• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 117

Preved Medved

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброе утро:
Может тут многие чего то непонимают?Прочтите внимательно переписку МХоста с арбиражем выложенну в соседней ветке и подумайте:

.................................................................

ну что поняли что ни документы не обьяснеиния ни писания в арбираж вам ничем не помогут?
То что многих разблокировали должников с этого форума..насчет себя не обольщайтесь к Мхосту и К Кайту это отношения иметь небудет
Документы и обьяснеия Вам не помогут в разблокировки вмида.Если Вы еще не поняли этого из переписки арбиржа и Хоста...
Если кто тешит себя надеждой, что можно поплакаться перед арбиражем или подослать дургих поплакаться ,или выслать непонятно что показывающе доки ,то арбираж от умеления разблокирует Кайта и Хоста ,то ВЫ глубоко ошибаетесь
Вам в любом случае придется выплатить все долги...в любом без вариантов.Спасибо

так дело даже не в этом - разблокируют или нет - непонятно что они не дают возвращать долги, тем самом подставив прежде всего не каита, а всех инвесторов - ведь с заблокированного вмида почему то не работает возврат
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

Preved Medved

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
так дело даже не в этом - разблокируют или нет - непонятно что они не дают возвращать долги, тем самом подставив прежде всего не каита, а всех инвесторов - ведь с заблокированного вмида почему то не работает возврат
Хорошо я обьясню
Пример :
Допустим кто то берет через депт займы, набрал допустим, у 10 человек по 1000 уе, его долг 10000.Пусть должника за что то заблокировали неважно за что, но заблокировали.Что может сделать должник при блокированном вмиде со своими деньгами.?Ничего.А теперь смотрите..должник открывает лимит доверия своему же подставному вмиду и рисует ему лимит на 10000 уе ,допустим на 1 день ,еще до всего этого балаган.И должник в случае форс мажора заходит на подставной вмид и с помощь его со своего же заблокированого вмида c 10 к у себя все свои 10000 уе выводит ,путем кнопки вернут займ.Теперь вы поняли почему арбираж не дает возвращать займы должнику самостоятельно и так же не всем кредиторам жать на кнопку вернуть займ.В арбираже сидят отнюдь не дураки.
Так что если Вы думаете что арбираж делает какую то глупость не давая возвращать денег КАЙТУ, то вы ошибаетесь.Спасибо
 
Последнее редактирование:

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Хорошо я обьясню
Пример :
Допустим кто то берет через депт займы набрал допустим у 10 человек по 1000 уе его долг 10000.Пусть должника за что то заблокировали неважно за что, но заблокировали.Что может сделать должник при блокированном вмиде со своими деньгами.?Ничего.А теперь смотрите..должник открывает лимтит доверия своему же подставному вмиду и рисует ему лимит на 10000 уе ,допустим на 1 день ,еще до всего этого балаган.И должник в случае форс мажора заходит на подставной вмид и с помощь его со своего же заблокированого вмида c 10 к у себя все свои 10000 уе выводит ,путем кнопки вернут займ.Теперь вы поняли почему арбираж не дает возвращать займы должнику самостоятельно и так же не всем кредиторам жать на кнопку вернуть займ.В арбираже сидят отнюдь не дураки.
Так что если Вы думаете что арбираж делает каку то глупость не давая возвращать денег КАЙТУ, то вы ошибаетесь.Спасибо

Чтобы "нарисовать" ему лимит на 10000 уе, нужно сначала эти 10000 уе ему дать... а потом забрать их назад? и в чем смысл?

Причем нужно еще успеть забрать их назад пока не растащили остальные...
 
Последнее редактирование:

Preved Medved

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Preved Medved, не торопитесь и пишите спокойно без ошибок.
Не ругайтесь я все исправлю просто на кнjпку какую то не ту нажал .
Все я из топа удаляюсь ,я просто хотел помочь направить ТОП в правильное русло, а то вы куда то не туда пошли все.

добавлено через 3 минуты
Чтобы "нарисовать" ему лимит на 10000 уе, нужно сначала эти 10000 уе ему дать... а потом забрать их назад? и в чем смысл?
Лимит нужно просто открыть на свой же собственый подставной вмид и ничего ему не давать и в случае форс мажора со своим основным вмидом все деньги и вывести со своего основного вмида путем кнопки вернуть займ.Типо кредитор у меня долг забирает.
Смысл в том что арбираж блокирует вмид ,а можно такой хитрой схемой с этого залоченого вмида деньги все и вывести.
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

Preved Medved

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем нужно еще успеть забрать их назад пока не растащили остальные...
А тут уж надо успеть ..заберет один кредитор свою тысячу ,а тот с подставного остальные 9 себе загребет ,а остальные 9 кредиторов с 9к уе ,с носом остануться
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
совершенно верно и переубедить их будет сложно или не возможно , нужны резервы для форс-мажора на такой случай. хедж фонд типа , а есть он или нет - это вопрос к Анатолию...

Ну на сколько я помню, Анатолий говорил что все деньги на вебмани. Получается налички нет:( Или я что-то не допонял
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

Preved Medved

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну на сколько я помню, Анатолий говорил что все деньги на вебмани. Получается налички нет:( Или я что-то не допонял
Вы все правильно поняли, Анатолий именно так и сказал" я остался без копейки все средсва в вебмани" модераторы это просто удалили
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
и ничего ему не давать и в случае форс мажора со своим основным вмидом все деньги и вывести со своего основного вмида путем кнопки вернуть займ
Если ОН ничего не давал....что он будет возвращать? :)
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимит нужно просто открыть на свой же собственый подставной вмид и ничего ему не давать и в случае форс мажора со своим основным вмидом все деньги и вывести со своего основного вмида путем кнопки вернуть займ.Типо кредитор у меня долг забирает.
где-то вы тут ошиблись. навеное, вы имели ввиду "Типо даю кредит", а не "Типо кредитор у меня долг забирает"? ну так это легко решается програмно - запрет на выдачу лимитов-кредитов.
 

