• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 113

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
ну можно же было мне это написать понятно и конкретно раньше ? Чтобы я не догадывался или не узнавал у других...(

Анатолий, вы словно и не общались с арбитражем раньше... Это их конек - они никогда и ничего точно не скажут... Приходится додумывать, но кто додумает, тот и молодец... Все что можно и нужно сканируйте и предъявляйте арбитражу... Делать эту "на всю мать Родину" необязательно... Сделайте это один раз арбитражу, чтобы они угомонились уже по вашему поводу...

А Howard скорее всего намекает на наличие топика на форуме... Хотя могу ошибаться...

Самое главное - здоровья сыну, Анатолий... Все будет хорошо! :zzz-hugs:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Howard, Вы опытный в плане общения с предстваителями WebMoney, помогите правильно выстроить линию защиты. Спасибо

Помогите и наставьте на истинный путь.
По поводу описания деятельности и доков _ сделаю.
На что еще обратить внимание и попроситься сопли распустив ? (((
что не так сделал согласно правил.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

sydd

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek:

ОБАЛДЕЛ Я ПРОСТО...
ЭТО ПРОЧЕЛ МОДЕРАТОР ИЛИ СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА ? :eek:
ОНИ ВИДЯТ ЭТО ?! Я в ауте, если это так.

Тема на форуме не является "массовой рекламой", тот кто хочет - зайдет в ветку и посмотрит. Никого к инвестициям не принуждали.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
А Howard скорее всего намекает на наличие топика на форуме... Хотя могу ошибаться...

Самое главное - здоровья сыну, Анатолий... Все будет хорошо! :zzz-hugs:

Наличие ветки..я в шоке...:m-sad:

Да! Спасибо! Я побежал !!!! Спасибо за слова !!!

добавлено через 1 минуту
И вообще Анатолий, мой вам совет, если устали - ложитесь спать, вам завтра нужна свежая голова и силы.

я замотался..друзья..честно...:mad:

добавлено через 2 минуты
Я скажу всем огромное спасибо, что вот уже больше часа идет обычный, несколько приятный в плане отсутствия хамства разговор разумных людей. У меня на душе оттепель. СПАСИБО за такое отношение !
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
Наличие ветки..я в шоке...:m-sad:

Да! Спасибо! Я побежал !!!! Спасибо за слова !!!


Не забудьте в обращении к арбитражу сказать о том, что вы перечитали правила и впредь не будете их нарушать... Обычно это помогает! :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Задайте вопрос тут, какую информацию отправляли в Арбитраж вкладчики приват-инвеста...чтобы их разблокировали

А они интересно об этом сами догадались ? :)


Не забудьте в обращении к арбитражу сказать о том, что вы перечитали правила и впредь не будете их нарушать... Обычно это помогает! :)

Это как - не знаю что сделал но впредь обещаю этого не делать ?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Не забудьте в обращении к арбитражу сказать о том, что вы перечитали правила и впредь не будете их нарушать... Обычно это помогает! :)

:thumbsup:
а каких именно правил я указал
сразу чувствуется, мудренный юзер :crackup:
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Наличие ветки..я в шоке...:m-sad:

Да! Спасибо! Я побежал !!!! Спасибо за слова !!!

добавлено через 1 минуту


я замотался..друзья..честно...:mad:

добавлено через 2 минуты
Я скажу всем огромное спасибо, что вот уже больше часа идет обычный, несколько приятный в плане отсутствия хамства разговор разумных людей. У меня на душе оттепель. СПАСИБО за такое отношение !
Действительно, утро вечера мудреннее. Только, Анатолий, постарайтесь всё успеть завтра, на выходных вряд ли будет кто-то в арбитраже Вами заниматься.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Это тоже реклама, значит нарушение - значит абсолютно все магазины, сервисы и т.п. нарушают данный пункт!
любой продавец, принимающий ВМ-деньги, обязан по правилам системы указать свой WMID и кошелек. да еще и так, чтобы было "хорошо видно".
обязан
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Крупный заемщик Мусулега которого тоже заблокировали, но уже(после предоставления документов) сняли блок, сказал вот эти документы он отправлял в арбитраж личные и на ИП...и присоединил ещё и БА МУСУЛЕГИ И ПАРТНЁРЫ к ИП...
 

Alympus

Любитель
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000

RusLeon27

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот и пошли угрозы со стороны Веб Моней....

08.12.2010 23:53:05
WMID:286572684509 ПРОШУ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ВМИД 676611680416! У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕ СРЕДСТВА ИДУТ НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА В ОФФЛАЙНЕ!
09.12.2010 1:59:29
Support Group
Вам отказать в обслуживании как участнику пирамиды?
09.12.2010 2:00:46
WMID:286572684509 Нет.Зачем? А с чего это пирамида? Не понял ничего...

добавлено через 1 минуту
Сейчас я чувствую полечу следом за Анатолием...


Да, Вебмани уже во второй раз разочаровывают меня как Платежная система...:mad:
Или играешь по их правилам, или тебя отключат.

Хотя Они абсолютно правы, Все подписывали с ними Их соглашение, поэтому Они на своей территории и Во всем правы

Это ИХ система, а мы типа просто пользователи, читай лохи
Они считают пользователей лохами.

Одна ПС гасит вебмастеров, другая ПС заемщиков :m-sad:
Есть ИМ достойная замена в России или нет???
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Всё. Кранты.
22:45 Захожу на Дебт через Enum...
"Service Unavailable".

та у меня вчера та же хрень была, потом через неск минут все норм стало, видать у дебта уже привычка периодически падать и постоянно тупить:crackup:

добавлено через 5 минут
вот что мне сегодня ответил арбитраж:


У ВМ саппорт на столько лаконичен и краток что их ответы могут значить что угодно, а вот что именно одному только Богу известно:m-sad:
даже не знаю радоваться или грустить:l-1no:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу