• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 134

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам не надоело? все равно раньше понедельника движухи не будет - как бы вы не старались! Анатолию советую игнорить таких личностей как Николай и по возможности отвечать тем людям, которые действительно предоставили свои деньги! Но в первую очередь всем выспаться...

Нет не надоело.. Я дал денег и не малых и должен знать планы по возврату... Что в ПОНЕДЕЛЬНИК будет всё то же самое... Вот увидите. Нужно ввести деньги роздать долги и работать дальше со своей большой репутацией... А это Анатолия надо спросить не надоело ему общаться с Колей.. Не реагируйте на него... Пообщайтесь с теми кто давал вам деньги!!!
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
KAIT, ты давно у психиатра был?
Тебя на русском языке попросили предоставить скрины вводов и выводов средств!
Какой нах телефон, какая личная встреча, какие ВМИДы?
Ты считаешь себя умнее арбитража?
Или думаешь, что тебе доверяют больше, чем Арбитражу?
Что ж ты бедняга так все слил, что даже не хватило денег на якобы операцию сыну?
Фу, тошнит от тебя уже!
И почему ты не брал кредиты через БК, чтоб потом кредиторы не смогли взыскать свои средства?
Прочти внимательно ст. 190 УК Украины!
4. Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или
организованной группой, –
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с
конфискацией имущества.


Отвечай на вопросы по существу!
Сказали предоставить скрины - значит предоставь, а не телефоны проси!
Штуку баксов он даст за поиски противников... :crackup:
Лучше выплати займы людям, чеки пеймер для этого есть!
Брехло ты!
Тебя уже все раскусили.


P.S. Ребята, ну вы хоть мозгами пораскинули бы, когда этот аферюга попрошайничал по 10 баксов на операцию, а не бежали бы к нему сломя голову с деньгами!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
,pulya,ты видел сегодня глаза моего сына ?:mad:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
ах .. мужики терпел я терпел эту охинею! Дальше насрать! Просто являясь вкладчиком (хотя тупо вышло открыл лимит и провтыкал, кинул деньги другому заемщику а снял кайт) но то фиг с ним не так уж и много. Элементарно попросите любого психолога проанализировать сообщения кайта.. это же сообщения неуравновешенного индивидума! Есть реальные вопросы -дай реальные ответы это же как 2х2, сдесь же маразм сивой кобылы. Базар тупо школьника, не иначе.. как люди вообще могли доверять ему такие деньги не понимаю )) Едем дальше. У человека офигительный бизнес. Что мешает взять кредит в банке? Микрокредитование позволяет выдавать до 200 тыс долл если не ошибаюсь под куда меньший процент. С твоими доходами мог бы дать даже на лапу кред работнику не малую часть за такую сделку! Время провожднеия в форуме -всю ночь отвечаем на вропросы в форуме и жмем кнопку спасибо, пол дня тратим на лимиты и все такое, вопрос а когда же выспите и уделяете время бизнесу и семье? Какие то семейные проблемы и надобность в 10 вмз пожертвоварий! Это просто смешно! Допуксаю правда. Ну вывод один, любой родитель ради своего чада готов на все! даже на подобную авантюру! еще номер телефона .. +3 8 066 708 14 07 :) ну такой реальный человек и такой незаурядный номер. у меня ТРИ номера и то както красивее звучат )) .. в общем могу еще 1000 моментов описать только есть ли смысл.. а дальше решайте сами !

Ну вот и ты по мудрел!
А вчера еще на меня гнал, что я не прав!

добавлено через 1 минуту
,pulya,ты видел сегодня глаза моего сына ?:mad:

Нахрена мне он нужен???
Могу предположить, что у тебя его вообще нет!
Да и жена, небось, какая-нибудь соседка для вида!
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Анатолий, Вы сейчас на своих кошельках видите какой баланс ?

Ведь даже при блокировке баланс то виден ... можете его озвучить для успокоения народа ?

Просто все так сосредоточились на разблокировке, что забыли про то, что разблокировка не решает ничего без наличия там денег.

Если на кошельках нету денег то и разблокировка не нужна и по опыту знаю, что как правили кошельки никогда не блокируют на ввод, если там нет денег то надо ввести какую-то сумму и проверить пойдут ли возвраты людям ...
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Семью и больницу подтверждал Киви , он и ранее был у Анатолия и вчера тоже.

https://mmgp.com/showpost.php?p=1567191&postcount=2743

у меня нет ни жены...ни сына...вот так вот....
я такого поворота вообще не ожидал.....
Паш...да скажи ты этому...что он не прав...
О Господи..................................................................
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
не видно киви в ветке последнее время

так а что ему тут делать. Смею предположить что как крупный заемщик, он решает проблемы напрямую с Кайтом посредством телефона, личной встречи возможно.
 

Festival

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, давайте все до понедельника закроем "фантазерки" свои.. ибо информации нет - следовательно нет правильных выводов, нет правильных выводов - можно нагородить Катаклизм домыслами - утро вечера мудренее
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Киви, Антон, вы бы хоть обратили внимание, что Антон зарегился в июле, а в кайт в августе, киви тоже не авторитет на этот форуме.
Нашли, кого слушать...
Вообще кайт-хайп, не люби инвесторам мозги, а заливай деньги на кошели.
И ждём скринов кошельков с кипера и вводов / выводов средств.
Хотя чего ждать? Всё равно этого не было ничего.
 

серый2

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий, Вы сейчас на своих кошельках видите какой баланс ?

Ведь даже при блокировке баланс то виден ... можете его озвучить для успокоения народа ?

Просто все так сосредоточились на разблокировке, что забыли про то, что разблокировка не решает ничего без наличия там денег.

Если на кошельках нету денег то и разблокировка не нужна и по опыту знаю, что как правили кошельки никогда не блокируют на ввод, если там нет денег то надо ввести какую-то сумму и проверить пойдут ли возвраты людям ...
Анатолий, прозвучал простой конкретный вопрос-просьба, кредиторы могут услышать на него ответ?
 

Denis661

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята неужели вы ЕЩЁ не поняли что это пирамида или как говорят ХАЙП это бред ТС, я думал что он придёт и даст внменяемые ответы на поставленные воспрсы как это уже сделали все с кого сняты все блокировки WM/!!!!
НАрод я не понимаю неужели вы ещё не поняли???? всех кто уже смог отмазатся разблочили!!! мне повезло я вернул мелкий лимит, хотя за щёт человека который открыл ТС лимит мне стыдно ДА!!! Но это тупая пирамда!!! И пусть модераторы хоть что говорят пусть хоть блочят, в аналогичной пирамиде эта галимотья продолжалась больше 2 месяцев!!! в конечном итоге люди (самые одаренные) которые так защищают ТС(Это просто те кто вложился первым и поднял до 200% вклада), поняли что их кинули чуть ли не через месяц!!!
Есть простой вопрос покажи вливания из оффа!!! ответа нет!!! я вижу некоторые пользователи форума называют ТС невменяеым почитайте Последний Хйап с Путинцевым всё то же самое!!! Хоть наер меня камнями забейте прочитал просто все ветки о кидках всё нах сходится удачи всем больше тут писать не буду!!!!!
 

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, пора наверно спать, но самое противное - читаешь только грязь о человеке... никто из тех кто до не давнего времени получал с Анатолия 60-90% в месяц даже доброго слова не напишут - скрины скрины, и просят те в основном, кто и не давал лимиты, полное свинство! работаю с человеком можно сказать с самого начала - ни одной просрочки, даже намека на это! завалила сама система, все равно оказался для многих пишущих "умных" людей ган...м! полностью поддерживаю человека... если такие как пуля окажутся правы- то хороший мне урок на будущее, если нет - то ясно, что он за человек на самом деле. всем удачи и спокойной ночи!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята неужели вы ЕЩЁ не поняли что это пирамида или как говорят ХАЙП это бред ТС, я думал что он придёт и даст внменяемые ответы на поставленные воспрсы как это уже сделали все с кого сняты все блокировки WM/!!!!
НАрод я не понимаю неужели вы ещё не поняли???? всех кто уже смог отмазатся разблочили!!! мне повезло я вернул мелкий лимит, хотя за щёт человека который открыл ТС лимит мне стыдно ДА!!! Но это тупая пирамда!!! И пусть модераторы хоть что говорят пусть хоть блочят, в аналогичной пирамиде эта галимотья продолжалась больше 2 месяцев!!! в конечном итоге люди (самые одаренные) которые так защищают ТС(Это просто те кто вложился первым и поднял до 200% вклада), поняли что их кинули чуть ли не через месяц!!!
Есть простой вопрос покажи вливания из оффа!!! ответа нет!!! я вижу некоторые пользователи форума называют ТС невменяеым почитайте Последний Хйап с Путинцевым всё то же самое!!! Хоть наер меня камнями забейте прочитал просто все ветки о кидках всё нах сходится удачи всем больше тут писать не буду!!!!!

я предоставил переписку с арбитраж.
что еще не так ?
чего вы все добиваетесь ?
пули в лоб ? ок
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, пора наверно спать, но самое противное - читаешь только грязь о человеке... никто из тех кто до не давнего времени получал с Анатолия 60-90% в месяц даже доброго слова не напишут - скрины скрины, и просят те в основном, кто и не давал лимиты, полное свинство! работаю с человеком можно сказать с самого начала - ни одной просрочки, даже намека на это! завалила сама система, все равно оказался для многих пишущих "умных" людей ган...м! полностью поддерживаю человека... если такие как пуля окажутся правы- то хороший мне урок на будущее, если нет - то ясно, что он за человек на самом деле. всем удачи и спокойной ночи!

Никто и не говорит что он плохой человек... Просто просим человеческого обьяснения в сложившийся ситуации... Просто пусть скажет планы на будущее и что он делает для того что бы начать роботу и всё... Того что пишет в арбитраж МАЛО... Можно годами писать и сидеть в блоке.. Нужны действия
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, пора наверно спать, но самое противное - читаешь только грязь о человеке... никто из тех кто до не давнего времени получал с Анатолия 60-90% в месяц даже доброго слова не напишут - скрины скрины, и просят те в основном, кто и не давал лимиты, полное свинство! работаю с человеком можно сказать с самого начала - ни одной просрочки, даже намека на это! завалила сама система, все равно оказался для многих пишущих "умных" людей ган...м! полностью поддерживаю человека... если такие как пуля окажутся правы- то хороший мне урок на будущее, если нет - то ясно, что он за человек на самом деле. всем удачи и спокойной ночи!

не пишут они....не пишут...никто не пишут...есть скрины "подарков" от меня к ним....я их на выставляю...а они потеют от непряжения...лишь бы я их не сдал. что я им бабки давал в обход правил дебт. Жесть ?! Да. сволочи без совести. ...

сына зовут Иван...ему 8 месяцев....он очень хороший человечек...и Пуля...ты не прав....я не хочу ругаться относительно этого...но очень обидно.блин.

Джонни...я ****** ?! ОК
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
я предоставил переписку с арбитраж.
что еще не так ?
чего вы все добиваетесь ?
пули в лоб ? ок

Сделаеш пулю в лоб??? Или так как и скрины с выводом и вводом. Будь мужиком.. Отвечай за свои поступки и слова

добавлено через 1 минуту
не пишут они....не пишут...никто не пишут...есть скрины "подарков" от меня к ним....я их на выставляю...а они потеют от непряжения...лишь бы я их не сдал. что я им бабки давал в обход правил дебт. Жесть ?! Да. сволочи без совести. ...

сына зовут Иван...ему 8 месяцев....он очень хороший человечек...и Пуля...ты не прав....я не хочу ругаться относительно этого...но очень обидно.блин.

Джонни...я ****** ?! ОК

Зачем хоть сына сюда вмешивать. Пусть выздоравливает и растет здоровым и не таким как папка треплом...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу