ТОЧНО ?!
я реально не создавал их. Объясните,если можете.
 
Последнее редактирование:

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, это я понял, просто другие люди говорят что у вас их яко6ы куууча...я лично ни 1 не вижу..
Насколько мне известно также паймер можно сделать в том случае если заемшик не погасил лимит..тогда деньги можно перевести в паймер..но как его о6наличивать и воо6ше можно ли это делать - хз
 

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот я тоже хотел сказать, правильно ли понимает народ эти генерации чеков?
 

Preved Medved

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Чек пэймер создается, если заемщик воспользовался лимитом и взял займ, не придумывайте ерунды, товарищи.
это долговой чек он ничего не стоит ,а есть чек какой то другой вот им и можно пополнять.Чек эта таже самая скретч карта вебманевская , которой можно кошельки пополнять
 

sydd

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
это я был 13 часов назад ?...я спал в бреду.

добавлено через 1 минуту


ЭТО ТОЧНО ?!
я реально не создавал их. Объясните,если можете.

Это точно. Система автоматом уничтожает чек, если вы погашаете займ в дебте. Иначе, при нажатии "создать чек для взыскания не в дебт сервере" заемщик просто получает реквизиты этого чека.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
Если я все правильно понял то чеки паймер идеальный инстррумент для мошенников. Все собраные деньги можно перевести в чеки и даже в случае блокировки айди эти чеки можно передать поделникам или обналичить на и вывести на левые аттестаты,это так?
Это вопрос к ВМ.

я чеки не генерировал.
Я Богом могу поклясться.
Я в паймеры не совался до вчера, пока мне не сказали,мол я якобы их делал.
Я видел регулярную генерацию чеков в событиях, не только. Говорю то что видел.

В личку могу ,Олег, объяснить, почему ВВОДИЛ не через банк.
Ты в Украине. И знаешь нюансы с лимитами по ЧП-кам. И знаешь,куда инфо идет с банков.
К сожалению я работаю на заводе и не очень чётко знаю проблем с ЧП-никами. Видел что бастовали против Налогового Кодекса.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть два вида чеков: облигационный Obligation (которые мы видели у кайта) и E-currency. Облигационные как раз и используются в дебте. Вот только ума не приложу как и зачем он их делал)) И кстати, я вообще в том сервисе, вышеприведенном, никакой движухи по кайту не вижу, кроме какого то переданного файла кому то. Или я туплю просто)
 

Preved Medved

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
чеки генерируются системой автоматически при получении займа заемщиком
только что хотел написать.. на депте при займе он автоматом создает долговой чек ..этот чек пустышка и ничего не стоит
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
...я предоставлю арбитражу все документы. Я до сих пор не могу понять, что они имели в виду "предоставьте необходимую информацию".

Куда мы все торопимся?.. В конце концов вопрос с арбитражем еще не решен... Если арбитраж идет на диалог - это уже хорошо, а "завуалированностью" они уже никого не удивляют.... Если у Анатолия все честно, все встанет на свои места уже очень скоро... Будем надеяться... :zzz-hugs:
 

sydd

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
в 6-30 было два займа, что ж вы высасываете из пальца какую-то мистику не разобравшись до конца!!!
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Оборот был у Анатолия в кипере,но не пирамидальный.Когда не хватало покрыть процентов он вводил с оффа.Будут документы что погасить ему лимитов осталось 10 часть от взятого.Я так понял, если не так то поправите меня.А так же люди Вы же заметили его тл, у него всегда были на кипере деньги.То есть он брал деньги но не выводил их, а проценты платил .Бывает такое что в любой момент нужны деньги, вот и набирался..Я думаю пересмотрит Анатолий стратегию.А почему держал на кипере там меньше вопросов и у Б.и у М. так что вот так.Но оказалось лучше бы в огороде закопал.В Украине оборот по чп 300000 - 500000 гривень.Анатолий создадим ПАО и будем работать,каждому инвестору по пакету акций и все вопросы отпадут.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу