• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 132

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок! Но с начало ответь на вопрос инвесторов, когда будешь возвращать деньги?

да ну укажи ты свой телефон..Господи....чего-ты так боишься :? В суд подай ! В ГенПрокуратуру ! :wink2:
Не то важно. а ТО ЧТО ТЫ , ГАВКАЯ, УХОДИШЬ ОТ ТЕМЫ,А НЕ Я ))))))))))))
Я ИМЕЮ КУЧУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, что начну возвращать после снятия блока.
Почитай ветку. Мне нечего предъявить.
А вот ТЫ НАРУШИЛ ПРАВИЛА форума.
И я очень буду удивлен, если тебе минимум не всунут ЖК.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
да ну укажи ты свой телефон..Господи....чего-ты так боишься :? В суд подай ! В ГенПрокуратуру ! :wink2:
Не то важно. а ТО ЧТО ТЫ , ГАВКАЯ, УХОДИШЬ ОТ ТЕМЫ,А НЕ Я ))))))))))))
Я ИМЕЮ КУЧУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, что начну возвращать после снятия блока.
Почитай ветку. Мне нечего предъявить.
А вот ТЫ НАРУШИЛ ПРАВИЛА форума.
И я очень буду удивлен, если тебе минимум не всунут ЖК.

а блок тебе снимут только после того как ты погасишь лимиты...:) Значит выходит долги ты отдать не сможешь...
 

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые заемщики и те кто ими якобы хотел стать, но не успел (якобы). Позвоните, потратите всего рублей 50, но будете в курсе... что толочь воду в ступе?.. человека завалила сама система, в чем его вина? вы хотите доказательств за такой срок, за который не то что доказать, а дождаться денег из оборота не реально! прошло всего несколько дней! у меня тоже не малая сумма и ситуация критична, о которой Толя знает, но я так же как и все жду... Всем удачи и терпения!
P.S.: Про меня уже выдвигают предположения - покрыватель... ну чтож, пусть будет так кому удобно, я лишь хотел сказать - всегда есть недовольные и понимающие, !и левые, так вот левые сейчас и "рулят", а уже недовольные и понимающие ведутся на это...
 
Последнее редактирование:

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
просто он нашел повод чтоб не отвечать на вопросы.

----------------------------------------------------------------
1.5 ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ! Укажите сумму вашего вклада (выданного лимита доверия) *!
----------------------------------------------------------------
 

Sechkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Морг просил выкладывать сюда просроченные лимиты, поэтому вот:
Debt1.JPG

Мой общий лимит составляет 4400 WMZ
Анатолий, ОГРОМНАЯ просьба ответить на вопрос который Вам задавали раннее и я повторю сейчас:
"Какие дальнейшие действия Вы намерены предпринимать для выплаты задолженностей по лимитам доверия?"
Я думаю именно это сейчас главное
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Оскорбление. Выводы без оснований.
Модераторы пропустят и такое ? ок.

Ваш WMID , Пулька ? Я в ВМ сообщу, что Вы ставите под сомнение выводы арбитража (я же больше знаю).

Я Вас не оскорблял а заявлял факты!
А вот Вы меня оскорбили, назвал не по моему нику, что является нарушением правил форума!
Прошу модераторов объявить нарушение KAIT.
Я Вам не обязан показывать свой ВМИД!
Я могу вообще никого не кредитовать и писать в этой теме!!!
 

MagicAlex

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
----------------------------------------------------------------
1.5 ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ! Укажите сумму вашего вклада (выданного лимита доверия) *!
----------------------------------------------------------------
Сумма выданного мной лимита - 1000 WMZ
Вопрос - не могли бы вы конкретно и доходчиво изложить последовательность ваших дальнейших действий по возврату долгов?
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ давайте уже всё.) Реального механизма ВМ никто из нас не знает. Слышал, что арбитраж вручную имеет возможность разблокировать направления погашения на отдельные wmid, оставляя при этом основной блок на кошельке (видимо так сейчас и происходит). Со стороны Кайта арбитражу было предоставлено много информации. Арбитраж должен ответить на это хоть чем то. Вот тогда и будем думать дальше. Я так понимаю сейчас уже тут все пошли на принципы. И мы с вами, чтобы Анатолий нам дал кучу доп информации по его планам действий и сам Анатолий из-за облавы на него вопросами. Предлагаю успокоиться, собраться всем мыслями и подождать информации от арбитража.
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT давай нормально поговорим.. Не говори чушь, давай по делу.. Сколько можно. Тем самым ты злишь инвесторов.. Будь же ты человек и нормально ответь на вопросы
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
PavkaSA, уже разозлил. Если будет дальше продолжаться пустой разговор то я блокирую должника и пишу претензию в арбитраж по поводу просроченного лимита. Я пошел на уступки КАИТу, сбил % по одному из лимитов, но почему я должен читать бред в этой ветке форума от самого ТСа?
 

серый2

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
PavkaSA, уже разозлил. Если будет дальше продолжаться пустой разговор то я блокирую должника и пишу претензию в арбитраж по поводу просроченного лимита. Я пошел на уступки КАИТу, сбил % по одному из лимитов, но почему я должен читать бред в этой ветке форума от самого ТСа?

попробуй заблокируй а потом нажми -вернуть, может че нить осталось
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
ситуация щекотливая, но честно говоря очень странно наблюдать за тем, что масла в огонь подливает человек даже не открывший лимит доверия ТСу. :m1503000:

Пусть подливает.
Я жду его звонок на тел +3 8 066 708 14 07
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Прежде чем обнулять проценты вкладчикам надо было потребовать с заёмщика скринов ввода\вывода с кошеля вм. КАЙТ обещает уже третий день их выложить но так и не выложил потомучто выкладывать нечего. Даже фотошоп поди юзать не умеет, давно уж можно было нарисовать что угодно... Нехорошо обманывать вкладчиков, КАЙТ, они пошли вам на встречу, уменьшив ваш долг раза в 2 наверное. У них тоже память может быть злая:rolleyes:
 

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Странный ты человек Анатолий, тебя инвесторы весь вечер только на один вопрос просят ответить, когда ты планируешь отдавать деньги? (уже есть такая возможность) а ты вообще как с другой планеты, полный бред пишешь... Может уже хватит? Или ты сцышь ответить инвесторам когда они увидят свои деньги?
 
Сверху Снизу