Preved Medved

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ОН ничего не давал....что он будет возвращать? :)
А он возьмет якобы в долг, а эти деньги в чек паймер переведет и обратно себе на вимид закинет.И все.
Я просто видно разнервничался и забыл про это

добавлено через 3 минуты
где-то вы тут ошиблись. навеное, вы имели ввиду "Типо даю кредит", а не "Типо кредитор у меня долг забирает"? ну так это легко решается програмно - запрет на выдачу лимитов-кредитов.
Да слегка был неточен извините..Вас тут много а я один...кредит выдать все же предется и превратить его в паймер чек и положить себе на вмид обратно..теперь все довольны и всем все ясно?)
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Preved Medved, Вы там выкладывали текст где было написано про Мхост и Кайт, где вы его взяли? Я не могу его найти.

Нашел полную версию ответа от арбитража Мхосту:

Арбитраж:
Валентин Евгеньевич Добровольский ?
Почему Вы пишете везде "МЫ". Аттестат оформлен на Вас лично.
Какие именно "оригиналы" Вы хотите нам показать? И зачем?
Что значит "Мы готовы предоставить ВСЕ ДОКУМЕНТЫ!!! ЛЮБЫЕ!!! " ?
Какие "любые"? Вы о чем вообще?

"мы считаем что Вы действуете не законно, и будем обращаться в судебные инстанции для остаивания наших прав, мы просим предоставить причины блокировки согласно правил системы. "

Извольте , Мы ПРИОСТАНОВИЛИ обслуживание Вашего WMID на основании http://www.webmoney.ru/rus/cooperati...reement1.shtml
9. ИЗМЕНЕНИЕ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ и АННУЛИРОВАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.

Вы попрежнему считаете наши действия незаконными? Хотите встретится в суде ? С радостью встретимся.
Также учтите , что основанием для приостановления(а мы пока только ПРИОСТАНОВИЛИ действие Соглашения, хотя оснований для АННУЛИРОВАНИЯ у нас более чем достаточно) явилось нарушение Вами
Указанного Соглашения , а именно
5. ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

5.1. Пользователь системы WEBMONEY TRANSFER (ВЫ) принимает на себя следующие обязательства:

a) выполнять все предписания, содержащиеся в Соглашении и высылаемые дополнительно инструкции в порядке обновления по мере совершенствования WEBMONEY KEEPER, основанные на безусловном признании ВАМИ Кодекса системы WEBMONEY TRANSFER;

предоставить достоверные данные о своей личности и контактную информацию при регистрации в системе WEBMONEY TRANSFER и своевременно уведомлять нас при их изменении посредством WEBMONEY TRANSFER процедур;

) не использовать WEBMONEY TRANSFER в противоправных целях, включая, расчеты за незаконно приобретенные, полученные товары или услуги, в том числе по сделкам, нарушающим авторские права третьих лиц

e) не совершать противозаконных действий с использованием системы WEBMONEY TRANSFER, ее сервисов и сайта. При этом Вы принимаете на себя обязательства не использовать WEBMONEY TRANSFER для торговли ценными бумагами, сетевого маркетинга и продажи товаров, для доставки которых требуется более 30 дней. Не использовать WEBMONEY TRANSFER в расчетах за товары и услуги, включенные в Перечень недопустимых товаров (Приложение 2), а также не выдавать себя за другого пользователя или представителя системы WEBMONEY TRANSFER.

Тут про Кайт ничего не сказано.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
5. ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

5.1. Пользователь системы WEBMONEY TRANSFER (ВЫ) принимает на себя следующие обязательства:

a) выполнять все предписания, содержащиеся в Соглашении и высылаемые дополнительно инструкции в порядке обновления по мере совершенствования WEBMONEY KEEPER, основанные на безусловном признании ВАМИ Кодекса системы WEBMONEY TRANSFER;

предоставить достоверные данные о своей личности и контактную информацию при регистрации в системе WEBMONEY TRANSFER и своевременно уведомлять нас при их изменении посредством WEBMONEY TRANSFER процедур;

) не использовать WEBMONEY TRANSFER в противоправных целях, включая, расчеты за незаконно приобретенные, полученные товары или услуги, в том числе по сделкам, нарушающим авторские права третьих лиц

e) не совершать противозаконных действий с использованием системы WEBMONEY TRANSFER, ее сервисов и сайта. При этом Вы принимаете на себя обязательства не использовать WEBMONEY TRANSFER для торговли ценными бумагами, сетевого маркетинга и продажи товаров, для доставки которых требуется более 30 дней. Не использовать WEBMONEY TRANSFER в расчетах за товары и услуги, включенные в Перечень недопустимых товаров (Приложение 2), а также не выдавать себя за другого пользователя или представителя системы WEBMONEY TRANSFER.

если это правила , то какие из них нарушены ТС ? причем тут погашение лимитов лимитами , а остаток на 18 часов 8го числа более 8к , но это мелочи... и кстати что нарушил мхост , чтоб его заставлять выплачивать все и обвинять в пирамиде
в этих правилах такого нет , так чего тогда блокируют?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу