• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 112

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
печально, однако, что мы не дождались данных с report.webmoney.ru от Анатолия...

сказать прямо ?! я бегаю от компа до двери дома, от двери до больницы, и назад. каждые 15-20 минут. Больница рядом.
Я хочу сделать весь пакет сканов (банк, кипер, УкрГарант) спокойно и без скоростей, и если и арбитраж мне скажет предоставить, то я уже готов буду выдать и им. Ищу еще варианты подтверждения. Думаю по ходу что и как.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Support Group
Перечитайте правила системы. Внимательно.
Всю информацию предоставьте нам.

[email protected] Спасибо за ответ.
Можно просить перечень информации,которую я должен предоставить ?
Я выполню.
Спасибо.[/COLOR][/I][/B]

читаем

5. ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

5.1. Пользователь системы WEBMONEY TRANSFER (ВЫ) принимает на себя следующие обязательства:
p) не использовать реквизиты и адреса пользователей системы WEBMONEY TRANSFER для отправки несанкционированных сообщений и почты. Вы не имеете права использовать электронную почту, блоги, доски объявлений и прочие подобные средства массовой рассылки (СПАМ) для рекламы своих реквизитов в системе WEBMONEY TRANSFER;
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
"печально, однако, что мы не дождались данных с report.webmoney.ru от Анатолия..."

Вот об этом я и говорил, одно и тоже каждые 50 сообщений...:wallbash:
Щас через 50 сообщений будет аналогичный коммент..
В ближайшее время всё узнаем, не зачем по 100500 раз спрашивать.
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
"печально, однако, что мы не дождались данных с report.webmoney.ru от Анатолия..."

Вот об этом я и говорил, одно и тоже каждые 50 сообщений...:wallbash:
Щас через 50 сообщений будет аналогичный коммент..

Так вы же все видите в паблике мои движения по кошелю ....Или нет ?
Посмотрите там приходы с автоматов и с торг счетов. Извините...уже пишу в настроении бесовском..все в порядке..сделаю.

добавлено через 1 минуту
Анатолий так вы в арбитраж отправили все возможные сканы? Ведь они этого ждут

Они ждут "...необходимую информацию..."
Что это ? Доки ? Или координаты людей,которые были у меня ?
Я не получал снова же четко поставленной задачи. (
жДУ.
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Что это ? Доки ? Или координаты людей,которые были у меня ?

Им нужны сканы ваши. Отсылайте все что есть, скан вашей регистрации как ЧП, всякие выписки, не знаю договора в общем все подряд
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
читаем

5. ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

5.1. Пользователь системы WEBMONEY TRANSFER (ВЫ) принимает на себя следующие обязательства:
p) не использовать реквизиты и адреса пользователей системы WEBMONEY TRANSFER для отправки несанкционированных сообщений и почты. Вы не имеете права использовать электронную почту, блоги, доски объявлений и прочие подобные средства массовой рассылки (СПАМ) для рекламы своих реквизитов в системе WEBMONEY TRANSFER;

Опаньки.... Я это нарушил ?!:eek::wallbash:
Спама точно не было...Был заказ два месяца назад на раскрутку сайта...
Но там был адрес сайта..А на нем нет реквизитов вообще никаких..
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Мусулег разблочили , как понял потому что они являются пртнером банка и предлагают их услуги. Анатолий , подготовьте спокойно все доки , которые только возможны. Отправтье их и идите спать. А завтра видно будет что ответят. Может и разблочат.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Мусулег разблочили , как понял потому что они являются пртнером банка и предлагают их услуги. Анатолий , подготовьте спокойно все доки , которые только возможны. Отправтье их и идите спать. А завтра видно будет что ответят. Может и разблочат.

Ягуара разблочили. Вот так вот.
Попросил его подсказать, что и как.
А то крышу сносит уже..
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Опаньки.... Я это нарушил ?!:eek::wallbash:
Спама точно не было...Был заказ два месяца назад на раскрутку сайта...
Но там был адрес сайта..А на нем нет реквизитов вообще никаких..

еще раз читаем вдддууммммчиво. Слова, Вас вводящие в заблуждение, удалил

5. ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

5.1. Вы не имеете права использовать электронную почту, блоги, доски объявлений и прочие подобные средства массовой рассылки для рекламы своих реквизитов в системе WEBMONEY TRANSFER;

еще раз, что поняли?
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Так. Начну после прихода чуть позже домой..готовить полное описание деятельности.
Жаль, что уже ночь. Сделаю завтра фото объектов в додачу (куда вложил), кроме того, дам координаты партнеров в реале (телефоны), расскажу весь бизнес-план. Сделаю все сканы.

ну можно же было мне это написать понятно и конкретно раньше ? Чтобы я не догадывался или не узнавал у других...(
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Честно сказать так дела не делаются у серьёзных людей ... если уж блочат то должны перечислить точный или достаточный перечень запрашиваемых для разблокировки документов а не ждать пока люди сами догадаются ...

А то как-то получается вы на разбойников похожи издалека и потому мы вас блочим и доказывайте нам что вы не разбойники как хотите ...
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы будем спорить или понимать, о чем я пытаюсь сказать?

я просто пишу с позиции человека, который в ВМ не спамил, рассылки не делал, почтой не сорил. Потому не понимаю (
простите.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000

sydd

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы будем спорить или понимать, о чем я пытаюсь сказать?

А тут спорить не о чем, что вы у себя на уме хотите сказать.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Спам

Вот сравните с тем пунктом 5.1. А потом придумывайте и лепите факты дальше.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу