• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 133

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Прежде чем обнулять проценты вкладчикам надо было потребовать с заёмщика скринов вводавывода с кошеля вм. КАЙТ обещает уже третий день их выложить но так и не выложил потомучто выкладывать нечего. Даже фотошоп поди юзать не умеет, давно уж можно было нарисовать что угодно... Нехорошо обманывать вкладчиков, КАЙТ, они пошли вам на встречу, уменьшив ваш долг раза в 2 наверное. У них тоже память может быть злая:rolleyes:

Вот теперь пишите в арбитраж.
Если нет сил прочесть мое сообщение к арбитражу (txt...или скрин..) - спросите напрямую у них. Прошу потом дать мне сюда ответ их публично - чтобы сравнить.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Странный ты человек Анатолий, тебя инвесторы весь вечер только на один вопрос просят ответить, когда ты планируешь отдавать деньги? (уже есть такая возможность) а ты вообще как с другой планеты, полный бред пишешь... Может уже хватит? Или ты сцышь ответить инвесторам когда они увидят свои деньги?

Да нету у него денег я полагаю, время тянет чтоб доступ разблокировали, и тогда Ваши же деньги Вам и раздаст, вот и всё......
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

А что ты хочешь??? Ты сам всех в игнор поставил и общаешься кто знает про что... Ты поговори с людьми которым ты денег должен и всё утрясеться... Запомни ДЕНЕГ НИКТО НЕ ПРОСТИТ... ДЕНЬГИ ЭТО ЗЛО. Давай нормально пообщаемся
 

серый2

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий , ну все же понятно уже всем, да и тебе самму тоже я думаю.
выход только один- пополнение кошелька из офлайна для погашения долгов!
другого пути -НЕТ!
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Если нет сил прочесть мое сообщение к арбитражу (txt...или скрин..) - спросите напрямую у них. Прошу потом дать мне сюда ответ их публично - чтобы сравнить.
скрин ваш нечитабелен а тхт я читал там совсем про другое
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Толь. И проходящие мимо. Реально читать это писец как тяжело. Но читаю потому что хочется найти хоть крупинки полезной информаци. На фарс уже похоже. Тсу скидку делаю на то что трудный день выдался. Скидку сочуствующим сделать не могу ибо видят что человек расслабился немного к концу дня и начинают выводить его, а затем и всех. Общайтесь через личку в конце концов. Не можете через личку - пообщайтесь по телефону. Не можете по телефону - попробуйте освоить телепатическую связь. Но лучше дождитесь следующего дня. ТС отдохнет, проходящие мимо поугаснут. И мы наконец проясним все вопросы волнующие нас.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

1nqui

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Странный ты человек Анатолий, тебя инвесторы весь вечер только на один вопрос просят ответить, когда ты планируешь отдавать деньги? (уже есть такая возможность) а ты вообще как с другой планеты, полный бред пишешь... Может уже хватит? Или ты сцышь ответить инвесторам когда они увидят свои деньги?

Вас уже тоже просили не писать на форуме, т.к. все внимание уделяется Вам. Если бы Вы не писали, Анатолий не смог бы игнорировать вопросы заимодавцев.

предоставь мне такую возможность.
ЦИРК. НАРОД. ЕСЛИ БЫ Я МОГ ВОЗВРАЩАТЬ. ТО ЖМИТЕ ВСЕ "ВЕРНУТЬ".
ХОТЬ КТО-ТО ЗА ЭТИ ДНИ ПОЛУЧИЛ?
Анатолий, если бы Вы перестали общаться с Николаем, то смогли прочитать мои сообщения и кучу скринов людей, которые СМОГЛИ ПОЛУЧИТЬ ВОЗВРАТ, но только после того, как подошел срок выплаты!
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий , ну все же понятно уже всем, да и тебе самму тоже я думаю.
выход только один- пополнение кошелька из офлайна для погашения долгов!
другого пути -НЕТ!

Вопрос в том если б они были в офлайне... Вы что до сих пор ничего не поняли??? Сам просил пару дней назад по копейке скинуться... Где вы видели крутого бизнесмена в которого нет в кармане минимум 1000 грн????

