• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 116

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000

Мда.... В любом случае всё что ни делается, всё к лучшему... Вся гниль отсеивается, остаются только надежные инвесторы... Если сегодня все образумится, будет кому кусать локти...

А у арбитража не останется уже сомнений по поводу какой-то "пирамиды" :i-yes:
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне надо будет для начала снять блок, потом вернуть то, что осталось (маржа не так и велика) и потом уже туда. Хотя мне говорят, чтобы уже делал новый шаг в работе и не стоял на месте. Люди верят и параллельно можно уже пахать снова. Уже даже кричат на меня..типа "...бабки есть..стоят на месте...бери давай...!"
Вы меня отпустите..когда-нибудь ?...поспать недельку на пляже ? :)

Конечно отпустим, вот только "разрулите" ситуацию с дебтом и отдыхайте с почётом. А мы все Вам в этом поможем по мере возможностей.
 

Valet76

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • KAITobnulenie.gif
    KAITobnulenie.gif
    61.2 KB · Просмотры: 227

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такое впечатление...что с утра и ночью люди совершенно другие...

во-первых претензию накатать..это было уже тупо....

во-вторых...объясняю еще раз...ДЕНЬГИ ЕСТЬ..ОСТАТОК НА КИПЕРЕ ЕСТЬ...НЕ ДАЕТ ВЕРНУТЬ ! СИСТЕМА НЕ ДАЕТ (на якій мові ще написати?)

НЕ ДАЕТ СИСТЕМА ВЕРНУТЬ! НЕ СПИСЫВАЕТ !
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000

61rus

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
103
Реакции
7
Поинты
0.000

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, видимо притензию написал тот человек, который на форуме даже не зареген.
Ну а недает вернуть потому что эти деньги получены от займов,эти деньги нельзя юзать для погашения кредитов, можно только те, которые введены с оффа или с другого акка, так вроде говорили в соседних топиках. А с помошью денег взятых в займы можно 6удет вернуть долги только после разблокировки.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Нелогично, потому что возвращаются также заемные деньги. Т.е. это одно и тоже.

Кстати, по поводу обнуления процентов. Почему-то кажется, что это не так хорошо. Потому что после разблокировки Анатолию необходимо будет вернуть сразу все деньги. И те, сроки по которым еще не подошли. А это может создать дополнительные сложности... Сам пока не нажимал досрочно. Подожду новостей от арбитража, и если это действительно будет лучше, конечно сделаю!
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590
кстати...в меня вкладывали админы и модераторы...где они ? где отзывы ? ау ?! обидно....
Я вкладывался и не скрываю этого. Посты о вкладах и возвратах делал, в них писал своё мнение. Лично у меня претензий к тебе как к заёмщику не было. Но тебя заблокировали ВМ и положительные отзывы в арбитраже погоду не делают. Они, как я понимаю, ждут доказательств.

Блокировки заёмщиков обсуждаются тут
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу