• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 136

janixam

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Кайт уже даже Николя 33 для Вас заблокировали.. так сказать создали все условия! Пойдите людям на встречу
п.с. по поводу пули в голову, это вы зря... или не совсем понимаете на сколько серьезна ситуация
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Кайта в тюрьму за мошенничество, а всем пострадашвим заявление на него, и потом уже решать этот вопрос с Вебмани, с указанием своего вмида, суммой и.т.д., деньги то на кошельке лежат, заблокированные, никуда не делись. Других вариантов не вижу
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Кайта в тюрьму за мошенничество, а всем пострадашвим заявление на него, и потом уже решать этот вопрос с Вебмани, с указанием своего вмида, суммой и.т.д., деньги то на кошельке лежат, заблокированные, никуда не делись. Других вариантов не вижу
Денег на кошельке нет. Доказано скринами.

добавлено через 1 минуту
И Кайта больше нет. Аминь.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Кайта в тюрьму за мошенничество, а всем пострадашвим заявление на него, и потом уже решать этот вопрос с Вебмани, с указанием своего вмида, суммой и.т.д., деньги то на кошельке лежат, заблокированные, никуда не делись. Других вариантов не вижу

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Могу оказать помощь в составлении заявления в прокуратуру.
Кто заинтересован - пишите в личку!
 

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
MihaMuha, честно говоря есть сомнения что там есть деньги, человек просто дурака включает уже третий день, лично уже третий день слежу будут ли скрины. В итоге уже все рассказали что и как делать для разруливания ситуации, а человек не может прочитать и понять.
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Кайта в тюрьму за мошенничество, а всем пострадашвим заявление на него, и потом уже решать этот вопрос с Вебмани, с указанием своего вмида, суммой и.т.д., деньги то на кошельке лежат, заблокированные, никуда не делись. Других вариантов не вижу
Зачем сразу в тюрму??? Пусть человек выпутается и живет и работает дальше спокойно... Просто не вижу от него желания и шагов на встречу, тем людям которые дали свои деньги и поверили в него...
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте дождемся еще одного ответа арбитража , а там видно будет.
Толя , Киви-Паша же был у тебя , ты ж ему все наверное показал , почему он тут не подтвердит?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
MihaMuha, честно говоря есть сомнения что там есть деньги, человек просто дурака включает уже третий день, лично уже третий день слежу будут ли скрины. В итоге уже все рассказали что и как делать для разруливания ситуации, а человек не может прочитать и понять.

НУ сами то не несите бред, всё он прекрасно понимает. тянет время надеется на снятие блокировки вот и всё
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Могу оказать помощь в составлении заявления в прокуратуру.
Кто заинтересован - пишите в личку!

ЗАИНТЕРЕСОВАН!
ЧЕСТНО)
ПО СТ."МОШЕННИЧЕСТВО" И Т.П.
ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПОДПИСАН В ЗАЯВЕ - Я ОЧЕНЬ ...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ ................
С ЧЕКАМИ....ОТЧЕТАМИ...И Т.Д.
 
Последнее редактирование:

Festival

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Может Киви домой как раз добирается, поэтому и нет его на форуме?
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Ждать надо еще ответа от арбитража , если скажут конкретно а не завуалировано что разблока не будет и гасить надо средствами с офа , то тут и надо будет думать
 

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
надеется на снятие блокировки вот и всё
да никакого снятия не будет, это уже ежу понятно, в арбитраже не дураки сидят, ему сказали возвращай деньги, он морозиться вот и вся ситуация...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

janixam

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗАИНТЕРЕСОВАН!
ЧЕСТНО)
ПО СТ."МОШЕННИЧЕСТВО" И Т.П.
ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПОДПИСАН В ЗАЯВЕ - Я ОЧЕНЬ ...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ ................
С ЧЕКАМИ....ОТЧЕТАМИ...И Т.Д.

ну пойдя в займы вебмани думаю преследовалась как минимум цель ухода от налогов, так что никакого суда не будет полюбому

ну и о печальном: при таких раскладах думаю вас найдут где угодно и без суда и следствия, ну конечно если это не группа "товарищей" ... красиво расписавшие картину маслом :)
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
да никакого снятия не будет, это уже ежу понятно, в арбитраже не дураки сидят, ему сказали возвращай деньги, он морозиться вот и вся ситуация...

ГДЕ И КТО СКАЗАЛ ТАКОЕ ?
АДМИНИСТРАЦИЯ ! ИЛИ ВЫСТАВЛЯЙТЕ КАРТОЧКИ ИЛИ БЛОКИРУЙТЕ ЗА ФАЛЬШ ИЛИ ПОШЛО ВСЕ К ЧЕРТУ.
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
при таких раскладах думаю найдут где угодно.. ну конечно если это не группа "товарищей" ... красиво расписавшие картину маслом :)
И таких находят... Зачем о плохом. Анатолий ты хоть раз можешь мне ответить??? Уважай хоть немножко инвесторов
 
Сверху Снизу