добавлено через 2 минуты
предоставь мне такую возможность.
ЦИРК. НАРОД. ЕСЛИ БЫ Я МОГ ВОЗВРАЩАТЬ. ТО ЖМИТЕ ВСЕ "ВЕРНУТЬ".
ХОТЬ КТО-ТО ЗА ЭТИ ДНИ ПОЛУЧИЛ?
напиши мне в личку твой телефон.
иначе полный глубокий в твоем А...Е игнор


А как они могут вернуться если на кошельке 0000000000000.....Покажи скрин и докажи свои слова что у тебя там есть сейчас бабки... Ты как маленький
 
Последнее редактирование:

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
предоставь мне такую возможность.
ЦИРК. НАРОД. ЕСЛИ БЫ Я МОГ ВОЗВРАЩАТЬ. ТО ЖМИТЕ ВСЕ "ВЕРНУТЬ".
ХОТЬ КТО-ТО ЗА ЭТИ ДНИ ПОЛУЧИЛ?
напиши мне в личку твой телефон.
иначе полный глубокий в твоем А...Е игнор

Тебе никто и не предоставит возможность самом возвращать, это сделано для того чтоб ты не выбирал кому возвращать а кому нет. Но если ты пополнишь кошелек то люди смогут сами забрать свои деньги!
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
А это разве плохо?

Ну если Вы не будете обратно открывать ему лимит, то тогда хорошо, а если поверите в него, то думаю в ближайшем времени останетесь без денег.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
и я тоже. и написал каким образом

Скрины.
хотя..Олеж..прости.................................................................................................................................................
(жаль...что мужчины типа коли (пишу с маленькой буквы) и оные только и могут буквы марать).
удачи вам. спать надо.
спасибо...только думал отоспаться....
хоть бы один хотя бы позвонил..нет же...буквы надо гадить.







плохо мне...очень...и никого нет рядом.....................
 
Последнее редактирование:

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите. Не я пишу. А Коля. Он теперь Царь в ветке. К нему все вопросы. :mad: Я пытался перестать. Но у меня дерьмо Коли с ушей капает. Никак не могу уйти от него любимого.

Нашол на что спрыгнуть.)) Дерьмо скорее в твоих сообщениях а я спрашиваю о том что и все твои инвесторы.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Полагаю что стоит всёже протестировать заблокированный WMID вводом какой-то разумной и не слишком большой (2000-3000 $) суммы - чтобы проверить пойдут ли сразу возвраты ... думаю большинство кредиторов читают эту ветку и отпишутся по получении возврата средств ...

Много вводить то не обязательно сразу ... если конечно есть что вводить ...
 

Denis661

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
предоставь мне такую возможность.
ЦИРК. НАРОД. ЕСЛИ БЫ Я МОГ ВОЗВРАЩАТЬ. ТО ЖМИТЕ ВСЕ "ВЕРНУТЬ".
ХОТЬ КТО-ТО ЗА ЭТИ ДНИ ПОЛУЧИЛ?
напиши мне в личку твой телефон.
иначе полный глубокий в твоем А...Е игнор

+79265736854
вернул то чно вложил 100$ 5-8 часов назад
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю для тех кому неимётся, составить список вопросов в личке, причем конкретных и разнообразных, потом опубликовать их одним сообщением и после этого просто никому ничего не писать и не загаживать ветку. А ждать ответов.
Так думаю будет конструктивнее и прекратится флуд.
 

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам не надоело? все равно раньше понедельника движухи не будет - как бы вы не старались! Анатолию советую игнорить таких личностей как Николай и по возможности отвечать тем людям, которые действительно предоставили свои деньги! Но в первую очередь всем выспаться...
 

janixam

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
ах .. мужики терпел я терпел эту охинею! Дальше насрать! Просто являясь вкладчиком (хотя тупо вышло открыл лимит и провтыкал, кинул деньги другому заемщику а снял кайт) но то фиг с ним не так уж и много. Элементарно попросите любого психолога проанализировать сообщения кайта.. это же сообщения неуравновешенного индивидума! Есть реальные вопросы -дай реальные ответы это же как 2х2, сдесь же маразм сивой кобылы. Базар тупо школьника, не иначе.. как люди вообще могли доверять ему такие деньги не понимаю )) Едем дальше. У человека офигительный бизнес. Что мешает взять кредит в банке? Микрокредитование позволяет выдавать до 200 тыс долл если не ошибаюсь под куда меньший процент. С твоими доходами мог бы дать даже на лапу кред работнику не малую часть за такую сделку! Время провожднеия в форуме -всю ночь отвечаем на вропросы в форуме и жмем кнопку спасибо, пол дня тратим на лимиты и все такое, вопрос а когда же выспите и уделяете время бизнесу и семье? Какие то семейные проблемы и надобность в 10 вмз пожертвоварий! Это просто смешно! Допуксаю правда. Ну вывод один, любой родитель ради своего чада готов на все! даже на подобную авантюру! еще номер телефона .. +3 8 066 708 14 07 :) ну такой реальный человек и такой незаурядный номер. у меня ТРИ номера и то както красивее звучат )) .. в общем могу еще 1000 моментов описать только есть ли смысл.. а дальше решайте сами !
 
Сверху Снизу