• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 118

Preved Medved

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Preved Medved, Вы там выкладывали текст где было написано про Мхост и Кайт, где вы его взяли? Я не могу его найти.

Нашел полную версию ответа от арбитража Мхосту:



Тут про Кайт ничего не сказано.
С Кайтом разговор будет по аналогии ,я не говорил что там кайта упоминали.Там дело не в именах ,а в фразах арбиража к залоченым.Все меня не трогайте ,я пошел нафиг отсюдава.
:m1503000:
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Вот что пишут, что нужно делать для разблокировки:

Предоставили копии удостоверяющих документов, скрины операций, попытались объяснить почему мы не пирамида, всё писали в арбитраж с приложением файла со всеми скринами. Хватило одного письма с объяснениями. Ездили в офис, там тоже предоставили оригиналы документов + копии, завершили процедуру проверки документов ИП.

Анатолий возьми на заметку:)
 

ilshilshilsh

Новичок
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю KAITа. Он просит вернуть досрочно лимиты доверия которые он взял и при этом получает новые заемы на маленькие суммы.Я думаю если человек просит всех забрать свои деньги не стал бы брать новые заемы. И как это возможно если его вмид локнут? В чем подвох?
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Нужно чтоб он не просто отправил сканы а еще и объяснил почему он не пирамида, к каждому объяеснению прикрепить скрин, обязательно показать свидетельство о регисрации ЧП, документы о том что платит налоги, платит в пенсионный фонд. Куда вложил деньги. Да все подряд короче пусть отсылает и описывает что эти доки означает. Лучше все в одном сообщение все отослать чем это растянуть на неделю а в конце арбитраж ответит, пополняйте с реала кошелек и возвразайте кредит.
 

ilshilshilsh

Новичок
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ilshilshilsh, ветку читайте внимательнее исмотрите на даты операций

Да я последние события читал. печально((( не вижу смысла перечитывать все заново. По поводу операций: заемы получены сегодня! А лок думаю уже до этого!
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
В любом случае сейчас ничего не решить , мне например никакие уведомления не приходят... Посмотрите сумму по лимитам которая доступна , там всего около 600 долларов и те нельзя использовать для расчета.

добавлено через 2 минуты
странно и тл туда сюда плавает, уж заблочили дак заблочили , никаких движений по лимитам быть не должно, по крайней мере по приему.
 
Последнее редактирование:

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
В любом случае сейчас ничего не решить , мне например никакие уведомления не приходят... Посмотрите сумму по лимитам которая доступна , там всего около 600 долларов и те нельзя использовать для расчета.

добавлено через 2 минуты
странно и тл туда сюда плавает, уж заблочили дак заблочили , никаких движений по лимитам быть не должно, по крайней мере по приему.


Видимо снимать могут особо приближенные к WM
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
не говорите ерунды , никакие привилегии тут не имеют место быть

То что WM может открыть вывод с заблокированного кошелька на определенный кошелек - это факт! Другой вопрос сделали они это сейчас или нет?
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
shalex, а смысл , если денег на кошельке нет , и если средства заемные? и все операции блокированы кроме выплат по лимитам , а они не через кошелек делаются а через сервис , короче я может жестко туплю , просто не спю трое суток уже. весь на нервах.
 

ilshilshilsh

Новичок
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

ilshilshilsh

Новичок
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
вернуть деньги с заблокированных счетов сейчас нельзя, что не говорит о факте отсутствия их там... впрочем как и наличия.

Это я и сам вижу, сейчас получен еще заем на сумму 150$. Остается главный вопрос будет ли возвращен мой лимит? Если да то каким образом? Буду вечером, молюсь что бы проблемы разрешились!
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
что не говорит о факте отсутствия их там... впрочем как и наличия.
все верно. но ненужно себя накручивать до состояния психоза.
дождемся ТС с информацией. и только после этого дискутировать с его участием.

Получил СМС от ТС час назад. Он сейчас в больнице.
 
Последнее редактирование:

BartFX

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Пойми одно, друг познается в беде. Если этот факт закончится положительно, то сразу будет ясно кто тут друг, а кто тут враг.... И думаю закрытый клуб тому пример....
Скрестим пальцы, и будем ждать чтобы разблокировали.
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
вернуть деньги с заблокированных счетов сейчас нельзя, что не говорит о факте отсутствия их там... впрочем как и наличия.

Либо у меня особенная блокировка, либо я попал под гребенку не с такими серьезными подозрениями, но при обнулении кредиторы могли списать (в первые часы) суммы сами, а на второй день по стандартным окончившимся лимитам кредиторы списали весь tl... я сам не пробовал брать лимиты, но возможно для меня это возможно?
 
Сверху Снизу